Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кажется, это тянулось вечность»: в Челябинской области вернули домой мобилизованного многодетного фермера»

Вернуться к публикации
Все комментарии151
4 нояб 2022 в 09:54

Вернулся живым и здоровым 👍. Удалось вытащить из этой машины.

Гость
4 нояб 2022 в 08:49

Хотелось бы уточнения о том, какое должностное лицо ответственно за указанную волокиту и какую ответственность понесло.

Гость
4 нояб 2022 в 08:31

Комменты на время 8-22 меньше всего отношения к этой счастливой семье имеют. Исправлю этот недочёт ленты.
Поздравляю главу семьи с возвращением домой. У вас замечательная жена и очень очень надёжные тылы. Вы в этом убедились сами.
Счастья, здоровья, благополучия на долгие годы!!!!

Гость
4 нояб 2022 в 08:51

Ну тётка...
Танк на скаку остановит!

Гость
4 нояб 2022 в 08:53

Вот это любовь!
Это вам не цветочки- колечки, походы в ресторан.
Тут всё по настоящему.

Гость
4 нояб 2022 в 10:43

Молодец-жена, не продала своего мужа, а вернула! Позор остальным,продающим за 195

7777
4 нояб 2022 в 09:35

Оперативность как всегда зашкаливает ((((
Пусть в этой семье всё будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Казах-пала
4 нояб 2022 в 09:21

С того света можно сказать вытащила

Гость
4 нояб 2022 в 11:22

Вот истинное предназначение журналиста. Поднимать общественно-значимые проблемы и добиваться их решения. Спасибо Артёму Краснову. Глаголом и фото жги сердца людей !

Гость
4 нояб 2022 в 09:01

Артём (Краснов), спасибо, надеялись именно на такую статью! Поздравляем семью Курчатовых, живите с миром и в согласии! Евгений, благодарите Татьяну, она смогла добиться почти невероятного!

Малифисента
4 нояб 2022 в 09:44

какая хорошая новость! успехов селу и людям, теперь заживут ещё лучше!)

Гостья
4 нояб 2022 в 10:44

Искренне рада за Евгения и Татьяну! Долгих лет вам и вашим детям. А еще огромное спасибо Артему Краснову! Резонанс этой истории начинался именно отсюда.

Гость
4 нояб 2022 в 07:46

Взаимодействия между ведомствами не было,но женщина пошла до конца,добилась. Как бы не говорили, что зачем сам пошёл, но у него был выход был только уезжать и прятаться. Там бы от него не отстали, если б пошёл просто в отказняк. Было большое давление,даже облавы. Они действовали очень жёстко. А того закона с тремя детьми,так и не приняли. Ребята, до декабря послабление, а потом непредсказуемо. Продумывайте свои планы по жизни.

Гость
4 нояб 2022 в 09:43

Ну и хорошо!

Людмила
4 нояб 2022 в 12:23

Очень рада за эту семью. Слава богу, всё разрешилось. Доброго здоровья и успехов в нелегком фермерском труде!

Гость
4 нояб 2022 в 13:04

Тяжелый труд в деревне. Мужичок на все 55 выглядит.

Гость
4 нояб 2022 в 07:43

Старик явно трекнулся, страну пустил под откос..

Гость
4 нояб 2022 в 09:17

Хорошо бы всех вернуть! Пусть правительство м дипломаты, которые не могут договориться идут на поле боя! Почему мирные граждане должны страдать?? Прекрасно жили до 2014 года, пока кому-то петух не клюнул "вернуть" утраченные при Хрущёве территории

Гость
4 нояб 2022 в 09:01

Рада за Евгения и его семью! Поздравляю! Отстояли свой маленький мир на фоне дикого бесчеловечья. Дай бог вам всего-всего! А нам всем - того запретного слова из трех букв...

Очень жаль... Надо долг-то Родине было отдать. Вот и остались родные без белой лады Гранты и бушлата. Одни минусы от возвращения домой. 😂

Гость
4 нояб 2022 в 11:07

Если, смотреть на фото, то ему далеко не 35 лет.... просто взяли и отправили, чтобы выполнить "программу"....

