RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
542 комментария к публикации

Владимир Путин в новогоднем обращении пожелал россиянам оставить обиды в прошлом

31 декабря 2022, 17:27
Гость
Гость
7 января 2023, 02:15
Наш Президент молодец! Люди пишущие тут гадости про него, опомнитесь. Хотя думаю, тут все коменты заказные и проплаченные.
Гость
7 января 2023, 02:10
Тут комментарии фальшивые, однобокие. Путин умница и все делает правильно.
Гость
4 января 2023, 15:29
в комментариях очень много искренности, ну а отдельные глупые "реплики" бессовестных тролей не в счет
Гость
3 января 2023, 13:25
Траур.Нужно обьявить траур. А вы себе всё выходные по 10 дней устраиваите. Позор.
Гость
2 января 2023, 21:21
Какие все накаченные мужики стоят, даже морды лосняться. Не похожи на солдат, вот этих и нужно туда отправить. Снова показуха.
Гость
2 января 2023, 17:59
Я устал - я посижу...
Гость
2 января 2023, 12:17
Да, стоит этот человек, говорит нам сплотится, а вокруг чего и для чего? Спустя 22 года его правления ясно видно, что у человека в этой стране перспектив никаких - как он и сказал, либо умереть от пьянки, либо разбиться в дтп. Это все, что этот человек смог сделать за 22 года. А что дальше? Жду ли я чего-то светлого в этом году? Наверное первый раз в жизни - нет. Я понимаю, что этот год, да и следующие будут только хуже и все благодаря человеку на фото.
Гость
2 января 2023, 11:13
Какое единодушие в коментах! Такое бы на выборах было! Но все по домам отсиживаются. А могли бы и поменять новогоднюю картинку!
Гость
2 января 2023, 10:40
Угнетающее впечатление.Актрису на переднем плане хотя бы причесали!
Гость
2 января 2023, 03:21
Цирк Шапито
Гость
2 января 2023, 00:44
Не знаю где снимали, кто снимал, но это как минимум непрофессионально!!!!! Обрезать головы верхнему ряду на выступлении президента страны! Позорище🤦‍♂️!!!! Какое бы ни было, но первое лицо…..
Гость
1 января 2023, 23:55
Голова отдельно,туловище отдельно. Народ смонтирован
Гость
1 января 2023, 23:31
Какие ужасные комментарии.
Newman2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2023, 22:45
боится выйти на улицу даже на минутку!
Гость
1 января 2023, 22:28
Кто умный давно смотались
Гость
1 января 2023, 22:08
почему не на коленях?
Гость
1 января 2023, 21:40
Смотреть тошно, лучше не показывали бы
Гость
1 января 2023, 21:29
Россия победит,трусы сидят и катают в интернете, свои недовольства всем.
Гость
1 января 2023, 21:24
Повод снова посудачить об этом появился аккурат под Новый год, когда Верховный Главнокомандующий приехал в штаб Южного военного округа, чтобы вручить награды нашим героям Специальной военной операции, записать на их фоне новогоднее обращение и пообщаться с военными в неформальной обстановке. Одной из тех, кто получил награду из рук президента стала гвардии капитан Анна Сидоренко. Во время выступления Путина она стоит по его правое плечо. Офицер невольно и стала причиной очередных пересудов.
Гость
1 января 2023, 21:18
надеюсь это последняя гастроль это труппы.. одни и те же актеры, тексты и псевдо спектакли никому уже не интересны...
Гость
1 января 2023, 21:14
во-первых фсошников надо менять... а то фермеры, рыбаки, охотники и военные одним и те же люди... во-вторых о чем говорить с человеком который не отличается суверенитет от изоляции... самая суверенная тогда Северная Корея...
Гость
1 января 2023, 21:09
просто дно...
Гость
1 января 2023, 19:42
Я горжусь нашим президентом !!!!
Гость
1 января 2023, 22:32
Татарстан?
Гость
1 января 2023, 19:39
Вот читаю и диву даюсь , все смелые критики только в комментарии писать могут Лежа на диване ! По факту молчите , ни кто не решается выйти. Сказать , так и будем молчать
Гость
1 января 2023, 19:27
Лучше бы прощение попросил! Как же мерзко и грустно! С Новым годом, страна! Мирного неба над головой!!!
Гость
1 января 2023, 18:03
Уважаемые операторы,как можно было снять героев в 3-м ряду без голов и пустить это в эфир????
Гость
1 января 2023, 17:22
При поздравлении желают здоровья, МИРА. спокойствия в стране, материального благополучия, и хорошей интересной работы. И ещё в нашей стране отмены армейского рабства и истинного равноправия
Гость
1 января 2023, 17:07
интересно, а государство на граждан, перестанет обижаться?
Гость
1 января 2023, 14:36
Что с глазами у блондинки? Мне кажется, ей плоховато.
Гость
1 января 2023, 14:19
Сикабеева похвалит.
Гость
1 января 2023, 14:19
Слепаков написал стих про путина и его письмо Деду Морозу
Гость
1 января 2023, 14:01
Ему пора уже на отдых! Он ни чего не может решить одни слова
Гость
1 января 2023, 14:13
Льстите, что-ли?
Гость
1 января 2023, 13:50
Как здорово, что все же мы идем к лучшему!
Гость
1 января 2023, 13:49
Надо отдать должное, мы немалое сделали за ушедший год!
Гость
1 января 2023, 13:46
Да будет счастье в каждом доме!
Гость
1 января 2023, 13:46
Да услышит нас дед мороз и исполнит заветное наше желание в 2023
Гость
1 января 2023, 13:44
Владимиру Владимировичу здоровья, сил, терпения, а мы его поддержим! Победы нам!
Гость
1 января 2023, 18:35
Весь лахта-центр?)))
274465599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 22:43
Нина, а вы для победы отдали своего сына, мужа,внука?
Гость
1 января 2023, 13:43
Шипко много недовольных стало что-то
Гость
1 января 2023, 18:36
Боишся?)
Гость
1 января 2023, 13:39
Здесь одни умалишённые комментирует. Слов нет.
Гость
1 января 2023, 13:38
Позор продлжеется Не смываемый позор...
Гость
1 января 2023, 13:26
А я вот верю в лучшее нашей страны!
Гость
1 января 2023, 13:26
Пускай в новом году исполнятся наши сокровенные мечты!
Гость
1 января 2023, 13:25
Настоящий президент Великой страны, моей Родины - России!
Гость
1 января 2023, 18:37
Нет. Надеюсь, он скоро уйдёт подальше!
274465599

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 22:45
Великой она была до него.
Гость
1 января 2023, 13:24
спасибо ему за пенсионный возраст, никогда не забуду...
1 января 2023, 13:16
Да пусть же это будет последним его выступлением. Ну, пожалуйста....
274070367

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 13:12
Прочитала комментарии и нахожусь в шоке. Не хочу верить, что все это пишут мои земляки, Челябинцы. В моем окружении с такими мыслями нет ни одного человека. Люди , очнитесь!!!!
Гость
1 января 2023, 14:15
Не ври себе, как твой работодатель. Друзей у тебя нет и не будет.
Архистратиг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2023, 16:04
Это комментарии тех, кто очнулся. Очнись и ты уже.
Гость
1 января 2023, 18:37
Какие мы тебе земляки, лахтинская ботяра?
Гость
1 января 2023, 13:08
Комментарии - огонь. Надеюсь ему передадут настрой благодарных жителей
Гость
1 января 2023, 12:59
В поздравлении не радости ни оптимизма. Лица какие то не живые в глазах нет жизненной радости.
Гость
1 января 2023, 12:42
Это поздравление было или пересказ новостей?🤣
Гость
1 января 2023, 12:22
Перевожу на лбщечеловеческий. Полная
Гость