НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ - "КРЕМЛЕВСКИЙ ПОЛК ИЛИ ДАЖЕ ДИВИЗИЮ" - НАЗВАТЬ ДИВИЗИЮ - БЕЗДЕЛЬНИКИ.... И НА ФРОНТ В САМУЮ ГОРЯЧУЮ ТОЧКУ...
Гость
15 января 2023, 11:41
Это очень правльно
Гость
14 января 2023, 06:00
А чем лучше отцы трёх и более детей? У кого 1 или 2 ребёнка им отец не нужен?
Гость
13 января 2023, 22:04
Защищать родину должны все. В том числе любители пособий, алкоголя и материнских капиталов.
Гость
13 января 2023, 21:52
Рубрика «Неизданное» из цикла «Икона спасла жизнь»: письмо четвероклассника из Читы не дало умереть российскому солдату на фронте.
Я просто плачу. В письме было что-то вроде: «Вставай и иди домой. Тебе ещё налоги платить»?
А чем отцы трех детей лучше чем отцы двух или одного ребенка? Что за градация по любви к отсутствию контрацепции? Либо освободите всех отцов от мобилизации, либо годны все.
Гость
13 января 2023, 21:36
А трехдетному отцу можно добровольно пойти или нельзя?
Гость
14 января 2023, 21:19
Иди. Разрешаю.
Гость
13 января 2023, 21:29
разрешили не умирать
Гость
13 января 2023, 21:19
Её не может не быть
Гость
13 января 2023, 21:17
Вторая волна мобилизации неизбежна. Готовьтесь к неприятным изменениям.
Конфликт в Украине затянется ещё на несколько лет и это основательно повлияет на самих россиян. Однако, многие до сих пор не понимают, к чему готовиться и как не утонуть в бесконечном потоке негативных новостей.
Гость
13 января 2023, 22:20
А потом еще несколько лет будут восстанавливать.
Кто уехал, наверно дальновидные люди.
Жизнь то она одна, чтобы тратить ее на политические турбулентности.
Гость
13 января 2023, 20:11
74.ru как бабка на скамейке. Сплетни одни.
Гость
14 января 2023, 05:04
Это не сплетни, а информация от ДЕПУТАТА.
Гость
14 января 2023, 11:29
Интересные дела. Глава комитета Госдумы и военкомы - это "сплетни одни"?
А болтовня от депутата, не закреплённая документально - это что-то более весомое?
Гость
13 января 2023, 19:42
✅Кондолиза Райс: нельзя давать Путину передышку, поставки оружия Украине надо срочно нарастить.
📰Газета Washington Post опубликовала открытое письмо, написанное экс-госсекретарем США Кондолизой Райс и бывшим главой Пентагона Робертом Гейтсом, информирует BBC. В своем обращении они призывают нынешние власти США оказать Украине более действенную военную помощь и сделать это незамедлительно.
Гость
13 января 2023, 19:41
Вячеслав Володин предложил конфисковывать имущество у россиян, которые уехали из страны и не поддерживают военные действия в Украине.
Для полного возвращения в 1937 не хватало только отмены права на частную собственность, но вот сейчас это недоразумение прекрасно исправляют.
Гость
13 января 2023, 19:39
А теперь представьте, что Шольц начал бомбить исконно немецкие Эльзас и Лотарингию (ныне принадлежащие Франции), потому что, по его мнению, там притесняют немцев. Я не могу себе такого представить в 21 веке в Европе.
Гость
13 января 2023, 21:15
Да было уже недавно
Гость
13 января 2023, 19:38
Сначала они твердят, что воюют с НАТО и США, затем говорят, что это США заставили россию напасть на Украину и тут же заявляют, что россия не воюет с Украиной. Как это всё вообще может помещаться в голове? Это же шизофрения.
Гость
13 января 2023, 18:55
чур я в загряд отряд. покараулю чтоб вы воевали как положено
Гость
13 января 2023, 18:37
Ну вот кому это нужно, разного рода фейки распространять? Это же потом паблики и разные сайты распространяют.
Гость
14 января 2023, 05:09
Спроси у депутата Останиной.
Гость
13 января 2023, 18:36
Ну слава богу опровергли информацию, а то уже всемерном говорят об этом и негодуют.
Гость
14 января 2023, 05:07
А ещё вгоняют в панику, да, ботяр?
Гость
13 января 2023, 18:32
Так и знала, что новость о том что многодетные отцы не получат отсрочку была фейком.
Гость
14 января 2023, 11:35
Она не была фейком.
Гость
13 января 2023, 18:31
У меня у мужа отсрочка такая, но он пошел родину защищать, я им горжусь, как и наши дети.
Гость
13 января 2023, 18:57
Молоко, вы из Украины?
Мы то в России больше атакуем, чем защищаем.
Гость
13 января 2023, 18:31
Вот поэтому пока информация от проверенных источников не будет сказана, в неё лучше не верить.
Гость
14 января 2023, 05:06
Так и запишем: депутаты - непроверенные источники.
Гость
13 января 2023, 18:30
Да эта отсрочка и не многим требуется то, но лучше пусть будет
Гость
14 января 2023, 11:36
Ну спасибо, что разрешил.
Гость
13 января 2023, 18:30
Отсрочку и не убирали, смотрю, уже все тг каналы разнесли этот бред про отмену
Гость
14 января 2023, 05:06
Так это и в официальных СМИ было. Получается, они тоже фейки пишут?
Гость
13 января 2023, 18:29
Спасибо за сохранение отсрочки, се же у многодетных отцов, жены часто в декрете, они единственные, кто кормит семью.
Гость
13 января 2023, 18:29
Быстро все таки отреагировали и опровергли ту фейковую инфу, что ранее выплыла.
Гость
14 января 2023, 11:35
Не опровергли, а подтвердили.
Гость
13 января 2023, 18:28
на самом деле многие многодетные отцы идут сами, даже если у них отсрочка есть, это похвально
Гость
14 января 2023, 11:35
А знаешь, что не похвально? Что вы не идёте сами.
Гость
13 января 2023, 18:28
Отсрочку и не собирались убирать, с чего вы взяли? Она как действовала с самого начала СВО,так и действует
Гость
13 января 2023, 18:33
Вот именно, отсрочка как была так и остаётся. С чего вообще решили что ее не будет.
Гость
14 января 2023, 05:05
Гость
13 января 2023, 18:33
Вот именно, отсрочка как была так и остаётся. С чего вообще решили что ее не будет.
Ботяра ответила сама себе.
Гость
14 января 2023, 11:31
Не собирались, но убрали. Наши вояки - такие ветреные, таки не постоянные все...
Гость
13 января 2023, 18:27
Да конечно отсрочка как была, так и останется. С тремя детьми сложновато справиться женщине одной.
Гость
13 января 2023, 18:27
ну раз приняли закон об этом, то понятно и так, что он действует, никакой отмены не было.
Гость
14 января 2023, 11:32
Так ведь не приняли закон об этом. Пока что есть только рассуждения о том, что могут принять весной.
Гость
13 января 2023, 18:26
Конечно отсрочка сохраняется, ранее кто-то распространит фейк вот и все.
Быстро они нашли заменщика Герасимову. Осталось на Володина надеть эполеты и посадить на Черноморский флот, чтоб уж наверняка.
Гость
13 января 2023, 18:00
Сперва набрали этих отцов по повесткам, увезли.А теперь можно и пообсуждать, уже ни на что особо не повлияет
Гость
13 января 2023, 17:52
Кто то может объяснить внятно, почему истинные патриоты чинушары и их детишки не на фронте? Почему Василий Сталин воевал, а эти шкуры попрятались? Кто они вообще такие, чтобы распоряжаться чужими жизнями? Народ, да очнитесь вы уже.
Короче говоря, потому что им наплевать на то, что думаете вы или я. У них есть все средства массовой информации, чтобы избивать мозги людей до любой кашицы. И закон о предотвращении любых массовых протестов. ФСБ, управляющая страной, продумала все возможные ходы. Мы безнадежная нация.
Там бились за социалистическую родину, в том числе против бандерлогов.
Гость
13 января 2023, 19:49
Яков воевал, а Васька бухал и хулиганил. Сталин, вместо подушки, на сапогах спал и шинелью укрывался. Те были из другого теста, а эти могут только врать и воровать.
Гость
13 января 2023, 17:51
Т.е на 23 февраля мужиков с тремя детьми на пьянку не звать ?
Гость
13 января 2023, 21:37
вообще никуда нельзя, путь детей растит
Гость
14 января 2023, 05:03
А у тебя где пьянка - в Соледаре?