Гость
4 нояб 2022 в 07:26

Есть все признаки, что некий пожилой человек, не вполне здоров душевно.

4 нояб 2022 в 07:18

Разве ты не хочешь повоевать?

Гость
4 нояб 2022 в 11:46

Если всë идеи по плану, как нам твердит сами знаете кто, то интересный план, в котором не могут разобраться не только враги, но и свои.

Чел пель.
4 нояб 2022 в 19:05

Боритесь,боритесь,боритесь! Пусть воюют те,кому это надо! Все остальное пропаганда и дерьмо!

Гость
4 нояб 2022 в 08:45

А суд не подумал ВСЁ ЭТО прекратить?

Лас
4 нояб 2022 в 13:06

Как сказал генерал Лебедь: дайте мне роту из детей депутатов и всё закончится через неделю…

Lexx
4 нояб 2022 в 15:48

так а кого привлекут к ответственности?

Геннадий г
4 нояб 2022 в 15:55

Такое хозяйство большое за это можно памятник поставить это надо вкалывать до темна и нас кормит

Мишка Юревич.
4 нояб 2022 в 21:17

Всех кто на машинах рисует Z нужно зачислять в добровольцы вместе с авто !

Гость
4 нояб 2022 в 08:11

За четвертым пойдут, как пить.

житель
4 нояб 2022 в 07:52

есть ди в вашем городе машины с символикой военной операции? как много их?

Клавакок
4 нояб 2022 в 07:22

Папаша ценит своих детей дороже чем национальную безопасность. Безопасность дворца в геленджике! Где же патриотизм?
Видимо дети ему дороже чем денацификация Украины

Гость
4 нояб 2022 в 12:51

Финальная фраза из репортажа про заготовку дров на зиму - просто повергает в недоумение, мягко говоря... РФ, как мировая газо и нефтедобываюшая держава мира...и "дрова на зиму" в 21 веке.
Как это? Почему?

Алина
4 нояб 2022 в 13:00

Быстро так ничего не делается. Вернули же?

Француз
4 нояб 2022 в 07:29

Ферма ему важнее чем Геленджикский дворец.
Надо таки провести воспитательную работу с гражданином

4 нояб 2022 в 13:05

Вангую. Мало кто будет праздновать нынче 23 февраля. Женщины сэкономят на подарках.

Наблюдатель
4 нояб 2022 в 09:23

Госпожа фермерша, пожалуйста, выберите репьи из чёлки у ваших лошадей. Неужели трудно нормально ухаживать за животными и содержать их в чистоте, раз занимаетесь животноводством? Смотреть на фото больно

Гость
4 нояб 2022 в 16:08

Почему этого туда нельзя, а всех остальных можно. Какая цель?

Гость
4 нояб 2022 в 08:43

Т.е. вместо многодетного надо добрать бездетного.
Чтобы сирот было меньше.
А так - всё нормально.

555
4 нояб 2022 в 10:25

Вообще-то судья при рассмотрении дела должна была решить вопрос о надлежащем ответчике или соответчике и т.п

Пашка
4 нояб 2022 в 12:59

Главное, что вернули. Справедливость восторжествовала.

Катрина
4 нояб 2022 в 13:02

Военкоматы допустили много ошибок, некоторые военкомы даже лишились своих мест за свою халатность

Гость
4 нояб 2022 в 13:12

Зато как теперь ценят друг друга)

Генрих
4 нояб 2022 в 16:30

Радуйтесь, что вообще вернули)

Тамара
4 нояб 2022 в 16:30

Видимо сложно возвращать народ обратно, если вся техника сейчас идёт туда, на Украину

Боря
4 нояб 2022 в 16:28

Ну вернули же? Радуйтесь

ден
4 нояб 2022 в 16:46

пример для всех,молодец женщина

Гость
4 нояб 2022 в 17:02

Молодец женщина! Вот это русская женщина, такой памятники везде и стоят!

Гость
4 нояб 2022 в 17:51

Хозяйство свалил на жену , дочерей и свалил . Молодчик !

