перейти к публикации
320 комментариев к публикации

Украина выступила против любого перемирия с Россией: новости СВО за 6 февраля

6 февраля 2023, 22:15
Гость
Гость
8 февраля 2023, 21:50
И всё-таки правильно сделали что начали спецоперацию. С Украиной вообще нельзя ни о чём договариваться. Они вруны
Гость
8 февраля 2023, 13:02
Кстати не только народный фронт собирает деньги и помощь на 23 февраля нашим ребятам, многие доброжелатели лично подключились к такой инициативе
Гость
8 февраля 2023, 13:01
Вот Зеленский хочет продлить военное положение и мобилизацию в своей стране, а он не подумал, что призывать и мобилизировать у него уже некого?
Гость
8 февраля 2023, 12:58
Все жалобы на побои должна решать военная прокуратура. Но точно не СМИ
Гость
8 февраля 2023, 12:58
Зеленский решил окончательно уничтожить страну 404...
Гость
7 февраля 2023, 21:25
Они это зачем говорят, чтобы их уговаривали? Так мы не станем этого делать, факт
Гость
7 февраля 2023, 21:24
Украина идет куда подальше, мы с ней больше не собираемся договариваться.
Гость
7 февраля 2023, 21:23
Да вообще все равно, что там Украина говорит или против чего выступает
Гость
7 февраля 2023, 21:23
Зелибоба, Америка уже отказывает вам в помощи, так что на лучшее не надейтесь)
Гость
7 февраля 2023, 21:22
Скорее бы спецоперация закончилась... Зеленский, давай, сдавайся, надоел уже...
Гость
7 февраля 2023, 21:21
Я очень надеюсь, что после окончания спецоперации Зеленского будут судить по всей строгости!!!
Гость
7 февраля 2023, 21:20
По-моему в администрации Украины все только и ждут, что Украины как таковой не станет.
Гость
7 февраля 2023, 21:06
Почему столько ботов в конце ? Смешные такие
Гость
7 февраля 2023, 20:43
Я видела как сейчас проходит мобилизация на Украине, это какой-то кошмар, людей просто из дома забирают без предупреждения... Им бы просто сдаваться нашим и не умирать понапрасну...
Гость
7 февраля 2023, 21:41
не то вовсе в России ! Всё только чинно и только благородно. В военкомат входишь как в рай
Гость
7 февраля 2023, 17:45
Я бы поучаствовал в сборе на подарки нашим военнослужащим. Это очень актуально и полезно. Любая мелочь может им помочь.
Гость
7 февраля 2023, 21:15
молодца. Скоренько подсуетился
Гость
7 февраля 2023, 17:39
Пффф. В их положении мир - это лучшее решение, на мой взгляд. Но судя по всему не всю страну они ещё разворовали.
Гость
7 февраля 2023, 17:39
Блицкрига России в Украине не получилось и теперь надо "затягивать свои пояса".Будут эконом.сложности.
Гость
7 февраля 2023, 17:37
Зеленский решает за всю страну? Очень смело. Как бы его не повесили сами жители после его решений.
Гость
7 февраля 2023, 21:06
надо ему типа Геленджиком своим обзавестись тогда никакие жители станут не старашны. и тренироваться в хоккейной ночной лиге для развития мускулатуры
Гость
7 февраля 2023, 21:43
решает потому что он выбранный президент. а янукович не решает потому что он был своевременно выперт
Гость
7 февраля 2023, 17:36
Возможно сейчас они отказываются, а через полгода будут молиться о том, чтобы заключить с нами мир. Зря они характер показывают.
Гость
7 февраля 2023, 17:35
Ну это их право. Только зря, на самом деле. Лучше бы пошли на перемирие, а так им только хуже выйдет.
Гость
7 февраля 2023, 17:30
А зачем нам с ними перемирие, если они на это не способны? Смысла не вижу
Гость
7 февраля 2023, 21:14
дмитрий медведев - олицетворение смысла, воплощение разума. И никакой метафизики, просто его собственный физический труд и сила воли
Гость
7 февраля 2023, 21:15
не все микроволновки с унитазами прибраны ?
Гость
7 февраля 2023, 14:45
Порадовала новость про переговоры, с этими упырями никаких переговоров вести однозначно не нужно! С 2014г. нянькались со всякими Минск-1 и т.д. Да и не решают попрошайки ничего.
Гость
7 февраля 2023, 14:44
Это их выбор, и он очень глуп, ведь победы им не видать, наши военные знают за что сражаются, а Украина борется за обогащение Зеленского и подобных.
Гость
7 февраля 2023, 14:43
Да, хватит уже им потакать и верить.
Гость
7 февраля 2023, 21:08
24-го будет год
Гость
7 февраля 2023, 21:12
это потому что в бункере. а надо бы на свежем воздухе
Гость
7 февраля 2023, 14:43
Нам если что минских хватило. Больше с ними никто договариваться не будет
Гость
7 февраля 2023, 21:11
у минских следующим президентом будет трактор. Лукашенко сказал кому доверяет того и назначит
Гость
7 февраля 2023, 14:42
Там вообще осталось кого мобилизировать? Всю страну угробили... Украинцы скоро пойдут и свергнут власть, такими темпами.
Гость
7 февраля 2023, 14:41
Подарки будут очень актуальны, ведь наши мужчины как раз защищают всех нас.
