Госдума не приняла поправки об отсрочке для многодетных. Кого из отцов теперь мобилизуют
19 октября 2022, 07:40
Гость
22 октября 2022, 20:02
Я надеюсь,что депутаты в регионах поддержат закон о том,чтобы не брали с троими детками.А иначе,для чего призывали рожать?
Гость
21 октября 2022, 12:13
Как так понимать наших депутатов выдают удостоверение о многодетной семье ст3 детьми,а отсрочку считают от 4 детей до 18 лет.Не справедливо сливаются в лес.Если что случись ,кто будет кормить семью с 3 детьми?Вы умные люди сидя в думе просиживая штаны за такие баснословные оклады?Или мать оставшаяся одна с3 детьми на пособия в 250р.на одного ребенка?Одумайтесь что творите депутаты,не сейте злобу многодетных мам.
Чего ещё ждать от депутатов с их неприкосновенностью. Кто бы сомневался.
Гость
21 октября 2022, 09:32
Это разрушение семьи и всего ,взять и забрать отца .... у меня двое детей от предыдущих браков и третий ребёнок в нынешнем, мой муж воспитывает моих детей,мы взяли ипотеку. И дети вроде как и не дети,раз живут не биологическим отцом,которым он на хрен не нужен и тут снова у детей нет отца из-за вашей мобилизации!!! Просто уничтожение всего .... как хочешь так и живи с этим... пришли и все разрушили
Гость
21 октября 2022, 07:58
Что получается если на иждевении 4 детей это значит это дети а если 3 детей то они не дети депутатов ЕР всех на мобилизацию они все подходят
Гость
21 октября 2022, 00:20
Ядро под ружье!!! Всех на фронт в окопы!!!
Гость
20 октября 2022, 22:16
А когда в семье ребёнок инвалид? Даже если семья не многодетная это тоже не сахар. Это тяжелее чем когда семья многодетная и все дети здоровы. Когда мама привязана к ребёнку, кто ей будет помогать, что бы не было морального выгарания. Им плевать.
Если погибнет многодетный отец - кормить надо трех безотцовщин, пособия и прочее. Они даже чисто про экономику не думают. Куда уж до морали... На фронт их всех из ЕР!
Гость
23 октября 2022, 12:54
Многодетные и сейчас получают неплохие пособия.
Гость
20 октября 2022, 21:09
про понфиловцев тоже писали ,но уже позже,один раненный был оказался за 2 км от окопа другой в вплен попал ,пусть уж пишут правду как есть,просрали населенный пункт,ну на другой день отвоевали,что врать,в во время ВОВ Ито правду говорили,как передаёт конашенко ,мы уже должны всю Европу разбить и до США дойти
Гость
20 октября 2022, 21:04
ЧТД... Хоть один закон для народа они принимали?
Гость
20 октября 2022, 20:57
молодцы, таджики значит не попадают у них пятеро итд налоги не платят вот хорошо зато граждане России,а я налоги плачу и ещё должен идти их защищать
Гость
20 октября 2022, 18:17
Правильное решение по многодетным, их дети ничем не лучше. А то получается, что отца одного ребенка убивать можно, а отца троих детей нельзя - это дискриминация. Масса многодетных отцов не работает, алкоголизирует, живут на немаленькие пособия, так за них ещё и воевать должны.
Не работающим пособия дают в 164 руб на ребенка,как бы не разбогатеть. А когда ребенок-инвалид и один из родителей попросту работать не может им как выживать? Есть очень тяжело больные дети,которым нужен круглосуточный уход .
Гость
20 октября 2022, 21:11
Гость, согласен,у меня один ,а у таджиков пять,вот справедливость
Гость
20 октября 2022, 17:03
Прошу ПЕРЕСМОТРЕТЬ и дать отсрочку от мобилизации многодетным 3 детей до 18 ЛЕТ 🙏
Гость
20 октября 2022, 15:35
Детей гос. Думы тоже в окопы
Гость
20 октября 2022, 13:13
Ну ждите... что может быть!!!!
Гость
20 октября 2022, 12:53
Противно читать... Испанский стыд, вот потому и в России всё плохо. Почему народ такой глупый?
Гость
20 октября 2022, 11:22
За то депутаты неприкосновенны,им надо законы принимать
Гость
20 октября 2022, 10:36
Интересно,так плохо с призывом? Что даже многодетные(которых в процентном соотношении к количеству мужского населения думаю менее 1%,а может даже 0,1%)возрастные отцы понадобились армии? Интересно в качестве кого? Раз так все плохо? Последний оплот... ,что ли?
Гость
20 октября 2022, 10:22
А у кого один или двое детей ? Этим детям не нужен отец, когда будет справедливость? Где наша армия ?????
Гость
20 октября 2022, 13:13
на красной площади на параде
Гость
20 октября 2022, 10:02
Всё уже приняли!Не орите...
Гость
19 октября 2022, 23:00
Ну да, они только себя любимых берегут, бронь то с себя снимать не захотели
Гость
19 октября 2022, 22:18
Вот так и живёт "Великая держава", почему главнокомандующий страны - молчит по этому поводу? И зачем в ДУМЕ нужны остальные партии, если они не могут ни на что влиять?
Гость
19 октября 2022, 20:30
Почему сенаторы и дума не идёт воевать- они ж самые ярые патриоты!
Гость
19 октября 2022, 18:53
Когда будут писать что забрали сыновей депутатов ,артистов..все подбегали..взрослых сыновей мужиков в заграницу вывезли..а отцы прощаются годовалым детьми!!! И не стыдно такое фото выставлять .плачу....
Гость
19 октября 2022, 18:40
Фактически ЕР протаскивает все свои решения и отклоняет предложения других партий. Дума стала однопартийной, остальные партии для формальной многопартийности, как элемент демократии.
Гость
19 октября 2022, 18:36
Депутаты кто работать будет на вас, если вообще не будет детей рабочих и крестьян.Давайте и детей вместе с отцом заберайте, без отца кормить кто их будет
Гость
19 октября 2022, 18:25
Предлагаю мобилизовать чинушек с их сынульками, полицаев, омон, росгвардию, фсин, налоговиков.
Эту эдиную партию всю в окопы,вместе с дитями и родичами
Гость
19 октября 2022, 17:57
Где деточки депутатов? Где они сами? Патриоты фиговы, распоряжаются чужими жизнями как хотят.
Гость
19 октября 2022, 17:56
А все очень просто-
Среди крестьян много многодетных семей. А хватают именно таких. Если их не брать -случится недобор. Придётся хватать тех кто сопротивляется. А это очень трудоёмко.
Гость
19 октября 2022, 21:58
Где Вы крестьян то видели? В "Холопе" что ли
Гость
19 октября 2022, 17:53
кто-нибудь вообще голосовал за единую Россию?
Гость
20 октября 2022, 21:12
Гость, я
Гость
19 октября 2022, 17:29
И правильно сделали. А что, мужики у которых по двое детей не имеют никаких прав и льгот? Почему это? Разница в воспитании между 2 и 3 детьми очень небольшая. Я бы даже сказал что ее нет.
Гость
20 октября 2022, 07:15
Ещё какая разница.
Гость
20 октября 2022, 14:40
Разницы нет для тех у кого 1 ребенок или вообще нет. А у кого 3, то разница ощутимая. И все ложится на плечи мужчины и на государство надежды нет. Поэтому не надо ля ля
Да идите вы все... в окопы воевать, а мы новых депутатов изберем!!!
Гость
19 октября 2022, 16:37
в 403 будущего нет.
Гость
19 октября 2022, 16:12
Как же так. Многодетная семья это, где есть три ребёнка. И документы выдавали и обещали. А что в итоге.
Гость
19 октября 2022, 16:07
Главное чтоб мобилизацию депутатов не приняли.
Гость
19 октября 2022, 15:51
Не забудьте на следующих выборах, проголосовать за эту партию
Гость
19 октября 2022, 15:47
А зачем многодетним дать отсрочку ... отсрочку додут своих синовей и родствеников ... помоему даже на украине многодетних не трогают...
Гость
19 октября 2022, 15:28
ГД РФ обязана принять поправки к Закону о предоставлении многодетным отцам с тремя и более несовершеннолетними детьми отсрочку от мобилизации! Это их прямая обязанность , а не заниматься отписками! Дети - наше богатство ! И их нужно беречь! А кормильцы в семье отцы! Они что хотят возродить безотцовщину! Если депутаты от ЕР не знают об этом .им нечего делать в ГД РФ! Видимо засиделись в теплоте и сытости!
Гость
21 октября 2022, 05:19
А что, если в семье один или два ребёнка, то им отец не нужен? Их не нужно кормить, учить, воспитывать?
Гость
19 октября 2022, 15:08
Правильно! Все должны быть равны! Нечего детьми прикрываться, не должно быть исключений! На мой взгляд тем более, многодетные должны идти в приоритете, так как они уже выполнили план по деторождению. А молодых мужчин не имеющих детей, нужно призывать в последнюю очередь.
Гость
21 октября 2022, 05:35
Для защиты Родины все должны быть равны. И у кого нет детей, у кого один и у кого много. Не говоря уже о чиновниках, депутатах и их близких. Почему кто-то должен продолжать жить в своё удовольствие, а кто-то страдать. Пред Пе
Гость
19 октября 2022, 14:55
Единая Россия имеет большинство, депутатов этой партии избирали мы сами, поэтому чего за зеркало пенять коли рожа крива? А?? Так что отцы многодетные, скажите спасибо себе,своим женам и отправляйтесь защищать Родину, при поддержке Единой России
Гость
19 октября 2022, 14:49
Хоть один депутат от этой единой россии на передовой? Всей думой отправьтесь туда .
Гость
19 октября 2022, 18:34
Олег Голиков!Не забывайте пишущие девочки
Гость