Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В голове одно крутилось: "Слава богу, мы живы!"»: НЛО рухнули на два жилых дома, а чиновники делают вид, что ничего не было»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
24 янв 2023 в 15:59

Во всём виноваты НЛО."Если все принимают ложь,навязанную партией, если во всех документах одна и та же песня, тогда ложь поселяется в истории и становится правдой.(Дж.Оруэлл 1984)

24 янв 2023 в 15:10

Вот уже НЛО нас атакуют. Пора отправлять наших защитников на Марс.

24 янв 2023 в 16:02

Это не НЛО.

Гость
24 янв 2023 в 16:01

вот что за страна у нас?вернее чиновники всех рангов?Всем же ясно что это ракета. Ну бывают сбои,бывают падают они. так признайте, что мол упала ракета во время полета, компенсацию вам дадим за ущерб и вопрос закрыт. Но нет же, надо сделать из всего секрет. мурыжить людям голову по несколько лет,все надо отрицать,во всем отказывать. Не ту страну назвали.....

24 янв 2023 в 18:46

Денацификация и демилитаризация, видимо, совсем не там проводится однако! 😁😁😁

Гость
24 янв 2023 в 15:08

Чиновник = враг народа.

иван
24 янв 2023 в 15:52

То тарелками пугают, дескать, подлые летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят

Гость
24 янв 2023 в 15:45

Опять напрашивается путриотический лозунг- Своих не бросаем. Только не понятно уже- кто у них "свои"?

Гость
24 янв 2023 в 15:16

Теперь всё понятно. ПВО от НЛО установили

24 янв 2023 в 19:29

неопознанные летающие объедки, вообще беспредел

Гость
24 янв 2023 в 18:23

Как толерантно обозвали ракеты - "НЛО". И компенсацию получать предложат с зелëненьких человечков.

Саус-парк
24 янв 2023 в 15:20

Хорошо хоть инопланетяне на русском на своих кораблях пишут!

Гость
24 янв 2023 в 15:37

Взлетела ракета, упала в болото. Какая зарплата - такая работа.

Гость
24 янв 2023 в 21:38

Это НЛО не с Марса, оно вообще не из нашей галактики.
То то я смотрю оно как то не так, на посадку заходит (ДМБ).

Сосед
24 янв 2023 в 17:14

Все по плану СВО, НЛО !

24 янв 2023 в 15:35

Подавайте в полицию заявление на возбуждение дела на нарушение правил полетов, заявляйте гражданский иск к Минобороны, собирайте ошметки ракеты, остатки топлива, настаивайте на экспертизе этих ошметков, фиксируйте повреждения, наймите оценщика, так и будете с раскрытым ртом ходить и ушами хлопать, конечно, никто платить не будет. Простота хуже воровства, простаки деревенские.

Гость
24 янв 2023 в 17:09

Марс аттакует

НЛО
24 янв 2023 в 15:15

Вы же за него голосовали.

Гость
24 янв 2023 в 15:48

Это у них теперь СВО в НЛО преобразовалось? Масштабные выводы! А главное и не подкопаешься.

Lexx
24 янв 2023 в 16:01

спокойной.... все идет по плану... мы еще не начинали серьезно...

Гость
24 янв 2023 в 16:07

НЛО ? Народ просто ......... Матом нельзя.

Гость
24 янв 2023 в 15:22

НЛО чьё производство то? Так и не сказали.

Гость
24 янв 2023 в 15:12

Малохольные)))), помню как прекрасным солнечным утром собирался на работу, кормил собаку, чистил зубы, щурился от лучей света в окно.
Казалось бы ничего не предвещало ничего. Прогноз погоды обещал морозный февральский день. По привычке выглянул в окно, рассмотреть как одеты прохожие, чтобы в комфорте добраться на работу)))
Дальше комнату озарил ярко жёлтый свет, с последующим раскатом хлопков.
Мощнейший толчок и треск стен с мебелью, бой посуды. Удивленные глаза таксы, не меньше удивленные мои глаза. Грохот как будто соседний дом сложился. В окне посреди дороги остановилс я уазик и весь транспорт.
Но жизнь то продолжается и буквально через 15 минут ехал по назначению, слушал музыку.
Бывает.....
))))))))

Гость
24 янв 2023 в 15:53

Аналогов нет!

Гость
24 янв 2023 в 16:24

Извинился директор завода, где эти ракеты делают, и пообещал, что компенсируют.

Отец
25 янв 2023 в 01:47

Пожарные приехали через несколько минут.
Прогрессивное село! Далеко не каждое село может похвастаться наличием своей пожарной части с готовыми пожарными и живыми машинами! Ну или так: пожарные просто случайно проезжали мимо, а тут как раз оно!:)

Смык
24 янв 2023 в 15:07

Спасибо бы сказали лучше! Их защищают от врага, а они еще жалуются!!! Враг у ворот!!!! Кругом враги!!!! Я ночами не сплю уже 20 лет!!! Враги страны из всех щелей лезут!!!

Гость
24 янв 2023 в 15:34

АХАХАХАХ ИХ ТАМ НЕТ!!

Гость
24 янв 2023 в 16:10

можно было цветмет сдать и компенсировать потери

Гость
24 янв 2023 в 19:58

Совершенно очевидно что это только очень небольшой процент от всех аналоговнетных ракет выпущенных по Украине 31 декабря и упавших по дороге туда, просто другие упали в безлюдных местах.

Отец
25 янв 2023 в 23:47

Спасибо что скрываете комментарии с логичными суждениями! Правда всегда неудобна. Такую липу читать - самое то на сон грядущий. Особенно доставило про разорванную ракетой Тойоту с уцелевшей хозяйкой внутри:)

Отец
25 янв 2023 в 01:31

"...я услышал гул, а затем увидел, как из облаков вырвалось бревнышко с крыльями, на скорости начало идти к земле — как раз к дому Надежды Леонтьевны, — говорит житель Линево Сергей Плющенко."
Это ж надо, как мужик чётко траекторию ракеты определил! Наверное очень любит свою соседку:))

Отец
25 янв 2023 в 01:44

На фото: "НЛО разнес гараж-пристройку". Да как аккуратно! Ограничился только снятием шифера с крыши:) Даже вещи с полок не упали.
Дыра в заборе тоже понравилась, скромных таких размеров, аккурат можно вторую калитку там вставить, даже забор не упал и не расплавился:)

Гость
24 янв 2023 в 16:34

На нас метеорит падал, и ничего, не вздрагиваем