Так они с себя бы прошедшую мобилизацию начали, было бы правильно
Гость
25 января 2023, 12:25
Самое интересное ни один сын депутата или министра в Украину не поехал.
Гость
25 января 2023, 12:56
Сыны депутатов и министров, это золотой фонд нации, который нельзя разбазаривать попусту - кто управлять популяцией будет? А вы в Украину! В дубай еще куда ни шло.
Гость
25 января 2023, 16:00
А вам откуда известно? Может кто-то и поехал на самом деле
Гость
25 января 2023, 10:12
Почему какая то завуалированность, скрытность, ну неужели так сложно открыто и честно говорить народу???
Гость
25 января 2023, 10:41
Всегда так было, видимо так всегда и будет.
Гость
25 января 2023, 11:08
С чего бы вдруг?
Гость
25 января 2023, 11:49
А когда они говорили правду?
Гость
25 января 2023, 10:47
Могилизация продолжается, кто хотел уже повоевал и погиб в Украине, теперь всех подряд будут грести. Брянская, Воронежская и Ростовская народные рыцпублики ждут поцреотов.))
74, "Комментировать новые слухи" когда уже СМИ перестанет собирать слухи у подъезда и займется нормально журналистикой? почему 74 не написать офиц. запрос в администрацию чтобы не собирать слухи?
Гость
25 января 2023, 11:49
Администрация:
1. такие вопросы не решает.
2. В любом случае соврёт.
Гость
25 января 2023, 13:39
Точно, ботяра. Администрация точно знает. И администрация врать не будет - это же администрация!
Только ты почему-то не уточняешь, в какую именно администрацию необходимо написать. Ты же знаешь весь алгоритм (не запоминай это слово!!!) - поделись им.
Гость
25 января 2023, 14:37
Гость
25 января 2023, 13:39
Точно, ботяра. Администрация точно знает. И администрация врать не будет - это же администрация!
Только ты почему-то не уточняешь, в какую именно администрацию необходимо написать. Ты же знаешь весь алгоритм (не запоминай это слово!!!) - поделись им.
расскажи, хома, когда у вас в незалежной последние призывники разбегутся?
так трепачи из Москвы сказали же , что могилизация закончилась и никакой второй не буде , не волны не глади..
Гость
25 января 2023, 10:53
Пока идут боевые действия есть погибшие и раненные. Эти потери необходимо возмещать, хотя бы чтобы удержать занятые позиции, не говоря о том, чтобы наступать. Наверное не сложно два этих факта осознать и сделать единственно возможный вывод, чтобы там и кто не говорил.
Гость
25 января 2023, 10:06
Хватит уже мусолить эту тему. Будет, в каком виде это уже другой вопрос.
А кто-то будет спрашивать тех, кто не хочет идти в военкомат?
Ну так кто не захочет идти, силой не заставят
Гость
25 января 2023, 11:17
товарищ майор у вас не сильно потеет?пусть приедет-лицо поправлю
Гость
25 января 2023, 13:21
Песков назвал недостоверной информацию издания CNN о том, что Путин рассматривает возможность мобилизации еще 200 тысяч человек
Гость
25 января 2023, 13:36
Будет мобилизация, просто ее не будут объявлять как первую в сентябре. Не волнуйтесь все хорошо. У кого есть хоть капля мозга ничего не грозит. А у кого нету ну что ж поделать...c'est la vie.
Гость
25 января 2023, 16:41
Прекрасная новость из слухов, мдааа
Гость
25 января 2023, 23:20
Неужели депутатов мобилизуют??? ну..дела...
Гость
26 января 2023, 00:45
Однозначно будет. Надо же кому-то под "Леопарды"с гранатой кидаться. Сидел чел год назад в баре, пиво пил чешское, голливуд-кино смотрел и не подозревал о таком конце..
Гость
25 января 2023, 12:02
При таком количестве добровольных отрядов мобилизовать точно уже никого не будут
Гость
25 января 2023, 13:41
При каком "таком" количестве, ботяра?
Гость
25 января 2023, 14:27
Добровольцы это те, кто готов забесплатно воевать или за зарплату?
Гость
25 января 2023, 16:42
Новостей больше в регионе нет, что вы все об одном и том же пишите
Гость
25 января 2023, 10:49
Вы и есть провокаторы.
Гость
25 января 2023, 13:41
Опять тебя спровоцировали, ботяра? Ну ты смотри какие негодяи. И на что тебя на этот раз спровоцировали?
Гость
25 января 2023, 12:11
Песков уже не раз давал комментарии на этот счет. Указ существует только для того, чтобы соблюдались все юридические формальности
Гость
25 января 2023, 13:42
Точно, ботяра. ПЕСКОВ (!!!!) же сказал. Песков никогда не врёт.
Ну почему же, почему ему никто не верит?
Не, ну ладно он - ВЫ же тут повторяете за ним. Почему вам не верят? Непонятно, ботяр...
Гость
25 января 2023, 10:25
Власти давно уже ничего не говорят. А вот вы журналисты с завидным постоянством муссируете эту тему ... вопрос ДЛЯ ЧЕГО?
Гость
25 января 2023, 13:41
Ботяра, ну тебе же сказали: вогнать в панику и раскачать. Ну что ты как маленький? Ты вон какой взрослый: в этом году опять попытаешься седьмой класс закончить!
Гость
25 января 2023, 10:50
Провокаторы
Гость
25 января 2023, 20:02
Ошибся, ботяра. Надо было женским именем подписываться. Ну или хотя бы "Гостья"
Гость
25 января 2023, 12:08
Все эти обсуждения на уровне слухов, не более. Уже столько мусолят люди эту тему. Неужели непонятно было после первых нескольких раз?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев