Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что сказал Путин перед присоединением новых территорий: 40-минутная речь президента — коротко»

Вернуться к публикации
Все комментарии139
30 сент 2022 в 22:10

"Россия отстроит и восстановит ДНР, ЛНР, Запорожскую и Херсонскую области". А Россию не хотят отстроить? А вообще местное правительство и не только местное в курсе, что буквально в 20-30 км от Челябинска есть поселки и деревни, до сих пор не газифицированы. И ведь это не пара полуразвалившихся домов, это прям реально нормальные деревни, которые до сих пор топят печи углем и дровами, воду носят с колодцев. Не стыдно за такое? А за дороги наши не стыдно? То, что километр асфальтовой дороги больше полугода сделать не могут, при этом миллионы рублей тратят на нарядное освещение города? А то, что спальники собираем с миру по нитке для мобилизованных? не стыдно? Деньги откуда возьмут? людей, кто более менее нормально живет, раскулачивать начнут?

Борис Бритва
30 сент 2022 в 22:14

Жалко, что люди не видят, что на стороне Украины воюют наёмники из стран НАТО, что они лезут к нам на наши земли, не официально, чтобы не втягивать свои страны.

Каролина
30 сент 2022 в 22:15

Никто кроме нас не пришёл бы на помощь жителям республик, это должны были сделать мы, и так произошло. Так нужно было.

Дарья
30 сент 2022 в 22:19

За нашу страну🇷🇺🇷🇺 Победа за нами!
Путин мощь💪🏼 А вместе мы - сила.

Экшн
30 сент 2022 в 22:42

Ну все, теперь Франция самая большая страна в Европе

Гость
30 сент 2022 в 23:15

Вкратце:
Англосаксы, Америка, Европа враги, поэтому мы должны забрать Запорожье! Ну тот его кусочек который пока армия держит.

Nana
30 сент 2022 в 23:24

Правда за нами, ещё с тех пор, когда нацисты начали творить ужасы на Украинской земле, мы просто не могли не вмешаться.

Илья
30 сент 2022 в 23:25

Сейчас обязательно нужно отстаивать территории, которые присоединились к нам. это воля людей, пускай так и будет.

Lexx
30 сент 2022 в 23:32

а Челябу кто развалил? англосаксы?

Lexx
30 сент 2022 в 23:32

англосаксы взорвали "Северный поток"... так давай ответку... или схаваешь?....

Гость
1 окт 2022 в 00:23

Это кем надо быть, чтобы поверить в этот бред.

Гость
1 окт 2022 в 00:31

Непонятно, но очень интересно.

1 окт 2022 в 00:51

Речь писалась с помощью генератора случайных пропагандистских штампов.

1 окт 2022 в 01:13

Чудесная речь, в золотое детство окунул. Жаль, что не хватило у него времени подробно рассказать про сайгонских марионеток, израильскую военщину и свободу Анжеле Дэвис. Ладно, хоть свободу Африке успел. После речи я вернулся, а он там остался, ему там хорошо.

Сколько ботов в комментах🙈
Мне вот интересно, а сколько вам платят??? По чём нынче совесть?

1 окт 2022 в 08:42

Как всегда, ни одного слова правды!

Кока
1 окт 2022 в 09:43

Ура!Донбасс- наш!!!Только зачем он нам?

1 окт 2022 в 12:04

Найдется уже кто-нибудь?

Анон
1 окт 2022 в 18:50

Ой да живём то теперь.
Ещё более нищие, ненавидимые всем миром, с погибшими солдатами, потерями на фронте, зато с новыми территориями, красота. Ну и пусть там пенсионеры голодают, пусть больницы бесплатные загнивают и люди уже не надеятся на какое либо лечение. И демография ещё ниже падёт, потому что рожать теперь в этой стране - тупость несусветная. На это пойдут разве что богачи, коих немного, либо быдло-патриоты с алкашами, и дитячек таких же воспитают. А нормальные люди чисто из принципа не пойдут на такое - теперь с России заводить семью = преступление против себя и семьи

Гость
1 окт 2022 в 19:35

Кто такой бред пишет, этому вышедшему из ума?

Гость
2 окт 2022 в 18:04

А зачем этот родитель номер 1 и 2 в одном флаконе своих детей на проклятущем западе спрятал?