Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Кремле объяснили, почему продолжает действовать указ о частичной мобилизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии212
23 янв 2023 в 14:57

Подождите, осталось немного времени, чтобы убедиться что опять нам врут.

23 янв 2023 в 14:51

Конечно, там по одной утилизации мероприятий - вагон.

23 янв 2023 в 17:23

"Кто этому всему даст правильный ответ, тот получит двадцать лет"

Гость
23 янв 2023 в 14:59

Врут,воруют и богу молятся!!!!

Гость
23 янв 2023 в 15:04

Указ Путина о мобилизации предусматривает не только призыв нужного числа людей, но и другие мероприятия, поэтому продолжает действовать

А поскольку "нужное количество людей" ежедневно сокращается, будут проводиться постоянные "мероприятия" по доведению числа людей до нужного количества.

23 янв 2023 в 20:01

Все от нас зависит: будем поддерживать,будет и мобилизация,а на нет и суда нет

23 янв 2023 в 19:59

Пусть,что хотят то и мутят,но дураков больше нет

гость
23 янв 2023 в 14:51

( усатый) кручу верчу всех запутать хочу.

Гость
23 янв 2023 в 14:58

Должно быть конкретно, четко и понятно и что это за такая юридическая особенность, как эту особенность понимать???

расходимся, нас снова обманули!!!

Гость
23 янв 2023 в 15:24

А зять пескова почему не на сво???? Или влиятельным кланам не положено??

Сын Солнца
23 янв 2023 в 15:24

Если бы все шло по плану , то и первая волна не нужна была...
300 к выдали только стрелковое...следовательно толку от них не осоюо...
Следовательно ресурс нужно будет пополнить вопрос времени.

23 янв 2023 в 15:37

как бы мобилизация одна на 300 тыр, новых 300 тыр набирать не будут, но будут заменять из набранных 300 тыр новенькими тех, кто по каким-то причинам выбыл из этих 300 тыр с тем, чтобы число 300 тыр всегда было актуальным и соответствовало действительности - такой вывод можно сделать из болтологии говорящей усатой головы.

Гость
23 янв 2023 в 15:12

Вы Путину-то тоже скажите, что все-таки указ нужен о завершении, а то он "как-то даже и не задумывался об этом" и хотел с юристами посоветоваться.

24 янв 2023 в 03:59

А почему вы ждете указа сверху? А, что Ваша совесть вообще молчит на этот счет или покорно готовы все исполнять?

Гость
23 янв 2023 в 15:33

‼️ Под Питером открыли выставку «трофейной украинской техники». Она вся советская.
У россиян к этой выставке много вопросов. Например, почему все БТР и танки - советские, где техника НАТО и «Хаймарсы»?

Гость
23 янв 2023 в 15:14

Рекомендуют верить официальным заявлениям власти, а не телеграмм-каналам. Так если уже по опыту заявления власти более лживые, чем телеграмм-каналы. Чего же им верить?

Гость
23 янв 2023 в 15:31

Указ действует, чтобы в любой момент продолжить мобилизацию. И это явно не за горами...

Гость
23 янв 2023 в 15:01

Как то все завуалированно и не понято, неужели нельзя дать четкий и понятный ответ, должно быть все по закону.

Я-свидетель.Шо случилось?
23 янв 2023 в 15:30

Привычно)Действуют некоторые пункты указа о мобилизации,как и лишь некоторые статьи конституции России))

ГосТья
23 янв 2023 в 14:57

Ага.. "Здесь играем ,здесь не играем, здесь рыбу заворачивали.."

Сын Солнца
23 янв 2023 в 15:23

Ждите сюрприз на годовщину....край к 8 марта......
Мол ..кк обычно участвовать нигде не будут, только приедут посмотреть от 500к до 1 мульта думаю.

Андрей
23 янв 2023 в 23:57

Это немыслимо смешно - посоветоваться с юристами о необходимости указа о завершении мобилизации🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Каролина
23 янв 2023 в 15:14

Не будет закона - не будет юридического статуса у мобилизованных. Все просто!

23 янв 2023 в 15:35

ВСЁ! Парам-парам-пам!

Гость
23 янв 2023 в 15:34

Россия понижает уровень дипломатических отношений с Эстонией в связи с «русофобией» и в ответ на сокращение персонала в российском посольстве.

Послу Эстонии предписано покинуть РФ.

Лучший день в жизни посла Эстонии.

Гость
23 янв 2023 в 15:39

😡В Самаре задержали главу «Совета матерей и жен», которая везла в Москву жалобы пленных срочников.

Силовики схватили Ольгу Цуканову 22 января прямо в аэропорту — по подозрению в «дискредитации» армии. В Москве она планировала подать жалобу в СК и Минобороны.

Её три часа продержали в ОВД, куда не пускали ни адвоката, ни скорую. У Цукановой также силой отобрали телефон. К ночи Цуканову всё же отпустили, но вылететь в Москву не дали и выписали повестку к следователю.

Гость
23 янв 2023 в 16:14

Государство построило систему образования таким образом, чтобы мы оставались с интеллектом ребёнка, которому можно внушить любую ложь, ведь тупыми управлять легче!

23 янв 2023 в 15:59

Фуууу, как салом прёт!

бес
23 янв 2023 в 14:54

а какое количество, подлежащих мобилизации, засекречено от народа в 7 пунтке настоящего указа?

Гость
23 янв 2023 в 15:34

Закон не закон - все по понятиям!

Екатерина
23 янв 2023 в 19:25

ОН решил всех утилизировать, чтоб не плодились.... ОНИ безропотно выполняют,т.е утилизируются... всё идёт по плану!!!!

