RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Боялся, что буду не востребован». Врач-блогер — о том, что сбежал на Северный Кипр не из-за мобилизации

12 декабря 2022, 13:00
Гость
Гость
11 ноября 2023, 15:32
Глеб очнулся, но медали всегда будут его тянуть на дно
Гость
23 апреля 2023, 21:47
ОТ ФССП РОССИИ ПО РБ. ЖДЕМ ТВОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ
Гость
2 апреля 2023, 16:40
Хаха. Пригласили работать в какую клинику? Как можно попасть на прием к врачу Глебу Глебову? Живу здесь на Северном Кипре 13 лет. Ни одного диплома ни один врач из России не подтвердил, сколько ни бились. Есть врачи русскоговорящие, но они, простите, киприоты по паспорту. Бред бредовый про медицину и востребованность в профессии
Гость
30 января 2023, 14:42
вспоминает какой-то ковидгоспиталь. потому что платили хорошо. а что за профессия у него? кого он оперировал? какой профиль?
Гость
14 декабря 2022, 06:08
Да какие засухи?? 29 лет живу на Сев. Кипре!! Вы где информацыю черпаете?? Уважаемый?
Гость
13 декабря 2022, 14:27
Северный Кипр - это как Абхазия, , Крым, Приднестровье... Не признанная территория. Выводы делайте сами, если есть чем...
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 10:44
Глеб, Вам выслать баночку борщевой заправки?
Гость
13 декабря 2022, 09:13
Молодец
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 07:03
Жаль,что всех россиян ни Европа,ни Кипр не потянет.А так бы всем табуном туда рванули за возможностью жить по человечески
Гость
13 декабря 2022, 01:50
Молодец Глеб! Очень рада тому, что с тобой познакомились здесь, на Северном Кипре! Случайно попалась статья и я приятно удивлена и теперь я очень горжусь тобой 👍🏻👍🏻. Каждое слово - правда, мы приехали на остров семьёй на пару месяцев раньше. Почитала комменты: классика жанра))) Красота в глазах смотрящего! Боты - профессия будущего 😁😅. А негативщики были и будут всегда. Смотрю на мир точно также как Глеб и на Северный Кипр тоже. Привет Глеб, если будешь читать 👋🏻. Юля (Мафия) 🔥🔥🔥
Гость
13 декабря 2022, 00:48
Бот, ты на все темах дежурный?
Гость
12 декабря 2022, 23:17
Враньё в каждом слове. Нет коррупции, всё так дёшево. Всё так просто.
Гость
12 декабря 2022, 23:08
Бред. Всё кто немного приближен к медицине знают, что диплом русского вуза, как и диплом медсестры не признается. Чтобы подтвердить диплом нужно сдавать экзамены на языке страны проходить ординатуру заново, а это несколько лет. И как он без знания турецкого там людей лечит
Гость
12 декабря 2022, 23:00
Перетягивайте туда своих друзей. Раз там так всё хорошо. Вам счастья и удачи! Но знайте - обратно вам дороги нет. Вы уже чужой для нас.
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 21:32
Почитал ради интереса про этот северный Кипр. Есть там и недостатки-жизнь более дорогая чем в восточной Европе, бывают засухи.
Гость
12 декабря 2022, 16:22
Северный Кипр - это не совсем Кипр, каким многие его себе представляют. И это точно НЕ Европа)))Население - этничнеские турки. Конкретно в этих местах, что изображены на фото (башня Отелло, бывший католический монастырь, который теперь мечеть и т.д.), я был чуть больше года назад. На фото может выглядит и красиво, на месте всё конкретно засрано и запущено. Также большая часть территории после конфликта 1974 года стоит в руинах, почему эти фото наш репатриант не разместил для понимания того, куда он уехал? Климат, кстати, тоже спорный, с мая по сентябрь ооочень жарко.
Гость
12 декабря 2022, 15:15
На полях Специальной Военной Операции по Денацификации и Демилитаризации Банды Нацистов и Наркоманов ты будешь востребован всегда!
Гость
12 декабря 2022, 15:11
Врач-блогер вот маразм! Не надо про них писать. Пусть тихонько плачутся друг другу в жилетку. Главное, чтобы обратно не возвращались эти любители на все готовое.
Гость
12 декабря 2022, 17:52
Ты прочитал и не смог понять? Любители
Гость
12 декабря 2022, 14:49
Классно. Постепенно забудешь страну. Женишься. Родишь детей. И будешь жить на берегу моря и есть свежую рыбу
Гость
12 декабря 2022, 14:43
Как я завидую! Я на пенсии и большая часть жизни позади, ничего уже не изменить.
Гость
12 декабря 2022, 14:31
Нытики и либерда "на шпагате". Если герой статьи не сказал бы что ездил оперировать на Донбасс и обязательно вернется жить в Россию, то они накидали бы одобрительные комменту герою, что все валят из России и этот врач тому пример.
Гость
12 декабря 2022, 14:28
Я бы ценителей "русского мира" вообще не выпускал из скрепной страны России. Меньше всего я хотел бы встречать сограждан, которые являются адептами этой секты, вне России. А если еще он и нарушал законы какой-либо страны (а он нарушал - сам признался в статье), то я бы и депортировал его в ту самую страну.
Гость
12 декабря 2022, 14:14
Медики востребованы во всем мире, и соответственно оплата труда очень высокая.
Гость
12 декабря 2022, 14:12
тоже чтоли мигрировать?
Гость
12 декабря 2022, 13:48
Фууу , ну там же нет духовной скрепности как в России !! Как там можно после этого жить !!???
Гость
12 декабря 2022, 13:38
Националпредатель какой то очередной. Зачем нам его мнение? Лишить гражданства и диплома. Пусть там побирается.
Гость
12 декабря 2022, 15:46
А кто тогда вернет ему деньги, которые он потратил за обучение? Ты? Патриот, ты почему не в окопе?
buba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 13:37
на одной чаше весов райский уголок, на другой борщ. мда...
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 13:34
Нам плакать теперь, что ему не хватает борща и прогулок по улицам Уфы?😎
Гость
12 декабря 2022, 13:31
А земельный участок зачем тогда оформил, если на Родину хочется вернуться?
Гость
12 декабря 2022, 13:25
Правильный выбор. Была бы возможность мы тоже переехали бы туда, где всё для людей. Где можно наслаждаться свежим воздухом и дышать. Реально тут в Челябинске травят людей, экологическая обстановка с каждым днём ухудшается, на жалобы населения никто не обращает внимание, варенье за враньём. Правильно делают, просто молодцы, что переезжают туда где уютно и комфортно. Самое главное всегда есть выбор.
Гость
12 декабря 2022, 13:19
Врачь-блогер..Это что вообще такое? Вот люди то глупые в мед институте учатся 5 лет....
romishnaider I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2022, 06:35
Челябинец, врачЬ??? Ну кровь из глаз же !
Гость
13 декабря 2022, 07:31
Челябинец, и не 5 лет учиться на врача ,а все 7
Гость
13 декабря 2022, 14:22
Гость
13 декабря 2022, 07:31
Челябинец, и не 5 лет учиться на врача ,а все 7
А вам обратно в школу!!!
Гость
12 декабря 2022, 13:17
Очередная статейка семьдесятчетыре о том, как там все хорошо и все плохо тут. Интересно, а есть в мире хоть ещё одна такая нация, как русские, которая так себя ненавидит?
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 13:15
Сбежал, да и Бог с тобой!
275033745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 13:15
у меня есть медали за освобождение Крыма и Севастополя. - КТО И КОГДА ОККУПИРОВАЛ ТО, ЧТО ВЫ ОСВОБОЖДАЛИ?
просто горожанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2022, 21:26
Не задавай глупых вопросов.
Гость
12 декабря 2022, 13:07
Красивый Глеб.
Гость