Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все призывники по мобилизации досрочно отправятся на пенсию»

Вернуться к публикации
Все комментарии176
Гость
27 сент 2022 в 07:30

Хрена себе мотивация. А говорите внезапно бы напали. Дак вы, властители, давненько готовились ко всей этой шняге, аж возраст пенсионный подняли, чтобы потом его "щедро" до прежнего опускать.
Мобилизантам, искренне желаю вам всем вернуться домой живыми!!!!!

Гость
27 сент 2022 в 09:50

Не досрочно на пенсию, а на тот свет. Хватит заманивать. Вам нет веры. Хватит издеваться над народом.

Елена
27 сент 2022 в 09:54

Не досрочно на пенсию, а на тот свет. Хватит заманивать.Вам нет веры. Своих детей отправляйте, если считаете, что это выгодно...

Дмитрий Евгеньевич
27 сент 2022 в 10:23

Для понимания, мобилизованный получит зарплату 180000 если будет на территории Украины, на территории России зарплата 35000. А в свете референдумов, вы понимаете какие будут выплаты :).

Гость
27 сент 2022 в 15:14

У тебя у самой желания нет сходить послужить чуток , тока и можете спасая свои жопы -подачки раздавать !!!!!!!!

Гость
27 сент 2022 в 15:20

Да какие 300 ) миллион набирают

Гость
27 сент 2022 в 17:52

А до пенсии то доживут, в гробах цинковых и пенсия не нужна

Гость
27 сент 2022 в 20:41

Своих детей отправляите.А то по заграницам разьехались.А наши нам дома нужны

Гость
27 сент 2022 в 20:46

Какие мелочные... Где гарантии что до этой пенсии кто то доживет?где гарантии что не придет другой президент и не изменит закон? Это нужно заканчивать прямо сейчас и Путина в отставку,только это гарантирует всем достойную жизнь

Гость
27 сент 2022 в 20:54

Пусть вернутся живыми! А там ваши гарантии!!!! Которые никогда не выполняются!!!!!

Нина
27 сент 2022 в 21:46

У меня брат в Чечне был получает 3000 боевых,осчастливили?так и сейчас будет тем кто сможет живым вернутся

Орифзода Шахриёр
27 сент 2022 в 21:46

Хочу пойти по контракту я служил 2 года 3 месяцев а границы Афганистане

Гость
27 сент 2022 в 21:59

Они обещают все когда жареный петух клюнет. Пусть своих детишек отправляют защищать их особняки и кошельки.

Гость
27 сент 2022 в 22:07

Свежо придание. Где-то уже слышали.

Елена
28 сент 2022 в 03:42

Почему заблокировали мое сообщение.Непонятно.

Брянский
28 сент 2022 в 04:57

Все это хорошо конечно , но за счёт кого , сами они ни чего не добавят ни убавят. А просто у одних заберут другим дадут.

Надежда
28 сент 2022 в 08:06

Как всегда,бардак наводят в стране ,,,а потом что- то людям обещают,,,и люди должны вам верить!?...

Гость
28 сент 2022 в 09:14

Да и квартиры обещали сиротам кто в чечне был так и не получили а уже в 40-42 в могиле хороша жизнь

Гость
28 сент 2022 в 09:20

Свежо придание, да верится с трудом.

Гость
28 сент 2022 в 09:21

Пардоньте, всём мобилизованным надо ещё и статус ветерана боевых действий присваивать, это дополнительные льготы, а погибшие если будут среди мобилизованных, семьям по утере кормильца выплачивать и не только у кого семьи есть, а у кого родители остались и не важно трудоспособного они возраста или нет!!!! Вот про это я вообще не слышала!!!!!

Гость
28 сент 2022 в 10:33

А как быть, если не служил, но годен?

Гость
28 сент 2022 в 11:53

Им незя

Сергей
28 сент 2022 в 13:34

Дурдом

Сергей
28 сент 2022 в 13:37

Какая пенсия Не одеть ни вооружить Самая богатая страна в скобках

Таттяна
28 сент 2022 в 14:33

Хорошо если на пенсию, а не куда подальше... Откуда не возвращаются.

