Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Годная молодежь закончилась»: 45-летнему айтишнику из аккредитованной компании прислали повестку»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
29 сент 2022 в 13:33

Пишут, что в Москве, после вмешательства Собянина, повестки стали отзывать. Сейчас там вроде как в каждом военкомате сидит представитель города.
А что у нас? Господин Текслер не хочет лично заняться этой историей? И вправить моск военкомам.

гость
29 сент 2022 в 13:35

45-30=15

Гость
29 сент 2022 в 13:38

Сидел бы дома и не рыпался... Нет, решил умереть за пу

29 сент 2022 в 13:39

В военкоматах сотрудники пупами земли сейчас себя чувствуют, прям творцами чужих судеб. Пора их гнать в шею и устроить им проверки, а то превышают свои полномочия. Теперь мотивы стрелка понятны, видимо, также довели

Гость
29 сент 2022 в 13:41

Пока у сотрудников военкоматов не будет ответственности, они и будут пихать повестки всем подряд

Гость
29 сент 2022 в 13:41

Не стоило и ходить, штраф 3000 (максимум) для ИТ-шника не проблема.

29 сент 2022 в 13:49

А чего вы хотели? Годная молодёжь токмо созидательным трудом воспитывается, а не сидением в офисах и спекулятивной деятельностью. Да и айтишников тоже навалом. А вот заводского пролетариата неть.

Гость
29 сент 2022 в 13:54

45-летний айтишник служил 30 лет назад. Похоже был сыном полка.

Гость
29 сент 2022 в 13:55

Те ,кто служил ничему этому не удивляются. Лишь бы не попасть к такому ретивому командиру.

29 сент 2022 в 13:56

Айтишники только в калл оф дьюти могут

29 сент 2022 в 13:57

Трое детей, вроде, примером мужественности должен быть....

Гость
29 сент 2022 в 14:04

В 45 мужик ягодка опять. Радоваться надо что тебе выпала честь служить России, а не НАТО!

Гость
29 сент 2022 в 14:10

а что вы хотели!!
пока я президент пенсионный возраст повышен не будет!!

Гость
29 сент 2022 в 14:15

Что и следовало ожидать. Молодежь активно разбежалась через незакрытые границы

ГостьЯ
29 сент 2022 в 14:16

Что и следовало ожидать. Молодежь активно разбежалась через незакрытые границы

29 сент 2022 в 15:06

Годная молодежь пересекла границы

29 сент 2022 в 15:33

Поэтому лучше вообще никаких повесток не брать и ни с кем не сталкиваться. Это ж РФ тут нет доверия тому, что говорят власти. Надо подавать в суд и не являться в военкомат, пока идёт разбирательство.

Гость
29 сент 2022 в 17:56

Если президент не отвечает за свои слова, то что говорить о прислуге.

Гость
29 сент 2022 в 17:57

Вот в результате такого и нет доверия к правительству. Наверху говорят одно, а на местах действуют совсем по другому

Гость
29 сент 2022 в 21:55

Почему из администрации не мобилизуют? Там полно бездельников. Не все сбежали.

Гость
29 сент 2022 в 22:28

Почему айтишников не призывают и у них льгот больше чем у военных

Гость
29 сент 2022 в 23:40

Я удивляюсь покорности мужчин, ну сказал не пойду да и все. Заколебаются возиться со всеми

30 сент 2022 в 00:41

*...45-летнему айтишнику..* *... он служил почти 30 лет назад...* -- Аркаша ! Гайдар ! Ты ? ))) В пятнадцать лет служил... Молодчага...

Гена
30 сент 2022 в 10:57

Давай вперёд Родину защищать,мало ли ты кто,чем ты от других отличается,вперед

30 сент 2022 в 12:58

аккредитация организаций - это ПРАВО .его нужно реализовать путем подачи в минобороны конкретного списка фамилий с бронью. руководитель его компании списков не подал , тем самым не реализовал право брони. об этом много уже скахано .