перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Путин дал отсрочку от частичной мобилизации студентам негосударственных вузов

5 октября 2022, 18:05
5 октября 2022, 18:16
Без закона о заград отрядах мобилизация не эфективна
5 октября 2022, 18:56
Весь мир уже над ним смеется.
Гость
5 октября 2022, 19:19
🪖Будущий маршал СССР Конев получил звание генерал-полковника после того, как принял командование армией войск во время наступления немцев в 1941 году, принял командование в Смоленской битве и имел опыт командования одним из важнейших - Калининским фронтом 🪖Константин Рокоссовский получил звание генерал-полковника лишь в 1943 году, имея за спиной 29 лет воинской службы, командование армией войск под Сталинградом и командование всей группой войск Брянского фронта 🪖Рамзан Кадыров получил звание генерал-полковника на День рождения
Гость
6 октября 2022, 08:54
Путин вытирает ноги об историю, людей
Гость
5 октября 2022, 18:41
Где конкретный закон и исполнение его?
Гость
5 октября 2022, 20:44
Ну это нормально! Слава богу, что все студенты без исключения будут иметь отсрочку
Гость
5 октября 2022, 22:00
Не все. Есть еще и заочка.
Гость
6 октября 2022, 14:34
Гость
5 октября 2022, 22:00
Не все. Есть еще и заочка.
И заочке
Гость
5 октября 2022, 19:13
В Омской области нечем платить зарплаты мобилизованным. Губернатор Омской области Александр Бурков заявил, что у региона нет денег для выплат мобилизованным гражданам. Также он отметил, что у области дефицит бюджета более 13 млрд рублей. В связи с этим Бурков предложил переложить нагрузку на бизнес, «настоятельно рекомендуя» ему выплатить мобилизованным сумму в размере месячной зарплаты.
Гость
6 октября 2022, 08:23
А у нас думаете иначе? Нашему бизнесу также настоятельно порекомендовали взять на себя поддержку семей мобилизованных.
Гость
5 октября 2022, 18:23
да насрать на его указы
Гость
5 октября 2022, 18:50
Когда военное положение успели объявить?
Гость
5 октября 2022, 18:58
Тамада сказал кричать три раза Ура.
Гость
5 октября 2022, 19:14
А мой Кешка из яслей не куда не попадает,боюсь за него
Гость
5 октября 2022, 19:26
Отсрочка .... Ну в общем до 01 ноября 2022г. студентики еще могут расслабится, .... погулять с девочками, попить пиво .... А там глядишь и отсрочка закончится.
Гость
5 октября 2022, 19:50
Пускай учатся ребята, знания получают, а пока учёба закончится и конфликт на нет сойдёт, как мне кажется.
Гость
5 октября 2022, 19:49
На мой взгляд - это правильное решение. Тех, кого уже мобилизовали вернут теперь?
Гость
5 октября 2022, 19:48
Давно пора! А то там то тоже такие-же студенты..
Гость
5 октября 2022, 19:52
Да и так понятно что нечего там студентам делать, без них хватит ребят, которые имеют соответствующий опыт.
Гость
5 октября 2022, 20:00
Где документ?
Гость
5 октября 2022, 20:36
У него законы как дышло, как .......
Гость
5 октября 2022, 20:45
Хорошо, что все таки и для частных вузов сделали то же самое
Гость
5 октября 2022, 21:59
Официального документа нет на официальном сайте
Гость
5 октября 2022, 23:02
Документ-то где? Не опубликован сам указ. Пока это только слова вслух.
Гость
6 октября 2022, 08:04
ну это просто подарок! теперь косить могут покупатели дипломов всех слоёв "элиты".
Гость
6 октября 2022, 08:56
Извините, но указа нет. Только на словах.