Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как получить повестку в военкомат на приеме у терапевта районной поликлиники. Чудеса частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии29

В банях еще повестки на раздают?! А то зайдешь в парилку, а там товарищ военком при регалиях: "Поучите и распишитесь!". Дурдом рассейский.

8 окт 2022 в 11:11

Информация к размышлению ©:Чем занимались в военкоматах до мобилизации?

Гость
8 окт 2022 в 10:03

Как получить направление в морг на приеме у терапевта районной поликлиники

8 окт 2022 в 19:07

Прямое мошенничество, введение в заблуждение. Парню не в военкомат идти надо, а к прокурору

Лариса Рябых из Самары
8 окт 2022 в 10:00

Совсем уже ку-ку!

Гость
8 окт 2022 в 14:56

Надо чтобы повестки раздавали в маршрутках - из них не спрятаться не скрыться. Пусть заходят военкомы в маршрутку, закрывают её и вручают! Таким образом мы сможем избавиться от черного нала, который не облагается налогами и уходит в карман чиновникам из администрации, начальникам из ГИБДД, и самим владельцам маршруток. Через 2-3 месяца маршрутки из-за неокупаемости перестанут существовать. Пользуйтесь бесплатным советом!

Волод
8 окт 2022 в 14:35

Парень, не ходи в военкомат «для уточнений». Военкому пофиг на твои болячки, ему главное план выполнить

Гость
8 окт 2022 в 10:20

Больница сейчас — это место, где назойливые пациенты своими постоянными жалобами мешают врачам спокойно работать с документацией.

Нам всем конец
9 окт 2022 в 09:17

Нам говорили, что у нас одна из сильных армий, самое новейшее оружие. А на деле оказалось все наоборот. Нет даже обмундирования и ржавые автоматы. Зато сейчас толкают неподготовленных "солдат" с голыми руками против мощной вражеской артиллерии.

Гость
8 окт 2022 в 10:04

До оптимизировались не лечат а калечат

Гость
8 окт 2022 в 10:05

Сестра везет больного на каталке, он жалобно стонет: — Сестра, а может клизмочку? — Нет! — А может, укольчик? — Нет! — А может, все-таки, в реанимацию? — Доктор сказал "в морг" — значит в морг!

Гуд*
8 окт 2022 в 10:30

Правильно, так этих уклонистов ловить надо! Пошел в магазин, картой расплатился- получи над повестку! Заказал китайский будильник на озоне - распишись заодно и за повесточку! Путин Православие демократия радость благоденствие !

СашкаБородачи
8 окт 2022 в 19:40

СВиноты питерские должны набрать 35% от всех призывников так как там густое население, а не последнего мужика с деревни забирать который кормит городской скот.

Гость
8 окт 2022 в 19:50

На границах молодых здоровых так и не проверяют. А больных в поликлинниках ловят - так проще

AlextraZ
9 окт 2022 в 10:25

Совсем уже свихнулись.

Сергей
8 окт 2022 в 09:36

"Фонтанка" - это иноагент