Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Украина подала заявку на ускоренное вступление в НАТО»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
30 сент 2022 в 20:20

Демилитаризации чо!

Гость
30 сент 2022 в 21:32

Пусть Зеленский с Путиным раз на раз выйдут и всё!😂

1 окт 2022 в 13:29

Ботоферма в ударе сегодня!

30 сент 2022 в 23:39

Вперёд и с песней.

Казах-пала
30 сент 2022 в 19:14

Ну капец нам конечно, либо не вывезем, либо это надолго и всех абсолютно будут мобилизовать по многу

гость
30 сент 2022 в 22:34

Странно. А что случилось?

30 сент 2022 в 19:20

а это и сразу было понятно, что прятаться за плечами других государств лучше для (этого государства)

Гость
30 сент 2022 в 19:11

Красавчик!

Гость
30 сент 2022 в 20:05

пчму комменты удаляют или не постят?

30 сент 2022 в 23:09

а где мой комент про митинг в Германии .откуда украинцев с плакатами против России прогнали ?там .как пишут .3 тысячи человек было .

Гость
30 сент 2022 в 19:13

никто их не примет в НАТО. иначе нам придётся до Атлантики всех снести

Гость
30 сент 2022 в 19:35

Всё истерика ещё сильнее началась у Украины.

Крылов
30 сент 2022 в 20:50

Можно подумать они до этого заявок не делали. Их отклоняли неоднократно и сейчас ничего не изменится, Украина пешки в западных играх, поэтому в НАТО им не попасть.

Ben
30 сент 2022 в 20:51

Смешной Зеля, столько натворил со страной, будучи использованным западом, а до сих пор верит, что он кому-то нужен...

30 сент 2022 в 21:54

"Западные страны не будут поставлять Киеву тяжелую технику вроде танков, а также охладели к идее резко увеличить поставки вооружений Вооруженным силам Украины. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на высокопоставленные источники в Европейском союзе."

Гость.
30 сент 2022 в 19:12

Свежего видимо привезли, эко как его торкнуло.

Ринат
30 сент 2022 в 23:45

Зассал кто-то очевидно.. Ох психовать как сейчас будет хахах

Vic_
1 окт 2022 в 08:31

Так уже ж десятки миллионов UKраинцев в странах НАТО, пособия клянчат, работу ищут, но некоторые возвращаются пособия временными были, а на незалежной повестки ждут мужичков, зима опять же , "куда бедному крестьянину податься" , попрыгали на майдане и вот результат, а окончательный итог впереди.
Хотели братьями гейропейцев стать, и вот "обломов"!

30 сент 2022 в 20:56

может еще этот Зеля нам Президента хочет назначить ?)и вот такой человек у власти .который в детство впал ?

Лиман
30 сент 2022 в 21:02

А примут ли их? Это большой вопрос, в чем я сомневаюсь, облезлая, больная и всеми брошенная собака никому не нужна

ZOV
30 сент 2022 в 22:00

Расходимся. НАТА родила очередную мышь. Огрызки Окраины в составе Польши войдут в НАТО. Российским бешенцам желаю найти хоть какое-то жильё и "тёплого" приёма от аборигенов. Надеюсь хлевов на всех хватит. У нас всё будет хорошо, наше дело правое - победа будет за нами. У меня пока всё.

Вася
30 сент 2022 в 23:23

Да Украине уже фигу показали, не приняли они их в НАТО.

2022
30 сент 2022 в 23:45

ну-ну😂 Зеле самому то верится в то, что он вступит в НАТО?

шкуратер
30 сент 2022 в 19:13

не видать вам ни Нато, ни Штато

Гость
30 сент 2022 в 19:22

Я бы принял.
Но запад - не подполковнк кгб.
Будет действовать спокойно.
Вот вам хаймерсы - покажите отвагу и преданность.
А там посмотрим...

СашкаБородачи
30 сент 2022 в 20:22

Если Украина вступит в НАТО, то прощай Европа, останется пыль да шлак вашего потерявшего связь в реальностью Шенгена, куда каждая баба рвется уехать жить, и мужиков еще тащят..

2022
30 сент 2022 в 23:44

ну-ну😂 геле самому то верится в то, что он вступит в НАТО?

Сергей
1 окт 2022 в 00:39

Он её уже второй раз подаёт ускоренную ))))) и второй раз сразу же отказывают )))

Гость
30 сент 2022 в 19:12

Хиросима, Нагасаки... Не, но понял намека. Что ж, это его выбор

житель Че
30 сент 2022 в 22:15

Да не возьмут тебя Владимир в НАТО! Хорош гнать! Давай в ОДКБ! Сейчас так модно! Братья же!

2 окт 2022 в 13:33

Уже руководство Запада высказалось по этому поводу. Не нужна там Украина ни в каком качестве. Это расходный материал с целью ослабить нашу страну и не более. Да и Зеленский сам это понимает. Это ход на свою публику.