Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Слышь, Саня, я в следующий раз тоже поеду»: как под Челябинском провожали первую группу мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии411
24 сент 2022 в 17:01

Всё будет как в унисенных ветром, когда пацаны шли на в.. у

24 сент 2022 в 17:03

Хорошей погоды. И пусть все вернутся живыми и здоровыми.

Гость
24 сент 2022 в 17:09

Комментарии пропускают только от ботов или z патриотов?

Гость
24 сент 2022 в 17:11

Кабзон не справится с таким наплывом зрителей! Отправляйте ему на помощь олежку газманова и харатьяна.

Юджин
24 сент 2022 в 17:14

За тех, кто мобилизируется, я гордости не испытываю - но мне их жалко. А вот если бы все 25 млн.человек вышли бы одновременно вышлю и сказали: деда Вова, уймись, и взгляни внутрь России. Вот тогда, была бы городость за страну.

Колька Ширяев
24 сент 2022 в 17:15

Толпа снова рассеивается с невероятной скоростью. На площадке перед военкоматом остается пакет с пустыми бутылками из-под водки.
==============================================================
ТАКИЕ СЛОВА МОЖНО БЫ БЫЛО И НЕ ПИСАТЬ... - НИ НАДО УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ПО ПОВЕСТКЕ.(ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК И БЫЛО)

Гость
24 сент 2022 в 17:17

Я горжусь Вами, Вы настоящие русские люди, какими были Ваши отцы, деды. Они Гордятся Вами !!!

Гость
24 сент 2022 в 17:22

Чтобы все вернулись целыми и невредимыми!!!

Гость
24 сент 2022 в 17:25

Даже на 1% не понимают куда едут...как и те кто с пожеланиями удачи (((

24 сент 2022 в 17:31

Ура! Наконец то я смогу отдать жизнь за дорогого Владимира Владимировича! Ура!

Василий
24 сент 2022 в 17:31

Ага, по описанию корреспондента и кто там не был, романтика... На самом деле -это трудность обременённая не удобствами, толком без питания, не помыться, в военный магазин не
сходишь и какие нужно вещи для удобства не купишь, а на улице сырая осень... Короче проблемное время пошло... А самое главное впереди, как повезёт и куда попадёшь, не на отдых едишь, на кону жизнь... 🤔

Гость
24 сент 2022 в 17:35

Я танк, 22 года не видел. И меня зовут. 47 лет. Мясо? Лучше отсидеть если докажут. Диабет, давление....

Глеб
24 сент 2022 в 17:36

Меня не взяли добровольцем, пойду в понедельник ещё раз попробую! Если воевать, так всей страной!

Автор
24 сент 2022 в 17:36

Удачи, мужики! Возвращайтесь с победой!

Олег
24 сент 2022 в 17:37

Молодцы мужики, покажите всем там кузькину мать и силу русского мужика

Гость
24 сент 2022 в 17:39

Пачиму дочери путена не в медсанбате?

Гость
24 сент 2022 в 17:44

Где профессиональная армия,вторая армия в мире,про которую нам трещали путинские агитаторы,во главе с картонным маршалом -штукатуром?Зачем собирают по углам инвалидов?Или ее уже нет?

Настя
24 сент 2022 в 17:48

Будем очень ждать всех домой, пусть будет всё хорошо и все вернутся домой.

Maksim Noskov
24 сент 2022 в 17:50

Удачи мужикам! Если бы не инвалидность поддержал бы, без шуток, искренне говорю! Считаю что это наш долг, как мужиков, поддерживать оказавшихся в беде.

шрек
24 сент 2022 в 17:51

И никаких слёз, дело нужное и полезное, обеими руками поддерживаю всех, кто решил пойти добровольцем и тех, кто не бежал и не прятался от повесток

Гость
24 сент 2022 в 17:53

74.ру. давайте статистику: сын губернатора, зам. мера, депутата и т. д. мобилизованы, где громкие заголовки?

Колька Ширяев
24 сент 2022 в 18:05

ТАКИЕ СЛОВА МОЖНО БЫ БЫЛО И НЕ ПИСАТЬ... - НИ НАДО УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ ПО ПОВЕСТКЕ.(ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК И БЫЛО)

Алена
24 сент 2022 в 18:07

Они настоящие герои! Давайте, загасите их там)) удачи и еще раз удачи !

Гость
24 сент 2022 в 18:08

Удачи вам, ребята, вы очень смелые и решительные! Верим в вас, и очень надеемся, что вы все вернётесь домой и так же обнимите своих любимых!

Костян
24 сент 2022 в 18:09

Красавы, парни! Мне если придет повестка, тоже пойду, без вопросов.

.йоу
24 сент 2022 в 18:27

им просто нужны новые ветераны, проводить парады с фейковой техникой

Гость
24 сент 2022 в 18:27

Унесенные ветром
От родимого сада,
Тихо кружим по свету
Словно в дни листопада
Оторвали от дома
Позабыв обезглавить
Разрешили в дорогу
Захватить только память

Засыпай моя земля, дело к вечеру
Кроме праведной молитвы делать нечего
Снова карлики дерутся за власть,
Как бы нам с тобой совсем не пропасть.

Гость
24 сент 2022 в 18:35

Позорище.

Гость
24 сент 2022 в 18:39

Напишите потом сколько из этого автобуса вернутся живыми!

24 сент 2022 в 18:59

колхоз раньше за кур за едро голосовали, сейчас за водяру помирать

олег
24 сент 2022 в 19:06

Едут как будто в пионерлагерь или на картошку.

Гость
24 сент 2022 в 19:09

Где армия, на которую тратились сотни миллиардов каждый год?

Рита
24 сент 2022 в 19:30

Давайте, парни! Покажите им всем! Мы в вас верим!

Александра
24 сент 2022 в 19:31

Брат говорит, в военкомате помимо тех, кто с повестками, добровольцев много оказывается. Вот это гордость берет за мужиков! Настоящие защитники.

Гость
24 сент 2022 в 19:31

Народ, почему вы заменяете сообразительность смелостью?
Почему вы готовы убивать украинцев на Украине по приказу?

Марина
24 сент 2022 в 19:33

Держим кулачки! Возвращайтесь живыми и целыми!

Чмз
24 сент 2022 в 19:46

Эта водка города брала во все времена ..200 гр никто не отменял

Гость
24 сент 2022 в 20:03

Этих ребят мы уже не увидим.

Гость
24 сент 2022 в 20:04

Удачи, ребята, возвращайтесь скорее

АналоговНет
24 сент 2022 в 20:05

Видел по Дискавери, как стада в Австралии на скотовозах на убой везут.
Как-то навеяло

Гость
24 сент 2022 в 20:16

Возвращайтесь здоровыми и богатыми!

СССР
24 сент 2022 в 20:34

профессионалов десантников там на Украине всех порешили, а этих пацанов которые далеки от военного дела интересно сколько продержаться живыми как считаете народ??

Вперёд
24 сент 2022 в 20:36

Всё в истории повторяется в 41 кадровая армия была разбита и захвачена в плен набрали в тотальную мобилизацию всех до 27года рождения. И закидали телами фрицев. Вот такая спец получается операция

Гость
24 сент 2022 в 20:38

Артём, из тебя журналист, как из меня балерина…. Продался

Андрей
24 сент 2022 в 21:03

Про кредиты просто убило!!!!!!!! Люди, вы серьезно?? Шиза в 10-ой степени.... Нет уж, в этом я участие принимать не буду. Уж лучше живой, чем половинка.

Гость
24 сент 2022 в 21:06

Так вот где собака порылась - они от кредитов своих бегут. Видать, долговое ярмо страшнее перспективы погибнуть.

24 сент 2022 в 21:12

и только тогда, когда комар садится на твои яички, ты понимаешь, что не все решается силой

Новосел
24 сент 2022 в 21:23

Зомбированные телевизором, верят в свою исключительность. Работяги на стрельбище последний раз лет 20 назад были, что они сделают, если регулярная армия пятится. Идёт ликвидация мужского населения России, чтобы затем с женским проще было разобраться. Китай соответственно после зайдёт на освобожденные терретории

Чатланин
24 сент 2022 в 21:37

люди едут убивать людей.
это точно 21 век?
это точно Россия?

Медузот
24 сент 2022 в 21:44

Просадка на бирже была от слива тонны валюты, на рубли для мобилизации, если кто не вкурил.

24 сент 2022 в 22:01

Задурили головы капиталисты людям. Удивительно, но предсказуемо.