Не нужно противопоставлять себя Миру и вечно искать внешних врагов, тогда и бояться никого не придется
Гость
9 декабря 2022, 23:52
Спецоперация рано или поздно началась бы, все зависело от Украины, а они сделали неправильный выбор.
Гость
10 декабря 2022, 07:37
Имели общую границу с Россией?
Гость
11 декабря 2022, 16:57
Не пошли в Таёжный Союз??
Гость
9 декабря 2022, 23:41
Украина загнала себя в ловушку. НАТО не будет поддерживать их бесконечно и в итоге бросит, так что зря они затеяли всё это.
Гость
10 декабря 2022, 09:15
Катюша, а у России ресурсы бесконечны? Бабы рожают сразу мужиков в брониках и с автоматами,?
Гость
10 декабря 2022, 14:09
А кто Россиюшку поддерживает, ботяра? Иран?
Гость
9 декабря 2022, 23:37
Может быть, но уже нет смысла это обсуждать, нужно работать с тем, что имеем и приложить все усилия для победы.
Гость
10 декабря 2022, 14:08
Так иди работай. А, ну да, ты же и так тут на работе, ботяра.
Гость
10 декабря 2022, 15:11
Гость
10 декабря 2022, 14:08
Так иди работай. А, ну да, ты же и так тут на работе, ботяра.
Гость, 🤣🤣🤣👍
Гость
9 декабря 2022, 22:34
Сербия в свое время тоже выполнила все требования НАТО взамен на "конфетку" вступления в ЕС. Еще в 90-е годы. Говорят.что они ждут приема до сих пор.
Гость
10 декабря 2022, 09:11
Предлагает СВО ещёи Сербии объявить? Думаю, не потянем. Лично мне до фонаря, а всем согласным повестки уже вручили.
Гость
9 декабря 2022, 22:01
"Оказывается, и они тоже нас обманывали."
😁
Ну как же так, что Россию всю жизнь обманывают, обижают, ненавидят? А если её и "боятся", то не из благоговения, а как боятся бешеного непредсказуемого медведя.
Ну как же так-то, а???
😁
У кого-нибудь есть версии, почему?
Гость
10 декабря 2022, 15:20
Уничтожитель шумеров, ну да, все нас ненавидят, боятся, все против нас… а почему все деньги верхушки вложены там, у врагов? Все дома, много недвижимости там куплено? Просто хочется понять…
Гость
9 декабря 2022, 22:00
Прикольно. Наш геостратег оказался обычный рассказчик-миротворец.
Гость
9 декабря 2022, 23:58
Геостратегия модно назвать Зеленского, который деньги клянчит у НАТО, и отправляет украинских парней как пушечное мясо.
Как бы он раньше начал? А намордниками и жижей народ тоже бы раньше отдрессировал? А Терешкову тоже раньше бы запустил? И на выборы в 18-м не побоялся пойти, начав раньше? Зачем сейчас словами мусорить, начал сразу, когда смог, да и смог криво.
Гость
10 декабря 2022, 14:00
Игорь ., кстати да. Сказал , а по факту то опять соврал. Зашел когда смог
Гость
10 декабря 2022, 14:00
Игорь ., смог криво это точно
Гость
10 декабря 2022, 15:08
Зачем тебе кличка, как даже собак не называют?
Гость
9 декабря 2022, 20:35
Просто будем верить в наших парней, и пожелаем им удачи!!
Гость
9 декабря 2022, 23:54
Удачи нашим парням, пусть они все бьют врага и возвращаются живыми и здоровыми.
Гость
10 декабря 2022, 07:38
Гость
9 декабря 2022, 23:54
Удачи нашим парням, пусть они все бьют врага и возвращаются живыми и здоровыми.
Бот с ботом разговаривает 🤣
Гость
11 декабря 2022, 16:56
Не буду
Гость
9 декабря 2022, 20:35
Украина те ещё обманщики, стравили своих же соотечественников и нас, братские народы, в надежде на призрачный шанс вступить в НАТО, а добились только разрушений и страданий для людей.
Гость
9 декабря 2022, 23:42
Что ты несёшь
Гость
10 декабря 2022, 14:01
Корги, чего кто что ?
Гость
10 декабря 2022, 14:12
Какие братские народы? Ты же всех ненавидишь.
Гость
9 декабря 2022, 20:35
помню бабки говорили лишь бы не было воблы
Гость
9 декабря 2022, 20:26
Зачастил, торопится
Гость
9 декабря 2022, 20:26
А на территориях проведения сво есть полевые дома свиданий для наших бойцов?
Или им приходится врукопашную решать эту задачу?
Это которые с женскими именами соболезнуют героям?
Гость
10 декабря 2022, 09:03
Гость
9 декабря 2022, 23:32
нет, зато появились боты-ципсошники.
а также -кремлеботы!!!!!!
Гость
9 декабря 2022, 20:09
Ленд-лиз теперь называется накачкой оружием, То есть теперь СССР с1941 по1954 накачивали оружием США?
Гость
9 декабря 2022, 21:55
До 1944г
Гость
10 декабря 2022, 01:16
Ерунду не надо собирать. Ленд-лиз не был решающим фактором в победе СССР.
Гость
10 декабря 2022, 14:02
Гость
10 декабря 2022, 01:16
Ерунду не надо собирать. Ленд-лиз не был решающим фактором в победе СССР.
Товарищ Сталин считал иначе.
Гость
9 декабря 2022, 20:06
Будапештский меморандум разве он не читал?
Гость
9 декабря 2022, 20:20
Он сам подписывал с Кучмой договор о российско-украинской границе в 2003 году. Этот договор любой желающий может найти на сайте Кремля. Цитата:
"Статья 3
Любые естественные изменения, которые могут происходить на местности, не меняют положения российско-украинской государственной границы, определенной настоящим Договором, если не будет достигнуто договоренности об ином."
Гость
9 декабря 2022, 20:02
То есть результат есть но он отрицательный.
Гость
9 декабря 2022, 20:01
Этой стране еще лет 10 минимум до вступления в НАТО, Фины в ускоренном прядке вступают, то есть результат есть но только он отрицательный. Базы НАТО будут стоять в 100км от питера.
Есть очень хорошее видео кто все начал в 2014 году.
Гость
9 декабря 2022, 19:51
"Прозрел". Как будто на протяжении последних лет 25 было не понятно какое общество там выращивает и культивирует запад.
Гость
9 декабря 2022, 20:19
Какое?
Гость
10 декабря 2022, 09:14
Гость
9 декабря 2022, 20:19
Какое?
Ну такое. Выращиваемой и культивируемое. Толи дело у нас. Перекатиполе, без ума, совести, с огромной жаждой потребления и наживы. Лучшего способа заработать, чем украсть, отнять или отправить на СВО, не придумали.
Гость
10 декабря 2022, 14:08
Какое общество там выращивали?
Не замечаешь, что в реальности это "какое" выросло в России за 2 года - ненавидящее буквально всех.
Гость
9 декабря 2022, 19:50
Путин бояться Яшина. Поэтому и приговор на 8,5 лет.
Гость
9 декабря 2022, 22:11
Теперь Яшин будет бояться 8,5 лет
Гость
9 декабря 2022, 23:39
Гость
9 декабря 2022, 22:11
Теперь Яшин будет бояться 8,5 лет
Не Будет никаких 8,5 лет.
Гость
9 декабря 2022, 19:49
Если кто не узнал за столом празднующих великие победы полководцев - справа от Шойгу сидит тот самый Булгаков, отвечающий за снабжение армии РФ.
Именно при нем произошел позорный скандал с сухпайками, подорожавшими в два с половиной раза.
Именно его дочь с товарищами организовала массу фирм, поставляющих в армию РФ буквально все и являющихся единственными поставщиками.
Именно его винят в пропаже 1,5 млн комплектов формы.
Гость
9 декабря 2022, 21:53
У куда "смотрит НКВД " ???
Гость
9 декабря 2022, 19:48
Достаточно его фразы комментировать.
Наслушались про многое,что он говорил и обещал.
Он живет в королевстве кривых зеркал.
Гость
9 декабря 2022, 19:48
Всегда удивляюсь мудрости нашего Президента. Если бы у всех людей в мире был такой Хозяин как у нас, то жизнь людей была бы гораздо лучше!
Гость
9 декабря 2022, 20:18
Сарказм засчитан.
Гость
9 декабря 2022, 19:46
Кто помешал? Навальный? Обама? ЕР? Потусторонние силы?
_____________________________
Врачи скажите, кто ему мешал?
Гость
10 декабря 2022, 14:03
Гость, врачи и помешали
Гость
9 декабря 2022, 19:46
"Смысл минских соглашений был чтобы подготовить и накачать украину оружием"
8 лет накачивали-накачивали оружием,подготавливали-подготавливали.в итоге оказалось все так внезапно.ведь песков убедил всех что нападать никто не собирается.поверили.расслабились.и тут бац и 24 февраля аж 2022 года наступило.а у них там просто ничо не готово оказалось и оружия нет.теперь вот сидят без света понимают,что надо было накачиваться оружием и готовиться.
Гость
9 декабря 2022, 19:45
Дай бог нашим парням удачи, чтобы наконец-то спецоперация закончилась и они вернулись домой и люди на Донбассе наконец-то жили спокойно.
Гость
9 декабря 2022, 20:17
Уже никто не вернется, кремлебот. Все там останутся в полях и лесах.
Гость
9 декабря 2022, 23:41
Согласна. С Херсонской и Запорожской области пусть тоже, того.. домой возвращаются.
Гость
10 декабря 2022, 09:08
Удачи? Удача от них отвернулась, как только они взяли вруки повестки из военкомата.
Гость
9 декабря 2022, 19:43
Можно было вообще СВО в 2014 году начинать, чтобы Украина до такого не довела.
Гость
9 декабря 2022, 20:25
Тогда и начали, и даже было Мариуполь взяли.
Гость
10 декабря 2022, 14:07
Так ведь повода не бало "данбили бамбас восимлет" звучит эпичнее.
Достижения
Свой среди своих