На корешей путена, разворовавших росрезерв, он уже возбудился?
Гость
21 февраля 2023, 08:26
Какой нормальный человек будет возбуждаться на негативные события? Оказывается есть такой)))
Гость
21 февраля 2023, 08:18
Все больше хороших людей по ту сторону забора!😢
Гость
21 февраля 2023, 13:22
Откуда пишите? С той части, где все плохие, а вы последний хороший человек?
Гость
21 февраля 2023, 07:42
Московским полицейским раздадут бронированные иконы для защиты от пуль
Речь о боковых или дополнительных пластинах для бронежилетов. Всего МВД рф собирается купить 111 штук: по 37 с Георгием Победоносцем, Архангелом Михаилом и образом Казанской Божьей Матери. Такие иконы должны обеспечивать защиту от пуль, выдерживать мороз, жару и дождь.
Да, а ещё кроме ликов святых на броне напечатают тексты молитв.
не стоит проецировать на окружающих собственную ущербность.
Гость
21 февраля 2023, 07:41
Около 30 стран направили в МОК возражения против участия россиян в Олимпиаде - Associated Press
Около 30 стран, в том числе США, Великобритания, Германия, Франция, призывают комитет объяснить определение нейтралитета по отношению к спортсменам из россии и Беларуси.
Гость
21 февраля 2023, 09:34
На планете 200 стран.
Гость
21 февраля 2023, 09:47
И что? А, ну да, у нас же спорт вне политики, или нет? Т.е. исходя из таких сообщений я должен очень сильно огорчиться и подумать, ах какая плохая Россия, её даже на игры не берут, ай-ай-ай! Ну вы реально смешные...
из них 7-нас поддерживают! Страны, с которыми Россия при Путине и Лаврове подписала договор о неразмещении оружия в космосе:
Того
Суринам
Венесуэла
Гватемала
Туркменистан
Никарагуа
Беларусь
Сирия
Шри-Ланка
Бурунди
Сьерра-Леоне
Половина из этих стран думают, что космос – это верхушки деревьев
Гость
21 февраля 2023, 07:13
А сколько оборотней, коррупционеров, предателей, воров и жуликов, а сколько дворцов, яхт, самолетов арестовали, а сколько миллиардов краденых вернули в бюджет, сколько, хотелось бы знать.
Гость
21 февраля 2023, 07:12
Правда стала самым страшным преступлением в этой стране!....
Гость
21 февраля 2023, 02:51
Злые языки говорят что военных хотят сделать виноватыми. Раздали крышки от кастрюль, черенки от лопат самогона шкалик и всё. Кто в армии РФ служил, тот в цирке не смеётся.
Гость
21 февраля 2023, 02:18
Центральные ТВ каналы- это развлекательные?
Гость
21 февраля 2023, 01:41
Мерзость
Гость
21 февраля 2023, 01:38
Мерзость 🤑
Гость
21 февраля 2023, 00:07
А куда делась великая армия РФ, что понадобились мобики? Про это Бастрыкин рассказать не желает?
Гость
21 февраля 2023, 07:25
А что с первой армией Европы? Уже перемога или ещё подождать?
Гость
21 февраля 2023, 08:28
Гость
21 февраля 2023, 07:25
А что с первой армией Европы? Уже перемога или ещё подождать?
Иди и спроси у них, ботяра. Мне вот не интересно. А лучше не тупи, переводя стрелки.
Гость
21 февраля 2023, 10:12
Гость
21 февраля 2023, 07:25
А что с первой армией Европы? Уже перемога или ещё подождать?
У них сплошная зрада )). За пределы украины официальные запрет на выезд мужского населения, такая Северная Корея - 2.
Гость
21 февраля 2023, 00:03
Офигеть, попы по жрать разрешили)))
Гость
20 февраля 2023, 23:52
В английских наколках сидит оно - Маргиналы России? Или это зека в рядах Вагнера, о которых не принято говорить плохое.
Ютюб не дискредитируют ВС РФ? Если да, то почему его до сих пор не привлекли?
Гость
21 февраля 2023, 11:02
Кишка у путенизма не тонка, только против граждан РФ.
Гость
20 февраля 2023, 23:41
На Украине праздник, барин внезапно приехал, счастье-то какое!
Гость
21 февраля 2023, 01:33
А твой хозяин когда перестанет прятаться? Весь мир ведь уже ржет
Гость
21 февраля 2023, 07:38
Гость
21 февраля 2023, 01:33
А твой хозяин когда перестанет прятаться? Весь мир ведь уже ржет
А вы сегодня посмотрите как его трибуна будет метрах в ста от верноподданных стоять . Ну на всякий случай , а вдруг зацелуют или как минимум аплодисментами вождю слух повредят
кроме привычных и единственно известных тебе "раб-барин" есть множество других форм человеческих отношений
Гость
20 февраля 2023, 23:38
Байдену следовало бы посетить штат Огайо и объявить о программе ремонта и электрификации американских железных дорог, заниматься действительно важными делами, а не раздувать военный бюджет до бесконечности.
