Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минобороны объяснило, кого призовут во время частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
22 сен 2022 в 21:05

Вранье галимое!!! Призывают всех подряд!!! Хватит врать!!!

23 сен 2022 в 18:05

слово "частичная", это 100% ложь.

22 сен 2022 в 21:47

Какой ужас!

23 сен 2022 в 10:08

очередные выборы Президента России 17 марта 2024 года. ЖДЕМ!

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:39

Замглавы Свердловского областного исполкома «Единой России», начальник отдела агитационно-пропагандистской работы Максим Бестфатер попал под частичную мобилизацию. Как подтвердил URA.RU сам партиец, он получил повестку и в ближайшее время отбывает на сборы.
ura.ru

Едросы Челябинска не ударим в грязь лицом. Коммунисты - вперед!

Гость
22 сен 2022 в 20:44

Это такой план был и всё идёт по плану
Голосование на пеньках дало результат

22 сен 2022 в 22:19

да ну нафиг. Где все. Без ботов скучно даже.

Юрген
22 сен 2022 в 20:59

На мой взгляд, эта мобилизация не изменит по большому счету хода и итога боевых действий, а только увеличит число жертв и до какого-то мира станет ещё дальше. В обозримом будущем Украина останется в хаосе и этот хаос будет со временем всё хаотичнее.

Серафима
22 сен 2022 в 21:59

где вторая армия мира?

Гость
22 сен 2022 в 21:08

Аппетит приходит во время еды...

Гость
23 сен 2022 в 23:31

Резервная армия не интересуется, где основная?

Фото пользователя
22 сен 2022 в 20:43

а работников министерств? полицию? росгвардию? учителей и преподавателей вузов? МЧС? как с ними обстоят дела? будет же нехватка кадров?

sashka
22 сен 2022 в 22:15

А как мне быть? Я танкист, мех-вод т-80у, мл.сержант, командир отделения. Сейчас под подпиской о невыезде, нагрешил ппц. Жду суда по ст.158 ч.3
Хотелось бы искупить вину и уехать на контракт без судов и прочего. Таких берут? Вообще реально ли?

Гость
22 сен 2022 в 20:55

опыт в боевых действиях официально был в Чечне,или Сирия тоже считается

Саня
23 сен 2022 в 12:53

Уже брата мужа призвали. Он был участником боевых действий однажды, когда срочку служил

гость
22 сен 2022 в 21:02

танк давно утратил актуальность на поле боя.

Жванецкий
23 сен 2022 в 13:20

Кто хочет откосить, откосит. Да и такие люди на фронте трусливые не нужны.

Вет
23 сен 2022 в 13:25

Когда придет повестка, явиться надо в любом случае, но если человек не подпадает под мобилизацию, то надо в военкомате показать свой военник или другие документы,и не возьмут

Гость
24 сен 2022 в 11:58

почитайте указ Президента и вам будут не нужны никакие разъяснения минобороны а если после этого вам не будет ясно сходите в военкомат и скажите им что у вас нет военного опыта нет военноучетной специальности и тд вам быстро объяснят подлежите вы мобилизации или нет

Лима
23 сен 2022 в 13:19

Может хватит уже паниковать, сразу видно, такие темы, одни боты от ципсо. Кого надо, уже призывали

Гость
23 сен 2022 в 13:28

Да уже по всем пабликам эта информация, кто читать умеет, тот уже прочитал, а лучше в военный билет свой посмотреть

Гость
24 сен 2022 в 20:21

Из хутора в Волгоградской области мобилизовали 58-летнего директора школы. «В комиссариате уверяют, что в указе президента Путина предельный возраст не указан, а военная кафедра и две недели сборов приравниваются к срочной службе», — говорит его дочь. В армии учитель служил больше 30 лет назад, сейчас у него множество хронических заболеваний — сахарный диабет, гипертония, гипертензия и миопия глаз. Но в военкомате считают, что это не ошибка.

Гость
24 сен 2022 в 20:27

Считая с 24 февраля Россия достигала целей СВО, практически разгромила ВСУ, ежедневно уничтожая десятки украинских самолётов и танков, шла от победы к победе буквально без потерь, поэтому самое время частично двинуть мобилизацию.

Гость
24 сен 2022 в 23:17

В кузбасской деревне Тюменево мобилизация оказалась не такой уж «частичной» — оттуда забрали вообще всех мужчин.

Брат-патриот
26 сен 2022 в 11:49

Очень правильно Президент объявил мобилизацию. Все строго по плану. Фашизм не пройдет. Даже если и не хотел сюда идти.

Гость
26 сен 2022 в 20:51

У нас с цеха по повесткам загребли двоих за 40. Министерство обороны врёт и не краснеет?

Кошкина
23 сен 2022 в 12:54

Зато теперь Украина хвост подожмет от происходящего

Вестница