Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сейчас недовольны ограничениями, а когда трупы пойдут, будут трупами недовольны». Эксперты — о новой вспышке ковида в Китае»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
6 дек 2022 в 23:52

"Кога трупы пойдут..." сказал эксперт. Ну да, когда труп пойдет по улице, я, наверное, тоже занервничаю.

Ишкильдин
6 дек 2022 в 18:06

В Китае протестуют потому, что вследствие эпидемиологических ограничений пожарные не спасли людей, которые не могли выбраться из блокированного небоскреба в Урумчи и сгорели в нем заживо. Давайте как-то более полную картину того, что недовольство вызывает. Иначе у журналиста получается очень скверная роль в изложении картины мира. Китайцы тоже люди...

Гость
6 дек 2022 в 17:15

так правильно врачи призывают(они у нас то еще остались?)нет короны-нет выплат,поэтому любому орви-статус короны!

Гость
6 дек 2022 в 17:16

Уси пуси.... а есть статистика смертности в Китае от обыкновенного гриппа и от коронавируса? Неплохо бы сравнить, а потом волать про трупы и биться в истерике.

Гость
6 дек 2022 в 17:54

От жизни прививку не ставят ещё?

Гость
6 дек 2022 в 17:36

Врачам сейчас не платят "ковидные",а многие уже привыкли к такой зарплате.
Вот и начинаются страшилки про ковид.
Вот как в плане развития мира записано,так и будет.
А врачи могут хоть заораться, никто их слушать не будет.

Гость
6 дек 2022 в 17:26

На фото в статье - врачи привитые по полной программе. И поэтому вынужденные носить защитные противочумные костюмы и респираторы высшей степени защиты чтобы не заболеть той самой болезнью от которой прививка. И разными прочими с которыми иммунная система здорового человека легко справляется.

7 дек 2022 в 05:06

Задолбали - чесслово! Вот хуже горькой редьки!
И в Китае уже всё понятно стало - из-за политических нестыковок людей решили прикрыть. Так сказать, разделяй и властвуй. Запреты, ограничения вплоть до физического принуждения, наказания.
Ну, бред же - понятно даже ребёнку.
На те же грабли мы больше не поддадимся!

Гость
6 дек 2022 в 17:18

Зачем нужно было прививки ставить,да еще не одну если они никому не помогают... и это ненормально,посадить людец под замок,лишить их свободы.. Поэтому китайцы и волнуются..

6 дек 2022 в 19:14

Причём здесь Китай?! Он далеко. Китай закрыт на въезд и выезд.

Гость
6 дек 2022 в 17:56

Фу!! ,Надоели . Неприлично .

Гость
6 дек 2022 в 18:04

А если этот ковид будет у призванных военных и кто будет лечить?

Гость
6 дек 2022 в 18:27

..усилился риск глобального экономического спада... В том то все и дело, экономика ослабла.

Михаил
6 дек 2022 в 19:12

Где эти эксперты были 3 месяца назад в разгар мобилизации где плевать хотели ковид у тебя или туберкулёз? Вот пусть туда и валят.

гость
6 дек 2022 в 20:21

А нечего матушку-природу загрязнять! И вообще, весь мир к чему-то нехорошему готовят. Дома под страхом наказания и заболевания сидели? Сидели. Против желания кололись, подписывая доброволное решение? Кололись. Скоро кузнечиков будем есть и сидеть все в интернете. Этот виртуальный мир и сианет нашим настоящим миром...А такими людбми легче управлять и избавляться..Деньги только на карте. паспорт виртуальный, Слово скажешь против- исчезнешь из всех данных

Гость
6 дек 2022 в 22:47

В этом Китае такой лютый коронобесный концлагерь, что даже китайцы терпеливые уже не выдерживают и бунтовать начинают. Наши коронобесы так же наверное хотят для простого народа.

7 дек 2022 в 05:03

Нифига себе статьищу накатали!!!

Я-свидетелт.Шо случилось?
6 дек 2022 в 17:57

Всех недовольных китайцев нужно загнать товарищу Си на передовую в окопы Тайваня,как у нас Вова загнал всех недовольных мирной семейной ковидной жизнью))

Гость
6 дек 2022 в 19:29

О, очередные эксперты. Да сколько же вас? Выгнать всех в поля, скоро жрать нечего будет, зато сплошные эксперты.

6 дек 2022 в 20:29

фамилии экспертов можно?их просто нет!

Гость
6 дек 2022 в 19:06

Зачем закрывают городской парк имени Пушкина после 23:00? Это незаконное ограничение нарушающее ФЗ. Это муниципальная земля, и за это может понести большое наказание в виде штрафа как физ. и юр. лицо которое занимается самоуправством.

Алик
6 дек 2022 в 17:24

Когда НГС пишет про Китай в таком ключе, он должен писать внизу.... Поэтому предлгаем США глагол Китай. И далее подпись: "Всё оправдано". А какой глагол, это уже к НГС вопрос.

Гость
6 дек 2022 в 18:30

Чего только не придумают, чтоб остатка свободы граждан лишить.

6 дек 2022 в 20:28

у китайцев свои тараканы.зачем нам об этом трубинить.все уже знают как их там жлобят

Гость