Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Боялся, что буду не востребован». Врач-блогер — о том, что сбежал на Северный Кипр не из-за мобилизации
«Боялся, что буду не востребован». Врач-блогер — о том, что сбежал на Северный Кипр не из-за мобилизации

13 дек 2022 в 07:03

Жаль,что всех россиян ни Европа,ни Кипр не потянет.А так бы всем табуном туда рванули за возможностью жить по человечески

12 дек 2022 в 13:15

у меня есть медали за освобождение Крыма и Севастополя. - КТО И КОГДА ОККУПИРОВАЛ ТО, ЧТО ВЫ ОСВОБОЖДАЛИ?

13 дек 2022 в 10:44

Глеб, Вам выслать баночку борщевой заправки?

Гость.
12 дек 2022 в 14:43

Как я завидую! Я на пенсии и большая часть жизни позади, ничего уже не изменить.

Гость
12 дек 2022 в 14:49

Классно. Постепенно забудешь страну. Женишься. Родишь детей. И будешь жить на берегу моря и есть свежую рыбу

12 дек 2022 в 13:37

на одной чаше весов райский уголок, на другой борщ. мда...

Гость
12 дек 2022 в 13:25

Правильный выбор. Была бы возможность мы тоже переехали бы туда, где всё для людей. Где можно наслаждаться свежим воздухом и дышать. Реально тут в Челябинске травят людей, экологическая обстановка с каждым днём ухудшается, на жалобы населения никто не обращает внимание, варенье за враньём. Правильно делают, просто молодцы, что переезжают туда где уютно и комфортно. Самое главное всегда есть выбор.

Сергей
12 дек 2022 в 13:48

Фууу , ну там же нет духовной скрепности как в России !! Как там можно после этого жить !!???

Здравый смысл
12 дек 2022 в 14:12

тоже чтоли мигрировать?

Гость
12 дек 2022 в 14:14

Медики востребованы во всем мире, и соответственно оплата труда очень высокая.

Челябинец
12 дек 2022 в 13:19

Врачь-блогер..Это что вообще такое? Вот люди то глупые в мед институте учатся 5 лет....

Евгений
12 дек 2022 в 14:28

Я бы ценителей "русского мира" вообще не выпускал из скрепной страны России. Меньше всего я хотел бы встречать сограждан, которые являются адептами этой секты, вне России. А если еще он и нарушал законы какой-либо страны (а он нарушал - сам признался в статье), то я бы и депортировал его в ту самую страну.

Гость
13 дек 2022 в 00:48

Бот, ты на все темах дежурный?

Гость
13 дек 2022 в 01:50

Молодец Глеб! Очень рада тому, что с тобой познакомились здесь, на Северном Кипре! Случайно попалась статья и я приятно удивлена и теперь я очень горжусь тобой 👍🏻👍🏻. Каждое слово - правда, мы приехали на остров семьёй на пару месяцев раньше. Почитала комменты: классика жанра))) Красота в глазах смотрящего!
Боты - профессия будущего 😁😅. А негативщики были и будут всегда. Смотрю на мир точно также как Глеб и на Северный Кипр тоже. Привет Глеб, если будешь читать 👋🏻. Юля (Мафия) 🔥🔥🔥

Гость
13 дек 2022 в 09:13

Молодец

12 дек 2022 в 13:34

Нам плакать теперь, что ему не хватает борща и прогулок по улицам Уфы?😎

Марк Ахеджаков
12 дек 2022 в 13:07

Красивый Глеб.

Маша
12 дек 2022 в 13:31

А земельный участок зачем тогда оформил, если на Родину хочется вернуться?

Гость
12 дек 2022 в 15:15

На полях Специальной Военной Операции по Денацификации и Демилитаризации Банды Нацистов и Наркоманов ты будешь востребован всегда!

Гость
13 дек 2022 в 14:27

Северный Кипр - это как Абхазия, , Крым, Приднестровье... Не признанная территория. Выводы делайте сами, если есть чем...

Liliya
14 дек 2022 в 06:08

Да какие засухи?? 29 лет живу на Сев. Кипре!! Вы где информацыю черпаете?? Уважаемый?

Гость
30 янв 2023 в 14:42

вспоминает какой-то ковидгоспиталь. потому что платили хорошо. а что за профессия у него? кого он оперировал? какой профиль?

12 дек 2022 в 13:15

Сбежал, да и Бог с тобой!

Гость
12 дек 2022 в 13:17

Очередная статейка семьдесятчетыре о том, как там все хорошо и все плохо тут. Интересно, а есть в мире хоть ещё одна такая нация, как русские, которая так себя ненавидит?

Гость
12 дек 2022 в 16:22

Северный Кипр - это не совсем Кипр, каким многие его себе представляют. И это точно НЕ Европа)))Население - этничнеские турки. Конкретно в этих местах, что изображены на фото (башня Отелло, бывший католический монастырь, который теперь мечеть и т.д.), я был чуть больше года назад. На фото может выглядит и красиво, на месте всё конкретно засрано и запущено. Также большая часть территории после конфликта 1974 года стоит в руинах, почему эти фото наш репатриант не разместил для понимания того, куда он уехал? Климат, кстати, тоже спорный, с мая по сентябрь ооочень жарко.

Гость
12 дек 2022 в 23:08

Бред. Всё кто немного приближен к медицине знают, что диплом русского вуза, как и диплом медсестры не признается. Чтобы подтвердить диплом нужно сдавать экзамены на языке страны проходить ординатуру заново, а это несколько лет. И как он без знания турецкого там людей лечит

Юлия
12 дек 2022 в 23:17

Враньё в каждом слове. Нет коррупции, всё так дёшево. Всё так просто.

Гость
12 дек 2022 в 15:11

Врач-блогер вот маразм! Не надо про них писать. Пусть тихонько плачутся друг другу в жилетку. Главное, чтобы обратно не возвращались эти любители на все готовое.

Добрый
12 дек 2022 в 23:00

Перетягивайте туда своих друзей. Раз там так всё хорошо. Вам счастья и удачи! Но знайте - обратно вам дороги нет. Вы уже чужой для нас.

Гость
12 дек 2022 в 13:38

Националпредатель какой то очередной. Зачем нам его мнение? Лишить гражданства и диплома. Пусть там побирается.

Гость
12 дек 2022 в 14:31

Нытики и либерда "на шпагате". Если герой статьи не сказал бы что ездил оперировать на Донбасс и обязательно вернется жить в Россию, то они накидали бы одобрительные комменту герою, что все валят из России и этот врач тому пример.

12 дек 2022 в 21:32

Почитал ради интереса про этот северный Кипр. Есть там и недостатки-жизнь более дорогая чем в восточной Европе, бывают засухи.