Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как долго продлится частичная мобилизация? Главные новости СВО за 26 сентября»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
Гость
26 сент 2022 в 22:32

Ни тиктокеры/блогеры (Милохин и прочие), ни чиновники (Песков и прочие), ни сынульки чиновников и олигархов, и т.д, и т.п. не бегут в угаре патриотизма чего то в бой. А призывают простых парней и мужчин, которые если и умрут на фронте, то про них никто и не вспомнит. Эта сво не нужна. А если нужна, то призывайте всех, без исключения. У Сталина оба сына воевали! Эта сво закончилась на следующий же день, как только сынулек чиновников отправили бы на сво. Эта сво повторение Афганистана и Чеченских, когда по окончанию инвалиды, ветераны этих сво, погибшие просто остались не нужны этому государству. Нет сво!!!

Гость
26 сент 2022 в 22:35

Если сво будет десять лет, десять лет будут выгребать мужиков из страны? Экономика рухнет быстрее, работать некому будет

ГосТья
26 сент 2022 в 23:09

Феееричный ответ про сроки частичной мобилизации.

Гость
27 сент 2022 в 00:59

— Дата окончания частичной мобилизация граждан открытая, — сообщили в службе. — Она будет продолжаться, пока не закончится специальная военная операция на территории Украины

Это же надо такое придумать, получается что "ЧАСТИЧНАЯ" мобилизация может продолжаться до последнего человека.

Гость
27 сент 2022 в 04:24

Страна, которая не смогла обеспечить планшетами и горячими обедами школьников, обеспечит планшетами, одеждой, амуницией, обучением, вооружением, связью и трехразовым питанием 1 миллион мобилизованных. Верю.

Гость
27 сент 2022 в 03:59

⚡️26 июля Конашенков заявил, что мобилизации не будет.

Сегодня, 26 сентября, Конашенков заявляет, что ограничений на передвижение граждан из-за мобилизации не будет.

Ну что, все всё поняли?

Гость.
27 сент 2022 в 08:41

Куча роликов в сети, как вторая армия мира обеспечивает своих резервистов 🤦‍♂️ Куда делись миллиарды, которые бюджет тратил на армию.

Игорь
26 сент 2022 в 23:33

То есть прямо говорят: не пока наберут 300 тысяч, а пока не закончится СВО. Короче, хана всем.

Александр
27 сент 2022 в 03:59

Ежедневное ожидание повестки о мобилизации,как отразится на психике родственников призывника?

Гость
27 сент 2022 в 08:40

Так не проще ли сейчас распрощаться с одним-единственным, а не самоуничтожаться до последнего коренного жителя России по прихоти этого одного-единственного?
Корней Чуковский "Тараканище".

Внимательный Гражданин
26 сент 2022 в 23:02

"призванных по мобилизации и заключивших контракты на добровольное участие в выполнении задач"
WTF ?!?! Добровольное участие?!?!

Гостья
27 сент 2022 в 08:34

Сравнение уезжающих с крысами - признание, что корабль тонет.

Гость
27 сент 2022 в 04:06

Рубрика "две новости рядом". На риа новостях сперва разместили мычание Конашенкова о том, что "частичная мобилизация" не ограничивает перемещения россиян

А сразу за этим — новость о том, как корреспондента тех же риа новостей не пустили улететь на отдых, хотя у него нет повестки и ограниченная категория годности

Антижлоб
26 сент 2022 в 22:08

Дагестанские женщины Героини!Настоящие Матери!!!

Гость
27 сент 2022 в 06:25

Освобождение командиров Азова - предательство.

27 сент 2022 в 04:49

Я читала ..что Зеленский сказал .что если пройдут референдумы .то переговоров не будет .

СашкаБородачи
26 сент 2022 в 22:50

А также границу можно пересечь на другом транспортном средстве верхом на другом 50 летнем не призывном мужчине, так тоже разрешено.

Клавакок
27 сент 2022 в 03:06

Военком, Добро поржаловать на концерт Кобзона.

Гость
27 сент 2022 в 04:03

Сегодня мудрейшему Владимиру Войновичу исполнилось бы 90. Вот немного из него:

«— Видите ли, есть такая штука, стремление к истине. Попадаются же еще в жизни такие люди, для которых истина дороже всего, дороже любых денег.
— Есть, есть, — охотно согласился он. — Конечно, попадаются. Я сам недавно навещал большую группу таких в институте имени Сербского»

Гость
27 сент 2022 в 09:35

Мобилизация продлится до тех пор, пока дед жив.

