Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Во время празднования Хеллоуина в столице Южной Кореи погибли больше ста человек»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
30 окт 2022 в 02:44

Кого праздновали к тому и попали.

30 окт 2022 в 08:46

А мы смеялись, когда в ЧГПУ на первом курсе нам рассказывпли правила поведения в толпе. Помню до сих пор, хорошо, что не пригодились...

Гость
30 окт 2022 в 00:17

Ау, Английский клуб! Я вожу к вам детей уже несколько лет, и каждый год в октябре начинается "подготовка к хэллоуину". Даже дети уже порядком подустали от этого бреда. На ваши чёртовы платные вечеринки мы, понятное дело, ни разу не ходили. Неужели вам самим не понятно, что всё это просто омерзительно?? Все эти разлагающиеся зомби, отрубленные руки, скелеты, и прочее?? Или деньги не пахнут?.. С нетерпением жду, когда этот "праздник" с его атрибутикой запретят законодательно, разговоры в Думе на днях уже были обнадёживающие.

Гость
30 окт 2022 в 00:15

Ну что тут сказать... Круто отпраздновали....

Вася
30 окт 2022 в 00:26

еврогейские ценности уже до азии добрались🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Гость
30 окт 2022 в 08:38

Нужно удалить этот хеллоуин в нашей стране! С учётом всей ситуации. Америка даже эмоционально пытается внедрить свое через недопраздник под названием хеллоуин. Не наше это!!!!

Ника
30 окт 2022 в 13:01

Не советую, радоваться массовой гибели людей, особенно нам, россиянам, промолчите ,хоть раз,промолчите

Гость
30 окт 2022 в 00:15

Разведка Украины устанавливает причастность украинской компании к созданию иранских дронов
В разведке Украины заявили, что специалистам нужно выяснить, как в "иранском дроне" оказался компонент украинского производства.

Гость
30 окт 2022 в 09:14

Праздник удался!

Челябинец
30 окт 2022 в 10:33

Давка обычно возникает при черезвычайных ситуациях, когда большое количество людей в панике пытаются покинуть место, а тут люди просто решили отметить праздник….странно, у них что праздник принято отмечать в одной точки города?! Откуда такое непреодолимое желание всей Кореей оказаться в одном месте.

Пацан с района
30 окт 2022 в 10:50

Круто отметили, кроме похмелья и перегара на утро, некоторые не досчитались своих людей! Гуляли как в последний раз!!

Гость
30 окт 2022 в 00:46

Враньё! Там на Западе всё хорошо. Так нам 74 ру пишут. Там нет Путина.Там демократия.

Ким Чун Нын
30 окт 2022 в 07:42

Фуууу, слава Богу не Северная Корея а Южная. Северная то к нам относится, пришлось бы благотворительность высылать...

Z Адольф V
30 окт 2022 в 09:52

Главное чтобы русские люди не пострадали!

Гость
30 окт 2022 в 13:35

Нашли праздник , праздник придурков Хэлуин , Ха Ха !!

Гость
30 окт 2022 в 14:04

Мракобесие.. поклонение тёмным силам и злым духам день мёртвых...ужас....

Гость
30 окт 2022 в 01:39

Что вы докопались, при чем здесь Хэллоуин. Такие трагедии не раз происходили на разных массовых мероприятиях. Толпа это страшно.

хаха
30 окт 2022 в 02:22

А где наши космонавты?

30 окт 2022 в 00:35

кошмар какой .вот это попраздновали .