Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что говорят власти о второй волне мобилизации: все заявления»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
25 янв 2023 в 11:06

Вам же сказали - всё по плану. И комплексы ПВО на крышах зданий в Москве - тоже!

Гость
25 янв 2023 в 10:20

А не мобилизоваться ли властям в полном составе, как истинным патриотам?

гость
25 янв 2023 в 12:25

Самое интересное ни один сын депутата или министра в Украину не поехал.

Гость
25 янв 2023 в 10:12

Почему какая то завуалированность, скрытность, ну неужели так сложно открыто и честно говорить народу???

Гость
25 янв 2023 в 10:47

Могилизация продолжается, кто хотел уже повоевал и погиб в Украине, теперь всех подряд будут грести. Брянская, Воронежская и Ростовская народные рыцпублики ждут поцреотов.))

25 янв 2023 в 11:04

74, "Комментировать новые слухи" когда уже СМИ перестанет собирать слухи у подъезда и займется нормально журналистикой? почему 74 не написать офиц. запрос в администрацию чтобы не собирать слухи?

25 янв 2023 в 13:27

так трепачи из Москвы сказали же , что могилизация закончилась и никакой второй не буде , не волны не глади..

Гость
25 янв 2023 в 10:53

Пока идут боевые действия есть погибшие и раненные. Эти потери необходимо возмещать, хотя бы чтобы удержать занятые позиции, не говоря о том, чтобы наступать. Наверное не сложно два этих факта осознать и сделать единственно возможный вывод, чтобы там и кто не говорил.

Гость
25 янв 2023 в 10:06

Хватит уже мусолить эту тему. Будет, в каком виде это уже другой вопрос.

Гость
25 янв 2023 в 11:17

товарищ майор у вас не сильно потеет?пусть приедет-лицо поправлю

Гость
25 янв 2023 в 13:21

Песков назвал недостоверной информацию издания CNN о том, что Путин рассматривает возможность мобилизации еще 200 тысяч человек

Гость
25 янв 2023 в 13:36

Будет мобилизация, просто ее не будут объявлять как первую в сентябре. Не волнуйтесь все хорошо. У кого есть хоть капля мозга ничего не грозит. А у кого нету ну что ж поделать...c'est la vie.

Гость
25 янв 2023 в 16:41

Прекрасная новость из слухов, мдааа

Гость
25 янв 2023 в 23:20

Неужели депутатов мобилизуют??? ну..дела...

Гость
26 янв 2023 в 00:45

Однозначно будет. Надо же кому-то под "Леопарды"с гранатой кидаться. Сидел чел год назад в баре, пиво пил чешское, голливуд-кино смотрел и не подозревал о таком конце..

Гость
25 янв 2023 в 12:02

При таком количестве добровольных отрядов мобилизовать точно уже никого не будут

Гость
25 янв 2023 в 16:42

Новостей больше в регионе нет, что вы все об одном и том же пишите

Гость
25 янв 2023 в 10:49

Вы и есть провокаторы.

Катерина
25 янв 2023 в 12:11

Песков уже не раз давал комментарии на этот счет. Указ существует только для того, чтобы соблюдались все юридические формальности

Гость
25 янв 2023 в 10:25

Власти давно уже ничего не говорят. А вот вы журналисты с завидным постоянством муссируете эту тему ... вопрос ДЛЯ ЧЕГО?

Гость
25 янв 2023 в 10:50

Провокаторы

Дарья
25 янв 2023 в 12:08

Все эти обсуждения на уровне слухов, не более. Уже столько мусолят люди эту тему. Неужели непонятно было после первых нескольких раз?