Гость
4 нояб 2022 в 18:13

Ура! Очень рады за вас! Евгений, классная у вас Жена!

Гость
4 нояб 2022 в 18:16

Что-то в 40 лет выглядит на 60.

Лилек
4 нояб 2022 в 18:25

Молодец Татьяна вернула мужа да за своё счастье надо бороться хотя и тяжело бороться

Ирис
4 нояб 2022 в 18:34

Добро пожаловать домой обратно, главное что вернули.

Алла
4 нояб 2022 в 19:43

К сожалению от ошибок никто не застрахован, вернулся и хорошо.

Гость
4 нояб 2022 в 20:48

А у меня племянника забрали 29сентября, трое детей, жена беременна скоро рожать, а всё ещё добиться не может, что бы вернули, гоняют с документами с прокуратуры в военкомат, то в соцзащиту и по новой, замкнутый круг, капец какой то, а он уже на границе и кто поможет????

Мишка Юревич.
4 нояб 2022 в 21:14

Рад за вас ! Вы молодцы что вернули мужа !

Юлия М
4 нояб 2022 в 22:52

Мы все переживали. Это очень хорошая новость.

гость
4 нояб 2022 в 23:34

Недавно прочитала заголовок "В Челябинской области многодетный фермер вернулся домой в РФ после мобилизации".
Скажите ,Чебаркуль давно перестал входить в состав РФ?

Гость
5 нояб 2022 в 09:12

Военкому что его призывал не стыдно? Сам же к нему придет за курочкой

Мы очень рады
5 нояб 2022 в 14:45

Рады от души, что хотя бы здесь восьроржествлвала справедливость и понимание. Успехов и здоровья сюаснц семье! С праздником

Гость
5 нояб 2022 в 14:53

Этой статьей вы кого хотите разжалобить ? Кто-то другой пошел за него воевать.

Наталия
5 нояб 2022 в 15:16

Здесь он больше нужен 🙏

Энтропия
6 нояб 2022 в 05:53

Кряснов, ты почему не в окопе до сих пор? Поддерживал ведь редим?!

Переживающая
7 нояб 2022 в 09:41

О, какая хорошая новость! ❤️ Замечательный конец истории!

Гость
7 нояб 2022 в 12:19

а сколько ему лет?

4 нояб 2022 в 13:00

Хорошая праздничная новость! Семье удачно пережить зиму.

Андрей
4 нояб 2022 в 11:25

Пусть форму снимает и не позорится и детям не одевать!не позорьте форму!!а то как бухать 23 февраля,все защитники

4 нояб 2022 в 08:19

повезло мужику .

Тёзка.
4 нояб 2022 в 08:30

Женя. Если ты мужик - то срочно почини комбайн и квадроцикл . А то тут тебя так хвалили - а в доме бардак .

Мутин
4 нояб 2022 в 07:19

Не смог мужик отдохнуть от этого вот всего…. Опять Бабка унизит гвардейца!

Гость
4 нояб 2022 в 07:05

А хто воивать то станет за него? Шибко надо нам побидить!

Гость
4 нояб 2022 в 08:50

Ну правильно.
Государство наше справедливое.
Чем троим сиротам пенсию платить за потерю кормильца - лучше отловить какого-нибудь бездетного.

Гость
4 нояб 2022 в 08:41

КАК МУДР НАШ ВЕЛИКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЛИДЕР!

КАКАЯ В НЕМ СИЛА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ ТАИТСЯ!

СЛАВА НАЦИОНАЛЬНОМУ ЛИДЕРУ! СЛАВА СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ!

Рус
4 нояб 2022 в 17:28

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Ира
4 нояб 2022 в 19:43

ВООБЩЕ ТО НА МЕСТЕ ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ЕЩЕ МОЖНО БЫ БЫЛО ВСЕ РЕШАИТЬ, ПРОСТО ТКНУТЬ НОСОМ В ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФУ, ЧТО МНОГОДЕТНЫХ НЕ БУРЕТ, МОЛЧАЛ ПАДИ.

Сергей
4 нояб 2022 в 08:06

Сейчас жена будет просить выплаты как участнику боевых действий