Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беременная третьим жена мобилизованного пытается вернуть мужа с СВО: она плачет от звуков выстрелов в трубке и живет в кредит»

Вернуться к публикации
Все комментарии85
грустный
24 нояб 2022 в 09:43

и снова мы видим, что мужик сам пошел в военкомат, потому что попросили, сказали и его забрали. где надлежащее вручение повестки?

Гость
24 нояб 2022 в 09:45

Ну сколько можно? Можно подумать, что остальным легко и они от счастья прыгают когда мужей забирают.

Гость
24 нояб 2022 в 09:17

Рушат семьи на корню, отбирают отцов у их детей, чтобы биться непонятно за что.

Гость
24 нояб 2022 в 11:38

"ПОЗВОНИЛИ, СКАЗАЛИ прийти с паспортом, он пришёл"...
Человеку 33 года, фактически уже трое детей...
Снаряжение купил в кредит...
Настоящий мужик.
Желаю успехов в боевой и политической подготовке!

Матовый орел
24 нояб 2022 в 09:21

Холопы, как только их лично касается ныть начинают. Такие истории будут каждый день.

Гость
24 нояб 2022 в 10:48

Народ очень устал, от напряжения. ОЧЕНЬ!! Спасая одних, жертвуют другими людьми. Объединили 5 миллионов населения к России, ценой других. Очень, страшно за будущее. Не видно конца края, этому аду.

Гость
24 нояб 2022 в 09:43

А почему бы сразу было не написать, что на момент мобилизации у нее срок был явно меньше 22 недель. Поэтому и законные отказы. Военкомат тоже структура подневольная и подчиняется имеющимся законам.

Гость
24 нояб 2022 в 12:35

Легче просто не пойти и уволиться, работать где-нибудь неофициально

Гость
24 нояб 2022 в 09:15

Ну надо как-то хоть чуть-чуть экономить, а то 195 тыс им на месяц не хватает. Мужику же начисляют на карту, семья пользуется, чтобы без мобилизованных кормильцев семьи без средств не остались. путен ведь стопудово не обманет.

Гость
24 нояб 2022 в 09:24

Когда ликовали крымнаш- вот тогда и надо было голову включать. за что боролись- на то и напоролись. с себя спрашивать надо в первую очередь.

изз
24 нояб 2022 в 10:49

Над Новодворской смеялись, Немцов прямо говорил. Где же вы были 20 лет ?

Гость
24 нояб 2022 в 09:03

Жизнь семьи Марины Лесной пошла кувырком из-за объявленной частичной мобилизации.

Ну, понятно. СВО на жизнь семьи вообще никак не повлияла, а вот из-за мобилизации сразу пошла кувырком.

24 нояб 2022 в 11:26

Взять ипотеку и планировать третьего ребёнка. Это как?
Что у людей в голове!

Гость
24 нояб 2022 в 09:38

Женщины ни о чем не думают, живут одним днем.

ууу
24 нояб 2022 в 10:50

У Путина и Шойгу всё в порядке. И денег хватает, и за здоровьем есть кому следить.

Гость
24 нояб 2022 в 13:43

Жалко, конечно, семью, но она ничем не отличается от тех жен, у кого один ребенок, или кто вовсе первым беременный и у кого также мужа призвали

Коля
24 нояб 2022 в 12:40

Забрали куда-то прямо из военкомата,
Увезли в дали, автомат в руки дали.
Ты прости, мама, что я был такой упрямый,
Но я служить должен так же, как все!

Гость
24 нояб 2022 в 10:37

Такое ощущение будто у 74ру план: в день по такой статье и в день по статье о похоронах. Ни больше, ни меньше

Гость
24 нояб 2022 в 08:59

Работать пусть идёт. Привыкли бабье на мужиках ездить.

Гость
24 нояб 2022 в 10:12

Каждый день пишите одно и то же. Смените пластинку

Шукурбек
24 нояб 2022 в 10:47

Женщине нужно немного подождать, скорее всего крупная сумма денег уже на подходе.

Калинин
24 нояб 2022 в 13:00

Нелегко, наверное так слепо врать. И выплаты есть, и помощь.

Царёв
24 нояб 2022 в 13:04

Везде где-то есть такие умницы, которые всем недовольны. Все им мало

Аннушка
24 нояб 2022 в 13:01

Возможно, она просто не обращается за помощью, а стоило бы

Мираж
24 нояб 2022 в 14:39

Так если все вот так будут забирать мужчин, то кто нас защищать будет?

Гость
24 нояб 2022 в 14:38

Потом еще гордиться будет, что муж настоящий мужчина, защитник

Костья
24 нояб 2022 в 18:17

Фальшем пахнет все эта ерунда. Если честно

24 нояб 2022 в 09:30

для беременной женщины положительные эмоции нужны .а не постоянный стресс .а что на работе замену нашли .так кто сейчас будет держать человека из работодателей ..если он без конца на больничных .

Гость
24 нояб 2022 в 10:09

Зачем отпустила или сам сбежал?

Галина
24 нояб 2022 в 12:59

Живёт в кредит? Да быть этого не может.

Гость
24 нояб 2022 в 14:37

Если вы сначала не думаете, идете, то уже вдогонку и нечего горевать

Гость
24 нояб 2022 в 14:55

она плачет от звуков выстрелов в трубке. Не муж а рэмбо какой то и по телефону трещит и отстреливается.

Олег
24 нояб 2022 в 18:16

Она такая интересная. А где она была ДО выплат мобилизованному?

Гость
24 нояб 2022 в 22:57

О чём мужик думал когда на своей "газеле" Z рисовал?
О чём думал когда в военкомат шёл?
О чём думал когда снаряжение за свой счёт покупал?
Думать надо о будущем своих детей, а не о величии России и защите её от неведомых бендеровцев.

Гость
24 нояб 2022 в 23:01

Где они были 9 месяцев назад? Когда это всё началось.

Гость
25 нояб 2022 в 00:29

Ставки растут.господа ! И "беременна третьим.и плачет от звуков выстрелов. и живет в кредит ..." Голливудские сценаристы фильмов-ужасов отдыхают...

Гость
25 нояб 2022 в 10:55

А кто будет защищать детей в многодетных семьях? Живут в кредит и рожают много детей, которых прокормить не могут. От государства только требуют и ждут. Не платили бы за детей и не стали бы рожать. Никакой ответственности за судьбы своих детей.