Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он слова грубого не скажет, какой из него вояка?». Разбираемся, могут ли мобилизовать рядового старше 35 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии259
Мария
30 сент 2022 в 14:42

Мой коммент почему-то не опубликовали. Попробую еще раз. Мужики, будьте мужиками, хватит прятаться за чужими спинами и женскими юбками. Стыдно за вас!

тетя-мотя
30 сент 2022 в 14:51

не даром говорят:" закон - что дышло, куда повернул, туда и вышло!" А в России вообще законов нет!

Гога
30 сент 2022 в 15:00

Меня убила фраза, я здоровый мужчина в 37 лет буду там бегать? Да ахринел вообще! А почему бы и нет!?? Побегаешь, ничего не случится. никто туда не хочет. Я полностью согласен, что воевать плохо, но допускать такие высказывания...... Вызывает отвращение от такого человека.

Гость
30 сент 2022 в 15:07

Вот это страна …

Гость
30 сент 2022 в 15:16

Зачем призывают простых граждан, если по официальным данным 90% ВС РФ не задействованы?

Роза
30 сент 2022 в 15:59

Даже если получили повестку и не явились - штраф 3000 руб. Всё.
Никто сажать не будет. У них тюрем столько не найдется. Народ запуган , вот и идут. А я мужа не отпущу и всё. Лучше буду штрафы платить по 3000 .

Дмитрий
30 сент 2022 в 16:06

Всё дело в премии, которую пообещали военкомат,за выполнение плана по мобилизации. Вот и рассылают всем подряд, лишь бы набрать нужное количество мобилизованных. Люди стали вещью для тех кто хочет заработать.

Гость
30 сент 2022 в 17:21

Отдайте яйца обратно его правообладателю. Жёны ,мамы…вы что из мужиков своих делаете?

ДимониGubanov
30 сент 2022 в 17:22

Поэтому НАТО сейчас и собралось на экстренное заседание, поэтому НАТО сейчас и проводит учения, ведь сейчас нужно понять очень простую вещь: Россия перешла практически в прямое военное противостояние с евроатлантикой, а это она может себе позволить только на уровне диверсий.

Ирма
30 сент 2022 в 18:20

Кто на что учился. Правда?

Яяяя
30 сент 2022 в 19:28

Зато на полицию с октября ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЗП НА 5% ЧТОБЫ скот разгонять

Гость
30 сент 2022 в 20:20

В этой семье всё решает жена, на этот раз муж решился на поступок

Челябинка
30 сент 2022 в 21:53

Все переживают за родных это понятно, сама втихоря плачу , но я так и не поняла, чем он лучше других, тем что на два года старше?

1 окт 2022 в 09:58

Сами валите на свою спецоперацию!

Кость
1 окт 2022 в 10:19

И в ядерном огне горя топить мы будем за царя.

Гость
1 окт 2022 в 21:58

А В.В.Путин не знает, что ли про нарушения мобилищации? Так военкомов за такие дела под суд отдавать надо.

Гость
1 окт 2022 в 22:59

Мало ли кто что говорит, в законе и указе о мобилизации не указан пол и возраст. Нахрена это обсуждать? Для успокоения?

Гость
2 окт 2022 в 00:22

А можно ведь не брать в руки, не ходить никуда, не подписывать? Или жить по др адресу?

Гость
2 окт 2022 в 01:11

А вы думаете мой Андрей хочет и может убивать?! Тоже не может и тоже не хочет!! Но призвали - встал и пошел!! И тоже, кстати, двое малышей дома! Ваш дома будет загорать, а мой под пули? Всех призвали, все и пусть идут. Чем больше народу, тем быстрее одолеют врага и вернутся все домой!!

3 окт 2022 в 15:50

У меня знакомому 49 лет, не служил никогда, ходит на костылях, диабет на инсулине - прислали повестку.. В хабаровском крае военкома сняли из - за перегибов, похоже и нашим не терпится слететь с теплых мест..

Пенсионерка сталинистка
3 окт 2022 в 20:01

Хватит трепать языком, что на нашу страну никто не нападал. Если сами ничего в этом не понимаете, гости, так не вводите других в заблуждение. Напали на ваших соседей, родственников и 8 лет их обстреливают. Если бы это было в советское время, то весь советский народ поднялся бы на их защиту. И давно бы уже эту Зелёную гадину уничтожили.

Россиянка
3 окт 2022 в 20:20

Сегодня по телевизору видела мобилизованных. Некоторые совсем ещё дети, да еще и в очках, т. е. с плохим зрением. Прямо душа заболела. Ну что поделаешь, люди, кто то же должен вас всех защищать. И их же не сражаться на поле боя пошлют, а в тылу, на освобождённой территории дадут каку нибудь работу. Зато вернётся героем. Гордиться будете своим ребёнком или мужем. Верьте, что все будет хорошо.

Гость
4 окт 2022 в 02:55

Вы с ними живете?

Гость
4 окт 2022 в 17:31

Почему не привлекают к уголовной ответственности военкомов за их грубые нарушения мобилизации? Куда смотрят надзорные органы?

Гость
5 окт 2022 в 12:00

в статье сказано- президент сказал одно, а на деле другое! а вы что, только узнали? он уже давно так поступает, говорит он одно, а на деле другое!

Обедневший дворянин
5 окт 2022 в 13:59

селяне и жители регионов едут на СВО. правоохранители будут "охранять" тех, кто остался и обезумел от горя утраты.

полицай мыкола.
7 окт 2022 в 10:32

в челябинске бронь на чтз. в копейске на пластмассе

Гость
8 окт 2022 в 23:02

49 лет брата мобилизовали, офицер усмехнулся: побольше новости смотрите!! До 50 лет рядовые!!

Гость
27 окт 2022 в 11:57

Пусть у нас 20 мил. мобилизованных могут быть. Допустим 1 волна(до 35) это 7 миллионов (хотя их больше), а 300 тысяч из 7 миллиона это около 4%. Я не понимаю, как можно так обойти приоритеты..

Лия
3 нояб 2022 в 08:06

Вот во что вылилось переобувание Армии России в контрактную. Ведь раньше до 50 лет были учения и сборы !!! "Старые содаты" и ведь они действительно не забывали навыки свои по учётной записи. Тем кто ходил на эти сборы, ЗП оставалась за этот месяц учебки. Кто тогда хрдил на сборы-им сейчас уже за 60 лет

Сергей
6 нояб 2022 в 11:35

Мне 60 лет. Трое внуков. Почему меня не берут а молодых которым детей рожать и поднимать пожалуйста ?

гость
15 нояб 2022 в 00:03

🔥 принуждает к стукаче на работе всех

кость