Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Урок от Сударя. Как раненный на Украине летчик учит детей патриотизму»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
25 янв 2023 в 09:17

Рассказывать как "...истребитель «работал по городу» с населением 150 тысяч человек..." вот это воспитатель,вот это разовьёт чувство патриотизма в детских сердцах. Больно всё это читать.

25 янв 2023 в 09:30

...отработав по городу Краматорск...- СУДАРЬ НА РАБОТЕ....

25 янв 2023 в 09:40

...истребитель «работал по городу».
Какое всё-таки у меня было счастливое детство, - там было "Пускай мы погибнем но город спасём".

25 янв 2023 в 11:35

Ничего в жизни больше не умеет.

Гость
25 янв 2023 в 09:10

Лапшу детям на уши вешает?

Гость
25 янв 2023 в 09:11

"Отработав по Краматорску"... Хм. По Днепру тоже он работал?

Гость
25 янв 2023 в 09:14

Тише солдат, слышишь солдат
Люди пугаются взрывов
Тысячи глаз в небо глядят
Губы упрямо твердят
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Гость
25 янв 2023 в 09:17

Зеки тоже любят рассказывать о своих "подвигах".

Гость
25 янв 2023 в 09:18

Герой, скрывающий лицо, потому что боится негативных комментариев? 🤔
Каков подвиг, таков и герой

Гость
25 янв 2023 в 09:13

А не пойти бы ему со своим патриотизмом вон? Задолбали патриоты. Чего вы с этим патриотизмом носитесь? Нищие, жующие макарошки, но такие патриоты. В ОАЭ арабы рыдают от такого великого патриотизма.

Гость
25 янв 2023 в 09:19

А чё так скромно "Сударь"? Чё не "Освободитель"?

Гость
25 янв 2023 в 09:26

«отработав по городу Краматорск»

А он деткам разъяснил последствия своей "работы" по городу с населением 150 тысяч человек?

Гость
25 янв 2023 в 09:52

В 1945 лица не один солдат не скрывал!!!!!

Гость
25 янв 2023 в 09:16

"...будем использовать вместо позывного Сударь вымышленное Игорь N...". Видимо, знает, что награда может найти героя? По Краматорску отработал.

ДеД
25 янв 2023 в 09:11

Не понял это фамилия или кликуха

Гость
25 янв 2023 в 10:06

Мой родственник в 1968 надеялся, что ему не прикажут сбрасывать бомбы на Прагу, а этот гордится, что отработал по Краматорску... Не те сейчас офицеры.

Гость
25 янв 2023 в 09:10

Милый мой друг, добрый мой друг
Людям так хочется мира
И в тридцать пять сердце опять
Не устаёт повторять
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я

Сяпа
25 янв 2023 в 09:08

«Супу» Питерского судимого за пытки вымогательство и продажу наркоты позовите уроки вести. Его как раз Пригожин на вольные хлеба только что отпустил .

Гость
25 янв 2023 в 09:15

Почему "Сударь", а не "Господин"?

Полководец
25 янв 2023 в 09:31

Опят приступ величия, открой своё лицо воин ты же ничего не боишься, чему ты учишь детей??

Гость
25 янв 2023 в 09:53

А что такое фашизм?

Шукурбек
25 янв 2023 в 09:57

Интересный герой, лицо показывать нельзя, настоящее имя указывать нельзя, чего он стесняется, кого боится ?

Гость
25 янв 2023 в 09:18

Что у него с лицом?

Гость
25 янв 2023 в 09:54

Зло не может победить
Зло будет наказано

Гость
25 янв 2023 в 09:29

Безымянные герои. Их даже никто не запомнит. Интересно, это специально сделано?

Л. Толстой
25 янв 2023 в 09:36

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
Патриотизм есть рабство.

Гость
25 янв 2023 в 09:39

Дети, раз уж вы в школе, попросите этого "Сударя" вычислить какой-нибудь простенький логарифм. Или хотя бы решить квадратное уравнение, записывая решение на доске и комментируя голосом ход его выполнения.

Думаю, после этого тяга учить кого-то жизни у него надолго пропадет.

Гость
25 янв 2023 в 09:42

А почему заключённым о патриотизме не рассказывать ?

Гость
25 янв 2023 в 10:47

Почему директор пустил в школу неустановленное лицо, а если это террорист? Уволить директора надо.

25 янв 2023 в 09:12

Мне интересно, эти тексты по разнарядке публикуют?

Гость
25 янв 2023 в 10:51

Странные путриоты: недвижку и машины покупают на западе, одеваются там же, телефоны оттуда и ругают запад. Они просто обманывают население страны, чтобы самим пользоваться благами цивилизации, а население чтобы в бедности и незнании жило.

Гость
25 янв 2023 в 11:10

Дискредитирует человеческую цивилизацию.
На километр держать от детей.

Гость
25 янв 2023 в 11:54

пОЧЕМУ ЛИЦО ПРЯЧЕТЕ???

Гость
25 янв 2023 в 12:23

Ни имени, ни звания...
одна кликуха.

Гость
25 янв 2023 в 12:37

Никем не может быть - только наёмником.
Про деньги и не думает.
А главное - работать тоже не думает.
Надеется всю жизнь по школам кантоваться?

25 янв 2023 в 17:05

государство 404

Гость
25 янв 2023 в 10:02

Вот ещё новая кагорта " Сударей" появилась. А не много ли для страны.

Гость
25 янв 2023 в 10:37

А че морда лица то у барина замазана?

Гость
25 янв 2023 в 10:54

В Нюрнберге вермахт не был осужден, только верхушка. Поэтому в будущем скорей всего отмажется, будет так же говорить, мы выполняли приказ.

Гость
25 янв 2023 в 11:31

Почему патриот, воюющий за правое дело, скрывает своё имя, фамилию, воинское звание?

25 янв 2023 в 23:56

попато не железная раз лицо прячет.как нашкодивший кот.

Гость
25 янв 2023 в 09:43

Кошмар, как таких сударей земля носит!!

Гость
25 янв 2023 в 12:22

Его в школу никто не приглашал.
Его кгб прислал.

Гость
25 янв 2023 в 11:18

У человека, скрывающего своё имя, совесть наверняка безупречно чиста.
Так же, как и у "писателей", замазывающих его лицо на фото.

Савелий
25 янв 2023 в 12:14

Сударь? ну это уж прям перебор)

Гость
25 янв 2023 в 13:28

Какой-то бесполезный в мирной жизни. "...как тоскуют руки по штурвалу..." На производстве работать не пробовал??

Гость
25 янв 2023 в 15:30

За так называемое "военно-патриотическое воспитание" в школах надо карать как за педофилию. Директора этого вполне можно лет на десять закатать, чтобы "сударей" вот таких к детям не водил.

Сеня
25 янв 2023 в 09:26

Цитирую: "Игорь снова сел за штурвал Су-30М"
А что, у штурмана есть свой штурвал или это эротическая фантазия автора?

Гость
25 янв 2023 в 15:10

Не сударь, а бездарь.

Гость
25 янв 2023 в 09:56

Жертвы ЕГЭ; ошибку в заголовке исправьте!!!