Волька
28 сент 2022 в 15:24

Эх, очередные новости из будущего. Как же хорошо в будущем

Надежда
28 сент 2022 в 16:11

Билет.в один конец

Гость
28 сент 2022 в 16:37

Вся Родина в руках олигархов!!!!! Что они должны им???? Ничего!!!! Квартиры в кредит, работа на хозяина за копейки!!!!! Пусть сами защищают своё добро!!!!!!

Денис
28 сент 2022 в 16:59

Когда Луганск и Донецк войдёт в состав России все ваши обещания перестанут действовать

Гость
28 сент 2022 в 17:02

Полное враньё

Гость
28 сент 2022 в 17:32

Если жив останешься.

ГостьЯ
28 сент 2022 в 18:03

Идёт истребление славянского населения! Русские убивают украинцев, а те русских! Брат на брата! Всё решено за вас и есть виновные в этом, но мы можем только догадываться - КТО.

Пипетка
28 сент 2022 в 19:02

Да ,надо еще им выжить и вернутся не вредимыми а там и увидим,как будут выполнятся их обещания.

Гость
28 сент 2022 в 19:03

Голикова вали на фронт прививки будешь ставить.Надеемся там и останешься

Доброжелатель
28 сент 2022 в 19:16

Если доживут и досрочно не закопают

Гость
28 сент 2022 в 19:21

То есть, на теперешних пенсионеров денег нет, мобилизованные мало того, что выпадают из экономической деятельности, но и становятся иждивенцам (кто выживет и не станет инвалидом)?

Гость
29 сент 2022 в 06:27

Вот и именно, даже в военнике имеется запись, что участвовал в контртеррористических действиях, отвечают что льготы не положены. А сейчас гребут в первую очередь, как участника БД.

Незнакомка
29 сент 2022 в 08:14

Да конечно досрочно выйдут на пенсию ещё дожить нужно а там начнут стаж считать баллы. Сначало стажа не хватит потом баллов и начнется хождение по мукам уже проходили эту каторгу

Гость
29 сент 2022 в 11:09

Голикова как и песков ни разу в жизни правду не сказала.

Гость
29 сент 2022 в 15:42

Если будет кому уходить, мда.....Уже не знают что и наобещать....

Гость
29 сент 2022 в 16:00

А почему сейчас срок службы в армии не входит в стаж?

Andri
29 сент 2022 в 19:33

Афганцы в Афганистане, срочниками, за спасибо служили. И никаких льгот по пенсиям.

Гость
29 сент 2022 в 19:57

Конечно, досрочно в рай.

За золотой ёршик!
30 сент 2022 в 00:07

Если много обещают, щначит живыми обратно не ждут.

Не мешки ворочать
30 сент 2022 в 00:09

Нас обманывают лет 20, а сейчас правду сказали?
Не смешите мои тапки.
Хотя невменяемых в стране много, опять кто-нибудь поверит.

Злой гость
30 сент 2022 в 12:22

Да, экономия пенсионного фонда в действии. Пенсионеров будет завались😆, очень хочется верить

Ходжа Насреддин
30 сент 2022 в 13:00

Там либо шах либо ишак.

Гость
30 сент 2022 в 14:29

Сначала многие из них раньше времени отправятся к праотцам.

30 сент 2022 в 14:32

Ну и следуя логике остальным следует готовиться к очередному повышению пенсионного возраста

Гога
30 сент 2022 в 15:18

На пенсию раньше? Они опять смешат народ. На сколько раньше? Это будет зависеть от количества боевых дней. День за три. В итоге чтобы пораньше уйти надо не менее года там пробыть, тогда будет заметно. А так пораньше на пару месяцев роли не сыграют. Очередное наедалово.

Гога
30 сент 2022 в 15:19

Пораньше на пенсию? Вы этому верите