За так называемое "военно-патриотическое воспитание" в школах надо карать как за педофилию. Директора этого вполне можно лет на десять закатать, чтобы "сударей" вот таких к детям не водил.
Гость
25 января 2023, 15:10
Не сударь, а бездарь.
Гость
25 января 2023, 20:51
А жертва егэ, просто жертва.
Гость
25 января 2023, 14:47
Суд по всему, школьники любят таких людей. Оно и понятно, пример для подражания и кумир перед глазами
Гость
25 января 2023, 14:47
Дай Бог скорее восстановиться и окрепнуть духом и телом!
Гость
25 января 2023, 14:46
Я помню к нам в школу ветераны ВОВ приходили, рассказывали о своих подвигах. Такое никогда не забывается
Гость
25 января 2023, 13:28
Какой-то бесполезный в мирной жизни. "...как тоскуют руки по штурвалу..." На производстве работать не пробовал??
Гость
25 января 2023, 12:37
Никем не может быть - только наёмником.
Про деньги и не думает.
А главное - работать тоже не думает.
Надеется всю жизнь по школам кантоваться?
Гость
25 января 2023, 12:23
Ни имени, ни звания...
одна кликуха.
Гость
25 января 2023, 12:22
Его в школу никто не приглашал.
Его кгб прислал.
Гость
25 января 2023, 12:21
Когда дети делают подарки - это автоматически становится чем-то святым, потому что делают они это от чистого сердца
Гость
25 января 2023, 12:47
Самое гнусное преступление - обманывать детей несмышлёных.
Гость
25 января 2023, 12:20
Каждый сейчас каким-то образом заинтересован во всем, что происходит, вот и дети слушают с большим интересом
Гость
25 января 2023, 12:19
Само собой дети будут слушать о таком с огромным интересом.
Гость
25 января 2023, 12:39
Только зетнутые дети зетнутых родителей.
Гость
25 января 2023, 12:18
Спасибо ему за то, что он делает!
Гость
25 января 2023, 13:13
лечись
Гость
25 января 2023, 12:17
Классно, когда есть такие люди, кто готов поделиться своими мыслями
Гость
25 января 2023, 12:41
Мыслями?
Ни у тебя, бот, ни у этого, с кликухой и без имени, мыслей нет.
Есть методичка.
Гость
25 января 2023, 12:15
Если это тот самый урок "разговор о важном", то мне нравится содержимое)
Почему патриот, воюющий за правое дело, скрывает своё имя, фамилию, воинское звание?
Гость
25 января 2023, 11:18
У человека, скрывающего своё имя, совесть наверняка безупречно чиста.
Так же, как и у "писателей", замазывающих его лицо на фото.
Гость
25 января 2023, 11:10
Дискредитирует человеческую цивилизацию.
На километр держать от детей.
Гость
25 января 2023, 10:54
В Нюрнберге вермахт не был осужден, только верхушка. Поэтому в будущем скорей всего отмажется, будет так же говорить, мы выполняли приказ.
Гость
25 января 2023, 10:51
Странные путриоты: недвижку и машины покупают на западе, одеваются там же, телефоны оттуда и ругают запад. Они просто обманывают население страны, чтобы самим пользоваться благами цивилизации, а население чтобы в бедности и незнании жило.
Гость
25 января 2023, 10:47
Почему директор пустил в школу неустановленное лицо, а если это террорист? Уволить директора надо.
Гость
25 января 2023, 10:39
Все правильно, в мое детство приглашали в школу ребят прошедших Афганистан- мы на них смотрели как на божество.
Гость
25 января 2023, 10:37
А че морда лица то у барина замазана?
Гость
25 января 2023, 10:06
Мой родственник в 1968 надеялся, что ему не прикажут сбрасывать бомбы на Прагу, а этот гордится, что отработал по Краматорску... Не те сейчас офицеры.
Гость
25 января 2023, 12:44
Продолжайте логическую связь, чего остановились то, военные это люди, идут на службу такие же как вы или я, значит в целом люди стали хуже и вы в том числе так получается?
Гость
25 января 2023, 20:48
Слава ВКс России!
Гость
25 января 2023, 10:02
Вот ещё новая кагорта " Сударей" появилась. А не много ли для страны.
Гость
25 января 2023, 09:57
Интересный герой, лицо показывать нельзя, настоящее имя указывать нельзя, чего он стесняется, кого боится ?
Гость
25 января 2023, 09:56
Жертвы ЕГЭ; ошибку в заголовке исправьте!!!
Гость
25 января 2023, 11:37
Они в голову "ранеННые".
Гость
25 января 2023, 13:37
Гость
25 января 2023, 11:37
Они в голову "ранеННые".
Курсы ликбеза: раненый (солдат) - образовано от глагола и пишется с одной "н", раненный (где) - причастие и пишется с двумя "нн". Вы бы, "грамотеи", сначала проверяли себя, чтоб не позориться.
Гость
25 января 2023, 14:30
Гость
25 января 2023, 13:37
Курсы ликбеза: раненый (солдат) - образовано от глагола и пишется с одной "н", раненный (где) - причастие и пишется с двумя "нн". Вы бы, "грамотеи", сначала проверяли себя, чтоб не позориться.
Ты это редактору написал?
А теперь прочти ещё раз свою ахинею про причастия.
Гость
25 января 2023, 09:54
Зло не может победить
Зло будет наказано
Гость
25 января 2023, 20:49
Вот поэтому победа будет за нами!
Слава России!
Гость
25 января 2023, 09:53
А что такое фашизм?
Гость
25 января 2023, 10:34
у зели своего спроси
Гость
25 января 2023, 11:34
Работа по краматорску.
Гость
25 января 2023, 13:27
Гость
25 января 2023, 10:34
у зели своего спроси
Это зеля на тебя напал?
Гость
25 января 2023, 09:52
В 1945 лица не один солдат не скрывал!!!!!
Гость
25 января 2023, 20:48
Тогда не было интернет помоек и быдлосетей. Где счас всякий свою морду постит.
Гость
25 января 2023, 09:43
Кошмар, как таких сударей земля носит!!
Гость
25 января 2023, 09:42
А почему заключённым о патриотизме не рассказывать ?
...истребитель «работал по городу».
Какое всё-таки у меня было счастливое детство, - там было "Пускай мы погибнем но город спасём".
Гость
25 января 2023, 09:39
Дети, раз уж вы в школе, попросите этого "Сударя" вычислить какой-нибудь простенький логарифм. Или хотя бы решить квадратное уравнение, записывая решение на доске и комментируя голосом ход его выполнения.
Думаю, после этого тяга учить кого-то жизни у него надолго пропадет.
Гость
25 января 2023, 09:36
Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти.
Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм.
Патриотизм есть рабство.
Гость
25 января 2023, 09:31
Опят приступ величия, открой своё лицо воин ты же ничего не боишься, чему ты учишь детей??
...отработав по городу Краматорск...- СУДАРЬ НА РАБОТЕ....
Гость
25 января 2023, 20:45
Да! На работе! И отработал профессионально, на отлично. В отличие от офисных подштаников.
Гость
25 января 2023, 09:29
Безымянные герои. Их даже никто не запомнит. Интересно, это специально сделано?
Гость
25 января 2023, 09:26
Цитирую: "Игорь снова сел за штурвал Су-30М"
А что, у штурмана есть свой штурвал или это эротическая фантазия автора?
Гость
25 января 2023, 10:09
Имею любознание спросить: а что, истребитель управляется штурвалом или рукояткой? Он чем в кабине занимался вообще?
Гость
25 января 2023, 09:26
«отработав по городу Краматорск»
А он деткам разъяснил последствия своей "работы" по городу с населением 150 тысяч человек?
Гость
25 января 2023, 10:09
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
Гость
25 января 2023, 12:13
Гость
25 января 2023, 10:09
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
И как это оправдывает патриота Сударя?
Гость
25 января 2023, 12:39
Гость
25 января 2023, 10:09
да. и начал со слов зели, что мирное население в зоне боевых действий стимулирует армию незалежной лучше обороняться, поэтому эвакуация не производится. бразильская система , однако
Еще и врун
Гость
25 января 2023, 09:19
А чё так скромно "Сударь"? Чё не "Освободитель"?
Гость
25 января 2023, 12:12
Имеет право...он герой
Гость
25 января 2023, 13:22
Прикольно, сударь - обращение во вражеских странах. Патриот)
Гость
25 января 2023, 13:24
Тогда лучше "Пан".
Гость
25 января 2023, 09:18
74 держит нос по ветру? чует, что недолго режиму зели осталось?))
Гость
25 января 2023, 09:50
чует, шо режиму путена недолго осталось. и потом будут этих сударей...того. поэтому и документируют
Гость
25 января 2023, 09:58
Да прям, они по привычке пытаются "качать" общество негативом, видимо это предсмертные потуги перед вручением почетного звания "иноагент")
Гость
25 января 2023, 10:35
Гость