читала, что ракета, что попала в высотку, прилетела-таки не со стороны Украины...
Гость
17 октября 2022, 11:22
Фото рынка замечательное. Это те самые комплекты формы, которые в количестве 1,5 млн. были украдены из армии?
Гость
17 октября 2022, 00:31
Да по сравнению с Харьковом, который менее 100 км, в Белгороде, действительно, простые хлопки. Я, правда, вообще не понимаю смысл обстреливать города, если ты не собираешься его брать. Вероятно, психологическое давление на жителей.
Гость
16 октября 2022, 23:54
Люди и правда ко всему привыкают, но ПВО тоже отрабатывает нормально.
Гость
16 октября 2022, 23:42
Не ну если у них там действительно буквы Z везде, то, собственно, они сами этого хотели.
ох.. Все жильцы Белгорода прям герои настоящие)) Удачи им желаю, пусть все будет хорошо .
Гость
16 октября 2022, 20:56
Страшно конечно, я бы на месте жителей, из города уехала бы на неопределённый срок
Гость
16 октября 2022, 19:41
Никто толком не говорит, что случилось на полигоне? Как так, на закрытой территории произошло убийство 11 человек. Легко сказать 11 мужиков сразу погибли, 15 ранены. Что там случилось???
Ой, а что случилось? Они ещё хорошо живут.. По сравнению с мирными жителями Украины.
Гость
16 октября 2022, 22:30
И что обидно, до "СВО" ездили в Украину без проблем за продуктами, на лечение по необходимости, да и просто "за границу". Теперь - хренушки, "освободили" так, что теперь лет пятьдесят отношения восстанавливать придется.
Жители Белгорода не задумывались, что после поклонения Z-атрибутики и подержки мпецоперации стало хуже.
Гость
16 октября 2022, 15:09
Лукашенко сказал пусть только метр их земли затронут- пожалеют, наш тоже говорил что пусть только сунутся, суются вовсю , это чисто наша территория, а не присоединённые, а ответили им только после моста
Гость
16 октября 2022, 15:02
Хорошо, что я там квартиру не купил!
Гость
16 октября 2022, 14:14
Что за банер на администрации города Белгород, для чего он?
Гость
16 октября 2022, 13:58
Ну и когда мы по настоящему начнем?
Гость
16 октября 2022, 15:50
А что до сих пор было? Все ж по плану.
Гость
16 октября 2022, 16:28
Это призыв раскачать лодку?!
Гость
16 октября 2022, 19:20
Никогда.Нам в глаза-всё роса.
Гость
16 октября 2022, 13:37
Также, по словам местных, цены на вторичное жилье не стали дешевле с апреля.
Журналисты, цены могут стать выше или ниже, но не "дешевле". Дешевле может стать товар. Поражаюсь россиянам, как можно с родным языком так обращаться?
Гость
16 октября 2022, 13:33
в Белгороде квартиры дороже чем в Челябинске в два раза.
Гость
16 октября 2022, 15:49
Ну так где еще в РФ можно будет грибы из окон видеть.
Достижения
Твой первый