Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как доказать, что я не годен? Отвечает военный комиссар»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
29 сент 2022 в 16:34

Решение по предназначению человека принимает районный военкомат. Толстенькая такая богиня судьбы, стриженая под бобрик.

Гость
29 сент 2022 в 16:27

Что я должен принести в военкомат? мед. карточку, где указано хронические заболевание? Дайте людям конкретику, какую форму справки о состоянии здоровья необходимо предоставить!!!

Гость
29 сент 2022 в 16:26

Толку от их разъяснений. Никогда не служившие люди вдруг оказались вполне себе годными. Интересно, их через неделю обучения на фронт? И реално думают что это хорошо?

Некто
29 сент 2022 в 16:29

Ну и "будка"! Примет он решение...
Скажет, на своих ногах пришел - значит годен!

Депутат
29 сент 2022 в 16:37

Ничего не надо никому доказывать.просто ничего не подписывайте и живите,любите,творите,созидайте.будьте со своими семьями,любимыми,родными.а эти из телевизера вам никто.и вы их не выбирали и уж тем более вам не нужны интересы которые они преследуют.поступайте с ними также как они с вами все эти 20 лет.если чувствуете,что вы им благодарны,то подписывайте.если нет - то пусть идут лесом.

Гость
29 сент 2022 в 16:46

пока ты будешь что-то доказывать
тебя уже отправят на Украину

Гость
29 сент 2022 в 17:01

Вобщем только явись.... а дальше мы подумаем....

Гость
29 сент 2022 в 17:25

Первый зампред комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Николай Валуев получил повестку в ходе мобилизации. Политик заявил, что обязательно пойдёт в военкомат, но только после пленарных недель.

Загвоздка заключается в том, что повестку Валуев получил ещё в первой половине сентября (до объявления частичной мобилизации) и прийти в военкомат он должен был 15-го числа. Но почему-то всё ещё оттягивает этот момент.

Гость
29 сент 2022 в 17:42

"Те у кого серьезные проблемы, ВРЯД ЛИ (!) отправляться в зону боевых действий". То есть, могут и отправить?!?

Афедрон
29 сент 2022 в 16:27

Кто подскажет, какой размер противогаза у этого военкома?

_Я_
29 сент 2022 в 17:45

В военкомате нужно нормальный медосмотр проводить!
Сейчас есть система Барс, в которой все обращения по состоянию здоровья. Перед тем как повестку присылать, можно хотя бы туда заглянуть.

Пупкин
29 сент 2022 в 16:45

Когда и как этот Серожа последний раз нормативы сдавал???

Гость
29 сент 2022 в 17:26

- Один мальчик как-то раз не пошёл в военкомат, и у него...
- Отвалилась жопа?
- ... И у него как раз всё осталось на месте, в отличие от тех, кто всё-таки пошёл!

Гость
29 сент 2022 в 17:34

Главред RT Маргарита Симоньян призвала российские власти перестать врать россиянам и начать говорить правду. Заявление Симоньян прозвучало на фоне рекордного обвала рейтингов власти после объявленной мобилизации, которую обещали не вводить.

Звучит как анекдот. Какое-то Королевство кривых зеркал...

Я из СССР
29 сент 2022 в 20:19

А хронических алкашей тоже берут? В доме круглосуточный магазин, вообще не спят алкаши, их надо мобилизовать. Хоть почище станет

Гость
29 сент 2022 в 21:37

«Как доказать, что я не годен? Отвечает военный комиссар» - "Никак"

Гость
29 сент 2022 в 17:07

никаким комментариям не дают пройти

29 сент 2022 в 18:33

А если из документов только справка МСЭ ВТЭК? И больше не каких документов на руках нет?

Гость
29 сент 2022 в 18:14

Абаж какой-то

💩маски на каски💩
29 сент 2022 в 22:39

Указ о мобилизации не подписан, гербовой печати нет, бланка гособразца нет, опубликован частично, соответственно по Конституции РФ исполнению не подлежит.
Сайт юридической силы так же не имеет.
В итоге, имеем публичную оферту с предложением заключить контракт с минобороны.
Контракт заключается добровольно! Это трудовые отношения, регулируется ТК РФ.
Личное дело каждого, подписывать или нет.

Гость
29 сент 2022 в 23:39

А тогда на что ты годен ?

внимательный гость
30 сент 2022 в 13:10

Что это за формулировки в статье? "Оправдательные документы", "Будет принято решение о его дальнейшем предназначении". Перед кем он должен оправдываться и за что? Какое предназначение и кто это собирается принимать? Это что, вещь, инструмент или машина? В спокойной обстановке до всяких ваших операциях комиссия медицинская делала заключение, а теперь решили, что они все стали здоровы. Вы военные получали жалование и до сих пор получаете, почему бы вам не показать сейчас всем налогоплательщикам страны, за что вы получали жалование? А как же ваша пословица " Не хочешь кормить свою армию, придётся кормить чужую" Получается, что свою армию кормили, а теперь её должны сохранить в целости и сохранности, а кто выживет будет и дальше её кормить, если повезёт?