На Урале появился блогер-военный, который показывает будни призывников
29 сентября 2022, 19:15
Гость
30 сентября 2022, 11:52
Либерали́зм (от лат. liberalis «свободный») — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее непоколебимость прав и свобод человека и гражданина[1].
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их основой общественного и экономического порядка.
Гость
30 сентября 2022, 09:20
Не вижу проблему с летними берцами. Раньше ходили в кирзовых сапогах. Они были всепогодными.)))Меняли только портянки с летних на зимние. И ничего, служили же.
Гость
30 сентября 2022, 09:16
Почти курорт, посмотрим что он напишет через месяц
Гость
30 сентября 2022, 08:38
5 раковин на 200-300человек это "сила"! Плюс 2 дня строевой подготовки это вообще все тушите свечи, новыми берцами затопчут, даже без оружия.
Брата говорит убили 28 августа, а ты то куда попёрся, тоже компьютерный вояка и думаешь успеешь сохраниться, если что? Не даром сказано, горбатого - могила исправит.
про Ивана Птицина
слышал небылицу я
куда он не устроится
настроение портится
все фотографирует
что то комментирует
он на Шарика похож
с деревни Простоквашино
выдайте ему ружье
выдайте пожалуйста!
по врагу Ивашка бьет
даже не прицеливаясь
ружья кончились вчера
а вы на что надеялись?
и вопрос конечно же
сам собой повис
из чего Ванюша бьет?
будет вам сюрприз
ружей нет, ботинок нет
не грустит ИВАН
у Ивана в голове
зреет новый план
он по жизни комментатор
русский патриот
получил с утра на складе
ФОТОПУЛЕМЕТ
не грустите.........
Гость
30 сентября 2022, 06:47
Это не военный, это блогер какой то
Гость
30 сентября 2022, 02:15
в таких условиях расклад будет такой... 50% умрут от короны... 30% от имевшихся хроническиих болезней... 10% на фронте... 10 выживут и вернутся психами...
Гость
30 сентября 2022, 15:36
Кстати да. Контуженных и неадекватов прибавится точно.
Надо посмотреть может моя старая кнопочная Нокиа тоже может так снимать, монтировать и отправлять в интернете видео.
Гость
30 сентября 2022, 00:26
Хорошее видео для кнопочного телефона у него видимо ещё и интернет есть на этом телефоне!
А вот мне знакомый с Елани позвонил по кнопочному телефону и совсем другое рассказал. Что поселили их в актовом зале, спят кто где попало, вторые сутки не кормят, у кого есть деньги те ходят в КБ покупают там себе еду и бухашку. Потом напиваться и начинают пьяные ругаться, драться друг с другом! И ведь этим людям хотят дать оружие в руки. Да они сами себя поубивают.
мне тоже такое буквально вчера рассказали, что поселили в Елани в зал без отопления, не кормят, даже туалета якобы нет
Гость
30 сентября 2022, 00:09
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
29 сентября 2022, 23:32
А в палатках жить веселее ?? Плохому танцору всегда что-то мешает.
Гость
29 сентября 2022, 22:16
Маршировали? Мне стыдно за эту армию((( Обучайте, или хотя бы показывайте тактические приемы ведения близкого боя, вдалбливайте до автоматизма навыки оказания первой медицинской помощи.
Гость
30 сентября 2022, 07:51
Кто там будет обучать? 45...50 летние пиджаки не служившие, которых так-же мобилизовали, которые сборы при мебельщике проходили? Если даже на всех прокремлевских каналах показали, как Шойгу приехал на эти обучения. И там солдат курсант обучал. Курсант, Карл, курсант. У которого знаний и навыков меньше даже, чем у пиджака.
Гость
30 сентября 2022, 08:52
Передвигаться строем это тоже тактический приём. Стыдно ему. Ты должен берцы целовать им за то, что сидишь спокойно на диване и мелешь всякую чушь. Сразу видно не служил.
Гость
29 сентября 2022, 22:06
В смысле «это лето, берите зиму» а во втрой армии мира нет зимней обуви разве?
это ты из окопа надеюсь пишешь? какой ноут, бегом в военкомат!
Гость
29 сентября 2022, 21:24
Хорошая попытка, но нет.
Гость
29 сентября 2022, 21:14
Береги себя, удачи тебе.
Гость
29 сентября 2022, 20:28
Почему 31-й канал не показывает правду? Хватит врать.
Гость
29 сентября 2022, 20:21
ванек, за сколько совесть продал?
Гость
29 сентября 2022, 20:14
А за что убили двоюродного брата Ивана?
Гость
30 сентября 2022, 06:48
Хочу спросить, За правду
Гость
29 сентября 2022, 20:14
Завидую пацанам, охранять новые территории и защищать Отечество - это очень почетно! И пусть те навальнята, кто в панике сбежал, сейчас побираются за бугром, спят в палатках и замазывают мазями ссадины и потертости от либерализма.
Гость
30 сентября 2022, 04:22
что завидовать, вперед в военкомат, тебя там ждут, заждались уже!!!
Гость
29 сентября 2022, 20:08
Скоро с брательником встретиться. Пожелаем удачи.
Гость
29 сентября 2022, 20:07
Как он снимает, если смартфоны нельзя с собой брать???
Гость
30 сентября 2022, 00:55
Тот же вопрос возник
Гость
30 сентября 2022, 08:07
Вот и выросло поколение Тик-Ток. Он кинокамеру с собой взял! В ней нет телефона.
Гость
30 сентября 2022, 11:46
Это рекламная агитация, а так не плохо бы и на своём личном БТРе приехать.
Гость
29 сентября 2022, 20:03
Привет, Иван Птицын.
Как дела? Когда будешь в Кольцово напиши.
Гость
29 сентября 2022, 19:59
А как зимние берцы и русский шмайсер могут противостоять современным вооружениям?
Гость
29 сентября 2022, 19:58
по всем новостным порталам надеюсь запустили? Прям "шедевр" от мобилизованного. И снято то как профессионально! С музычкой и надписями. Прям рай господний. Только правда то в других роликах. Снятых на телефоны.
Достижения
Свой среди своих