То есть из компаний, численность работников в которых составляет 1, 2 или 3 человека никого гарантированно не призовут? 👍😁 Даже 1 из 3 - это 33,3%, что больше заявленных 30%.
Гость
19 октября 2022, 00:52
Что у вас за Компания из 1 человека, это ип, что приравнивается к физ.лицу практически.
Гость
19 октября 2022, 08:07
Гость
19 октября 2022, 00:52
Что у вас за Компания из 1 человека, это ип, что приравнивается к физ.лицу практически.
это ООО с директором, замом и бухгалтером, например
Страна просто деградирует на глазах. Власть отдали безумцам, а простые люди и их права уже ничего не стоят в этой стране, просто считают по головам и закрепляют за предприятием/за барином.
Гость
19 октября 2022, 07:11
Страна деградировала, когда решила, что именно так и можно. И вы, и я - часть этой страны. Не нужно все стрелки переводить на безумцев, которые тоже часть этой страны.
Гость
18 октября 2022, 17:26
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
18 октября 2022, 18:35
Методичку уже смените господи 😂😂😂
Гость
18 октября 2022, 19:38
Вот к чему приводит хотение США господствовать в мире, как они Украину зомбировали я в шоке.
Гость
18 октября 2022, 20:06
Вот к чему приводит, когда Украина под дудку США пляшет.
Надо же!
Они решили!
А кто им право дал хотя бы на жизнь одного человека?
Гость
18 октября 2022, 19:31
Если убрать 30% штата, то можно смело закрывать компанию.
Гость
18 октября 2022, 19:49
Вы рабы. Рабы - вы.
Гость
18 октября 2022, 20:25
Да пусть они вообще мимо проходят, они вообще не начальники, народ в этой стране решает, а ни какие-то непонятные люди в зелёной одежде!
Гость
18 октября 2022, 17:33
Так говорили все, что 300 тысяч - это всего 1% от 25 миллионов призывников, даже если убрать пенсионеров и женщин (50%), это должно максимум 3-5%, откуда 30% взялось? Набирают что-ли уже более миллиона?
Гость
18 октября 2022, 18:14
Ну, а если этот один процент забился на одно предприятие и сидит там попивая из трубочки сок, то что остается делать?
Гость
18 октября 2022, 18:36
Да уже какой-то бред публикуют. Где-то услышали, не так поняли и все, пошло поехало
Гость
18 октября 2022, 21:29
В 25 миллионов входят всякие силовики, чиновники, депутаты. Вот и посчитайте сколько останется за их вычетом
Гость
18 октября 2022, 18:02
Надо не 30% штата, а 30% штата мужчин призывного возраста. А то 30% загребут - останутся одни женщины и старики
Гость
18 октября 2022, 19:39
Чем вам женщины не угодили? А вообще логично, что речь именно про мужчин их же мобилизуют, а не женщин.
Гость
18 октября 2022, 21:27
Гость
18 октября 2022, 19:39
Чем вам женщины не угодили? А вообще логично, что речь именно про мужчин их же мобилизуют, а не женщин.
Если с какого-то завода заберут всех мужчин, женщины будут выполнять всю тяжёлую работу? Как в Великую Отечественную?
Гость
18 октября 2022, 18:42
Администрации городские мобилизуйте. Толку от них как от казла молока.
Гость
18 октября 2022, 19:16
люблю казлиное молоко!👍
Гость
18 октября 2022, 18:10
В законе ни о каких % речи нет и точка
Это просто болтовня для отмазки
Гость
18 октября 2022, 18:15
1тракторист и 3 доярки и всё нормально.
Гость
18 октября 2022, 18:23
Походу все только начинается! Ужас.
Гость
18 октября 2022, 18:44
Экономики нет, есть сырьевая лавочка по продаже углеводородов и ту прикрыли.
Гость
18 октября 2022, 18:43
Официальное название "государства" юрисдикция которого морской шельф и особые экономические зоны - Российская Федерация-Россия. Откуда в конце приставка непонятно. Кто не верит изучите Конституцию этой самой Российской Федерацией-Россия по которой якобы должны жить работники этой Российской Федерации-России. В паспорте кстати не указано гражданство. Территория России - территория морока и тотального обмана. Афера длинною 20 лет и масштабов которой не знала история. Дальше будет интересно, не отключайтесь.
Нет просто если больше мобилизовать, то Компания может не выдержать.
Возникает вопрос: почему компания выдерживает, при отсутствии трети персонала во время мобилизации, и рушится, при более комфортных условиях?
Гость
18 октября 2022, 18:16
так в любом штате только 30% как раз и делают реальную работу... остальное директора бухгалтера дворники и родственники крыши:)
Гость
18 октября 2022, 19:35
Ну и? Кого-то да призовут , какая разница что за должность
Гость
18 октября 2022, 21:29
Гость
18 октября 2022, 19:35
Ну и? Кого-то да призовут , какая разница что за должность
Такая, что работать некому будет
Гость
18 октября 2022, 22:50
Гость
18 октября 2022, 19:35
Ну и? Кого-то да призовут , какая разница что за должность
так если повестки раздает руководитель:) догадайтесь кого призовут:)
Гость
18 октября 2022, 17:24
Мобилизации как бы нет, но она как бы есть.
Гость
18 октября 2022, 19:40
Частичная есть, а что?
Гость
18 октября 2022, 20:29
Гость
18 октября 2022, 19:40
Частичная есть, а что?
Стадо неохотно, но повелось на эту шляму, на то оно и стадо.
Гость
18 октября 2022, 17:52
Чтоб выучить пилота нужно несколько лет!
Гость
18 октября 2022, 20:28
Гость, и вчера мы эту выучку наблюдали воочию.
Гость
18 октября 2022, 22:08
чтобы обычного мотострелка выучить, тоже мало двух недель - полгода минимум.
Гость
18 октября 2022, 18:34
А Минобороны выше Конституции и правит- ва решения принимает?
Гость
18 октября 2022, 20:07
Все по конституции и делается, Мин обороны не прыгает выше нее.
Гость
18 октября 2022, 22:09
Гость
18 октября 2022, 20:07
Все по конституции и делается, Мин обороны не прыгает выше нее.
а у нас есть конституция?
Гость
18 октября 2022, 17:25
призовем 1 проц от мобресурса, говорили они..
Гость
18 октября 2022, 18:37
А что не так то? 300 тысяч это и есть 1 %. Допустим есть предприятия, где исключительно мужской коллектив, если все подходят по параметрам мобилизации например, и их призовут, то предприятие потерпит сильный кадровый дефицит
Гость
18 октября 2022, 17:21
Т.е. из наших 10 человек - троих. Можно закрываться...
Гость
18 октября 2022, 17:31
Так вроде уже завершается мобилизация?🤔
Гость
18 октября 2022, 17:33
30% штата?
Ну то есть с учётом женщин, мужчин старше 50 и инвалидов получается что от 20 до 50 лет и так меньше 30 % штата
т.е от 20 до 50 заберут всех...
Гость
18 октября 2022, 17:56
30 %-от чего-общего числа,числа подлежащих призыву,или от 1 категории???или как в интервью-уже 222 тыс.призвали-36 тыс. в уч.центрах,16 на передовой
Гость
18 октября 2022, 18:03
Ваууууу, министерство обороны задумалось об экономике???? А чё так?
Гость
18 октября 2022, 18:03
Это поможет только организациям, состоящим полностью из молодых мужчин. В основном и так больше 30 никак не заберут, т.к.ещё женщины и пенсионеры работают
Гость
18 октября 2022, 18:02
У железнодорожников есть бронь ?
Гость
18 октября 2022, 18:40
Это уже когда-нибудь закончится??? А в Челябинской области , что самое большое количество мужчин для мобилизационного задания? Уде даже Москва закончила
Гость
18 октября 2022, 19:37
Ну и правил но, а то потом работников новых искать, пока парни в зоне СВО находятся, некоторых специалистов не так то и просто найти.
Гость
19 октября 2022, 00:34
Это вполне логично, есть предприятия, в которых только мужчины работают.
Гость
19 октября 2022, 09:00
достаточно забрать конструктора, который один на весь завод, и который делает программы обработки для ЧПУ, чтобы весь завод встал...
Гость
18 октября 2022, 19:39
И тут одни возмущения. Вот же людям заняться нечем😂 времени свободного много видать
Гость
18 октября 2022, 21:30
Троллям здесь не место,уже предупреждали
Гость
18 октября 2022, 19:37
И тут одни возмущения, вот же людям заняться нечем😂 времени много лишнего видать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте