RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Пьяные мужчины понесли куда-то». Снегурочка Забава рассказала о своих самых странных корпоративах

Гость
4 января 2023, 16:51
Где здесь дорогие костюмы?😕 Не увидела. У Деда Мороза дешевый кафтан за 2500р, костюм Снегурочки- смотреть не на что. Из плюсов это грим Деда мороза, а не нос алкаша. Ну и рост, конечно👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 января 2023, 11:13
Ирэн тоже была снегурочкой.она поздравила не меньше 1000 желающих
Гость
4 января 2023, 11:19
А у нас снегурочка, после узнала ,что беременная. 80 мужчин ею в пьяном виде и кто-то и осчастливил. Три дня она у нас лежала и все кому надо пользование. Снегурочка весом 85 кг и наша повариха. Сейчас мать ребенка, и не знает кто все таки с вахтовиков папа.Ведь она всем давала и не брала денег, просто слабая на интим.
Гость
4 января 2023, 12:06
Гость
4 января 2023, 12:06
А у нас снегурочка, после узнала ,что беременная. 80 мужчин ею в пьяном виде и кто-то и осчастливил. Три дня она у нас лежала и все кому надо пользование. Снегурочка весом 85 кг и наша повариха. Сейчас мать ребенка, и не знает кто все таки с вахтовиков папа.Ведь она всем давала и не брала денег, просто слабая на интим.
Гость, тебе лучше писать поо фуры из Башкирии и земли в аренду!
Гость
4 января 2023, 19:09
Гость
4 января 2023, 19:09
Гость, тебе лучше писать поо фуры из Башкирии и земли в аренду!
Шакал ты не выспался. Человек о снегурочке на ВАХТЕ . а тут ты глупо? У нас на катер , затащили 30 декабря трех девах, скрыли от командиров. В команде 20 контрактников и до 3 января все с ними общение тесное. Уже под конец и офицеры сами тоже отведали сладкое от девах. Отдали им по 5000 р с каждого и те счастливые сошли на берег.Зато интим они все сполна отведали..Нам в радость и отвели душу и девашки счастье познали сполна.
Гость
4 января 2023, 12:32
Спасиба за статью! Окунули старушку в сказку!) я бы тожа хотела подработать если не внучкой, то хотя бы бабушкой Деда Мороза!)..
Гость
4 января 2023, 11:09
Вот такие интервью интересны. Героиня достойна всяческих похвал. Да и красавица редкая к тому же.
Гость
4 января 2023, 11:46
А Лешка значит у нас куколд?
Гость
4 января 2023, 15:19
И разумно, и красиво! Удачи Вам!
Гость
5 января 2023, 11:39
Костюм снегурочки не интересный и очень скромный. Есть и получше намного в городе.
Гость
4 января 2023, 20:59
у женщины слишком завышенное самомнение