RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

733мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Учения ШОС «Мирная миссия» пройдут в Челябинской области в августе 2023 года

13 декабря 2022, 17:30
Гость
Гость
14 декабря 2022, 13:04
А Иритрея будет участвовать с копьями и луком?😜😂
Гость
14 декабря 2022, 12:48
Да-да. Помним Дубровского.))
Гость
14 декабря 2022, 11:15
Уже в ряде частей по стране пришла разнарядка самые лучшие танки, БМП и БТР подготовка, формировать лучшие офицерские экипажи на эту технику и под соусом якобы срочников те показ. Поэтому показуха будет на высшем уровне.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2022, 03:16
Список наших союзников не оставляет никаких иллюзий и надежд
Гость
13 декабря 2022, 23:09
Им так мало, что еще учения прёт проводить.
Гость
13 декабря 2022, 22:38
Правильно, что такую миссию придумали, все таки это необходимо сейчас.
Гость
13 декабря 2022, 21:25
Кто будет играть террористов? У них будут ракеты и дроны? А удары по объектам гражданской инфраструктуры будут?
Гость
13 декабря 2022, 21:21
А до августа 2023 года танков хватит ?
Гость
13 декабря 2022, 21:54
Деревянных сколотят. Хотя гвоздей-то у нас не делают...
Гость
14 декабря 2022, 12:35
Надувные же ещё есть))
Гость
13 декабря 2022, 21:19
Цинично звучит в нынешних реалиях.
Гость
13 декабря 2022, 21:18
А хде Сирия, Вануату, и Гуганда?
274774716

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 20:27
У них уже что ли закончилось то, что разворовали на ШОС 2020, который так и не состоялся в Челябинске, решили новый ШОС устроить?
Гость
13 декабря 2022, 20:23
Так это же здорово! И так кстати! Ляксей сейчас же подгонит полсотни Тойот-Кэмри, которые куплены к саммитам ШОСоБРИКСА и которые обещал медикам отдать, но солгал как обычно! 😜😎
Гость
13 декабря 2022, 20:15
а что на данбасе места нет для учений??? там и обстановка максимально приближена к реальной, ничего выдумывать не надо.
Гость
13 декабря 2022, 23:30
Значит не подходящая. От учений ничего отвлекать не должно.
Гость
13 декабря 2022, 19:36
«Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии…» (с)
Гость
13 декабря 2022, 19:30
Тёща нашла на чердаке три новеньких баяна и отправила их мобилизированному зятю на передовую.
Гость
13 декабря 2022, 19:26
ШОС эт конечно хорошо. НО , КОГДА ВЕРНУТ АВТОБУС МАРШРУТА 51 НА ВОКЗАЛ , вот это главный вопрос ?!?!?
Гость
13 декабря 2022, 19:22
Пекин запретил экспорт в Россию процессоров Loongson Как стало известно “Ъ”, правительство Китая запретило поставки в РФ процессоров Loongson на собственной архитектуре LoongArch. Решение связано с тем, что технология признана стратегически важной и используется в военно-промышленном комплексе Китая. Ряд российских производителей электроники, по данным “Ъ”, уже тестировал китайские процессоры и считает, что они могли бы заменить Intel в случае блокировки каналов параллельного импорта.
Гость
13 декабря 2022, 19:40
Для полноты картины - он запретил экспорт процессора во все страны, а не только в Россию.
Гость
13 декабря 2022, 22:27
Гость
13 декабря 2022, 19:40
Для полноты картины - он запретил экспорт процессора во все страны, а не только в Россию.
Но некоторые страны обойдутся и без него. Интел купят. Опять смотрите, что там у соседа?
Гость
13 декабря 2022, 19:18
"Мирная миссия..." Офигеть!
Гость
13 декабря 2022, 23:31
Ну если это действительно так, это ж не бои против террористов, а учения
Гость
13 декабря 2022, 23:31
Пусть тренируются, терроризм это страшно, террористы это убийцы.
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2022, 19:09
Столько денег Дуб тиснул за подготовку прошлого ШОСа....... И как с гуся вода. В награду Альпы,горный воздух,благодать.
Гость
13 декабря 2022, 20:25
Главное, что не только тиснул, но и отвёз... Иначе неприкосновенность и орден за что? Зато у нас теперь надолго фундамент им. Дубровского и зона трепета вблизи оперного. Как ему там трепещется-то?
Гость
13 декабря 2022, 21:48
Кто проживает в городках выстроенных к прошлому шосу и где закупленные тоёты
Гость
13 декабря 2022, 19:06
Как всегда все перевёрнуто...
Гость
13 декабря 2022, 18:47
Так эти маневры надо провести в зоне СВО !!! Там все в натуре !
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2022, 18:34
Давно пора тренироваться, как в "столыпин" загружаться, да в хату правильно заходить, а они всё от своих игрушек оторваться не могут.
Гость
13 декабря 2022, 18:27
Правильно, нужно вести борьбу против террористов всем вместе.
Гость
13 декабря 2022, 18:26
Всем удачи и хорошо пройти обучение и слаживание. Только объединившись можно противостоять врагу.
Гость
13 декабря 2022, 18:22
Китайская дивизия придет?
Гость
13 декабря 2022, 18:20
Сколько было подобных учений, а так же танковых биатлонов, смотров, парадов и маскарадов за последние 20 лет ге счесть. Ну а результат всего этого кардебалета мы увидели на Украине...
Гость
13 декабря 2022, 18:16
Путин как Ковпак на боевом коне верхом ведёт своих войнов, бегут от него интервенты капитулируют! Уже Киев сдаётся , Одесса и Львов на подходе дальше Варшава и Берлин!
Гость
13 декабря 2022, 18:13
Бедный китаец, несчастный индус Смотрят с надеждой на наш союз , Ведь от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!
Гость
13 декабря 2022, 19:10
Ага !Там "красная" еще что-то "сжимает своей мозолистой рукой..."
Гость
13 декабря 2022, 18:12
так был же уже один ШОС ... на высшем уровне вроде провели. Дубровский готовил вродь..
Гость
13 декабря 2022, 19:01
Текслер тоже приготовит только многие погибнут под гусеницами танков
Гость
13 декабря 2022, 18:07
Точно Мирная?
Гость
13 декабря 2022, 20:16
Я подстраховался.в Турцию улетаю с семьей
Гость
13 декабря 2022, 21:40
Конечно мирная. Такие учения время от времени проводят.
Гость
13 декабря 2022, 18:05
Нужно всегда быть подготовленными, террористы это опасные преступники, нужно их выявлять и четко ликвидировать.
Гость
13 декабря 2022, 18:04
Молодцы мужики, жгите, учения не помешают!
Гость
13 декабря 2022, 22:38
Это точно, тяжело в учении легко в бою.
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 18:00
Мирная миссия честнейшего президента 😂
Гость
13 декабря 2022, 18:03
Он не призедент.пустозвон ✓1
Гость
13 декабря 2022, 18:19
Танки не смогут Проехать по бездорожью Челябинска.гусеницы все по отлетают.
Гость
13 декабря 2022, 18:59
Гость
13 декабря 2022, 18:03
Он не призедент.пустозвон ✓1
Вот ты точно не президент и точно пустозвон.
Гость
13 декабря 2022, 17:59
Ой не зря это наверно повстанцы решили сделать переворот в Челябинске?хотя 99 % челябинцев для присоеденение к Монголии.
Гость
13 декабря 2022, 18:28
Откуда эти данные из головы или попы?
Гость
13 декабря 2022, 17:59
Странно, сайт вроде Челябинский, а читатели и писатели на нем- протоукры….
Гость
13 декабря 2022, 18:24
Хорошо, если бы так, но это не так. Тревожные предвестники для твоих хозяев...
Гость
13 декабря 2022, 18:28
Гость
13 декабря 2022, 18:24
Хорошо, если бы так, но это не так. Тревожные предвестники для твоих хозяев...
Хозяева у тебя , мой юный Шендерович!
Гость
13 декабря 2022, 19:28
Гость
13 декабря 2022, 18:28
Хозяева у тебя , мой юный Шендерович!
Ты почему не на фронте? Сцышь?
Гость
13 декабря 2022, 17:55
Все эти ШОСы и БРИКСы обычная фикция, пыль в глаза. Все эти "друзья" пальцем о палец не пошевелят, когда нас будут западные партнеры доедать...
Гость
13 декабря 2022, 18:15
Они не то что не пошевелят пальцем, они с радостью отхватят забайкалье и ДВ.
280207271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 20:31
Не наигрались, пусть на сво сьездят
Гость
13 декабря 2022, 17:51
имхо, что-то мутят к весенне-летним замесам
Гость
13 декабря 2022, 18:30
Ксения всегда проходят, нужно быть готовыми ко всему. США любят как что случиться, спонсировать терроризм.
Гость
13 декабря 2022, 18:31
Особенно к выборам президента США.
Гость
13 декабря 2022, 17:50
Наш соуз самый лучший! Не майнез
Гость
13 декабря 2022, 17:44
Слово МИР это статья.ненужно нам вашего *мира".правительство в отставку!
Гость
13 декабря 2022, 19:02
Время на написание комментария тебе сократили? Правильно! Нечего расслабляться. Деньги надо отрабатывать.
Гость
13 декабря 2022, 17:44
Военная миссия не может быть мирной, пора бы уже понять.
Гость
13 декабря 2022, 18:06
Это пройдут учения, чтобы с террористами бороться эффективно.
Гость
13 декабря 2022, 19:26
Гость
13 декабря 2022, 18:06
Это пройдут учения, чтобы с террористами бороться эффективно.
Да ладно. А где террористы? Вася, скажи четко, не мямли.
Гость
13 декабря 2022, 17:42
красного туда не пускайте.
Гость
13 декабря 2022, 17:39
Украинские боевики из 25-ой отдельной аэромобильной бригады пожаловались, что за месяц боев под Артемовском потеряли убитыми и ранеными до 70% личного состава. Их никак не прикрывает ни бронетехника, ни артиллерия - поэтому они оставили свои позиции. Также боевики в своем видеообращении к командованию возмутились - за весь месяц по переданным ими координатам украинская артиллерия не сработала ни разу».
Гость
13 декабря 2022, 17:45
А вы не знаете, из этих 70 процентов, все получили на погребение и компенсации?
Гость
13 декабря 2022, 18:11
А нам то чего. Это ихние проблемы
Гость
13 декабря 2022, 18:18
Да они трупы эшелонами вывозят, просто хопонить не успевают, а у нас ни одного, даже легко раненых нет.
Гость
13 декабря 2022, 17:35
Теперь дожить надо до августа 2023г. Ну и гвардейской дивизии тоже.
Гость
13 декабря 2022, 17:49
А что? У вас вроде еще не холодно... ну темно, ну что ж...
Гость
13 декабря 2022, 21:30
Гость
13 декабря 2022, 17:49
А что? У вас вроде еще не холодно... ну темно, ну что ж...
У меня, в Челябинске светло, пока. Завтра похолоднее обещают, а у вас?
Обнулённый💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2022, 23:02
Гость
13 декабря 2022, 21:30
У меня, в Челябинске светло, пока. Завтра похолоднее обещают, а у вас?
Serg_B, Наверно богом себя чувствуешь?
Гость