Гость
26 сент 2022 в 23:51

По неподтвержденным данным частичная мобилизация продлится до 2024 года

Гость
27 сент 2022 в 06:33

26 июля Конашенков заявил, что мобилизации не будет.

Сегодня, 26 сентября, Конашенков заявляет, что ограничений на передвижение граждан из-за мобилизации не будет.

Ну что, все всё поняли?

Гость
27 сент 2022 в 07:35

Есть политики. Есть армия. А есть питерская гопота и тувинские алененводы.

Гость.
27 сент 2022 в 08:36

Оплот коммунизма на американском континенте Куба в новом семейном кодексе признала гомосексуальные отношения.

Гость
27 сент 2022 в 04:09

Какие же нелюди. Изнасилование гантелей, пытки, издевательства, избиение за то, что несколько молодых человек прочитали стихи у памятника Маяковскому в Москве

Антижлоб
26 сент 2022 в 22:07

Скоро произойдут исторические события и СВО изменится. Нас ждут Николаев, Харьков, Сумы, Чернигов, Киев и Одесса!

Гость
27 сент 2022 в 12:10

Всех дезиртиров лишать российского гражданства!

Кашерный
26 сент 2022 в 23:04

И как долго?

Антижлоб
27 сент 2022 в 02:19

Дагестанские женщины Героини!Настоящие Матери!!!!

Антижлоб
27 сент 2022 в 02:42

Дагестанцы держитесь братья,ассаляму алейкум из Челябинска!!!!

Гость
27 сент 2022 в 12:12

Надо запретить иметь оружие гражданским!

Гость
27 сент 2022 в 12:11

Пришло время защитить родину! Давайте бойцы покажите, кто тут хозяин!

Гость
27 сент 2022 в 12:12

А нафига финам трусы из-за границы?

Алина
27 сент 2022 в 13:50

Сил и терпения нашим мужчинам! Мы в вас верим

Гость
27 сент 2022 в 14:31

Скоро зима, холода, никому не надо, чтобы так долго все затягивалось

Гость
27 сент 2022 в 14:31

Я думаю, что сейчас главы государств, в том числе Запада, должны уже договориться между собой

Гость
27 сент 2022 в 16:52

Уважаемые читатели, не слушайте российские СМИ, которые говорят о том, что существует какая-то правовая процедура освобождения от мобилизации, особенно если вы подписали повестку. Им просто спустили распоряжение усыплять вашу бдительность. Делайте что-нибудь или бегите.

Шофер
27 сент 2022 в 20:11

Афган-интернациональный долг,Чечня-боевые действия,Украина-спецоперация.Как не назови это-ВОЙНА.Насчет льгот и привилегий наглое враньё,ничего не будет.Был в Чечне полгода,боевые только за два месяца и то с боем,и все об остальном забудь.

Гость
27 сент 2022 в 20:27

Все читали о великах победах прошлого наших прадедов.

И на 23 февраля глубокая обида если ж не поздравили.

И на кухнях все такие храбрые и кричат, что эти нелюди притесняют русских на Украине, а правительство наше бездействует.

И вот сюрприз, правительство стало действовать.
Решительно, последовательно и результативно.

Но оказывается нужно мобилизоваться, чтобы помочь достичь цели.
Чтобы на кухнях никого не ругать, а с гордостью говорить я тоже участвовал и помог.

Тут выбор каждого конечно. Каждый должен понять кто он для себя, для других, для страны.
Никого не осуждаю.
Ночью все кошки серы и тут включили свет🌞.

Ролан Шмыков.
28 сент 2022 в 05:25

Очень вдохновляет сие событие на песчаный пляж,теплый океан и синее-чистое небо над головой! Даже с экономией воды и отопления,это вполне себе годный вариантец!

Александр
27 сент 2022 в 06:48

Те ,кто получил повестку сегодня,для Вас это великая честь.Вами будут гордиться поколения,с Вашими портретами выходить внуки и правнуки!!!

27 сент 2022 в 08:26

НЕ знаю кто такой Гурлеев .но он.в статье написано в одной на регионе .ру ..ру .заикнулся о годе -двух ..