RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Куда придет повестка, если я живу не по прописке?» Объясняем за минуту

30 сентября 2022, 14:37
Гость
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2022, 16:07
Челябинская область тоже сегодня выполнила план. Знакомый ходил с утра сам! Ему комиссар Курчатовского района сказал, что план выполнен, выдыхаем)))
Джон1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 октября 2022, 09:17
Отложили на время. И призыв срочников перенесли на 1 ноября.
279692690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:31
Живёшь не по прописке,но пользуешься телефоном и интернетом.Тогда мы идём к Вам !!!
Гость
30 сентября 2022, 15:16
Зачем призывают простых граждан, если по официальным данным 90% ВС РФ не задействованы?
Гость
30 сентября 2022, 15:23
Я подтерся этой повесткой, жестковатая была. Просьба, делать их на более мягкой бумаге, например зева.
Гость
30 сентября 2022, 16:37
Ищи дурака! Мы и без ваших повесток неплохо живем!
Гость
30 сентября 2022, 15:56
Повестки надо вручать в КБ в нерабочее время. Тем, кто там находится, явно нечем заняться
Гость
30 сентября 2022, 19:05
Понятно, что вы застали время правления Андропова.
Гость
30 сентября 2022, 15:02
Если вы даже и получили повестку и расписались, мах что вам грозит за не явку это штраф от 500 до 3000 руб. всё! 21.5 коап
Джон1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 сентября 2022, 15:57
Нет медкомиссий в военкоматах, кому что доказывать
Гость
30 сентября 2022, 16:14
Дай бог вернутся всем живыми
Гость
30 сентября 2022, 20:11
Я так хохоталься...!
Гость
30 сентября 2022, 15:55
Военкоматы с работы в основном и забирают людей, только подрывают работу предприятий. Что они, будут ходить по квартирам? Лучше пачку повесток на предприятие отправить. А всякие бездельники пиво сосут на диване
Гость
30 сентября 2022, 15:56
На каком фронту воюет автор песни- Дядя вова ми с тобой???
Гость
30 сентября 2022, 16:38
Что будет, если Вы не получите повестку? Дп ничего. Вы останетесь живы.
Гость
30 сентября 2022, 18:24
Не сайт а голимая реклама!!!!
Гость
30 сентября 2022, 23:17
Повестка может и придет, а вот я нет
Гость