RU74
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Челябинске
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-в.

742мм 89%
Подробнее
4 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
214 комментариев к публикации

В Кремле объяснили, почему продолжает действовать указ о частичной мобилизации

23 января 2023, 14:40
Гость
Гость
9 сентября 2023, 20:08
Верить властям? Это тем же властям верить которые говорили что конституцию менять не будут, мобилизации не будет, пенсионный возраст поднимать не будут?
Гость
5 сентября 2023, 19:17
Снова пора в Казахстан или другое государство, вернуться после 1 января 2024 года
Гость
25 января 2023, 22:38
Набора идёт каждый 12 дней с чечни и других регионов отправляют добровольцев, так что ребята живите нормально.
Гость
25 января 2023, 00:22
Путин, Красава 👍👍👍
Гость
24 января 2023, 23:51
Так же побежите ,на вас путин на лайт
Гость
24 января 2023, 21:57
Власть лгунов.
Гость
24 января 2023, 14:56
Да совсем с ума сходим вы что действительно думаете что Путин враг России да он единственный кто противостоял диком западу спосая нас от нацистов его надо береч
Гость
25 января 2023, 10:35
Правильно если нужно вся диванная армия там будет чтоб много не рассуждали дело чести росии мы сила
Гость
24 января 2023, 13:38
Что вы несёте чушь если бы ни Путин где вы были сейчас были бы рабы у американцев.!!!
Гость
24 января 2023, 14:57
Жили бы как все нормальные люди в мире.
Гость
24 января 2023, 20:31
Гость
24 января 2023, 14:57
Жили бы как все нормальные люди в мире.
Мне, жаль Вас... Рабом останешься на всегда...
Гость
25 января 2023, 10:12
Гость
24 января 2023, 20:31
Мне, жаль Вас... Рабом останешься на всегда...
Жаль от слова жало. Американцы как раз едят не плохо, а в РФ с людей лишь взять хотят. Но американцы зажрались, а в РФ брать с народа уже нечего, старье никому не надо, народ надо убрать слишком много нас целых 148 миллионов по сравнению с миллиардами мира мы круть. Капец, космос осваивать людям не дали, они как крысы друг на друга напали.
Гость
24 января 2023, 12:29
Потому что этот указ небыл ОТМЕНЁН. Всё очень просто . Зачем отменять, если завтра опять...
Гость
24 января 2023, 10:49
Просто скоро "300к" уже будет мало , нужно еще 1млн.
Гость
24 января 2023, 09:06
Этот хитрый лис из любой непонятки выкрутиться. Веры нет.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2023, 03:59
А почему вы ждете указа сверху? А, что Ваша совесть вообще молчит на этот счет или покорно готовы все исполнять?
Гость
23 января 2023, 23:57
Это немыслимо смешно - посоветоваться с юристами о необходимости указа о завершении мобилизации🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 января 2023, 23:05
пусть там никто не переживает, потому что мобилизация завершена и призывов больше нет
Гость
23 января 2023, 23:05
В том то и дело. Но народ раздул непонятно что
Гость
23 января 2023, 23:04
Мобилизация завершена, а контракты и подготовка мобилизованных еще идет, поэтому указ и не отменяют!
Гость
23 января 2023, 23:04
Указ о частичной мобилизации содержит в себе пункты не только о призывниках, этим все объясняется.
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2023, 22:24
расходимся, нас снова обманули!!!
Гость
23 января 2023, 21:23
Опять враньë от Пескова.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2023, 20:01
Все от нас зависит: будем поддерживать,будет и мобилизация,а на нет и суда нет
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2023, 19:59
Пусть,что хотят то и мутят,но дураков больше нет
Гость
24 января 2023, 18:29
Да, дураков нет, они все уже там или в мешке домой вернулись, увы
Гость
23 января 2023, 19:25
ОН решил всех утилизировать, чтоб не плодились.... ОНИ безропотно выполняют,т.е утилизируются... всё идёт по плану!!!!
Гость
23 января 2023, 20:04
Приветствуем в нашем эфире. И да, вы правы.
Гость
23 января 2023, 17:55
классно дед всем мозги запудрил... уже воруют все не вагонами а поездами... но до этого никому дела нет, все переживают за свои мобилизацию... а пока вы переживаете дедовы друзья наживаются по полной....
Гость
23 января 2023, 17:30
Сегодня российско-узбекский олигарх Усманов заявил о выходе на пенсию, по какой причине попросил уволить его из РСПП. На пенсии он намерен сосредоточиться исключительно на узбекских проектах. Такими темпами в России скоро вообще миллиардеров не останется. Все займутся неотложными делами в других юрисдикциях. Классический кочевой бандит - ограбил одну территорию, откочевал на другую, легализовывать награбленное. Россия - щедрая душа.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 17:23
"Кто этому всему даст правильный ответ, тот получит двадцать лет"
Гость
23 января 2023, 19:05
Это глупые ваши домыслы
Гость
23 января 2023, 17:06
Верю.
Гость
23 января 2023, 17:02
Алишер Усманов написал заявление с просьбой освободить его от членства в Бюро правления РСПП, рассказал РИА Новости источник в союзе. В качестве причины бизнесмен указал "выход на пенсию и отход от активной деятельности".
Гость
23 января 2023, 16:49
Народ как всегда, не разобрался, но понервничать надо
Гость
23 января 2023, 16:49
Успокойтесь трусишки, вы на сво не нужны
Гость
24 января 2023, 00:45
Точно, ботяра! Там самое место вам.
Гость
23 января 2023, 16:49
Нашим что не напиши, всё равно по-своему воспримут и насочиняют
Гость
23 января 2023, 16:48
Многоходовочка.
Гость
23 января 2023, 16:30
им давно ни кто не верит...
Гость
23 января 2023, 16:26
что там объяснять? ежедневно есть значительная убыль личного состава на вобле, которую необходимо замещать новыми бойцами
Гость
23 января 2023, 16:24
Вовка обделался... Димка пытается спасти честь Вовки
Гость
23 января 2023, 16:35
это называется гименопластика. но вашему вовке ужо никакой димка этого не сделает
Гость
23 января 2023, 17:17
Гость
23 января 2023, 16:35
это называется гименопластика. но вашему вовке ужо никакой димка этого не сделает
Ну вы правы. Путина ничего не спасет. Он до сих пор остаётся моим Вовкой, пока обладаю красным паспортом, хотя я его никогда не хотел.
Гость
23 января 2023, 16:14
Государство построило систему образования таким образом, чтобы мы оставались с интеллектом ребёнка, которому можно внушить любую ложь, ведь тупыми управлять легче!
Гость
23 января 2023, 16:11
Хвать рыскать. Не знаете юриспруденцию молчите лучше
Гость
23 января 2023, 16:32
та ты чо, галька. ща прям и замолчим
Гость
24 января 2023, 00:43
О, ботяра, опять ты? Ну и что ты знаешь о юриспруденции, кроме самого этого слова?
Гость
23 января 2023, 16:10
Все коротко, ясно и понятно! Основы юриспруденции учить надо людям, прежде чем возникать
Гость
23 января 2023, 16:33
тролька
Гость
23 января 2023, 16:10
Чтобы вы понимали, На Донбассе ещё даже трети от мобилизованных нет.
Гость
23 января 2023, 16:33
а две трети ужо есть? понимаем
Гость
23 января 2023, 16:47
Вот и обувная фабрика подтянулась.
Гость
24 января 2023, 00:45
Не "ещё", а "уже", ботяра.
Гость
23 января 2023, 16:09
Почему собственно действует закон? Да все потому, что еще задачи в процессе выполнения, и помимо призыва есть и другие дела для достижения поставленных задач. Ясно вам?
Гость
23 января 2023, 16:34
осталось выяснить, какие задачи поставлены и кем
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 15:59
Фуууу, как салом прёт!
Гость
23 января 2023, 16:06
266896224, каким конским?
Гость
23 января 2023, 16:32
опять ты после ночной смены горлышко не полоскала, любимая?
Гость
23 января 2023, 17:49
здорово ты этого блотяру "беса" зацепил, вон в каждом твоём коменте желчью брызжет👍
Гость
23 января 2023, 15:48
"Глубинный народ" и задумался
Гость
23 января 2023, 15:39
😡В Самаре задержали главу «Совета матерей и жен», которая везла в Москву жалобы пленных срочников. Силовики схватили Ольгу Цуканову 22 января прямо в аэропорту — по подозрению в «дискредитации» армии. В Москве она планировала подать жалобу в СК и Минобороны. Её три часа продержали в ОВД, куда не пускали ни адвоката, ни скорую. У Цукановой также силой отобрали телефон. К ночи Цуканову всё же отпустили, но вылететь в Москву не дали и выписали повестку к следователю.
Гость
23 января 2023, 15:57
Матери и жены допустимы только давящие лыбу на приеме у путина. Вот это сразу видно, сыновей/межей потеряли.
Гость
23 января 2023, 16:13
Так там жёнка генерала бегает пиарится ,шо не помогла???
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 15:37
как бы мобилизация одна на 300 тыр, новых 300 тыр набирать не будут, но будут заменять из набранных 300 тыр новенькими тех, кто по каким-то причинам выбыл из этих 300 тыр с тем, чтобы число 300 тыр всегда было актуальным и соответствовало действительности - такой вывод можно сделать из болтологии говорящей усатой головы.
Гость
23 января 2023, 19:49
Витиевато. Для особо одаренных маргиналов объяснение подойдет.
Гость
23 января 2023, 22:22
Гость
23 января 2023, 19:49
Витиевато. Для особо одаренных маргиналов объяснение подойдет.
Гость, Маргинал — это человек (или сообщество), находящийся на периферии своей социальной группы, поскольку не разделяет ее ценности, или застрявший между несколькими социальными группами по ряду внешних или внутренних факторов. Среди внешних факторов могут быть культурные или законодательные ограничения, а ко внутренним может относиться привычка или желание человека быть вне своего социума. Как-то так. Так что читайте, читайте, может что-то поймёте🥴
Гость
23 января 2023, 15:36
Все идет по плану.
ОТБ(ОпускаюТупыхБотов)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 15:35
ВСЁ! Парам-парам-пам!
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2023, 15:54
о чём поёш?
Гость
23 января 2023, 17:07
И что не так?
Гость
23 января 2023, 15:34
Россия понижает уровень дипломатических отношений с Эстонией в связи с «русофобией» и в ответ на сокращение персонала в российском посольстве. Послу Эстонии предписано покинуть РФ. Лучший день в жизни посла Эстонии.
Гость
23 января 2023, 16:26
Каждый россиянин мечтает быть сейчас на его месте и свалить с этих болот.
Гость
23 января 2023, 17:09
Гость
23 января 2023, 16:26
Каждый россиянин мечтает быть сейчас на его месте и свалить с этих болот.
Вали, кто тебя держит?
Гость
23 января 2023, 17:17
Эстония объявила, что передает Украине практически все свое тяжелое оружие. А что же Москва, чем ответила? Очень жестко и решительно выслала эстонского посла, наговорив ему гадостей. Потому-что эстонцы, сколько про них анекдоты не рассказывай, умные. И отлично понимают, что Украина сейчас сражается, в том числе и за них. А любая провокация может активировать пятый параграф.
Гость
23 января 2023, 15:34
Закон не закон - все по понятиям!
Гость
23 января 2023, 15:34
За базар отвечаю!
Гость
23 января 2023, 15:33
Может не «юридической особенностью», а юридической ошибкой
Гость
23 января 2023, 15:33
‼️ Под Питером открыли выставку «трофейной украинской техники». Она вся советская. У россиян к этой выставке много вопросов. Например, почему все БТР и танки - советские, где техника НАТО и «Хаймарсы»?
Гость
23 января 2023, 15:44
так напасть же вроде хотели на советских танках
261268511

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2023, 15:48
Не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит (С).
Гость
23 января 2023, 15:52
это просто нато еще не начинало
Гость
23 января 2023, 15:31
Указ действует, чтобы в любой момент продолжить мобилизацию. И это явно не за горами...
Гость
23 января 2023, 17:50
Бред, если вопрос в указе, то всегда можно другой указ издать
Гость
23 января 2023, 19:52
Гость
23 января 2023, 17:50
Бред, если вопрос в указе, то всегда можно другой указ издать
А зачем? Если будет известно про контрнаступление и будет донабор, к чему эта бюрократия с новыми указами. Пока идет операция, указ не отменят, всем недоумкам даже ясно.
Гость