Последние минуты. Как женщины России отправляют мужчин на военные сборы и фронт. 20 душераздирающих фото
27 сентября 2022, 20:34
Гость
30 сентября 2022, 14:09
Да не берите и ни в коем случае не подписывайте вы эти повестки, сможете своего мужа, брата или сына живым и здоровым увидеть
Гость
30 сентября 2022, 11:07
Билет в один конец
Гость
30 сентября 2022, 08:49
родина у нас здесь в России жалко пацанов куда едут
Гость
29 сентября 2022, 21:34
они не вернутся. никто.
Гость
29 сентября 2022, 21:19
Возвращайтесь, мужики!
Гость
29 сентября 2022, 12:28
Ничего душераздирающего тут нет. У всех выбор есть. Они свой выбор сделали.
Гость
29 сентября 2022, 08:04
молодци парни!!!!!!
Гость
28 сентября 2022, 21:12
Пусть вернуться живыми .
Гость
28 сентября 2022, 20:58
Горе людское.
Гость
28 сентября 2022, 19:21
Мы победим! С Победой!
Гость
28 сентября 2022, 17:36
Пусть ангел, хранит вас! Скорее возвращайтесь! Все будет хорошо! Помните вас любят, ждут дома! Будем думать о хорошем! очень тяжело на фото смотреть понимая, куда наши мужчины уезжают.
Гость
28 сентября 2022, 17:22
фотографам парням не пришла повестка? может, с места событий прям там попробуете??
Гость
28 сентября 2022, 16:58
Правда или нет что мобилизованных заставляют все покупать самим???? Ответьте кто нибудь!? Знакомые говорят что даже бронижелет, разгрузки, форму заставляют покупать самим.
Гость
4 октября 2022, 16:38
Мой племянник из России сказал, Покупать всё самим. Стоит, почти 40 тыс
Достаточно посмотреть телеграмм-каналы и всё будет ясно. Куда и с какими перспективами отправляют граждан...
Гость
28 сентября 2022, 16:54
Чьи телеграмм каналы? Украины? Или США? Набежали тут кликуши. свалили отсюда и пишут.
Гость
28 сентября 2022, 10:16
Также буду плакать от счастья скоро, когда все вернуться!))
Гость
28 сентября 2022, 09:50
Грустно конечно, но родину будет защищать, если ни наши мужчины
Гость
28 сентября 2022, 02:01
Поскорее бы это всё закончилось и все мужчины вернулись домой целыми и невредимыми!
Гость
28 сентября 2022, 01:58
В марте главный обещал, что никакой мобилизации не будет
Гость
28 сентября 2022, 04:57
Да они буквально несколько дней назад, до 21 числа, в грудь себя били, что никакой мобилизации не будет. Потом значит быстренько приняли законы, ну а 21 мобилизацию.
Гость
28 сентября 2022, 09:40
Сухов, он вообще много чего обещал...веры нет!
Гость
28 сентября 2022, 18:31
Сухов, про пенсию тоже обещал. хотя может это другой человек тогда был.
Гость
28 сентября 2022, 00:33
Да уж... все печально
Гость
28 сентября 2022, 00:18
А теперь тетки пусть думают за кого голосовали. А пацаны должны вернуться целыми
Гость
28 сентября 2022, 07:52
Если бы.
Гость
28 сентября 2022, 15:30
Хватит уже с этим голосованием.Знаете сами это жульничество и блеф.
Гость
28 сентября 2022, 00:18
Как только они приедут, то дело пойдёт быстрее! И это всё скорее закончится
Гость
27 сентября 2022, 23:53
А мы друга провожали вчера... и у него хороший боевой настрой был. Так держать 👏🏻
Гость
28 сентября 2022, 08:35
будите за ним ходить в любой ситуации? или боевого духа хватит только на проводы?
Гость
27 сентября 2022, 23:52
Всем удачи! Храни господь наших мужчин 🙏🏻 Ждём вас домой !
Гость
28 сентября 2022, 12:17
Ботяра, не устала одну и туже чушь строчить?
Гость
27 сентября 2022, 23:52
Наши мужики -бесстрашные, не боятся никого и ничего, ми уверена среди них много добровольцев!
Гость
27 сентября 2022, 23:49
всё как в анекдоте - сказали"зпвтра приходите! - пришли, со своими мешками."
Гость
27 сентября 2022, 23:46
У самой слезы на глазах, парни берегите себя, вас дома ждут жены.
Гость
28 сентября 2022, 07:48
Сберечь себя в этой действительности можно только одним способом- не участвовать в этой шняге.
Гость
27 сентября 2022, 23:43
Где миллионеры тиктокеры, блогеры, певуны, артистишки, эффективные менеджеры, чиновники и их дети? Где все эти люди? Я вижу простых парней и мужчин, про которых по факту никто и не вспомнит. За что они едут умирать? Никто не нападал. И почему за них решило какое то мурло, что вот они недостойны жить в отличии от какого то Милохина, к примеру?
Эти глубинные люди не понимают что их повезут на убой.
Боже мой какой ужас.
Гость
27 сентября 2022, 22:02
Трогательно!
Гость
27 сентября 2022, 21:57
"Частичная мобилизация будет продолжаться до окончания специальной операции", только уже не упоминается её цель - "денационализация и денацификация". Не признавая своих ошибок и не зная что из этого выльется, он посылает людей на верную гибель.
Гость
27 сентября 2022, 21:40
74 не бойтесь, пишите, что за неявку по повестке без уважительной причины сейчас предусмотрен только штраф до 3000 рублей
Гость
27 сентября 2022, 23:53
Нет вообще то, могут и на 2 года посадить, если человек сбегает, штраф -это минимально.
если присягу не принимал -никто посадить права не имеет
Ну, ну. Твоему работодатель всё вручит, на первый раз оштрафуют за неявку по повестке, потом в розыск объявят. Потом сама увидишь.
Гость
27 сентября 2022, 21:34
В Дагестане женщины. А у нас нет.
Гость
28 сентября 2022, 03:28
а тут рабыни
Гость
28 сентября 2022, 07:47
Смешно. А чего это вы на баб всю ответственность решили переложить? Самому-то слабо принять решение?
Или вы считаете, что наша росгвардия постесняется пнуть в живот женщину?
Гость
28 сентября 2022, 09:51
Гость
28 сентября 2022, 07:47
Смешно. А чего это вы на баб всю ответственность решили переложить? Самому-то слабо принять решение?
Или вы считаете, что наша росгвардия постесняется пнуть в живот женщину?
А он жену за старшую в доме оставил, а сам в Казахстан свалил.
Гость
27 сентября 2022, 21:29
Во имя чего все это?
Гость
27 сентября 2022, 21:26
Лучше б эти женщины все на митинг вышли как в Дагестане или Иркутске
Настолько настоящие что готовы отдать на использование стариком в своих корыстных целях?
Гость
27 сентября 2022, 21:13
******************************
."..И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!"
*То, что я должен сказать /Александр Вертинский 1917г.
Гость
27 сентября 2022, 21:12
Кто-нибудь за все эти слёзы ответит! Но вот когда?!!
Гость
27 сентября 2022, 21:11
😭😭😭когда закончится эта сво?!!
Гость
27 сентября 2022, 21:08
Очень сильные две фотографии,где мужчина через окно смотрит на жену,нехорошие предчувствия. Мужчина обнялся с женой,а сзади его обнимает сынок. Да и все фото производят тяжелое впечатление. Многие из них войдут в историю, как документы,характеризующие сегодняшнее время.
Зачем?! Для чего?!
Гость
28 сентября 2022, 00:40
А для чего ваш дед в ВОВ вошёл в историю?! Какие нелепые вопросы…
Гость
28 сентября 2022, 01:19
Гость
28 сентября 2022, 00:40
А для чего ваш дед в ВОВ вошёл в историю?! Какие нелепые вопросы…
У меня отец воевал, дед к тому времени помер. А отец воевал с агрессором, который напал на нашу страну.
Гость
28 сентября 2022, 01:48
Гость
28 сентября 2022, 00:40
А для чего ваш дед в ВОВ вошёл в историю?! Какие нелепые вопросы…
а ваш вошел? а на нас напали?
Гость
27 сентября 2022, 21:04
."..И никто не додумался просто стать на колени
И сказать этим мальчикам, что в бездарной стране
Даже светлые подвиги — это только ступени
В бесконечные пропасти — к недоступной Весне!"
*То, что я должен сказать /Александр Вертинский 1917г.
Гость
28 сентября 2022, 14:04
Страна стала еще более бездарной
Гость
27 сентября 2022, 21:03
Всем удачи! Вы уже герои! Родным можно только гордиться!
Будем верить и молиться за вас 🙏🏻
Достижения
Свой среди своих