Хорошо будет,когда закончится политика истребления людей
Гость
22 января 2023, 15:29
карты таро не зашли, так монахов подключим!)
Гость
22 января 2023, 15:07
Без комментарий,одни слезы у людей
Гость
22 января 2023, 14:42
‼️ «В каждой семье должно быть по четверо детей»: в Госдуме создали рабочую группу по сохранению и укреплению традиционных ценностей. Возглавила группу вице-спикер Анна Кузнецова.
Заметьте, о качестве жизни речи не идёт – им важно только поголовье. Отношение уже просто как к скоту.
Igor Bezuglyi
1 отзыв
3 года назад
Были в кубатуре по поводу столешницы для раковины в субботу 23.03.2019, хотели сделать заказ. Нас встретила продавщица в пьяном виде, после недолгого разговора начала хамить и говорить несвязанные вещи. Запах курева и хмеля на всю секцию. Отвратительно
Гость
22 января 2023, 16:45
Гость
22 января 2023, 16:12
Igor Bezuglyi
1 отзыв
3 года назад
Были в кубатуре по поводу столешницы для раковины в субботу 23.03.2019, хотели сделать заказ. Нас встретила продавщица в пьяном виде, после недолгого разговора начала хамить и говорить несвязанные вещи. Запах курева и хмеля на всю секцию. Отвратительно
Кстати, в инете не один такой отвратный отзыв по поводу торговки столешницами, заседающей на нашем сайте.
Гость
22 января 2023, 13:55
"Всё будет хорошо. Но не всем".
С таким прогнозом и не поспоришь.)
Надо бы журналистам к ламе какому нить в Тибет слетать .кто в пещерке живет ...умудренный годами и практиками .)))Вот у МУлдашева в книге одной .в конце. было предсказание ламы про Россию .только я не помню.давно читала .Цивилизация наша материалистическая .вот отсюда и власть денег .
Гость
22 января 2023, 13:50
А лама не уточнил про армию какой страны он говорил.)
Гость