Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин приехал на полигон к мобилизованным и пострелял из снайперской винтовки: новости СВО за 20 октября»

Вернуться к публикации
Все комментарии256
20 окт 2022 в 22:29

Сколько из них были переодетые ФСОшники?

21 окт 2022 в 07:16

Когда он уже наобещается.наиграется. Наныряется. Налетается с журавлями. Намечется икры вообще напиарится и оставит нищих россиян в покое?

20 окт 2022 в 23:51

Если бы он там тряхнул стариной и сыграл с Медведевым в бадминтон под пулями опытных инструкторов, агитационный материал получился бы ярче и сочнее. А если бы еще на лошадке проскакал перед солдатиками и прокурлыкал...

20 окт 2022 в 22:59

А он ли это?

21 окт 2022 в 08:52

Когда же он оставит нас в покое?

Гость
20 окт 2022 в 22:55

Как всегда цирк....

Антижлоб
20 окт 2022 в 23:11

Вот и пусть сам едет под Херсон, раз снайпер такой. И ФСО свое забирает. Толку больше будет, а расходов государству меньше.

Клавакок
20 окт 2022 в 23:09

Трешь какой то..."Военкоматы России подключат к интернету в 2023 году"...А что до сих пор военкоматы не подключены к мин. обороне и защищенному интернету ? А как они работают тогда ? У них что базы данных на бумаге до сих пор ?

Гость
20 окт 2022 в 23:17

Что ж в него никто не пальнул то? (((

Дед.
20 окт 2022 в 22:26

Все в яблочко!!!.
Когда лидер ушел, из окопчика за мишенью поднялся Песков,отряхнулся и выбросил гвоздь,которым наковырял дырочки от пулек в мишени.

Гость
20 окт 2022 в 22:57

А че не в донбасе пострелял, очканул?

21 окт 2022 в 00:03

Путин Чёй-то какой-то не путин

21 окт 2022 в 03:09

Молодец Путин! Возможно, теперь ему следует посетить город, который освобождает наша армия. Вроде Зеленский побывал в Изюме.

Антижлоб
20 окт 2022 в 23:10

Все в солдатиков не наиграется.
Лучше бы в монополию поиграл.

Гость
20 окт 2022 в 22:30

СВД с ПСО-1, из которой стрелял Путин - это прошлый век.

Гость
20 окт 2022 в 22:06

Рязань? А почему не Донецк? Или хотя бы Белгород?

Lexx
20 окт 2022 в 23:06

в Рязани? а че не в Донецке?

ГосТья
20 окт 2022 в 22:15

...за время подготовки каждый обучаемый в ходе одиночной подготовки израсходует не менее 600 боевых патронов.. Неужели? И те погибшие из нашей области тоже? И когда успели?

Гость
20 окт 2022 в 23:32

На кого это всё рассчитано? Это уже не работает. Похоже даже в окружении не осталось адекватных сотрудников.

Гость
20 окт 2022 в 23:15

Скажите, а почему мобилизованные, так быстро возвращаются домой?

Гость
20 окт 2022 в 22:51

С винтовкой на хаймарс, оригинально

Гость
20 окт 2022 в 22:32

Что за устаревшие винтовки у мобилизованных.

Гость
21 окт 2022 в 03:17

Самое забавное что весь этот пиар уже не работает. Ну если только совсем на непритязательный электорат со старыми ламповыми телевизорами в таёжной глуши.

Гость
20 окт 2022 в 22:05

Патриоты, вы в курсе, что Европа достаточно запаслась газом, чтобы пережить зиму? Что в результате добился геостратег? Потерял или почти потерял европейский рынок газа, что скажется на наших карманах, путиноиды.

Гость
21 окт 2022 в 02:21

Хотел написать "цирк с конями", но передумал.
Зачем обижать коней и клоунов...

Гость
20 окт 2022 в 22:24

Путин присвоил Юлии Чичериной звание «Заслуженный артист России», — РИА Новости.

«Осталось только петь то, что ветром в голову надуло...»

Удав
20 окт 2022 в 22:57

А какой рост у него? У главнокомандующего

Гость
20 окт 2022 в 23:33

Конечно куда приедет президент, везде «губы намажут»…. А вы приедьте без предупреждения, и очумеете….

Питун
20 окт 2022 в 22:05

Ой всё 🤮, ноу комментс

Гость
20 окт 2022 в 22:51

ЭВА сапоги у наших солдат это из магазина Все для рыбалки или из комплекта Ратник?

Гость
20 окт 2022 в 22:23

Интересно, а были преценденты в современной истории, когда осужденных, прямо в тюрьмах, вербовали в незаконные вооружённые бандформирования типа "Вагнера", выдавали оружие и отвозили в другую страну для захвата и грабежа территорий, по Указу президента страны?

Гость
20 окт 2022 в 22:05

Даже киргизы нас не боятся.

Профессор Преображенский
20 окт 2022 в 22:16

Пока Зеленский трусливо и жалко встречается с солдатами ВСУ на передовой, Путин в 800 км. от фронта решительно и бесстрашно осмотрел солдатские сапоги.

Гость
21 окт 2022 в 06:37

А у вас тоже навернулись на глаза слезы гордости за Отчизну, когда Путен на полигоне по-отечески обнял совершенно случайного, рандомного десантника???

Гость
20 окт 2022 в 22:11

Ему что стрелять больше негде? У него свой личный тир в соседней стране.еще бы в плейстейшн пострелял.70 лет мужику.хиханьки да хаханьки ему все.

Гость
20 окт 2022 в 23:53

Вчера курица в Магните стоила 139р., а сегодня уже 141р.

22 окт 2022 в 07:38

Кто этот финт для него придумал? Очень пожилой человек с винтовкой- это на что намек? Пенсионеры, готовьтесь до вас очередь дошла

Гость
21 окт 2022 в 03:15

Когда новый полёт с фэсеошниками передетых в стерхов, ныряние за амфорами, бережно присыпанными морским илом фэсэошниками, или катание на фэсэошнике переодетом в медведя?

Гость
21 окт 2022 в 03:20

Видео будет где он спит в спальнике мобилизованного?

Атьдва
21 окт 2022 в 03:48

Сняли,может ,в студии,где безопасно и сделали наложение)))А неплохо,чтоб в гущу событий,чтоб более скрепно.

Гость
20 окт 2022 в 22:48

Пластмассовый мир победил.
Макет оказался сильней.
Последний кораблик остыл,
последний фонарик устал.
А в горле сопят комья воспоминаний.
О-о, моя оборона
солнечный зайчик стеклянного глаза
О-о, моя оборона
траурный мячик нелепего мира
траурный мячик дешевого мира

Кукареку
20 окт 2022 в 23:23

Ну все, теперь только усы и шинель отрастить и хоть куда главнокомандующий будет!!!

Гость
21 окт 2022 в 06:19

Не когда в жизни не видел такую экипировку у рядовых солдат!

Гость
20 окт 2022 в 23:52

Все указы неподписанные и стоит печать частной фирмы. Кто не верит можете проверить по ОГРН.

Гость
21 окт 2022 в 06:37

В Швеции украли сотню дорожных камер, позже их нашли в дронах РФ

Атьдва
21 окт 2022 в 04:04

Порисоваться

Гость
20 окт 2022 в 22:49

А, что не показали пулемет Максим?

Гость
20 окт 2022 в 22:23

По таджикам?

Гость
20 окт 2022 в 22:27

С шашкой на коне проехал ?

Гость
21 окт 2022 в 08:08

один в бункере безвылазно-копия массовки снимает с театром имени фсо-хавайте скрепноносцы