Гость
13 января 2023, 17:51
Думаю мобилизация нужна! Даже всеобщая, если того потребуют обстоятельства! Против нас ополчился, по сути, весь коллективный запад, специальную операцию мы ведем уже практически против сил НАТО. Широкомасштабное столкновение неизбежно в ближайшем будующем - так что нужно готовиться защищатиь Родину от иностранного агрессора! Польша, Литва, Латвия, Эстония - ни не поздоровится первым если только посмеют!
ну и на словах и по факту закончилась, что вам надо то? И в чем переобулись, если в отношении многодетных отцов ничего не изменилось.
По факту мобилизация приостановилась. Посмотрите что сообщали про отмену отсрочки для отцов 3 детей:
"Нина Останина рассказала, что документ, отменяющий отсрочку многодетным отцам, направили в военкоматы в конце декабря 2022 года за подписью начальника Генштаба Валерия Герасимова. Эту информацию Ирине Киркоре подтвердил представитель Генштаба."
Поднялась волна - включили заднюю.
По факту мобилизация приостановилась. Посмотрите что сообщали про отмену отсрочки для отцов 3 детей:
"Нина Останина рассказала, что документ, отменяющий отсрочку многодетным отцам, направили в военкоматы в конце декабря 2022 года за подписью начальника Генштаба Валерия Герасимова. Эту информацию Ирине Киркоре подтвердил представитель Генштаба."
Поднялась волна - включили заднюю.
Какая волна? Против фейковых новостей?
Гость
13 января 2023, 17:36
Нет не кому веры... Одни болтуны...
Гость
13 января 2023, 17:36
Сколько Ципсо-шников, либерды и проплаченных ботов истерило утром на этой теме..
Гость
13 января 2023, 18:12
Путиноид, почему здесь трёшься? Почему не на фронте?
Гость
13 января 2023, 18:13
Если ты, ботяра, деньги за свои комментарии получаешь, это не значит, что остальные тоже.
Гость
13 января 2023, 17:33
Дал слово- забрал слово, а законодательно слабо???
Гость
13 января 2023, 19:41
Тебе законодательно и объяснили.
Гость
14 января 2023, 11:28
Гость
13 января 2023, 19:41
Тебе законодательно и объяснили.
Нет, ботяра, законодательно - это когда прописано в документах. На данный момент имеем, что документ об отсрочке отменён, а вместо соответствующего закона - слова и обещания рассмотреть весной.
Так что сейчас законодательно призвать могут. Всё простою.
Если уверяют, что не будет второй волны мобилизации, к чему тогда эти разговоры вообще..?..
Гость
13 января 2023, 19:41
Так робятам надо же отрабатывать повестку.
Гость
14 января 2023, 11:26
Видишь ли, ботяра, уверяли, что не будет и первой волны.
Гость
13 января 2023, 17:30
Тем не менее мысль верная была ведь. С чего должна быть отсрочка за количество детей? Во-первых им и так постоянные пособия и плюшки от государства, которые в общем не плохо было бы и отслужить иногда. А во-вторых - они не граждане страны что ли? Рас все идут, а они нет. Не в том вопросе послабления, мне кажется.
Гость
13 января 2023, 17:28
Да понятно что отменили . Мало ли что там Турчак молотит . Он что Шойгу чтоли ?
Гость
13 января 2023, 17:26
Не пробовали сразу достоверную информацию писать?
Гость
13 января 2023, 17:25
А паблики как обычно уже фейк по всем соцсетям распространили
Гость
13 января 2023, 17:25
Хах. Ну вот видите. Все в порядке. Откуда пошла информация о том, что отсрочка окончена - непонятно
Гость
13 января 2023, 17:27
Неплохо бы разобраться и виновных привлечь.
Гость
13 января 2023, 17:22
Что и требовалось доказать) Как всегда просто утку до этого пустили
Гость
14 января 2023, 11:37
Куда тебя пустили?
Пустили подтверждённую информацию. А странный Турчак пытается прикрыть это болтовнёй.
Гость
13 января 2023, 17:20
74 ну и зачем вы с утра людей пугаете? уровень красного.
Гость
13 января 2023, 18:35
Сейчас очень много фейков появляется, нужно быть готовым ко всему и информацию проверять.
Достижения
Свой среди своих