Рад за него. Только не понимаю, чем отцы одного - двух детей хуже, чем мужчины без детей хуже? Что там вообще в чужой стране делают те, кто не выбирал себе карьеру военного, а учился гражданскому ремеслу, кто не хочет поднимать оружие на людей? Почему нам больше 20 лет твердят о контрактной армии, кучу денег типа на это потратили, но никакого результата так и нет?
Гость
20 декабря 2022, 13:36
274774716, даже , если ответят на эти вопросы, что дальше? что мы будем делать с этой правдой?
Гость
20 декабря 2022, 13:51
Неправильными вопросами задаётесь.
Правильные: кто несёт ответ за принятие неверных решений? Кто ответит за воровство казённых денег?
Гость
20 декабря 2022, 15:42
"в чужой стране" - методичку смените уже..
Гость
20 декабря 2022, 12:59
Рад за эту семью!
Только проблема то не решена.
Нужно прекращать уже всё это...
Гость
20 декабря 2022, 13:04
Никто не хочет отвечать за то, что так обделались на весь мир. Теперь будут тянуть лямку, пока военный бюджет не съест всё остальное в стране. Потом конец.
Гость
20 декабря 2022, 15:44
Гость
20 декабря 2022, 13:04
Никто не хочет отвечать за то, что так обделались на весь мир. Теперь будут тянуть лямку, пока военный бюджет не съест всё остальное в стране. Потом конец.
ципсошный бред никто не слушает, не старайся.
Гость
20 декабря 2022, 15:44
Гость
20 декабря 2022, 13:04
Никто не хочет отвечать за то, что так обделались на весь мир. Теперь будут тянуть лямку, пока военный бюджет не съест всё остальное в стране. Потом конец.
мда, с таким то настроем точно все фигово будет. Вам, пессимисту, сложно по жизни наверное, да?
Гость
20 декабря 2022, 14:36
пора уже отстать от соседей, демобилизовать всех и домом начать заниматься.
Гость
20 декабря 2022, 13:15
Повезло отцу 3 детей!
Гость
20 декабря 2022, 15:30
интересная у этой семьи логика, почему другие отцы от них должны отличаться
Гость
20 декабря 2022, 17:36
Гость
20 декабря 2022, 15:30
интересная у этой семьи логика, почему другие отцы от них должны отличаться
А причем другие семьи? Они же не хотят отличаться от семей высшего круга. Почему колхозники должны идти, а те своих детишек попрятали? Закон у нас в стране один для всех
Гость
20 декабря 2022, 13:32
В 2019 году на реализацию государственного оборонного заказа (ГОЗ) было выделено более 1,5 трлн руб., сообщил замминистра обороны Алексей Криворучко в интервью газете «Красная звезда». По его словам, более 68% этих средств было направлено на серийные комплектные закупки высокотехнологичных образцов.
RBC.ru
Где деньги Зин??? И это только в 2019 году!!!
Гость
20 декабря 2022, 17:38
Интересная информация. Наверное, он в курсе, этот самый то?
Чтобы не нагружать работой инстанции и не травмировать свою психику, нужно изначально включать в работу мозги!
Гость
20 декабря 2022, 14:04
Выпоротое военкомовское самолюбие не давало военкому спать с чистой совестью? Поэтому и попёрлись обжаловать решение суда?
Впрочем, я военкоматских понять могу в том смысле, что получается у них и рыбку съесть и....пива выпить.
Гость
20 декабря 2022, 13:26
Какие премерзкие люди работают в военкомате. Из за личных амбиций и гипертрофированного самомнения готовы разрушить такое хозяйство и мужика подставить. Может таких военных и надо отправить на Украину?
Гость
20 декабря 2022, 21:13
Дед ! Много стал умничать. Пора тебе в окоп.
Гость
20 декабря 2022, 13:18
Всех заберите- водителей, фермеров, токарей ит.д.и т. п. Только толка нет от них там никакого. Воевать должны профи, а не простые работяги.
Гость
20 декабря 2022, 15:31
вы удивитесь, но среди фермеров, рабочих много добровольцев
Гость
20 декабря 2022, 21:14
А какой тогда толк от всего населения ? Из нищеты не вылезаете.
Гость
20 декабря 2022, 13:21
с того света считай вернулся, молодец жена!
Гость
20 декабря 2022, 13:25
политически подгадал чувак, повезло. а военкомат то на что жаловался? что на убой некого вести?
Гость
20 декабря 2022, 14:12
Военкома области НА ПЕРЕДОВУЮ!
