Нет медкомиссий в военкоматах, кому что доказывать
Гость
30 сентября 2022, 16:14
Дай бог вернутся всем живыми
Гость
30 сентября 2022, 20:11
Я так хохоталься...!
Гость
30 сентября 2022, 15:55
Военкоматы с работы в основном и забирают людей, только подрывают работу предприятий. Что они, будут ходить по квартирам? Лучше пачку повесток на предприятие отправить. А всякие бездельники пиво сосут на диване
Гость
30 сентября 2022, 15:56
На каком фронту воюет автор песни- Дядя вова ми с тобой???
Гость
30 сентября 2022, 16:38
Что будет, если Вы не получите повестку?
Дп ничего.
Вы останетесь живы.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте