RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

735мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
243 комментария к публикации

Журналистку приговорили к шести годам колонии за фейки об армии: новости СВО за 15 февраля

15 февраля 2023, 22:05
Гость
Гость
16 февраля 2023, 18:31
Надеюсь всех подобных истеричек отловят и посадят, а то вносят смуту в некоторые наивные головы. Изоляция им пойдёт на пользу.
Гость
16 февраля 2023, 18:29
Доигралась журналистка, возможно хотела прославиться, но присела. Поделом ей, другие пусть делают выводы как делать не нужно.
Гость
16 февраля 2023, 18:28
Сотрудники ФСБ красавчики, пресекают попытки диверсий и разного рода актов, против России. Работают на ура.
Гость
16 февраля 2023, 18:25
Не удивительно, что у неё расстройства психические, как можно против своих же писать. Надо наоборот поддерживать всячески, раз ты журналист.
Гость
16 февраля 2023, 18:23
Так ей и надо, не стоит наших ребят с грязью мешать и распространять своё враньё, ради своего пиара.
Гость
16 февраля 2023, 18:23
Хватит уже с этими соевыми либералами нянчится, педали страну - значит ответят
Гость
16 февраля 2023, 18:22
Может быть мало дали, раз она не первая, кого привлекли за фейки. Нужно научить идиотов, чтобы другие не занимались ерундой.
Гость
16 февраля 2023, 18:22
А что про вторую волну вашу любимую не написали? Темы кончились, уже даже из пальца не высосать?
Гость
16 февраля 2023, 18:21
Там ей самое место, сидеть на нарах. Предателей мы не любим и каждый должен быть наказан
Гость
16 февраля 2023, 18:21
И что? Нам сесть и заплакать? Пусть отвечает за свои поступки, сама виновата
Гость
16 февраля 2023, 18:20
Там ей и самое место, пусть промывает рот и мозги эти 8 лет, пока сидит. А то столько гадостей написала
Гость
16 февраля 2023, 17:49
Повезло ей, что не дали по-полной.
брат смотрит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2023, 15:39
Настоящий 1984 год - повсюду шпионы, переписанная история, новояз в СМИ и журналисты в тюрьме
Гость
16 февраля 2023, 14:42
Мне нисколько не жалко данного журналиста. Вообще по факту кто такой журналист? Человек, который открывает людям правду, а не врёт! Мария точно не журналист.
Гость
16 февраля 2023, 14:41
Ситуация с Марией будет уроком всем журналистам!!! Нельзя дискредитировать нашу армию!!!
Гость
16 февраля 2023, 14:40
Данная журналистка, о которой идёт речь, сама напросилась и натворила глупостей, так что винить она должна только себя.
Гость
16 февраля 2023, 14:39
Журналистку нужно посадить не на 6 лет, а на 12, таким как она самое место в колонии!
Гость
16 февраля 2023, 14:39
Я так понимаю еврокомиссия всё больше и больше пытается показать нам, что без неё мы не сможем, однако мы наоборот понимаем, что становимся всё более и более самостоятельными)
Гость
16 февраля 2023, 14:38
Швейцария что, решила, что больше Америка ей не указ?) Нельзя присваивать себе чужое!
Гость
16 февраля 2023, 14:38
Даже не представляю каково сейчас будет этой журналистке... С другой стороны незачем было сплетни распространять...
Гость
16 февраля 2023, 14:28
Все, закончилась песня для очередной залетной. Может в колонии у нее мозги появятся
Гость
16 февраля 2023, 14:27
Поддерживаю, такие люди не заслуживают доверия
Гость
16 февраля 2023, 14:27
Выйдет через 7 лет и ей нельзя разрешать опять вести прежнюю деятельность
Гость
16 февраля 2023, 14:26
Мне одной не жаль эту дрянь, что лила грязь на наших бойцов? Пусть сидит теперь, предателей нигде не любят
Гость
16 февраля 2023, 14:25
Кстати маркировка иностранных сообществ - хорошая идея, люди сразу будут видеть предателей
Гость
16 февраля 2023, 14:24
Журналистка будет думать потом, как лить грязь на наших военных. И вам бы тоже подумать, что пишите.
Гость
16 февраля 2023, 14:24
Спецслужбы работают, что не может не радовать. Азовцу теперь гнить в тюрьме
Гость
16 февраля 2023, 12:32
Теперь ими будет заниматься колония. И даже этих предателей не жаль
Гость
16 февраля 2023, 12:32
Хватит уже нянчиться с предателями.
Гость
16 февраля 2023, 12:31
Да вообще надо всех журналистов судить, что родину предали и грязью нас поливают
Гость
16 февраля 2023, 12:30
Отличный пример того, что карма существует. Всем остальным примером будет.
Гость
16 февраля 2023, 12:30
И поделом ей! Пусть сидит и думает, что за гроши родину продала и себя она. И в итоге все ее бросили
Гость
16 февраля 2023, 12:29
Это будет уроком для всех блаженных, которые считают, что они могут писать всякую чушь про наших ребят
Гость
16 февраля 2023, 12:28
Ну хоть у Швейцарии хватило сил сказать, что правила, писаные Америкой, не являются истиной!!!
Гость
16 февраля 2023, 12:27
Как же уже хочется, чтобы спецоперация поскорее закончилось... И весь мир помирился... Америка, прекращай поступать как баранчик...
Гость
16 февраля 2023, 12:26
Всю электронику наша страна может производить сама. По-моему еврокомиссия слишком высокого мнения о себе.
Гость
16 февраля 2023, 15:44
тебе подать ключ на 20 для производства своей електроники?
Гость
16 февраля 2023, 12:25
Давайте будем честны, Мария сама накликала на себя беду. Пускай посидит, подумает...
Гость
16 февраля 2023, 12:24
Швейцарии давно нужно было разблокировать все частные активы России, потому что нельзя поступать так же незаконно, как поступает Америка...
Гость
16 февраля 2023, 12:23
Эту Марию нужно было посадить лет на 15! Чтобы всем неповадно было распространять слухи о нашей армии!!
Гость
16 февраля 2023, 12:23
Еврокомиссия вообще в курсе, что мы и без неё можем ваять свою электронику? Напугали ежа голой попой)))
Гость
16 февраля 2023, 09:56
Жаль журналистку как человека и мать двоих детей, поплатилась за свою работу, нельзя обсуждать эту тему на работе, с соседями, в кафе,в пути могут донести, в кого мы превращаемся, всё поганее становится жизнь.
Гость
16 февраля 2023, 13:30
Слово "фейк" тебе знакомо?
Гость
16 февраля 2023, 09:37
Холуи.
Гость
16 февраля 2023, 09:09
правда глаз колет
Гость
16 февраля 2023, 08:47
В эРэФии все сказочнее и сказочнее жить.....
Гость
16 февраля 2023, 08:19
В свободной и демократической европейской стране Украине такая журналистка просто пропала бы уже бесследно или была бы убита, как Олесь Бузина. А у нас эта тетя перепутала понятие "свобода слова" с вседозволенностью, за что и получила по заслугам.
Гость
16 февраля 2023, 08:28
чья бы корова мычала, а ваша рыба протухла
Гость
16 февраля 2023, 10:16
Ботяры, вы все, что не нравится режиму подтягиваете под вседозволенность. А свобода слова - это только про путинги и крестные ходы.
Гость
16 февраля 2023, 08:15
Маркировать это круто, потом можно на одежду клеить знак ин.агент в виде звезды давида!
Гость
16 февраля 2023, 07:59
Очередная Хахалева судила?
Гость
16 февраля 2023, 13:29
Хахалева это с Жмеринки которая?
Гость
16 февраля 2023, 07:52
Наш царь - Мукден, наш царь - Цусима, Наш царь - кровавое пятно, Зловонье пороха и дыма, В котором разуму - темно. Наш царь - убожество слепое, Тюрьма и кнут, подсуд, расстрел, Царь-висельник, тем низкий вдвое, Что обещал, но дать не смел. Он трус, он чувствует с запинкой, Но будет, - час расплаты ждет. Кто начал царствовать - Ходынкой, Тот кончит - встав на эшафот
Гость
16 февраля 2023, 07:44
интересно а сколько сейчас за убийство дают
Гость
16 февраля 2023, 07:39
В 90-е работал на одном заводе. И всем работникам, кто так или иначе был связан с компьютером, пришла бумага. Инструкция, как пользоваться электронной почтой. Что в ней было написано уже не вспомню. Но, ржали до слез всем отделом. Такое ощущение было, что, человек, писавший эту бумагу, компьютера в глаза не видел. И представлял почтовый ящик железным, приколоченным к стене. Я конечно древний мамонт. И отстал от современных IT технологий. Но, мне просто любопытно, как они чисто технически собираются телегу маркировать? Кто более сведущий. Поясните. Кстати, слово "маркировать" нерусское, богопротивное и не скрепное. Помнится на заре компьютерной эры, первые русификаторы программ английское слово "mark" переводили "метить". По моему это более подходящее слово для их деятельности. Ну, по аналогии, как коты или собаки что-то метят.
Гость