Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могут ли силой вернуть уклонистов, которые сбежали за границу? Объясняет юрист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
23 сен 2022 в 06:16

Другие страны,практически все страны,против того,что сегодня делает Россия. Скорее тем, кто уехал дадут статус беженца,и никто из уехавших уже никогда не вернется жить в Россию.Зачем?

23 сен 2022 в 00:40

Немцы объявили прием дезертиров их русской армии.

23 сен 2022 в 00:51

"Всегда законно"- шутите батенька. Военкоматы махнули на ваши труды рукой, все равно будут ваши клиенты годны, даже при ограниченной мобилизации. Да еще многие ограничения уберут.

Гость
23 сен 2022 в 04:41

А основание какое? Сейчас же СВО, а не то что нельзя говорить.

Лолка
23 сен 2022 в 09:10

Да чхать они - номальные люди - хотели на все это! Правильно сделали, что уехали! Не за чем идти в мясорубку!

Авада
23 сен 2022 в 16:48

Зачем нам их возвращать. Пусть теперь там и живут.

Леонид.
23 сен 2022 в 02:39

Как так. И кто готовил указ. Почему такой бардак. Кто за, что отвечает в нашей армии.
Указа о мобилизации подписали, а утром военкоматы закрыты. Выходной.
Алё на верху. Что Вы думаете.
— В указе этого списка нет. Какие именно специальности нужны, пока неизвестно. Ждем разъяснений в ближайшее время.
Это, как закон о "... агрессивной езде приняли...".
Но штрафы неуказали.
Сказали подом доработаем.
До сих пор не доработали.
У ВАС, что есть ПЛАН по УКАЗАМ,
Главное выпустить. А там, как кости лягут.
Указ должен быть чётким и ясным, как выстрел.
Как указ Сталина.
НИ ШАГУ НАЗАД,
Всё чётко. И ЯСНО,

Гость
23 сен 2022 в 12:58

Лишайте уклонистов гражданства. Пусть к цыганам прибиваются

Пенсионер
23 сен 2022 в 15:17

Самое ужасное, что все те, кто отправил людей в мясорубку, устроил бойню и принимал преступные законы так и не ответит за свои преступления перед своим несчастным народом.

Мальва
23 сен 2022 в 16:48

То есть, они сейчас хотят сбежать, а потом в тихую вернуться? Нееет ребята. Это так не будут работать

Канат
22 сен 2022 в 20:38

Люди - думайте мозгами, не поддавайтесь эмоциям. Все же очевидно.

563
23 сен 2022 в 13:21

Про призывников и студентов сразу говорили, что они не попадают под мобилизацию

Вет
23 сен 2022 в 13:23

Условия закона 1998 года о воинской обязанности продолжают действовать, почитайте, что там написано, кто не подпадает под мобилизацию

Гость
23 сен 2022 в 13:33

Могут. Просто запретят пускать бегунцов обратно в РФ.

Гость
24 сен 2022 в 11:18

Какая содержательная и конструктивная статья! «Должно быть так, но как это будет на практике мы не знаем». Класс. Продолжайте наводить панику

гость
22 сен 2022 в 20:36

Сегодня ночью уже многие вылетают. Едьте в аэропорт, там и грузите. И разыскивать не придется.

Гость.
22 сен 2022 в 22:22

Когда всё закончится и настанет мир.Как эти беглецы будут возвращаться, что с ними будет,суд? Как они будут в глаза смотреть людям?
Никто не забыт,ничто не забыто.

Гость
23 сен 2022 в 13:01

Нафига нам этих трусов содержать?