Гость
23 янв 2023 в 15:22

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!

Гость
23 янв 2023 в 15:33

Может не «юридической особенностью», а юридической ошибкой

Гость
23 янв 2023 в 16:30

им давно ни кто не верит...

Гость
23 янв 2023 в 17:30

Сегодня российско-узбекский олигарх Усманов заявил о выходе на пенсию, по какой причине попросил уволить его из РСПП. На пенсии он намерен сосредоточиться исключительно на узбекских проектах.

Такими темпами в России скоро вообще миллиардеров не останется. Все займутся неотложными делами в других юрисдикциях. Классический кочевой бандит - ограбил одну территорию, откочевал на другую, легализовывать награбленное. Россия - щедрая душа.

Lexx
23 янв 2023 в 17:55

классно дед всем мозги запудрил... уже воруют все не вагонами а поездами... но до этого никому дела нет, все переживают за свои мобилизацию... а пока вы переживаете дедовы друзья наживаются по полной....

Гость
23 янв 2023 в 21:23

Опять враньë от Пескова.

Строитель коммуниzма
23 янв 2023 в 14:49

Наш хозяин сказал что набор закончился, по телевизору передавали, и мне этого достаточно я ему верю, ТК он человек слова! Он в отличии всяких там омериканцев и европейцев никогда не врёт нам! А как они юридически это оформят какая мне разница?

Гость
24 янв 2023 в 21:57

Власть лгунов.

Галина
23 янв 2023 в 16:11

Хвать рыскать. Не знаете юриспруденцию молчите лучше

Евгений
23 янв 2023 в 16:24

Вовка обделался... Димка пытается спасти честь Вовки

гость
23 янв 2023 в 15:02

что вы к этому указу привязались? не хотите идти в СВО, не поддерживаете Путина? ну так дождитесь выборов президента России и скажите там свое слово. странно конечно, судя по комментариям, Путина вообще мало кто поддерживает

Кристина
23 янв 2023 в 16:10

Чтобы вы понимали, На Донбассе ещё даже трети от мобилизованных нет.

Гость
23 янв 2023 в 15:25

Если бы указ касался только призыва, он бы давно уже был исполнен

Гость
23 янв 2023 в 15:24

Ранее представитель Кремля, разъясняя ситуацию, отметил, что власти ориентируются «на сказанное президентом»

Vic_
23 янв 2023 в 15:36

Все идет по плану.

Гость
23 янв 2023 в 15:48

"Глубинный народ" и задумался

Гость
24 янв 2023 в 13:38

Что вы несёте чушь если бы ни Путин где вы были сейчас были бы рабы у американцев.!!!

дон-дон
23 янв 2023 в 16:26

что там объяснять? ежедневно есть значительная убыль личного состава на вобле, которую необходимо замещать новыми бойцами

Гость
23 янв 2023 в 16:48

Многоходовочка.

Гость
23 янв 2023 в 17:02

Алишер Усманов написал заявление с просьбой освободить его от членства в Бюро правления РСПП, рассказал РИА Новости источник в союзе.

В качестве причины бизнесмен указал "выход на пенсию и отход от активной деятельности".

Гость
23 янв 2023 в 17:06

Верю.

Гость
24 янв 2023 в 09:06

Этот хитрый лис из любой непонятки выкрутиться. Веры нет.

Гость
24 янв 2023 в 10:49

Просто скоро "300к" уже будет мало , нужно еще 1млн.

Гость
24 янв 2023 в 23:51

Так же побежите ,на вас путин на лайт

Али
25 янв 2023 в 22:38

Набора идёт каждый 12 дней с чечни и других регионов отправляют добровольцев, так что ребята живите нормально.

Любовь
23 янв 2023 в 16:10

Все коротко, ясно и понятно! Основы юриспруденции учить надо людям, прежде чем возникать

Травникова
23 янв 2023 в 16:09

Почему собственно действует закон? Да все потому, что еще задачи в процессе выполнения, и помимо призыва есть и другие дела для достижения поставленных задач. Ясно вам?

Гость
23 янв 2023 в 16:49

Успокойтесь трусишки, вы на сво не нужны

Пирс
23 янв 2023 в 15:15

Не вникайте. Вы даже не понимаете, о чем говорите, народ, сразу видно, что ваши познания в законодательстве и юриспруденции в целом бедны.

Людмила
24 янв 2023 в 14:56

Да совсем с ума сходим вы что действительно думаете что Путин враг России да он единственный кто противостоял диком западу спосая нас от нацистов его надо береч

Гость
23 янв 2023 в 16:49

Нашим что не напиши, всё равно по-своему воспримут и насочиняют

Гость
23 янв 2023 в 16:49

Народ как всегда, не разобрался, но понервничать надо

Гость
24 янв 2023 в 12:29

Потому что этот указ небыл ОТМЕНЁН. Всё очень просто . Зачем отменять, если завтра опять...

Гость
25 янв 2023 в 00:22

Путин, Красава 👍👍👍

Екатерина
23 янв 2023 в 23:05

пусть там никто не переживает, потому что мобилизация завершена и призывов больше нет

Костя
23 янв 2023 в 23:05

В том то и дело. Но народ раздул непонятно что

Эля
23 янв 2023 в 23:04

Указ о частичной мобилизации содержит в себе пункты не только о призывниках, этим все объясняется.

Моболь
23 янв 2023 в 23:04

Мобилизация завершена, а контракты и подготовка мобилизованных еще идет, поэтому указ и не отменяют!