Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно ли узнать, есть ли кто-то из родных в списке на мобилизацию? Публикуем официальный ответ»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
5 окт 2022 в 11:48

Какие списки?!
Кого удастся схватить - того и призовут.

5 окт 2022 в 11:50

Гражданские тут причём?Где наша армия,или они только квартиры на халяву получают и в отпуска по санаториям отдыхать ездят

Гость
5 окт 2022 в 12:02

Я, конечно, предполагал, что у вас полный бардак и хватаете всех, кто под руку попадётся.
Но за подтверждение - спасибо.

Ганс
5 окт 2022 в 12:14

лучше сидеть тихо и не заявлять о себе военкомату, а то вспомнят о Вас!

Гость
5 окт 2022 в 12:15

Игра в кальмара по-путински это, а не мобилизация.скучно на старости лет человеку жить стало

Отслуживший когда-то
5 окт 2022 в 12:17

Так вам и сказали, кого заберут и когда заберут! Тут в России могут только на вынужденную смерть посылать, кто не согласен, зона на 10-15 лет без альтернативы. В нашей стране, все люди для верхушки расходный материал.

Гость
5 окт 2022 в 12:29

А ведь было время, говорили про НМУ в Че и это считалось самым великим злом. Эх, золотые времена были.

Гость
5 окт 2022 в 12:34

Примерно как зарплата.Не успел получит,как уже убывает

5 окт 2022 в 12:43

Если бы корова заранее знала, для чего предназначаются ее телята, она бы ушла из дома искать хозяев-вегетарианцев.

Гость
5 окт 2022 в 12:45

1001 и 1 совет как без рекламы и SMS попасть в военкомат.

Дмитрий
5 окт 2022 в 12:56

Очень удобно когда нет списков... Был пацан и нет пацана и все шито крыто. А там где 300000, там и 500000 и миллион

рррро
5 окт 2022 в 13:10

Служите Братья и возвращайтесь все до одного... Вы наши Герои.....

Обедневший дворянин
5 окт 2022 в 13:48

понятно. всероссийская лотерея для бедных. супер приз - 7 млн рублей. столько стоит ваша никчемная жизнь.

Костя
5 окт 2022 в 13:51

Т.е. народу нужно на обозрение все? Может еще стратегические планы всем рассказать?

Пупкин
5 окт 2022 в 13:52

Сейчас самый верный способ узнать призывают тебя или нет это явиться в военкомат и расписаться в повестке! Это вам скажет о том, что теперь вас точно призывают и можно больше не волноваться по этому вопросу!

Гость
5 окт 2022 в 14:58

В этом кстати плюс, потому что и вручить могут только лично человеку. А если вручают другому, то это уже повод не приходить в военкомат

забанен до
5 окт 2022 в 15:15

Можно ли узнать добровольцам будут платить как мобилизованным? уже 70тыщ человек добровольцами записалось на госуслугах, надеются на хорошие деньги от государства....И главное неясно на сколько забирают, никто ответить не может.

Гость
5 окт 2022 в 15:22

А куда подевалась регулярная армея??

Гость
5 окт 2022 в 15:44

Запорожье и Херсон предали свою родину Украину,а не предадут ли они Россию?не стоит ждать от них нож в спину?

чепух
5 окт 2022 в 16:07

Есть желающие?Я могу,я постараюсь!

Lexx
5 окт 2022 в 16:17

за что воюем то?:)

Гость
5 окт 2022 в 17:27

В Омской области нечем платить зарплаты мобилизованным

Губернатор Омской области Александр Бурков заявил, что дефицит бюджета составляет 12 миллиардов рублей. Проблема возникла с единовременными выплатами.

«Мы ещё не понимаем, за счёт чего нам выплачивать заработную плату. И, конечно, эта проблема с отсутствием средств на единовременные выплаты очень больная. Конечно, мы будем искать какой-то механизм решения».

Гость
5 окт 2022 в 17:32

Прилепин в эфире "России1": наши солдаты смотрят на экипировку украинских, "как аборигены", поскольку сами экипированы, "как работники ЖКХ".

Гуд*
5 окт 2022 в 17:50

Грести нужно в первую очередь кому под 50 лет, а то они через годик могут соскочить! И направлять их на самые трудные участки фронта, в штурмовики, на разминирование!

Z Адольф V
5 окт 2022 в 18:21

Повезло родственникам тех, кто есть в этих списках. Уверен, они гордятся своими воинами и с удовольствием ещё 3 раза проголосуют за Путина красавчика

ZOV джунглей
5 окт 2022 в 18:25

Выписывайтесь из квартиры, увольняйтесь с работы если вы там официально, в соцсетях ставьте любой город в Казахстане например и всех своих предупредите, что вы типа там за рубежом. А далее остаётесь или в др город уезжаете работать неофициально

Элли
5 окт 2022 в 23:51

Все уже получили повестки, может хватит истерить

Гость
5 окт 2022 в 23:51

Уже 2 недели об этом говорят, все разжевывают, может хватит истерик?

Васька
5 окт 2022 в 23:52

А не много ли вы хотите? Просто это ведь не просто так...

Вика
5 окт 2022 в 23:52

Бред. Может вам еще стратегию и гос. тайну рассказать?

6 окт 2022 в 08:51

У нас в семье 4 брата от 35 до 50 лет, никто ранее не служил по различным обстоятельствам. Один младший уже получил повестку, из военкомата без разбора отправили на сборы так как он из запаса и в военнике надпись что водитель, но он даже не был в части никогда и не призывался. Что ему делать там, если даже автомат не держал в руках и не учился выполнять приказы? Брат не отказывался от мобилизации, так как не против защищать Родину, но всё же он без опыта, еще дети есть двое. Зачем так уж без разбора? Таких там пушечным мясом называют с обеих сторон

Гарик
9 окт 2022 в 22:18

Всем доброго вечера скажу так быстрее сядешь быстрее выйдешь а там думайте сами

Семен
7 нояб 2022 в 12:01

Здравствуйте! Имею судимость, условный срок! Скажите, могут ли меня мобилизовать или я смогу быть добровольцем?