RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

732мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Девушку, прославившуюся фразой «Нет вобле», оштрафовали за дискредитацию армии

20 декабря 2022, 13:15
Гость
vlad79222

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 13:47
Выявлено и наказано первое МЫСЛЕПРЕСТУПЛЕНИЕ в России! Т.к. суд смог доказать, что именно думала обвиняемая, написав эту фразу со звездочками.
Гость
20 декабря 2022, 15:41
Если уж ты начал вонять, так воняй до конца. И признай что ты против. А не начинай потом скулить, что не то имела ввиду. Либеры вы все такие.
Гость
20 декабря 2022, 15:46
Гость
20 декабря 2022, 15:41
Если уж ты начал вонять, так воняй до конца. И признай что ты против. А не начинай потом скулить, что не то имела ввиду. Либеры вы все такие.
а шо вы имели ввиду, говоря шо возьмете кыев за 3 дня?
Гость
20 декабря 2022, 16:05
Гость
20 декабря 2022, 15:41
Если уж ты начал вонять, так воняй до конца. И признай что ты против. А не начинай потом скулить, что не то имела ввиду. Либеры вы все такие.
Ну ты я смотрю смельчак с фронта пишешь.
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2022, 14:06
Если я закричу прилюдно: "Слава вобле!", - это меня не спасет, потому что суд признает, что я кричал это со скрытой издевкой, не имея в виду воблу, а имея в виду сбитого летчика, хромую утку и черного лебедя.
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2022, 14:31
Странно, в рыбных магазинах и на базаре пропала вобла?!
Гость
20 декабря 2022, 18:36
Зато теперь красной икрой на каждом углу торгуют , что сомнения берут - а она настоящая ?
Митхат Хайдарович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2022, 13:33
Кошмар 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
20 декабря 2022, 13:48
Что за армия, если её можно дискредитировать таким образом?
ПушкинAC

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 00:06
Вся история - торжество маразма. Во-первых, как можно осудить за буквы, которых нет, даже если подразумевались. Во-вторых, даже полная надпись как противоречит нравственным человеческим принципам, даже в религиозных книгах заповедь "не убий"., Можно и за эту надпись штрафовать
Гость
20 декабря 2022, 13:28
Воблу запретили, радугу запретили, синий с желтым цвета тоже под подозрением...жаль, люблю синее небо, золотой пиво с воблочкой, и радугу на небе.
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 15:51
А я хряка купил Кутей назвал. Думаю, как бы его тоже не запретили!
Гость
20 декабря 2022, 17:24
20 декабря 2022, 15:51
А я хряка купил Кутей назвал. Думаю, как бы его тоже не запретили!
Смотри, чтоб хряка не арестовали.
Гость
20 декабря 2022, 13:45
А может кто-нибудь объяснить в чем заключается дискредитация в истинном смысле того призыва? Тогда нет болезням! - дискредитация медицины, Нет преступности! - дискредитация МВД.
Гость
20 декабря 2022, 13:22
Прошу опубликовать весь список подсудных слов.
Гость
20 декабря 2022, 13:29
А что угодно подсудным будет, когда мантии отрабатывают по звонку от гбшников.
Гость
20 декабря 2022, 16:10
Гость
20 декабря 2022, 13:29
А что угодно подсудным будет, когда мантии отрабатывают по звонку от гбшников.
Гость, нет волне, например. не стоит так писать.)))))
Гость
20 декабря 2022, 13:29
Правовое государство? Не, не слышал.
Гость
20 декабря 2022, 13:25
Нет ВОЛНЕ!!!
Гость
20 декабря 2022, 14:22
Нет весне...
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 15:50
Нет Вогне, Нет Варне, Нет Восне, равно как и Нет Мутину, Нет Дутину, Нет Кутину.
Гость
20 декабря 2022, 13:29
Были же люди как люди, куда все делись?!
Гость
20 декабря 2022, 13:31
Заметившие это полицейские задержали девушку и обвинили ее в дискредитации ВС РФ. - В КУСТАХ СИДЕЛИ????
Гость
20 декабря 2022, 13:39
Ну да, от мобилизации прятались.
Гость
20 декабря 2022, 14:06
Чё ж за армия-то такая, которую упоминанием рыбы воблы можно дискредитировать?
Гость
20 декабря 2022, 18:16
Армия 2 по счету с конца.
Гость
20 декабря 2022, 14:33
Ну и страна стала, маразм и дискредитация . И ведь добились своего: наказали девушку. А девушке желаю удачи, молодец.
Дeд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2022, 14:50
Возможно, мы чего-то не знаем? Или всем молчать, пока не выпустят словарь разрешенных слов?
Гость
20 декабря 2022, 18:15
Всем молчать.
Гость
20 декабря 2022, 18:33
Она хотела показать свою позицию, но почему то быстро пошла в отказ и заявила, что я не такая, я жду трамвая. Так что позиция так себе.
Гость
20 декабря 2022, 18:43
Гость
20 декабря 2022, 18:33
Она хотела показать свою позицию, но почему то быстро пошла в отказ и заявила, что я не такая, я жду трамвая. Так что позиция так себе.
Она не хотела воблу , ей нравится сёмга , а её в магазин не завезли . Вот кто тут виноват ?
Гость
20 декабря 2022, 14:06
Странное время. Я начиная с детского садика видел советские плакаты с антивоенными лозунгами, в городах большими буквами на зданиях писали что наша страна, СССР, всему миру желает мир. Теперь же это считается дискредитацией ВС. А в чем конкретно состоит дискредитация - непонятно. Сам то суд аргументировать свое решение может? Мне кажется это уже от бессилия, страна заведена в тупик.
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Дискредитация состоит в том, что эти "прогрессивные" весьма однобоко смотрят на призывы к миру. Преступлений Запада они в упор не замечают. И вот за это проявление двойных стандартов и стали наконец наказывать. Но мягко сильно.
Гость
20 декабря 2022, 14:35
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Дискредитация состоит в том, что эти "прогрессивные" весьма однобоко смотрят на призывы к миру. Преступлений Запада они в упор не замечают. И вот за это проявление двойных стандартов и стали наконец наказывать. Но мягко сильно.
Россия в настоящее время участвует в "спецоперации". Поэтому мне без разницы что там у других.
Гость
20 декабря 2022, 14:38
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Дискредитация состоит в том, что эти "прогрессивные" весьма однобоко смотрят на призывы к миру. Преступлений Запада они в упор не замечают. И вот за это проявление двойных стандартов и стали наконец наказывать. Но мягко сильно.
ну-ка, развей мыслю: "Преступлений Запада они в упор не замечают. И вот за это проявление двойных стандартов и стали наконец наказывать." Т.е. наказывают за то, шо замечают токма ваши преступления?
Гость
20 декабря 2022, 14:35
девушка молодец! суд нет
Гость
20 декабря 2022, 14:11
слов нет потому что теперь за них садят
Гость
20 декабря 2022, 13:19
Полицеям самим то стыдно? Все как один в тылу отсиживаются и на воблу не идут.
Гость
20 декабря 2022, 13:22
Такие нынче "патриоты"!
Гость
20 декабря 2022, 13:37
Хоть и с мокрыми штанишками мы все, но стыда нет.
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 15:52
Гость
20 декабря 2022, 13:37
Хоть и с мокрыми штанишками мы все, но стыда нет.
Ну молодец хоть что честно призналася!
Гость
20 декабря 2022, 13:23
Страна абсурда! Маразм крепчает!
Гость
20 декабря 2022, 15:20
Нет судье!
Гость
20 декабря 2022, 13:21
Эта история наилучшим образом показывает весь маразм системы. Маразм убил страну изнутри как рак незаметно убивает здорового человека...
Гость
20 декабря 2022, 17:22
Конечная стадия... Метастазы по всему телу.
Гость
20 декабря 2022, 18:17
Стругайте доски на гробы.
Гость
21 декабря 2022, 01:57
Гость
20 декабря 2022, 18:17
Стругайте доски на гробы.
Для системы
Гость
20 декабря 2022, 13:25
Эту страну уже не спасти
Гость
20 декабря 2022, 13:29
Гость, абсолютно с Вами согласен.
Гость
20 декабря 2022, 16:59
Заработали заточные станочки . Z-патриоты, внимание! Пора переобуваться.
Гость
20 декабря 2022, 17:22
Гость
20 декабря 2022, 16:59
Заработали заточные станочки . Z-патриоты, внимание! Пора переобуваться.
Вчера ехала по труда вечером, там зэтки разместили на фонарях, иллюминацию. Неприятно.
Гость
20 декабря 2022, 13:29
И в чём тут дискредитация ?? Получается если человек за мир во всем мире значит он преступник если его за это наказывают по суду ?? Объясните логику кто в курсе ?
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Ну так так и пиши - "Миру мир". А то когда Штаты кого-то бомбят, подобные "революционеры" дисциплинировано молчат почему-то.
Гость
20 декабря 2022, 13:50
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Ну так так и пиши - "Миру мир". А то когда Штаты кого-то бомбят, подобные "революционеры" дисциплинировано молчат почему-то.
Путиноид, когда Штаты бомбили Югославию в России многие резко протестоаали. Так что не по адресу.
Гость
20 декабря 2022, 13:51
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Ну так так и пиши - "Миру мир". А то когда Штаты кого-то бомбят, подобные "революционеры" дисциплинировано молчат почему-то.
Ну выйди на площадь и напиши эту фразу)) Тебя тоже примут и штраф выкатят за дискредитацию
Гость
20 декабря 2022, 13:25
Нет ВОЗНЕ!!!
Гость
20 декабря 2022, 13:30
...А ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ???
Гость
20 декабря 2022, 14:10
Гость
20 декабря 2022, 13:30
...А ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ???
Я - "мышиную". А ты какую?
Гость
20 декабря 2022, 17:16
Гость
20 декабря 2022, 14:10
Я - "мышиную". А ты какую?
Я тоже не люблю мышиную возню.
Гость
20 декабря 2022, 13:36
А помните Крылова с его высмеивающими пороки баснями, Чуковский с усатым тараканом, время "кровавого совка" с его фильмами вроде "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить дракона", высмеивавшими власть, лизоблюдство свиты, рабский менталитет и стадность простых людей. Какие же кровавые времена были, жуть. Не то что в теперешней свободной, правовой России.
Гость
21 декабря 2022, 02:00
Нет Тараканищу
Гость
21 декабря 2022, 08:55
Гость
21 декабря 2022, 02:00
Нет Тараканищу
Нет БАСНЕ!!!
266029440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 13:17
И Жванецких нынче как-то не видно
Гость
20 декабря 2022, 13:25
Новый 37-ой
198706225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 14:17
Гость, давно пора, а то развелось предателей
Гость
20 декабря 2022, 14:34
20 декабря 2022, 14:17
Гость, давно пора, а то развелось предателей
А ты патриот чего здесь трёшься, а не на фронте?
Гость
20 декабря 2022, 14:37
20 декабря 2022, 14:17
Гость, давно пора, а то развелось предателей
198706225, предателей кто определять будет и по какому такому критерию? сегодня он предатель, а завтра и тебя назначить могут, не страшно? историю плохо учил, так почитай про 30 года прошлого века
Гость
20 декабря 2022, 15:05
А то, что суд обязан толковать всё буквально? Так и до абсурда не далеко, Хотя... Ну Вы поняли🤣
Гость
21 декабря 2022, 09:08
да, обязан
Гость
20 декабря 2022, 13:34
Ну в самом же деле не должна же она была написать да вобле
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 16:40
И эти доблестные, вот даже не знаю как их назвать, вместо того, чтобы защищать народ, выполняя свои прямые обязанности, за которые между прочим получают зарплату, в суды на девушек подают за то, что сами додумали?
266029440

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 13:18
Не сами. Суд не думает. Суд решает.
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 15:21
21 декабря 2022, 13:18
Не сами. Суд не думает. Суд решает.
Ну так иск подал не суд, а в суд, и подали доблестные бравые додумывальщики
Гость
20 декабря 2022, 15:27
Чем хуже будут идти у "дискредитированных" дела на ок(-ой) сопредельной территории, тем проще пойдет процесс судопроизводства. А финал? финал печален, великие потрясения ждут нас.
Гость
20 декабря 2022, 17:14
Нас лично не ждут, а те кто виновен, могут пожалеть обо всем. Людей им не жалко, а вот себя- да. Будут изворачиваться, как ужи на сковородке.
Игорь Смирнов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2022, 19:47
Пожелание к Новому году, всем россиянам: "Пусть вобла исчезнет, вообще, из нашей жизни".!
Гость
20 декабря 2022, 16:02
дурдом
Гость
20 декабря 2022, 18:30
где ?
Гость
20 декабря 2022, 16:39
Предлагаю Госдуме срочно внести закон о переименовании волжской рыбы.
Гость
20 декабря 2022, 16:53
пора-пора в рахе переписать не только все учебники истории, но и биологии тоже.
Гость
20 декабря 2022, 18:01
Потомки будут смеяться над судами РФ и человеком небольшого роста и сочинять анекдоты про них.
Гость
20 декабря 2022, 21:23
А каким будет это будущее ?
Гость
20 декабря 2022, 17:05
В чем она виновна? Это театр абсурда.
Гость
20 декабря 2022, 13:51
Ленин жыв!
Гость
20 декабря 2022, 15:23
а кот шредингера?
9639864

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 16:08
Гость
20 декабря 2022, 15:23
а кот шредингера?
С ним сложнее..)
Гость
20 декабря 2022, 21:49
Смотрит тебе в глаза из гроба. Ложись рядом , я тебя жду.
Гость
20 декабря 2022, 16:42
Зеленский сегодня в Бахмуте. Пу в Бу. Любим Пу.
Гость
20 декабря 2022, 17:06
Просто обожаем(((
Гость
20 декабря 2022, 18:00
А если белый лист показываешь, то суд скажет что ты имел ввиду что написал НЕТ В***НЕ? Это же бред!
Гость
20 декабря 2022, 18:02
Первое мыслепреступление раскрыто! Браво!
Гость
20 декабря 2022, 18:08
"суд" фирмы РФ пробивает очередное дно
Гость
20 декабря 2022, 18:27
Я одна ничего не поняла? Как вобла связана с армией?
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2022, 18:02
Слава спецоперации. Разрушим соседнюю страну. Потому что это не настоящая страна, потому что они предпочитают западноевропейцев из русского мира и дважды выигрывали Евровидение. Они ненавидят коррупцию и борются с ней вместо того, чтобы просто жить с ней в апатии. Есть так много причин прославлять эту спецоперацию, не говоря уже о ее больших успехах. Теперь я должен ущипнуть себя за эту девушку, которая не любит рыбу.
Гость
20 декабря 2022, 13:41
Если бы про нее не трубили СМИ и не поддерживали звезды, то прокатило бы. А так девка еще раз прославится.
Гость
20 декабря 2022, 20:42
рогозин и повар младший позируют в экипировках нато, с американским стрелковым оружием - это не дискредитация путенского впк и армии?
Гость
20 декабря 2022, 21:22
А что надеть.если в России не хватило ума наладить производство своего прикида .
Гость
21 декабря 2022, 00:40
Гость
20 декабря 2022, 21:22
А что надеть.если в России не хватило ума наладить производство своего прикида .
На фига, тогда воблу начинать, если прикида, нет? Я вот не понимаю.
Гость
20 декабря 2022, 18:04
Это прекратиться как только человек маленького роста сыграет в ящик.
Гость
21 декабря 2022, 02:04
Многие отпразднуют,сидя на кухне)
Гость
20 декабря 2022, 18:07
Нет волыне!
Гость
21 декабря 2022, 09:05
Нет Волге!!! Испытываю к ней такой личный неприязнь, что кушать не могу.
Гость
20 декабря 2022, 17:57
Бред
Гость
20 декабря 2022, 20:28
Последнее время вобла совсем плохой стала. Не беру. Воняет.
Гость