Путин уже подписал указ о завершении мобилизации ?
Гость
29 октября 2022, 12:41
Почему мобилизация в Кузбассе 28 октября закончилась! А мужа моего 28ого забрали?
Гость
29 октября 2022, 13:57
он успел вскочить в последний вагон уходящего поезда
Гость
29 октября 2022, 10:54
Списки невыездных с пограничных постов убрали? Выпускают всех? Или мобилизация закончена/приостановлена, а улететь все равно нельзя в отпуск?
Гость
29 октября 2022, 01:27
Отлично! Ждём полную мобилизацию!
Гость
29 октября 2022, 00:19
а зачем нам думы депутаты и советы всех мастей? вот же просто повеление зачитывается с экрана и все должны исполнять:)
Гость
28 октября 2022, 23:40
Набрали много парней, теперь пускай все остальные боятся. Киеву лучше сдаваться, чтобы не усложнять себе жизнь.
Гость
28 октября 2022, 23:39
Очень надеюсь, что все будут в порядке, живы и здоровы, а мы будем ждать победу, которая уже совсем скоро случится)
Гость
28 октября 2022, 23:12
Путин мноого хорошего заявляет, однако на деле что-то по-другому выходит. Заявлял, что первую категорию годности только мобилизовывать будут, до 35. А по окончании компании оказалось, что 35 - средний возраст.
Гость
28 октября 2022, 22:43
Дай бог парням вернутся живыми и здоровыми! Я думаю больше слов не надо.
Гость
28 октября 2022, 22:21
Теперь остаётся следить за новостями и молиться, чтобы сумасшедший президент Америки прекратил спонсировать терроризм
Гость
28 октября 2022, 22:21
Надеюсь мобилизованных мужчин хватит, чтобы уничтожить нацистов и закончить спецоперацию!
Гость
29 октября 2022, 00:43
А где нацисты? На первом и ртр?
Гость
28 октября 2022, 22:20
Если честно, то я очень надеюсь, что все наши мужчины вернутся домой живыми и невредимыми... Миленькие наши, мы за вас каждый вечер молимся...
Гость
28 октября 2022, 22:08
А все боялись, что будут призывать бесконечно. Вот уже закончилась мобилизация, сейчас официально подпишут указ об окончании и все.
Гость
29 октября 2022, 04:06
Нет неподпишут
Гость
28 октября 2022, 21:51
Только вранье и обещание
Гость
28 октября 2022, 21:50
Хаймарсу , когда он прилетел в гости , всё равно , хорошо подготовлен мобик или так себе)
Гость
28 октября 2022, 21:45
Вот я не пойму одного, зачем вот это всё надо было? Ради разорения чужих земель и жизни? Засрали у себя всё- засрём и там?
Неужели не понятно, что ненависть большинства украинцев нам лет на сто обеспечена. Какие бы флаги не водружались на флагштоках в украинских сёлах и городах.
Гость
28 октября 2022, 21:36
Почему не пропускает комментарии,что в них такого !???
Объясните,300 тысяч мобилизованных хватит для достижения целей по денацификации и разоружения всей Украины ??
Или только для удержания четырёх областей ???
Что тут оскорбительного в моём комментарии что вы его не пропускает ???
Гость
28 октября 2022, 21:30
если закончить мобилизацию, то некем будет замещать раненых, контуженых, заболевших, попавших в плен, дезертировавших и погибших мобиков
Гость
28 октября 2022, 22:12
Дед не волнуйтесь, всех победим. Вы видимо украинские потери с нашими перепутали, ведь это у ВСУ все плохо с эти .
Гость
29 октября 2022, 02:10
Гость
28 октября 2022, 22:12
Дед не волнуйтесь, всех победим. Вы видимо украинские потери с нашими перепутали, ведь это у ВСУ все плохо с эти .
а где ваша могучая армия? что с ней?
Гость
28 октября 2022, 21:26
То есть этих 300 тысяч должно хватить для достижения целей по полной денацификации и разоружения Украины ?? Или только для удержания четырёх областей ??
Гость
28 октября 2022, 21:22
Не верюююююю!
Гость
28 октября 2022, 21:15
А где регулярная армия? Где войска специального и особого назначения и почему они занимаются не по профилю?
Гость
29 октября 2022, 16:34
Они зарплаты получают в мирное время. Легко быть военным в мирное время
Гость
28 октября 2022, 21:10
Ну что, всё идет по плану?
Гость
28 октября 2022, 21:09
Объясните всё-таки, а куда делась регулярная армия? Или профессиональная ? Или как там её?
Гость
28 октября 2022, 21:06
Это байка для тех,кто уехал от мобилизации.
Типа - возвращайтесь, в стране кривых зеркал все хорошо.
Гость
28 октября 2022, 20:58
Так указ неподписанный, 7-го пункта нет, печать какой-то канцелярии. Это не указ, а филькина грамота. Многие на это ведутся потому что законов не знаю.
Гость
28 октября 2022, 20:40
Удачи вам пацаны, возвращайтесь домой живые и здоровые и с победой !!!
Гость
28 октября 2022, 20:35
Частичная мобилизация частично завершилась. В сверхдержаве - сверхдержись!
Гость
28 октября 2022, 20:31
Владимир Владимирович сказал,что на передовую надо отправлять хорошо подготовленных бойцов ,а в другой речи сказал сколько дней достаточно для подготовки? Что- то помнится совсем немного.
Гость
28 октября 2022, 20:24
Какая-то очередная дичь про длинную линию соприкосновения, которую надо охранять.
Почему? Получается все что захватили можно просто так просрать?
Гость
28 октября 2022, 20:23
на каком основании? нужно продолжить пока соотношение мужик- баба не станет на одного М по пять Ж, оставшиеся М тогда заживут
Гость
28 октября 2022, 20:13
Перерыв на призыв срочников.
Гость
28 октября 2022, 23:31
Не думаю, что буду ещё полны мобилизации в ближайшее время, этого не нужно.
Гость
28 октября 2022, 20:12
Указ об объявлении частичной мобилизации президент РФ Владимир Путин подписал 21 сентября.
А указ о завершении почему-то подписал.
Гость
28 октября 2022, 21:49
Забыл похоже
Гость
28 октября 2022, 20:09
Минфин России отказался вводить лимит зарплат для топ-менеджеров государственных компаний 30 млн. в год. Ну действительно, не будет же Сечин за такие копейки работать. А где нам ещё найти такого чудо-менеджера.
Достижения
Свой среди своих