Гость
21 февраля 2023, 01:08
А тебе нужно обращаться к Путину и заниматься действительно важными вопросами у нас в России, а не работать ботом!
Гость
21 февраля 2023, 07:18
Тебе, безусловно, виднее что должен делать президент США.
Гость
21 февраля 2023, 08:03
А зачем ты нам пересказываешь вчерашнюю программу кисель ТВ ?
Гость
20 февраля 2023, 23:33
Комментарии закрыты?
Гость
20 февраля 2023, 23:29
А у там что ещё и еда есть ?
Гость
20 февраля 2023, 22:58
Клевреты!Бахмут чей?
Гость
20 февраля 2023, 22:45
Прослушал речь Пригожина перед сидельцами , ну тут на двойную дискредитацию тянет . Бастрыкин возбудится не хочет по этому поводу ??
Гость
20 февраля 2023, 22:42
Есть два вопроса:
Кто крышует бордель на Кировке?
Кто прорубил дорогу через лес на Захаренко, и почему в лесу стоят дома и вырублены деревья?
Гость
20 февраля 2023, 22:39
" Кто переписывает историю, тот вынужден ее повторять"
152 дела- это цветочки по сравнению с 4 млн.доносов в 37 году. Все ещё впереди.
Гость
21 февраля 2023, 07:25
Читаю твой опус и все больше сомнений, так ли был неправ Сталин?
Гость
21 февраля 2023, 08:26
Гость
21 февраля 2023, 07:25
Читаю твой опус и все больше сомнений, так ли был неправ Сталин?
Не сомневайся. Иди донос настрочи.
Гость
20 февраля 2023, 22:37
Странные жалкие люди, которые живут в ненавистном Челябинске и не найдут силы уехать и что-то изменить в своей жизни... Когда слышишь отмазку нет денег, становится человека еще жальче. Самое интересное, что большинство людей уехавших, так и не находят комфортный для себя город, а вернуться гордость не позволяет, и приходится всем говорить, писать при любом удобном случае (уговаривают себя), как там хорошо и как тут плохо (конечно же, добавят слово грязь). Искренне радуюсь за тех, кто уехал и нашел тот самый город мечты, и жаль тех, кто убежал и пытается сам себе доказать безуспешно, что всё у него хорошо.
Гость
21 февраля 2023, 01:04
Вот у тебя подгорает! Простым челябинцам не до уехавших куда - то земляков им семьи нужно кормить! Не получается уехать?
Гость
21 февраля 2023, 06:30
Я, например, не вижу смысла уезжать в другой город. Это шило на мыло менять. Уезжать нужно в другую страну, но попытка, к сожалению, не удалась.
Гость
21 февраля 2023, 08:36
Гость
21 февраля 2023, 06:30
Я, например, не вижу смысла уезжать в другой город. Это шило на мыло менять. Уезжать нужно в другую страну, но попытка, к сожалению, не удалась.
Да почему? У меня несколько знакомых уехали по экологическим причинам.
Гость
20 февраля 2023, 22:33
Песков ровно год назад "какой смысл России на кого-то нападать?".вот уже год прошел а смысла так и нет.
Гость
20 февраля 2023, 22:30
А сколько административных? А хоть на одном судилищном заседании сторона обвинения доказала факт дискредитации? Либо теперь политизированные дела идут по рельсам возбуждение дела=приговор? А как же презумпция невиновности, состязательность сторон, верховенство закона?
Гость
21 февраля 2023, 07:06
Это стеклянные бусы для папуасов. Почему они тебе нравятся?
Гость
20 февраля 2023, 22:20
В ответ на дерзкую вылазку Байдена, Владимир Путин по Скайпу открыл рыбколхоз на Сахалине.
Гость
21 февраля 2023, 07:23
Не открыл, а закрыл. И не колхоз, а рыбную промышленность. И не на Сахалине, а в Японии.
Гость
21 февраля 2023, 07:24
Все верно. Пока первый ездил продавать оружие, второй открывал объект, обеспечивающий своих граждан своими же продуктами питания
Гость
21 февраля 2023, 08:22
Гость
21 февраля 2023, 07:24
Все верно. Пока первый ездил продавать оружие, второй открывал объект, обеспечивающий своих граждан своими же продуктами питания
Другие не занимаются фигней и не пиарятся на этом, т.к. это обыденное явление, что производства открываются.
Достижения
Свой среди своих