Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «СБУ объявила в розыск более 700 российских чиновников. СКР в ответ открыл еще одно уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии198
10 окт 2022 в 22:29

Все это ужасно,зсколация напряжённости до добра не доведет,мир стоит на пороге катастрофы,многие радуются гибели мирных жителей, мы сходим с ума от своей ненависти,что с людьми происходит?в кого мы превращаемся,это страшно и больно.

11 окт 2022 в 00:27

А если начнут бомбить по мирным городам России в ответ? Что у кого- то есть личный бункер для семьи?

Остановите Землю я сойду. Новости одна 💩 другой.

10 окт 2022 в 21:57

В отставку!

10 окт 2022 в 21:33

детская площадка, это еще тот центр принятия решений 😠😠😠

Гость
11 окт 2022 в 00:07

Обиделся...
Обитатели мест не стгль удалённых знают, кто такой обиженный.

Чатланин
11 окт 2022 в 00:30

но нет спасенья от раба, который стал царём

11 окт 2022 в 11:08

По данным Следственного комитета России, Медведеву инкриминируют посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины — статья 110 Уголовного кодекса Украины. СК РФ считает, что «решения СБУ приняты по надуманным основаниям и противоречат закону». Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в связи с незаконным уголовным преследованием председателя Совета безопасности РФ. Следствие намерено установить «конкретных должностных лиц СБУ, принявших незаконные решения». - ПРОЧИТАЛ ЭТО И ПОНЯЛ, ЧТО ВСЁ ЭТО ИЗ СЕРИИ "САМ ДУРАК", КАК ДЕТИ МАЛЫЕ В ПЕСОЧНИЦЕ ДРУГ ДРУГА ОБЗЫВАЮТ....УСТРИЛИ СОРЕВНОВАНИЯ КТО БОЛЬШЕ ДРУГ ПРОТИВ ДРУГА НАЗАВОДЯТ УГОЛВНЫХ ДЕЛ...

Гость
11 окт 2022 в 00:28

Пешеходный мост то устоял )

Гость
10 окт 2022 в 23:04

сказочный

гость
11 окт 2022 в 07:20

Вряд ли стоит радоваться этому. Скорее всего, ХРЕНОВО, что до этого дошло.

10 окт 2022 в 21:19

Жалко украинцев.

Гость
10 окт 2022 в 22:13

Не каждому дано руководить государством из бункера и проводить такие специальные операции.

Lexx
10 окт 2022 в 22:54

т.е. Путин признает, что украинцы смогли загрузить на территории России полную фуру взвывчатки... провести ее через все ручные и атоматические контроли на самый охраняемый мост в мире... и взорвать на нем, разрушив конструкцию, которая, как обещалось выдержит ядерный ядар... и признавая это он бьет по их городам ракетами.... ok... а он хобя ты нашел тех, кто фуру загрузил или они уже грузят следующие?...

Гость
11 окт 2022 в 00:05

Захватил чужую территорию, "присоединил" её, и теперь обижается, что ему плюнули в юбилейный торт.

Lexx
10 окт 2022 в 22:50

а чего Аксенов еще не мобилизован и не на фронте? он же знает как все прекратить еще в мае? дайте ему калаш и путь идет показывает что знает... Кадырова можно ему в управление... толковый же офицер... ни разу правда ни одного боя не видел... но для Аксенова сойдет...

Гость
10 окт 2022 в 21:52

Кстати, сторонники режима, а что там с "неизменными" целями спецоперации? С денацификацией и демилитаризацией? Как-то всё в этом смысле не очень оптимистично. Ещё и границы с НАТО увеличились.
Украина даже в этих границах без 4 территорий свою власть сохранит. С демилитаризацией вообще проблемы. Она наоборот происходит.

Гость
11 окт 2022 в 10:17

Скабеева вчера радовала аудиторию, рассказывая про удары по украинским городам. По ней видно, что это тоже ей подняло настроение, видимо очень радуется смертям невинных людей. Правда, без вранья и в этой передачи не обошлось (а куда же без вранья?!) когда завысила количество ракет почти в два раза. Но это для того чтобы порадовать свою убогую аудиторию, чтобы те пузырились от счастья "вот сколько у нас ракет, вон что у нас есть"

Гость
10 окт 2022 в 21:18

Наконец-то начали! Работайте, братья!

Гость
10 окт 2022 в 23:20

рано радуетесь они тоже нам людей дадут

Люди
11 окт 2022 в 06:02

Проснитесь уже

Гость
11 окт 2022 в 09:32

А все началось с разгона ненависти брехней о запрете русского языка.

Бр2
11 окт 2022 в 09:44

Арифметика СВО. Крылатая ракета X-101 или калибр стоит до 5 млн зелёных. 86 ракет. 14 погибших. Это примерно 6 ракет / тело. Примерно 25-30 млн зелёных за тело. Не, ну я то всегда считал что человеческая жизнь бесценна, ну тут хотя бы по 30 млн зелени мы с вами заплатили (под 2 млрд рублей за каждого)..

Гость
10 окт 2022 в 22:19

Путин, ты уходи уже, ты слишком дорого обходишься россиянам. Уходи!

10 окт 2022 в 23:30

Появилось ещё кусочек видео, которое жорин откладывал на днях.

Гость
10 окт 2022 в 21:10

Нашел,чем хвастаться

Анатолий
11 окт 2022 в 10:21

Дмитрий Медведев объяснил свое объявление в розыск СБУ тем, что Киеву «понадобилась консультация о трепанации черепа». Его слова журналистам РИА «Новости» передал помощник Олег Осипов.

Какой необычный клинический случай. Видимо, резкий переход на отечественные сорта даёт довольно специфический эффект.

Гость
10 окт 2022 в 22:06

Путину понравился подарок на день рождения и он поблагодарил украину.

Гость
10 окт 2022 в 21:53

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 октября. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин предупредил Киев, что если украинские власти будут пытаться продолжить совершать теракты на территории РФ, ответы будут жесткими.
Поясните патриоты, то есть если таких подрывов не будет, то и атак со стороны России не будет?

Кашерный
10 окт 2022 в 23:14

Мало, нужно больше и точнее.

Гость
11 окт 2022 в 01:24

Сейчас понесётся, столько оружия Украине отгрузят

10 окт 2022 в 21:23

Хитрые украинские марки гасим штемпелем "10.10.2022".
И это только Первый День. Как говорят французы, Premier Jour.

Строитель коммуниzма
11 окт 2022 в 07:12

Лидер меньшинства в Сенате Митч МакКоннелл, республиканец от штата Кентукки, заявил ранее в этом месяце, что администрация Байдена должна использовать президентские полномочия в рамках PDA, чтобы предоставить Украине ракеты ATACMS дальнего радиуса действия. «Украине нужно больше танков, боевых машин пехоты, ракет большой дальности, артиллерии и систем ПВО, больше HIMARS, больше беспилотников, а также обучение пилотов на западных истребителях», — заявил Макконнелл в четверг в зале заседаний Сената. «Сейчас не время для колебаний, заламывания рук или самосдерживания со стороны администрации».

Ракеты ATACMS большой дальности, запускаемые из HIMARS, которые Соединенные Штаты поставили Киеву, могут достигать целей на растоянии до 186 миль. Это значительно больше, чем 50-мильная реактивная система залпового огня [GMLARS], которую Белый дом до сих пор отправлял Украине для имеющихся в ней HIMARS.

Гость
11 окт 2022 в 07:46

В отставку и под суд за геноцид своего населения и населения соседней страны.

Гость
11 окт 2022 в 10:58

Ну вот, круг лиц очерчен.

Гость
11 окт 2022 в 11:59

Дети вот так играют на улице.
Я понимаю жил в стране, натворил дел, уехал, как следствие розыск.
А зачем искать Диму Медведева украинцам? Он как был в России, так и есть.

Гость
11 окт 2022 в 12:12

А эти все чиновники что прятались раньше?)

Гость
10 окт 2022 в 23:20

ау

Гость
11 окт 2022 в 00:45

арЕстович сказал что теперь у русских нет около 80ти ракет! забыл правда сказать что на Украине не стало мостов и ТЭЦ, забыл видимо!

Гость
11 окт 2022 в 02:41

А можно узнать, зачем дяденька в кепке придерживает мужчину с оружием на фото? Чтобы не упал или в огонь не побежал ?

Гость
11 окт 2022 в 03:51

Что-то 74.ру опять осмелели, то перестанут писать про это "мероприятие", то вновь разражаются пустым многословием.. Что так?

Александр
11 окт 2022 в 09:59

Что-то не нашел вчера радости у морекопателей. И радостных фоток что-то не выкладывали на фоне взрывов.

Ольга
11 окт 2022 в 23:55

Что за клоунада… В розыск обьявили, так никто и не скрывается.

Гость
10 окт 2022 в 21:22

ДАВНО ПОРА...

Гость
11 окт 2022 в 00:12

Я не верю, что этот обстрел совершила Россия, по той причине что в России экономика разрушена, а армия разведена. У России не может быть столько ракет. Наверняка Украину бомбили страны НАТО, чтобы свалить всё на Россию. Это операция ми6 и ЦРУ.

Босс
10 окт 2022 в 22:43

С Россией дружить надо!

Камарилья
11 окт 2022 в 13:24

Они там с ума совсем пришли, почти тысячу человек в розыскной объявить. Мы же придём😂

Гость
11 окт 2022 в 10:21

что мешает нашим обьявить в розыск их чиновников тоже ?

Доктор
11 окт 2022 в 13:25

Больные, Дмитрия Анатольевича не вызывайте, он с кадыровым придет и Украине будет плохо совсем

Гость