Если я закричу прилюдно: "Слава вобле!", - это меня не спасет, потому что суд признает, что я кричал это со скрытой издевкой, не имея в виду воблу, а имея в виду сбитого летчика, хромую утку и черного лебедя.
Вся история - торжество маразма. Во-первых, как можно осудить за буквы, которых нет, даже если подразумевались. Во-вторых, даже полная надпись как противоречит нравственным человеческим принципам, даже в религиозных книгах заповедь "не убий"., Можно и за эту надпись штрафовать
Гость
20 декабря 2022, 13:28
Воблу запретили, радугу запретили, синий с желтым цвета тоже под подозрением...жаль, люблю синее небо, золотой пиво с воблочкой, и радугу на небе.
А я хряка купил Кутей назвал. Думаю, как бы его тоже не запретили!
Смотри, чтоб хряка не арестовали.
Гость
20 декабря 2022, 13:45
А может кто-нибудь объяснить в чем заключается дискредитация в истинном смысле того призыва? Тогда нет болезням! - дискредитация медицины, Нет преступности! - дискредитация МВД.
Гость
20 декабря 2022, 13:22
Прошу опубликовать весь список подсудных слов.
Гость
20 декабря 2022, 13:29
А что угодно подсудным будет, когда мантии отрабатывают по звонку от гбшников.
Гость
20 декабря 2022, 16:10
Гость
20 декабря 2022, 13:29
А что угодно подсудным будет, когда мантии отрабатывают по звонку от гбшников.
Гость, нет волне, например. не стоит так писать.)))))
Возможно, мы чего-то не знаем? Или всем молчать, пока не выпустят словарь разрешенных слов?
Гость
20 декабря 2022, 18:15
Всем молчать.
Гость
20 декабря 2022, 18:33
Она хотела показать свою позицию, но почему то быстро пошла
в отказ и заявила, что я не такая, я жду трамвая.
Так что позиция так себе.
Гость
20 декабря 2022, 18:43
Гость
20 декабря 2022, 18:33
Она хотела показать свою позицию, но почему то быстро пошла
в отказ и заявила, что я не такая, я жду трамвая.
Так что позиция так себе.
Она не хотела воблу , ей нравится сёмга , а её в магазин не завезли . Вот кто тут виноват ?
Гость
20 декабря 2022, 14:06
Странное время. Я начиная с детского садика видел советские плакаты с антивоенными лозунгами, в городах большими буквами на зданиях писали что наша страна, СССР, всему миру желает мир. Теперь же это считается дискредитацией ВС. А в чем конкретно состоит дискредитация - непонятно. Сам то суд аргументировать свое решение может? Мне кажется это уже от бессилия, страна заведена в тупик.
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Дискредитация состоит в том, что эти "прогрессивные" весьма однобоко смотрят на призывы к миру. Преступлений Запада они в упор не замечают. И вот за это проявление двойных стандартов и стали наконец наказывать. Но мягко сильно.
Гость
20 декабря 2022, 14:35
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Дискредитация состоит в том, что эти "прогрессивные" весьма однобоко смотрят на призывы к миру. Преступлений Запада они в упор не замечают. И вот за это проявление двойных стандартов и стали наконец наказывать. Но мягко сильно.
Россия в настоящее время участвует в "спецоперации". Поэтому мне без разницы что там у других.
Гость
20 декабря 2022, 14:38
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Дискредитация состоит в том, что эти "прогрессивные" весьма однобоко смотрят на призывы к миру. Преступлений Запада они в упор не замечают. И вот за это проявление двойных стандартов и стали наконец наказывать. Но мягко сильно.
ну-ка, развей мыслю: "Преступлений Запада они в упор не замечают. И вот за это проявление двойных стандартов и стали наконец наказывать."
Т.е. наказывают за то, шо замечают токма ваши преступления?
Гость
20 декабря 2022, 14:35
девушка молодец! суд нет
Гость
20 декабря 2022, 14:11
слов нет
потому что теперь за них садят
Гость
20 декабря 2022, 13:19
Полицеям самим то стыдно? Все как один в тылу отсиживаются и на воблу не идут.
Вчера ехала по труда вечером, там зэтки разместили на фонарях, иллюминацию. Неприятно.
Гость
20 декабря 2022, 13:29
И в чём тут дискредитация ?? Получается если человек за мир во всем мире значит он преступник если его за это наказывают по суду ?? Объясните логику кто в курсе ?
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Ну так так и пиши - "Миру мир". А то когда Штаты кого-то бомбят, подобные "революционеры" дисциплинировано молчат почему-то.
Гость
20 декабря 2022, 13:50
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Ну так так и пиши - "Миру мир". А то когда Штаты кого-то бомбят, подобные "революционеры" дисциплинировано молчат почему-то.
Путиноид, когда Штаты бомбили Югославию в России многие резко протестоаали. Так что не по адресу.
Гость
20 декабря 2022, 13:51
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Ну так так и пиши - "Миру мир". А то когда Штаты кого-то бомбят, подобные "революционеры" дисциплинировано молчат почему-то.
Ну выйди на площадь и напиши эту фразу)) Тебя тоже примут и штраф выкатят за дискредитацию
Гость
20 декабря 2022, 13:25
Нет ВОЗНЕ!!!
Гость
20 декабря 2022, 13:30
...А ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ???
Гость
20 декабря 2022, 14:10
Гость
20 декабря 2022, 13:30
...А ЧТО ТЫ ИМЕЛ ВВИДУ???
Я - "мышиную". А ты какую?
Гость
20 декабря 2022, 17:16
Гость
20 декабря 2022, 14:10
Я - "мышиную". А ты какую?
Я тоже не люблю мышиную возню.
Гость
20 декабря 2022, 13:36
А помните Крылова с его высмеивающими пороки баснями, Чуковский с усатым тараканом, время "кровавого совка" с его фильмами вроде "Тот самый Мюнхгаузен", "Убить дракона", высмеивавшими власть, лизоблюдство свиты, рабский менталитет и стадность простых людей. Какие же кровавые времена были, жуть. Не то что в теперешней свободной, правовой России.
198706225, предателей кто определять будет и по какому такому критерию?
сегодня он предатель, а завтра и тебя назначить могут, не страшно?
историю плохо учил, так почитай про 30 года прошлого века
Гость
20 декабря 2022, 15:05
А то, что суд обязан
толковать всё буквально?
Так и до абсурда не далеко,
Хотя... Ну Вы поняли🤣
Гость
21 декабря 2022, 09:08
да, обязан
Гость
20 декабря 2022, 13:34
Ну в самом же деле не должна же она была написать да вобле
И эти доблестные, вот даже не знаю как их назвать, вместо того, чтобы защищать народ, выполняя свои прямые обязанности, за которые между прочим получают зарплату, в суды на девушек подают за то, что сами додумали?
Ну так иск подал не суд, а в суд, и подали доблестные бравые додумывальщики
Гость
20 декабря 2022, 15:27
Чем хуже будут идти у "дискредитированных" дела на ок(-ой) сопредельной территории, тем проще пойдет процесс судопроизводства. А финал? финал печален, великие потрясения ждут нас.
Гость
20 декабря 2022, 17:14
Нас лично не ждут, а те кто виновен, могут пожалеть обо всем. Людей им не жалко, а вот себя- да. Будут изворачиваться, как ужи на сковородке.
Слава спецоперации. Разрушим соседнюю страну. Потому что это не настоящая страна, потому что они предпочитают западноевропейцев из русского мира и дважды выигрывали Евровидение. Они ненавидят коррупцию и борются с ней вместо того, чтобы просто жить с ней в апатии. Есть так много причин прославлять эту спецоперацию, не говоря уже о ее больших успехах. Теперь я должен ущипнуть себя за эту девушку, которая не любит рыбу.
Гость
20 декабря 2022, 13:41
Если бы про нее не трубили СМИ и не поддерживали звезды, то прокатило бы. А так девка еще раз прославится.
Гость
20 декабря 2022, 20:42
рогозин и повар младший позируют в экипировках нато, с американским стрелковым оружием - это не дискредитация путенского впк и армии?
Гость
20 декабря 2022, 21:22
А что надеть.если в России не хватило ума наладить производство своего прикида .
Гость
21 декабря 2022, 00:40
Гость
20 декабря 2022, 21:22
А что надеть.если в России не хватило ума наладить производство своего прикида .
На фига, тогда воблу начинать, если прикида, нет? Я вот не понимаю.
Гость
20 декабря 2022, 18:04
Это прекратиться как только человек маленького роста сыграет в ящик.
Гость
21 декабря 2022, 02:04
Многие отпразднуют,сидя на кухне)
Гость
20 декабря 2022, 18:07
Нет волыне!
Гость
21 декабря 2022, 09:05
Нет Волге!!! Испытываю к ней такой личный неприязнь, что кушать не могу.
Гость
20 декабря 2022, 17:57
Бред
Гость
20 декабря 2022, 20:28
Последнее время вобла совсем плохой стала. Не беру. Воняет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий