Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сменила тусовки в клубах на хиджаб. Маникюрша из России переехала в Турцию и приняла ислам ради мужа — история»

Вернуться к публикации
Все комментарии159
23 янв 2023 в 11:07

как мило , печально что своих женихов не осталось

Гость
23 янв 2023 в 11:16

"Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать." Вот это критерий отбора. Это любовь.

Гость
23 янв 2023 в 11:29

Сперва по клубам километры премотала, потом в тряпку обернулась ради туренка)) А просто нормально жить видимо нельзя, да?))

Челябинец
23 янв 2023 в 12:04

Для чего нам эта информация?

гость
23 янв 2023 в 12:01

"Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать" - вот он критерий "любви" современных женщин.

Гость
23 янв 2023 в 11:49

ЧЁ ЗА СКАЗКА?

1. в арабских странах РАВНОПРАВИЯ НЕТ. НИКАКОГО! даже в теории.
2. муж - рядовой продавец из тамошней пятерочки внезапно стал олигархом?
3. турки не женятся на 30-летних бабушках. РЕДКОСТЬ ОГРОМНАЯ.
4. если героиня не работает и её "спонсирует муж" - они живут НА ЗАРПЛАТУ ПРОДАВЦА ИЗ МЕСТНОЙ ПЯТЕРОЧКИ?

ВРАНЬЁ ОТ НАЧАЛА ДО КОНЦА!

Ксения
23 янв 2023 в 12:40

А мне эта статья напоминает агитационную компанию. Как прекрасно быть мусульманкой. Мне кажется не стоит этим заниматься на областном портале. Религия это дело интимное.

23 янв 2023 в 15:56

В Иране сейчас люди кладут свои жизни за право женщины НЕ носить хиджаб! И женщины, и достойные мужчины выходят против режима аятолл с лозунгом: "Женщина! Жизнь! Свобода!". В Афганистане женщины требуют у талибов права учиться и работать, рискуя жизнью! И вот, находясь в России, где юридически у женщин нет вообще никаких лишений по сравнению с мужчинами, она добровольно ограничивает себя в правах и надевает символ угнетения женщины и символ патриархата! Давая своему новому мужу карт-бланш на любой абьюз, ведь она от него зависит! Для этого надо быть.... мастером ногтевого сервиса... Содержит он её - только вот в перспективе он её может содержать ровно в тех объёмах, в каких посчитает нужным: сегодня золото дарит, а завтра на хлеб и воду посадит - потому что нет ничего, что бы помешало ему это сделать!

Аблигация
23 янв 2023 в 12:27

Очень "хорошая" история девчушки о "смысле",о золоте ,о подарках .Правда немного бриллиантов не хватает для полного "боевого комплекта")).

23 янв 2023 в 22:24

Имя забыла сменить. На Наташу

Гость
23 янв 2023 в 11:59

ЧЁ ЗА БPEД?

1. в мусульманских странах НЕТ РАВНОПРАВИЯ. НИ КАКОГО!

Гость
23 янв 2023 в 11:22

Дичь👎🏿

гость
23 янв 2023 в 12:00

Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать - типичный социальный паразит. ты инвалид что ли чтобы не работать??

Гость
23 янв 2023 в 12:51

Вот хоть убейте, не понимаю смысл смены религии если не веруешь. Кого обмануть то пытаетесь? Бога?

Тёща
23 янв 2023 в 15:23

Очередная история бабы, халявщицы! Работа мастером маникюра уже об этом говорит многое! На всё готова, только бы не работать!!!

шкуратер
23 янв 2023 в 11:18

нравятся нашим бабам заморские штыки

Гость
23 янв 2023 в 13:12

Что делать??? В России 70 процентов женщин. Мужики или в окопах ,или альфонсы , или геи. У остальных урология.

Гость
23 янв 2023 в 11:38

Если у мусульман мужчина содержит семью, то у нас главная тягловая сила это русская женщина. Она и работает, она растит и воспитывает детей, она и мужа зачастую содержит ( если таковой имеется ). И кто-нибудь может возразить, что у нас не свой, особый путь ? Только куда ? Вот вопрос ?

Курьер
23 янв 2023 в 12:42

— А вот я загадала бы желание, чтобы выйти замуж за японца!
— Почему за японца-то?
— У них технология самая передовая!
— А грузин тебя не подойдёт? А то у меня есть один😁

Раджип
23 янв 2023 в 13:25

Русские мужчины такие плохие... Русские мужчины не берут на себя ответствнность. Не было у тебя русского мужика нормального. Кому нужна такая ленивая? Вот и не брали

Здравый смысл
23 янв 2023 в 12:08

ЧЁ ЗА БPEД?

1. в мусульманских странах НЕТ равноправия! Никакого!
2. что за олигарх из местной пятерочки?)))
3. Свадьбу невозможно провести задним числом без 600 родственников. Такое в теории возможно, но очень маловероятно.
4. На что живёт эта пара, если жена не работает? На мизерную и нестабильную зарплату мужа продавца из местного ларька?

Пиcaлкa пишет то, где она не была и о чём ни знает...

Гость
23 янв 2023 в 12:06

Ключевая фраза скопирована мной из текста в данной статьи: Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать.
А так каждому свое.

Гость
23 янв 2023 в 13:03

Вся идиллия закончится, когда он возьмёт вторую жену.

Гость
23 янв 2023 в 11:19

Таких дур у нас ещё полно.

Гость
23 янв 2023 в 11:24

А я хочу турчанку!сидим с костей,он тоже хочет.ждем от красавиц аланьи предложений!

Чернова Лариса
23 янв 2023 в 13:33

Слушайте песню "Восточные сказки" и подумайте, что есть и другая сторона жизни у мусульман - это многоженство. Сможете вы терпеть других жен? И потом быть на правах старшей жены? А это - норма жизни у них. Сношения на стороне для них - это "для кайфа", потом молятся, смывают грехи водой и готовы к новым сношениям. При этом для мусульман не важно, что вы его в 2 раза старше, лишь бы не пила и не курила. Это - по исламским законам так.

Гость
23 янв 2023 в 12:02

Правильно сделала

Гость
23 янв 2023 в 12:05

Увидим у Малахова

Гость
23 янв 2023 в 14:12

Зимой, в Тюмени, конечно все ходят в закрытой одежде)))!

Гость
23 янв 2023 в 14:40

Давут, зимой в Тюмени все ходят в закрытой одежде!

Тёща
23 янв 2023 в 19:21

Как можно сменить религию, если у неё с рождения веры не было!?

Гость
23 янв 2023 в 21:48

Это сейчас безоблачная идилия! Завтра она в плов зиру забудет положить и тогда начнётся!

Гость
23 янв 2023 в 11:08

"Раньше у меня была разгульная жизнь: бары, клубы, веселье."
"Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать. Считаю, что женщина должна заниматься любимым делом. "

Просто ленивая ..., а турок подобрал это не разобравшись.

24 янв 2023 в 14:32

Всё правильно делает на тусилась от души пусть хоть там будет истинной мусульманкой

Гость
23 янв 2023 в 12:02

ООО, сейчас начнется .....

Гость
23 янв 2023 в 12:12

слизь со дна лодки почистите.

Гость
23 янв 2023 в 12:31

вот так русские женщины вешаются на турок, а потом когда приезжают другие реально отдыхать, то про них думают, что едут знакомиться с мужиками.

Гость
23 янв 2023 в 13:01

А у меня жена русская (Европейской внешности (блондинка)) и приняла ислам. А что такого то? Я её не упрашивал и условия не ставил. Живём уже более 15 лет вместе, двое детей. Хиджаб не носит (у нас башкир не принято), да и я как-то не сторонник этого. Жена решилась не сразу, на третий год совместного проживания, потом свадьба и прочее. Работает ради удовольствия на любимой работе, деньги я у неё не просил и не буду просить, так как сам полностью обеспечиваю семью сам. Родители её были против (тёща), а отец отнёсся с пониманием. Каждый вправе выбирать того, кто ему по душе, а не путём навязывания своих загонов в голове.
А этой девушке удачи и семейного благополучия!!!

Гость
23 янв 2023 в 13:55

Зимой, в Тюмени , конечно, люди ходят в закрытой одежде))! Ну, Давут, ты даёшь))!

ложный вызов
23 янв 2023 в 14:05

Скоро она узнает куда она попала, у неё ещё все в переди!

Гость
23 янв 2023 в 12:38

Молодец. Правильно сделала. У нас мужиков то нет, одна слизь

Никита
23 янв 2023 в 11:02

Русская баба, после не удачных попыток закабалить отечественного мужика, закабалила глупыша-иностранца.
Всё ради денег.

Тёща
23 янв 2023 в 15:19

Интересная деталь на одном из фото! На парандже красуется лейбл GUCCI!

Глсть
23 янв 2023 в 20:16

Снег для Давута не стал диковинкой.... Он его, частенько, перевозит через границу в своём желудке...

Рауф
23 янв 2023 в 20:53

Зачем эта бесполезная инфа???

Гость
24 янв 2023 в 08:27

Ну её выгода во всём этом разумеется понятна, а турок то зачем себе такое подобрал. Такая вот "опытная", да после клубов,да после замужества.Турок себя вообще уважает вопрос😉

Гость
23 янв 2023 в 12:27

Молодец, что нашла свое место, это очень сложно. Когда комфортно в отношениях, ничего не напрягает, почему бы и нет. Жизнь одна, а прожить в гармонии со своей душой не у всех получается. Но лично мне одной хорошо в жизни, жить с мужчиной- это адский труд.

Гость
23 янв 2023 в 11:28

А обрезание она сделала, чтобы по - настоящему приобщиться к духовности?

23 янв 2023 в 20:53

А потом у Малахова "Помогите, муж детей забрал"

Гость
23 янв 2023 в 13:51

72 регион это Тюменская область!?

Гость
23 янв 2023 в 12:21

работала мастером ногтевого сервиса .... дальше читать не стал.

Гость
23 янв 2023 в 11:25

Насколько знаю по родственникам, переехавшим в турцию, у них наоборот мужчина не женится до 40 лет. Ему нужно встать на ноги, купить жилье. Так что не верю, что автора его родители називали "старой". Если только ему самому лет 25

Гость
23 янв 2023 в 12:16

Вот видите, ради Мужчины даже клубная тусовщица готова веру сменить. Поэтому когда женщина, что-то там вам булькает, указывает, приказывает, выражает недовольство - вспоминайте эту историю)

Сергей
23 янв 2023 в 12:13

Сбежала из холодной Сибири на шею к турку,вот и весь рассказ

Ксения
23 янв 2023 в 11:37

А почему агит.компания в статье присутствует, а написать свой комментарий, что я об этом думаю нельзя??

Гость
23 янв 2023 в 12:37

Баб за такое надо лишать гражданства👍😁

Гость
23 янв 2023 в 13:27

Разведенка за 30 у которой денег не густо особо никому не нужна у нас. Ей повезло что молодой турок на неё глаз положил. Упускать такой шанс было нельзя.

Гость
23 янв 2023 в 14:14

Зимой, конечно все чисто!

Тёща
23 янв 2023 в 14:47

Очередная история бабы-халявщицы!!! Готова на всё и даже религию сменить, родину и мужика, русского, предать, только бы не работать!!!

Гость
23 янв 2023 в 15:28

Очень рада, что человек нашел то, что ему по душе. Это удается далеко не всем. Счастья вам!

гость
23 янв 2023 в 16:45

нафига я это прочитал

Гость
23 янв 2023 в 16:56

Женщины России - самые несчастные.Мужчин нет или жадные.

Гость
23 янв 2023 в 17:21

Она явно старше турка и неудивительно что это не понравилось его родителям.

Гость
23 янв 2023 в 19:06

Пусть готовится к еще трем женам и не говорит, что не знала.

Гость
23 янв 2023 в 23:09

Русская баба хотела б надеть драгоценный наряд, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят!!!

Гость
23 янв 2023 в 23:17

Мир разнообразен, мы к сожалению, как народ озлобились, одичали , что ли. Кругом враги… жаль свою жизнь и окружающих. Как говорится, сомневаться не надо, время вспять не течет. Ровно в полночь день со склада уйдёт со счета на счет… и так вся жизнь

Дормидонт Кошковладельцев
24 янв 2023 в 07:21

".... Я же всегда хотела выйти замуж за того, с кем можно не работать..."Дальше не стал читать. Ждем обратно в Тюмень. Но об этом уже не напишет.

Vi-King
24 янв 2023 в 12:17

"Я всю жизнь могла надеяться только на себя, а тут появилась возможность расслабиться. Также одной из причин увольнения стала и религия. В исламе запрещено наращивание ногтей, ресниц, не пользуются услугами бровистов. Поэтому мне пришлось отказаться от профессии, которой я жила и зарабатывала на жизнь".
Приведите шариатские доказательства. Это должен быть либо аят Корана, либо достоверный Хадис. Только это определяет, что есть харам (запрет). Все остальное традиции (адаты), если они противоречат исламу должны быть искоренены. Меня главным образом, только это напрягло. Но возможно я просто не знаю какого нибудь хадиса. И праздников в исламе три, еще есть джума (пятница), каждая пятница это праздник.
Арабки и руки украшают и глаза подводят. Просто как то это как то прям резануло. В остальном Вы молодцы Мира, благословения Аллаха и рая Вам!
Мир всем!

Гость
24 янв 2023 в 13:05

Печальная история Ну .... нет в России мужиков.

23 янв 2023 в 19:01

...Но ислам изменил мою жизнь. Мне стали важны не материальные цели, а духовные ценности... Ирина просто повзрослела. 😉

Уралец
24 янв 2023 в 19:47

Пройдут годы, в гарем придет молодая жена. А старая будет нянчит сначала своих, а потом и чужих детей. Все по закону.

Гость
23 янв 2023 в 12:45

Ну приняла и приняла.года через 3 пожалеет.

23 янв 2023 в 14:35

а где мой комент ?

Наташэээ
26 янв 2023 в 06:23

Сменила бы образ жизни в России и появился бы нормальный муж. В клубах искать нет смысла. История ни о чем.

Гость
26 янв 2023 в 20:39

Бывает.

23 янв 2023 в 14:32

НУ снова всяких гадостей и пошлостей понаписали и глупостей ) У меня есть знакомые .кто и в 30 и в 30 плюс замуж вышли .кто первый раз .кто уже второй ..И личный выбор за кого замуж выходить .НУ вот насчет ислама и платка .Я бы ни за что на такое не подписалась ))

Гость
27 янв 2023 в 16:16

Порядочным человеком можно быть без привязки к какой либо религии.