Гость
7 февраля 2023, 14:40
Как же это глупо, честное слово. К чему эти понты, когда у них нет и шанса на то, чтобы дать отпор российским военным.
Гость
7 февраля 2023, 21:09
в перёд тохда
Гость
7 февраля 2023, 14:39
Антироссийские санкции всем по барабану. Пусть хоть обмажутся ими. Лучше бы о своём населении подумали.
Гость
7 февраля 2023, 14:38
Что-то слишком нереально выглядит история с бойцами из днр и избиениями. Вы не привираете случаем?
Гость
7 февраля 2023, 14:38
Ну это ненадолго. Пару месяцев и они пойдут на попятную. Не в состоянии они дать отпор нашим военным.
Гость
7 февраля 2023, 14:37
Очень глупое решение. Нужно стремиться к миру, а не устраивать цирк. Киев, угомонись!)
Гость
7 февраля 2023, 14:36
Что то слишком часто он говорит про переговоры. Его там что, заставляют? Нам эти переговоры не нужны. Могут и не стараться
Гость
7 февраля 2023, 14:35
Нам не нужны переговоры с Киевом, будет его полная капитуляция и никак иначе
Гость
7 февраля 2023, 14:34
Зеленский собрался воевать до последнего украинца? Ну осталось недолго.
Гость
7 февраля 2023, 14:08
Россия победит и не только Украину , по взрослому ведь даже не начинали .
Гость
7 февраля 2023, 13:15
Посмотрим надолго ли эти принципы. Очень сомневаюсь, что они долго будут играть в крутых. Рано или поздно пойдут на мир.
Гость
7 февраля 2023, 13:14
Как же тупо поступают украинцы, раз отказываются от перемирия, но видимо это всё ради бабла для правительства Киева...
Гость
7 февраля 2023, 13:13
Санкции всё вводят и вводят, но если честно я не особо заметил их влияния. Зато в Европе уже закипает злость от этой политики)
Гость
7 февраля 2023, 13:12
Кто бы и что не говорил о Рогозине, а смелости ему не занимать. Все кто ворчит на него даже близко не стояли.
Гость
7 февраля 2023, 13:11
Плевать что они думают. Не в их интересах вести себя так глупо. Они проиграют, это вопрос времени.
Гость
7 февраля 2023, 13:10
Кстати то что творят власти на Украине - это караул. Людей выдёргивают из домов, без суда и следствия и отправляют сражаться без желания. Звери...
Гость
7 февраля 2023, 13:01
Киевские власти совсем потеряли страх, неужели они на что-то надеются...Если так, то напрасно.
Гость
7 февраля 2023, 12:59
Зря. Перспектив у них не ожидается. Российские военные в любом случае победят в этом конфликте.
Гость
7 февраля 2023, 12:58
В их интересах сдаться, чтобы не усугублять ситуацию, но они почему-то не планируют этого делать, глупые.
Гость
7 февраля 2023, 12:57
Украина решила угробить всех своих жителей, ради того, чтобы удовлетворить все запросы правящей верхушки, которая кормится у запада...
Гость
7 февраля 2023, 12:21
Все бабы России мечтают выйти замуж за иностранца.
Гость
7 февраля 2023, 13:10
А я мечтаю кредит чтоб дали на скопусовскую статью. Потом как Нобелевскую получу, куплю костюм с отливом и в Сочи !
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2023, 12:19
Почему ни слова о том, что в Брюсселе проходит 5-й Форум cвободных народов пост-России? Неудобная правда о Европе?
Гость
7 февраля 2023, 13:07
Зачем она тебе ? Когда есть удобная правда о России - 11-летняя школьница из Екатеринбурга 77 минут простояла на гвоздях и посвятила свой блин рекорд ветеранам.
Русич999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 11:43
Я конешно патриот, но сво надо прекращать, в день на нее уходит по оценкам 1 млрд.долл!!!!! наших денег, на эти деньги можно построить 300 школ и больниц, а даже если мы выиграем, что наврядли, поскольку 10 тысячн бахмут даже не можем взять восьмой месяц уже, то тогда вообще весь бюджет наш уйдет на восстановление и содержание этих территорий, которые все в руинах. Вон чечню мы содержим, покупая их лояльность, триллионы в день, у кадырова сколько денег что не знает уже куда девать, при любом случае дарит кому-нибудь роскошный мерс или гелик
Гость
7 февраля 2023, 11:37
Интересная новость. Венедиктов (тот ещё конечно персонаж) подал ходатайство в суд, чтобы ему отменили приговор о клевете в адрес Пригожина. Венедиктов несколько лет назад заявил, что в России существует ЧВК "Вагнер", а создал и руководит ЧВК Пригожин. Пригожин обиделся и подал в суд на Венедиктова. Суд признал утверждения Венедиктова ложными и повелел выплатить компенсацию Пригожину. Так вот сейчас, когда из каждого утюга рассказывают о "Вагнере" и о его руководителе Пригожин, Венедиктов попытался оспорить решение суда. Однако, суд отказался пересмотреть приговор. Согласно постановлению, ЧВК по прежнему не существует, а Пригожин обычный бизнесмен. Привет от Пригожина, который вчера летал на самолёте и предлагал сразится Зеленскому. Страна Зазеркалья.
Гость
7 февраля 2023, 12:53
Бенедиктов это который с Эха Москвы?
Гость