Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Толпы русских мужиков в местном МФЦ»: с чем столкнулись супруги из Челябинска, уехавшие в Казахстан»

Вернуться к публикации
Все комментарии323
Казах
28 сент 2022 в 12:12

Всё, едем теперь в Казахстан

Гость
28 сент 2022 в 12:38

У людей радость: увидеть второсортные магазины....Заходила один раз, что в один, что в другой, понимаю, что абсолютно ничего не потеряла, очень рада, что такого г... у нас больше не будет...

Гость
28 сент 2022 в 12:39

оставайтесь там.........будете бургеры кушать и в театр ходить

Гость
28 сент 2022 в 12:40

Такая аренда квартир в прошлом.
Смотрел на букинге для сына - от 40 тыс. т.

28 сент 2022 в 12:47

Заметила….Постоянно твердят- уезжайте….хоть куда… , собирайтесь вот так то, по такой то дорога, в такой то город, в такой то стране… и будет вам хорошо….
Нет. Не будет. Я в этом уверена. Я патриот своей страны и никогда никуда от опасности не убегу. У вам не советую убегать. Проблемы решаются на месте, а не из под плинтуса…. Среди чужих людей и в чужой стране. Возвращайтесь- и поймите- мы сейчас должны стать тем великим народом как раньше, а не дрожащими пареньками около женской сиськи ….

Гость
28 сент 2022 в 12:57

стоило к ним съездить Как же ты без зары? И колбасы у нас нет!Спасибо казахам, хоть накормили Ввести налог на обратный въезд в Россию чтобы денег на туалетную бумагу не хватало «Патриоты» ну и живите у них Там мёдом намазано Ага!! Взвоете через месяц

Гость
28 сент 2022 в 12:58

Вот и зачем вся эта информация?!

28 сент 2022 в 13:12

останьтесь там навсегда

Безымянка
28 сент 2022 в 13:21

ну и к чему здесь публикуют "казахские хроники предателей"💩?
Лишать их гражданства, а всю собственность отдавать в пользу семей мобилизованных, ИБО (!) государство наше им больше ничего не должно. Адьё!😎

28 сент 2022 в 13:22

"Ну и из радостного, конечно же: здесь работают «Макдональдс» и Zara."
мдя... вот же уровень притязаний у людей... позавидовать только можно. Или посочувствовать.

Женщина
28 сент 2022 в 13:23

"...из радостного, конечно же: здесь работают «Макдональдс» и Zara".
Вот радости-то, абалдеть! Пожрать и купить тряпку.

Кость
28 сент 2022 в 13:23

Уехали по работе и решили остаться… Охотно верим )

Дед.
28 сент 2022 в 13:26

Самое главное в этой ситуации сходить в оперный театр.

28 сент 2022 в 13:33

Все в казахский макдональдс!!! Ураа!

28 сент 2022 в 14:05

Для настоящих патриотов важны макдональдс и зара. Апологеты потребительского экстремизма и любители острых рыночных ощущений, куда же вы?

Гость
28 сент 2022 в 14:13

Укатили и слава богу, воздух тут стал чище. А теперь захлопнули поддувало и сидите там.

Гость
28 сент 2022 в 14:13

Обидно и стыдно , что русские люди бегут со своей земли!
Вот так и в 1941 одни умирали , но шли вперёд , а другие в своих стреляли!!!
Ничего не меняется😓

Гость
28 сент 2022 в 14:19

Да-да, уехали по работе, и с мужем даже:)), все поверили, наивный рассказ, сбежали, так бы и писали, не одни такие, зачем искать причину, работа якобы..

Проходил мимо
28 сент 2022 в 14:29

Все кто жил в Казахстане в советские времена и в 90-е годы никаких иллюзий по поводу "Братьев-казахов" не питают. Огребут эти эмигранты по полной. Казахстан можно рассматривать только как временную перевалочную базу. Жить там вам не дадут. Разве что самой низовой работой заниматься.

Гость
28 сент 2022 в 14:35

Вот и оставайтесь там

Гость
28 сент 2022 в 14:45

мужики вы что сума сошли или не мужики всем очень страшно но мы люди надо
думать о детях всем тяжело мама двух свновей

евгений
28 сент 2022 в 14:46

я бы тоже поехал если бы деньги были

Гость
28 сент 2022 в 14:51

Зачем писать охинею про сбежавших трусов. Напишите лучше про тех ребят кто добровольно пришли в военкомат, потому что они присягали на верность Родине.

Гость
28 сент 2022 в 14:55

Предатели были есть и будут Их родина не воспитала и им ещё аукнется да поздно будет

28 сент 2022 в 15:04

Хорошо, что у меня есть казахстанский ИИН - в ЦОНе стоять в очередях не надо, счёт в банке без проблем откроют. Плохо то, что я тут, а не там.

Гостья
28 сент 2022 в 15:08

Вы навсегда там оставайтесь! Гастарбайтеры!

Ольга
28 сент 2022 в 15:12

Реально надоели писать про этих. Правильно осетины им кричат - трусы и бабы!
Пишите про парней и настоящих мужиков, а не про этих!!!
Или вы считаете, что это объективная информация со всех сторон?
Напишите статью про 1941 г., когда тоже бежали , но потом одумались и стали настоящими воинами и защитниками своей большой страны. Стали людьми, которыми гордится страна до сих пор!

Диана
28 сент 2022 в 15:29

Не надо возвращаться. Наш народ хоть очистится от трусов и предателей!

Гость
28 сент 2022 в 15:31

Сразу же и прокололись: изначально уехали в соседнюю страну по работе! Да сразу же было одно позорное желание- сбежать мужику от призыва.

599078
28 сент 2022 в 16:04

Едьте дальше, а Алма-Ату(ныне Алматы).Там работы больше.Это город-космополит.Там никто вас и по нац.признаку не притеснит.Язык выучите,хотя бы разговорный, цены вам не будет.Молодцы.Сау боланыз!!!

Гость
28 сент 2022 в 16:13

Зара и макдональдс ))))) Ужас. А мужику всю жизнь с этим жить.

Гость
28 сент 2022 в 16:14

Ага, по работе. 21 сентября. И что это за срочная работа после объявления мобилизации?

Патриот
28 сент 2022 в 16:16

Прям радость от Zara и McDonalds....а что еще для счастья нужно? Стыдно за молодое и убогое поколение....

гость
28 сент 2022 в 16:23

Что вы желчью исходите? Люди выбрали нормальную, мирную жизнь, хоть и с трудностями на чужбине. Вам охота отдать свою жизнь за "иллюзорные цели" - ваше право. Не надо другим навязывать ваш выбор. И не надо высопарных слов о Родине, послушайте, что женщины Дагестана кричали на митинге. Мудрые женщины, которые всё понимают. Чего нельзя сказать о диванных (не хочу это слово писать бесячее).

Любовь
28 сент 2022 в 16:57

Как люди измельчали, без Макдональдс жизни нет, поживут, посмотрят, какое отношение будет к ним

Gostja
28 сент 2022 в 17:16

Главное : жрачка и шмотки забугорные. Да, поколение бигмаков и рваных штанов.

Гость
28 сент 2022 в 17:20

Мне чота не жаль этих людей.

Гость
28 сент 2022 в 17:24

А откуда вы берете столько историй поуехавших? Как вы с ними связываетесь или они с вами?

Гость
28 сент 2022 в 17:28

Для чего писать эту мутоту?? Уехали и скатертью дорога....только больше пусть не возвращаются...

28 сент 2022 в 17:48

Этот мужик ,поди и не подходит под мобилизацию, а решил улепетывать. А вообще сейчас, когда ты там деньги тратишь, тебе будут все улыбаться. Но потом деньги кончатся и на что жить? Работу в офисе ему никто не предложит-это только для местных.

Гость
28 сент 2022 в 17:54

всю эту ливеро-студенистую массу обратно не пускать! Только если на лесоповал или восстановление Донбасса (причем бесплатно).

Гость
28 сент 2022 в 18:09

Не статья, а чушь какая-то. Не о чем писать, то лучше не пишите.

28 сент 2022 в 18:15

Комментарии трут, минусы у "патриотических" уменьшают!!!
Вот такая свобода слова!

28 сент 2022 в 18:18

предателей родины, не любят ни где! готовтесь к такому отношению, как в мфц, повсеместно.

Обочечник
28 сент 2022 в 18:30

Толпы Русских МУЖИКОВ сейчас в военкоматах, понятно? Завтра и я выдвинусь, а ВЫ.... да даже слов нет. Zara у них есть...рука лицо просто.

Гость
28 сент 2022 в 18:39

Ну и где толпы русских мужиков??? Вижу казахов.

Обочечник
28 сент 2022 в 18:49

Купил квартиру у такого бегуна почти за даром. Хожу вот с его мамой по доверенности оформляю. Ой смешные....

Луша
28 сент 2022 в 19:07

Кого мы выростили?

Гость
28 сент 2022 в 19:12

Zara работает, мужу платье подбери.

Не может быть или..
28 сент 2022 в 19:37

отопление! где?

Аноним
28 сент 2022 в 19:46

Прежде чем гнобить переселенцев подумайте что дало вам государво кроме налогов? Где есть чиновники которые строят блага города по нормальным ценам? Где блага цивилизации которые есть в других странах, хотя бы просто дорога хорошая вне столиц крупных городов. Ответсвенность работников зависит от начальства и это привело к миграции. Неспособность или отсутствие желания власти дать народу блага породило это. Я желаю всем кто уехал из страны успехов в этой борьбе за жизнь