Гость
20 декабря 2022, 21:16
Первым-тебя. А военком будет твоим командиром.
Гость
20 декабря 2022, 13:50
это же надо постараться так исковеркать понятную информацию в непонятную.
Гость
20 декабря 2022, 15:45
кстати да) тоже ни черта не поняла при прочтении статьи.. на 74ру так частенько.
Гость
20 декабря 2022, 16:33
Гость
20 декабря 2022, 15:45
кстати да) тоже ни черта не поняла при прочтении статьи.. на 74ру так частенько.
это же краснов писал.
Гость
20 декабря 2022, 12:59
У семьи огромное хозяйства
Гость
20 декабря 2022, 15:47
Чо неуж 40 см?
Гость
20 декабря 2022, 12:57
пусси райт задержали в Катаре, им грозит казнь.
Гость
20 декабря 2022, 13:02
Уже отпустили, ничего им не грозит.
Гость
20 декабря 2022, 13:23
Гость, им грозит казнь через название их группы
Гость
20 декабря 2022, 13:36
Жалко, что только грозит
Гость
20 декабря 2022, 15:51
статью можно было как-то по внятнее написать? Так сути и не понял...
Гость
20 декабря 2022, 16:34
тоже ни чего не понял.
Гость
20 декабря 2022, 17:39
Тупо головость никто ещё не отменял.
Гость
20 декабря 2022, 13:04
ДОНБЯТ БОМБАААААААААС!!!!
сегодня 10 раз
Гость
20 декабря 2022, 14:41
зато по-руски пусть балякают
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Остальные что не люди???? Хозяйство у них там он, что один за корова
Гость
20 декабря 2022, 15:32
кстати, а что думает семья, взваливая все хозяйство на мужика, а если с ним что случится
Гость
20 декабря 2022, 13:51
вообще не понимаю что тут написано.
Гость
20 декабря 2022, 14:43
посмотри телевизер-там разъяснят
Гость
20 декабря 2022, 18:52
Целая армия охраняет закрытые города, зачем? Еще в 90-е американцы вели себя там как дома, а ведь это профессиональные военные, которые и должны воевать, а не те кто автомат только на картинке видел
Гость
20 декабря 2022, 21:18
А почему автоматы видели на картинках ? Зассали мужики служить ? Тебе такой муж нужен ?
Гость
20 декабря 2022, 13:37
Решения Челябинского облсуда для военных не имеют никакой силы )
Гость
20 декабря 2022, 14:03
Бла-бла-бла.........бла-бла-бла-бла
Гость
20 декабря 2022, 14:07
военкомов на сво чиновников на сво всех диванных стратегов на сво
Гость
20 декабря 2022, 14:22
Все вполне логично.
Гость
20 декабря 2022, 15:30
Если есть неправильное поведение у военкомата, то суд и примет решение в пользу человека, что удивительного
Гость
20 декабря 2022, 20:19
Все военнообязанные о изменениях, в семье, смены места жительства, образование и о заболеваниях обязаны сообщать в РВК! Виновны жены и матери....
Гость
20 декабря 2022, 20:40
Андрюха сам бы взял да мобилизовался бы..
Или слабо????? Не позорь 3 танковый батальон...
Гость
20 декабря 2022, 20:48
Военкому! Андрюха взял бы да сам мобилизовался... Или слабо...
Гость
20 декабря 2022, 21:27
Военкомат-это такая структура. где Ты-всегда здоров и всегда нужен Родине ! Цените это !!!
Гость
20 декабря 2022, 14:46
Надо ещё пару детишек родить, пока молодые.
А то эта бодяга надолго, старшенькая подрастёт и отсрочка закончится.
Да и критерии могут поменяться...
Гость
20 декабря 2022, 22:48
Я одного не пойму,что всех под конвоем увозят на туда?? Считаешь ненадо идти ,не иди.Борись за СВОю жизнь.
Гость
20 декабря 2022, 13:49
С первого предложения понятно кто автор, дольше читать не буду.
Гость
20 декабря 2022, 13:48
Опять этот человек не ясно изъясняет свои мысли, кто доверяет такие серьезные темы этому писателю?
Гость
20 декабря 2022, 21:12
С каких это пор гражданские суды вмешиваются в военные дела ? Боритесь лучше с криминалом !!
Гость
20 декабря 2022, 13:03
Рад за решение областного суда..... но возникает вопрос, этому суду больше нечем заняться?!! других, более важных дел нет???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев