Рассказывать как "...истребитель «работал по городу» с населением 150 тысяч человек..." вот это воспитатель,вот это разовьёт чувство патриотизма в детских сердцах. Больно всё это читать.
Тише солдат, слышишь солдат
Люди пугаются взрывов
Тысячи глаз в небо глядят
Губы упрямо твердят
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
А не пойти бы ему со своим патриотизмом вон? Задолбали патриоты. Чего вы с этим патриотизмом носитесь? Нищие, жующие макарошки, но такие патриоты. В ОАЭ арабы рыдают от такого великого патриотизма.
очень приятно, что ты озадачился вопросом патриотического воспитания в России. к слову, чтобы получить гражданство тебе придется выучить гимн и сдать экзамен. на русском языке.
очень приятно, что ты озадачился вопросом патриотического воспитания в России. к слову, чтобы получить гражданство тебе придется выучить гимн и сдать экзамен. на русском языке.
Лично я родился и живу в России 69 лет. А мнение у меня такое же.
очень приятно, что ты озадачился вопросом патриотического воспитания в России. к слову, чтобы получить гражданство тебе придется выучить гимн и сдать экзамен. на русском языке.
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
Продолжайте логическую связь, чего остановились то, военные это люди, идут на службу такие же как вы или я, значит в целом люди стали хуже и вы в том числе так получается?
Милый мой друг, добрый мой друг
Людям так хочется мира
И в тридцать пять сердце опять
Не устаёт повторять
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
Патриотизм есть рабство.
Дети, раз уж вы в школе, попросите этого "Сударя" вычислить какой-нибудь простенький логарифм. Или хотя бы решить квадратное уравнение, записывая решение на доске и комментируя голосом ход его выполнения.
Думаю, после этого тяга учить кого-то жизни у него надолго пропадет.
Все гораздо хуже, в гнилой душонке редакции издания, такое рождается искренне, они хотят держать нас в негативной повестке, усугубляя тревожность и другие не хорошие эмоции.
Странные путриоты: недвижку и машины покупают на западе, одеваются там же, телефоны оттуда и ругают запад. Они просто обманывают население страны, чтобы самим пользоваться благами цивилизации, а население чтобы в бедности и незнании жило.
За так называемое "военно-патриотическое воспитание" в школах надо карать как за педофилию. Директора этого вполне можно лет на десять закатать, чтобы "сударей" вот таких к детям не водил.
Курсы ликбеза: раненый (солдат) - образовано от глагола и пишется с одной "н", раненный (где) - причастие и пишется с двумя "нн". Вы бы, "грамотеи", сначала проверяли себя, чтоб не позориться.
Курсы ликбеза: раненый (солдат) - образовано от глагола и пишется с одной "н", раненный (где) - причастие и пишется с двумя "нн". Вы бы, "грамотеи", сначала проверяли себя, чтоб не позориться.
Ты это редактору написал?
А теперь прочти ещё раз свою ахинею про причастия.
Рассказывать как "...истребитель «работал по городу» с населением 150 тысяч человек..." вот это воспитатель,вот это разовьёт чувство патриотизма в детских сердцах. Больно всё это читать.
...отработав по городу Краматорск...- СУДАРЬ НА РАБОТЕ....
...истребитель «работал по городу».
Какое всё-таки у меня было счастливое детство, - там было "Пускай мы погибнем но город спасём".
Ничего в жизни больше не умеет.
Лапшу детям на уши вешает?
"Отработав по Краматорску"... Хм. По Днепру тоже он работал?
Тише солдат, слышишь солдат
Люди пугаются взрывов
Тысячи глаз в небо глядят
Губы упрямо твердят
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
Зеки тоже любят рассказывать о своих "подвигах".
Герой, скрывающий лицо, потому что боится негативных комментариев? 🤔
Каков подвиг, таков и герой
А не пойти бы ему со своим патриотизмом вон? Задолбали патриоты. Чего вы с этим патриотизмом носитесь? Нищие, жующие макарошки, но такие патриоты. В ОАЭ арабы рыдают от такого великого патриотизма.
А чё так скромно "Сударь"? Чё не "Освободитель"?
«отработав по городу Краматорск»
А он деткам разъяснил последствия своей "работы" по городу с населением 150 тысяч человек?
В 1945 лица не один солдат не скрывал!!!!!
"...будем использовать вместо позывного Сударь вымышленное Игорь N...". Видимо, знает, что награда может найти героя? По Краматорску отработал.
Не понял это фамилия или кликуха
Мой родственник в 1968 надеялся, что ему не прикажут сбрасывать бомбы на Прагу, а этот гордится, что отработал по Краматорску... Не те сейчас офицеры.
Милый мой друг, добрый мой друг
Людям так хочется мира
И в тридцать пять сердце опять
Не устаёт повторять
Пусть всегда будет солнце
Пусть всегда будет небо
Пусть всегда будет мама
Пусть всегда буду я
«Супу» Питерского судимого за пытки вымогательство и продажу наркоты позовите уроки вести. Его как раз Пригожин на вольные хлеба только что отпустил .
Почему "Сударь", а не "Господин"?
Опят приступ величия, открой своё лицо воин ты же ничего не боишься, чему ты учишь детей??
А что такое фашизм?
Интересный герой, лицо показывать нельзя, настоящее имя указывать нельзя, чего он стесняется, кого боится ?
Что у него с лицом?
Зло не может победить
Зло будет наказано
Безымянные герои. Их даже никто не запомнит. Интересно, это специально сделано?
А почему заключённым о патриотизме не рассказывать ?
Почему директор пустил в школу неустановленное лицо, а если это террорист? Уволить директора надо.
Мне интересно, эти тексты по разнарядке публикуют?
Странные путриоты: недвижку и машины покупают на западе, одеваются там же, телефоны оттуда и ругают запад. Они просто обманывают население страны, чтобы самим пользоваться благами цивилизации, а население чтобы в бедности и незнании жило.
Дискредитирует человеческую цивилизацию.
На километр держать от детей.
пОЧЕМУ ЛИЦО ПРЯЧЕТЕ???
Ни имени, ни звания...
одна кликуха.
Никем не может быть - только наёмником.
Про деньги и не думает.
А главное - работать тоже не думает.
Надеется всю жизнь по школам кантоваться?
государство 404
Вот ещё новая кагорта " Сударей" появилась. А не много ли для страны.
А че морда лица то у барина замазана?
В Нюрнберге вермахт не был осужден, только верхушка. Поэтому в будущем скорей всего отмажется, будет так же говорить, мы выполняли приказ.
Почему патриот, воюющий за правое дело, скрывает своё имя, фамилию, воинское звание?
попато не железная раз лицо прячет.как нашкодивший кот.
Кошмар, как таких сударей земля носит!!
Его в школу никто не приглашал.
Его кгб прислал.
У человека, скрывающего своё имя, совесть наверняка безупречно чиста.
Так же, как и у "писателей", замазывающих его лицо на фото.
Сударь? ну это уж прям перебор)
Какой-то бесполезный в мирной жизни. "...как тоскуют руки по штурвалу..." На производстве работать не пробовал??
За так называемое "военно-патриотическое воспитание" в школах надо карать как за педофилию. Директора этого вполне можно лет на десять закатать, чтобы "сударей" вот таких к детям не водил.
Цитирую: "Игорь снова сел за штурвал Су-30М"
А что, у штурмана есть свой штурвал или это эротическая фантазия автора?
Не сударь, а бездарь.
Жертвы ЕГЭ; ошибку в заголовке исправьте!!!