Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Telegram попал под блокировку Роскомнадзора»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
30 окт 2022 в 08:40

лучше смотреть на сварку, чем на федеральное телевидение

30 окт 2022 в 09:03

Вот поэтому из страны и бегут.Она перестала быть Россией в том понимании,которой мы ее знали.Теперь это не Россия, а Паутина

30 окт 2022 в 07:20

Чем дальше "все по плану", тем сильнее приходится затягивать гайки. Стрелкова воевать отправили, Собчак в бегах, Каца в розыск объявили, телеграм снова блокируют.

30 окт 2022 в 01:51

Телеграмм уже блокировали блокировали, да не заблокировали. Не думаю что они хотят повторить свой обсёр

Клавакок
30 окт 2022 в 02:47

ну вектор давно понятен. все идет к тому, что 1 канал останется единственным источником информации в стране. ведь гражданам должна быть доступна только "правильная информация"

Строитель коммуниzма
30 окт 2022 в 02:48

Цензура - есть
Нельзя называть вещи своими именами - есть
Враги народа - есть
Политические заключенные - есть
Все вокруг - враги - есть
Уроки идеологического воспитания - есть

37й год не за горами уже.

Клавакок
30 окт 2022 в 02:46

Нельзя ли заблокировать Роскомнадзор?

30 окт 2022 в 01:52

Телеграмм уже блокировали блокировали да не заблокировали!😂 Не думаю что они снова захотят повторить свой обсёр!

Гость
30 окт 2022 в 08:38

Корабли топят. ПВО нет. А виноват Telegram )))))

30 окт 2022 в 02:28

Скоро только ВК и ОК останутся. Вопрос времени.

31 окт 2022 в 13:07

Шо опять)))

263985901
30 окт 2022 в 02:49

====Причина ограничения доступа в Телеграм неизвестна====

Известна. Это полный развал России.

Строитель коммуниzма
30 окт 2022 в 02:48

Правды боятся, им хочется убрать все средства массовой информации кроме федеральных каналов.

Гость
30 окт 2022 в 08:34

Деньги с прошлой блокировки закончились. Давайте новый транш!

Гость
30 окт 2022 в 08:37

Так что там с кораблями?

Гость
30 окт 2022 в 09:58

Созидать, строить, создавать ничего не можем, только разрушать, ломать, запрещать, это сколько хочешь, удел никчемных.

ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ!
30 окт 2022 в 10:50

АХА-ХА-ХА-ХА!!!!
Роспотребпозор решил опять опозориться в очередной раз перед всем миром со своими хотелками?
В нашей стране нету ни умных руководителей, не их псов цепных.
С удовольствием пользуюсь ТЕЛЕГРАМ, потому что там есть каналы в которых показывают реальные материалы о происходящем в России и в Украине.

Гость
30 окт 2022 в 12:35

Демократия в действии, смотрите люди самый ,, народный,, 1 канал. Там одна правда, больше нигде не увидеть , не услышать.

Даши Улымшвили
30 окт 2022 в 02:52

По кораблям чё? 😂

Гость
30 окт 2022 в 01:07

Опять вместо Telegram госуслуги посыпятся((

263985901
30 окт 2022 в 02:49

господи... это только сайт
а как все обрадовались то
и корею вспомнили...

Клавакок
30 окт 2022 в 02:51

Ну всё, закрывайте. Флота то нет у РФ.

263985901
30 окт 2022 в 02:51

дак может перестанут смартфоны продавать? зачем нам смартфон без программ? только звонить? )))

Матрешка
30 окт 2022 в 02:50

то тут думать? Флота больше нет.....Аминь!

Даши Улымшвили
30 окт 2022 в 02:50

Telegram не попал под блокировку.
Сайты не блокируются и продолжают работать по всему миру.

Это как сказать - я смотрел на солнце, но товарищ в погонах закрыл мне рукой глаза. Солнце попало под блокировку.
Нет - под блокировку попало совсем не солнце.

Антижлоб
30 окт 2022 в 03:11

Катя Тихонова в одноклассниках или санитарка?

Гуд*
30 окт 2022 в 08:23

Правильное решение! Только пропагандосы с первого канала вещают правду! Населению вообще давно пора обрезать интернет, для этого делегация Госдумы РФ отправляется в Северную Корею для обмена опытом!

Гуд*
30 окт 2022 в 08:35

Для торжества гласности и демократии в России необходимо срочно обрезать интернет, через который иноагенты демоны сатанисты пацифисты вещают свою пропаганду в уши россиянам!

шкуратер
30 окт 2022 в 09:15

это фейк

Даши Улымшвили
30 окт 2022 в 07:50

Северная Корея начинает казаться свободной страной. Может потому что не пытается расшириться за счёт Южной Кореи. Спасибо сами знаете кому за это...

Гость
30 окт 2022 в 12:08

Режим проверяет граждан на вшивость: сглотнут или нет

Кваксиология
30 окт 2022 в 06:41

Не может быть. Россиян хотят оставить без z-каналов? 😂

Гость
30 окт 2022 в 08:30

За родину за путина

Гуд*
30 окт 2022 в 08:37

По,ему замалчивается тема применения НАТО боевых комаров на восточном фронте? Снаряды НАТО начинаются упаковками комаров заражённых личинками сифилиса!

Я из СССР
30 окт 2022 в 18:45

Это фейк! Генпрокуратура ничего не блокировала

Сервак
30 окт 2022 в 06:03

И толку?
Пользуюсь прокси и впн- всё четко работает.

Патриот
30 окт 2022 в 08:52

Все правильно. Нужно еще Ютуб заблокировать! Люди должны получать только информацию из официальных источников, 1 канал, Россия 1, Риа Новости. А не из вражеских источников!

Гость
30 окт 2022 в 09:29