RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

742мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
332 комментария к публикации

Путин расширил права военкоматов: новости СВО за 3 марта

3 марта 2023, 22:05
Гость
Гость
6 марта 2023, 09:02
Как вы думаете- , депутаты и их сыночки пойлут воевать????
Гость
5 марта 2023, 11:23
Заберите всех депутатов.От них ноль пользы. Вреда много.
Гость
5 марта 2023, 00:50
Пора, пора на покой.
Гость
5 марта 2023, 00:00
Это один кремлебот строчит, он не в адеквате
Гость
4 марта 2023, 20:46
Люди, прекратите в комментариях панику поднимать по поводу спецоперации! Она идёт так, как надо и в таких темпах, в каких можно ограничиться минимальными потерями!
Гость
4 марта 2023, 21:33
Её вообще не должно быть!!! Сумасшедшие безумцы и терпилы!!! Как можно вообще к этой трагедии нормально относиться??? И Байден здесь не при чём! Страна сошла с ума!!!!! Однажды пелена с глаз спадёт, и похмелье будет тяжёлым.
Гость
4 марта 2023, 20:46
Вот это я понимаю везение прокачано у некоторых на 100%))) это же надо было подорваться и отделаться небольшими ранениями))) молодцы ребята и их ангелы-хранители)))
Гость
4 марта 2023, 20:46
Скорее бы у Байдена закончились деньги, чтобы он прекратил спонсировать спецоперацию... Гибнут невинные люди по большей части по его вине...
Гость
4 марта 2023, 20:19
Загаси окурок
Гость
4 марта 2023, 18:46
Блин, конца и края этому нет🙁 Когда уже его чёрт приберёт👿???
Гость
4 марта 2023, 23:59
Он сам бес
Гость
4 марта 2023, 18:29
Поскорее бы происходящее в Брянске успокоилось, а то волнительно это и за людей не спокойно. Будем надеяться всё закончится побыстрее.
Гость
4 марта 2023, 19:25
"Происходящее успокоилось"... Ботяра, а что, происходящее там как-то волнуется и беспокоится?
Гость
4 марта 2023, 18:28
Молодежный клуб «Вагнеренок», звучит мило. Нужно воспитывать патриотизм с детства, и растить мужиков, а не слюнтяев)
Гость
4 марта 2023, 18:26
Думаю военкоматам не будет сложно выдавать удостоверения, в этом нет ничего сложного. Будет ещё одна обязанность и всё.
Гость
4 марта 2023, 19:23
Ботяра, зачем ты пишешь "думаю"? С каких пор ты начал думать?!
Гость
4 марта 2023, 18:25
Как можно не выполнять госзаказы в такое время, нельзя подводить наших военных, это попросту недопустимо!
Гость
4 марта 2023, 19:23
Действительно, ботяра! По фигу, что нет ни сырья, ни работников. Партия сказала надо!
Гость
4 марта 2023, 18:24
Наверняка на собрании обсуждали то что происходило в Брянской области, всё-таки это всех поставило на уши и все переживают.
Гость
4 марта 2023, 19:23
Точно, ботяра. Наверняка собрался педсовет и даже консилиум с поножовщиной. А то некоторые так переживали, что начали ставить друг друга на уши, ссориться, плакать...
Гость
4 марта 2023, 18:23
Брянским спецам удачи и сил! Мы с вами мужики!!! Делайте всё возможное!
Гость
4 марта 2023, 19:22
Нет, ботяра, вы не с ними - вы в Лахте торчите. Хотя и в Брянске от вас толку бы не было.
Гость
4 марта 2023, 18:15
Так же ракетами надо все правительственное здания и гостить окраины
Гость
4 марта 2023, 19:21
Что значит "гостить окраины", ботяра? Пиши по-русски.
Гость
4 марта 2023, 23:58
Гость
4 марта 2023, 19:21
Что значит "гостить окраины", ботяра? Пиши по-русски.
Он торопится 15рублевки отрабатывать
Гость
4 марта 2023, 18:14
Надо наглухо закрывать границы с окраиной
Гость
4 марта 2023, 19:21
Иди закрывай, конечно!
Гость
4 марта 2023, 18:14
Ну это очевидно, что военкоматам нужны эти привилегии. Сейчас там навели порядок тем более
Гость
4 марта 2023, 19:21
Ботяра, а ты ничего не попутал, утверждая, что в военкоматах не было порядка? Это же прямая дискредитация ВС РФ!
Гость
4 марта 2023, 17:54
Едро рассмотреть обращения о росте ВОЗРАСТА для службы в СВО. Много кто до 70 лет желают на контракт, а им отказ. В Киеве к примеру мужчина до 75 лет может в АРМИЮ на контракт без проблем. В Пакистане до 67 лет можно в армии служба. В Афганистане можно до смерти в рядах в армии талибов службу. Военные требуют разрешить им до 70 лет в ВС РФ служить и не увольнять. В Москве и Питере готовы почти 206000 старших офицеров(майоры и до генералов ) до 70 лет службу после 65 лет.
Гость
4 марта 2023, 23:56
А чё так мало, давай до 118 лет
Гость
4 марта 2023, 17:39
Будьте осторожнее мужчины, мы очень переживаем за всех, будьте внимательны и осторожны, это важно!
Гость
4 марта 2023, 19:20
Точно, ботяра. А то они-то невнимательные как назло. Ну что ж ты будешь делать.
Гость
4 марта 2023, 17:37
Антитеррористическая защищенность это не шутки, к этому вопросу нужно подойти очень тщательно, чтобы люди были в безопасности.
Гость
4 марта 2023, 19:19
Точно, ботяра. А то они сидят и понять не могут, шутки это или нет и как надо подойти к этому вопросу - очень тщательно или не очень. А главное - для чего. И тут ты глаза открыл им. Что бы без тебя делали.
Гость
4 марта 2023, 17:36
Границы бы с окраиной вообще закрыть.
Гость
4 марта 2023, 19:18
Так ботяра. Мобилизацию же для этого и проводили - чтобы охранять территории. И такая неловкая ситуация.
Гость
4 марта 2023, 17:36
Ребятам из Росгвардии желаю выздоравливать и пусть берегут себя, как и все участники СВО.
Гость
4 марта 2023, 19:18
Ну куда ж им без твоих пожеланий.
Гость
4 марта 2023, 23:55
Ботяра вышел на работу вечером, себя не жалеет, работает без выходных.
Гость
4 марта 2023, 17:35
А еще оборонные заводы надо оградить от иностранных наблюдателей. Хватит им тут пастись у нас
Гость
4 марта 2023, 19:17
У кого "нас", ботяра? Фабрика троллей - это не оборонный завод.
Гость
4 марта 2023, 17:35
Надеюсь всех таких шпионов, что передают данные будут судить очень строго и показательно, чтобы ни у кого не возникало желания повторять подобное.
Гость
4 марта 2023, 17:34
Ну расширил права, и ладно. Если так нужно, то пусть будет. Новость рассчитана на тех, кто паникует только от одного слова военкомат)))
Гость
4 марта 2023, 19:17
Точно, ботяра. Вот ты не паникуешь от одного слова "военкомат". Но почему-то сам в военкомат не идёшь. А почему?
Гость
4 марта 2023, 17:10
Военкоматы и должны были иметь эти полномочия, ничего сверхъестественного не вижу
Гость
4 марта 2023, 19:16
А что ты вообще видишь, ботяра?
Гость
4 марта 2023, 17:10
Поддерживаю, да и НАТО должны ответить.
Гость
4 марта 2023, 19:16
Так иди спроси, ботяра.
Гость
4 марта 2023, 17:08
То, что произошло в Брянске, повториться не должно. Как с границами быть - решит руководство страны
Гость
4 марта 2023, 19:16
Ну ты ещё ножкой топни. "Не должно", ишь ты. Руководство страны уже решило. Закупайте, говорит, себе ПВО, а то у нас для вас лишних систем нетути.
Гость
4 марта 2023, 15:21
25000 р и можно БД восстановление без проблем, тариф так озвучили.Запросы и т.п. слать не будут и на основании копий,что у обладателя и дубликат. В ЦВО и ЮФО не разу нет ответов от архивов МО, не доказать. А записи в военном билете СЧИТАЮТ ОБМАН и сами дописали и ПЕЧАТЬ В\части. Оказалось 8 в\частей при КТО в ЧЕЧНЕ и С. Кавказе имели ПРАВО оттиски печатей в в.билетах и по ним нет проблем с выдачей.
Гость
4 марта 2023, 17:57
В.части кто Да имели право записей, они сов. секретно есть приказы по ОВК и да они да могли при КТО записи оформление. Их 8 в\частей МО РФ и если записи в военном ими ШТАМПЫ печать,то всегда идет выдача дубликата. А так по практике судов 70% всех обращений якобы участников КТО ничем не могут подтверждены, в\части не БЫЛИ тама и не могли участия.Идут отказы в оформлении статуса участников БД за КТо в ЧЕЧНЕ и С. Кавказе.
Гость
4 марта 2023, 14:56
Интерессант , комментарии за Россию пишу , а их удаляют . Интерессант .
Гость
4 марта 2023, 14:40
Ликвидировали нацистов террористов? Или бои еще идут?
Гость
4 марта 2023, 14:40
Не знаю как остальные, а мы постоянно молимся за всех ребят, чтобы они вернулись домой живыми и невредимыми как можно быстрее...
Гость
4 марта 2023, 17:13
В РПЦ молишься или в "вагнерёнке"?
Гость
4 марта 2023, 19:15
Очевидно, не помогает. Или бога нет, или он не на вашей стороне. Всё, что пообещало величество - что живые будут возвращаться недельки на две раз в полгода. А потом обратно.
Гость
4 марта 2023, 14:40
Ципсо, что тут вещает про нашего президента, заткнулись и пошли в свою труху про болезни выдумки читать.
Гость
4 марта 2023, 14:40
Почему в настоящее время дают не сильно большой срок за дискредитацию армии? Если уж сажать, то лет на 20!
Гость
4 марта 2023, 14:39
Я просто поражаюсь как ребята легко отделались от снаряда) видимо все они родились в рубашках)
Гость
4 марта 2023, 14:39
Сейчас всем нужно быть аккуратней, чтобы лишний раз не нарваться на какой-нибудь снаряд... Стоит быть предусмотрительней раза в три...
Гость
4 марта 2023, 14:39
Военкоматы и должны иметь эти права, в этом ничего странного нет
Гость
4 марта 2023, 14:39
Мне кажется права военкоматов давно пора было расширять. Не скажу, что теперь они разгуляются, но работы прибавилось.
Гость
4 марта 2023, 13:40
Во как! Приходит разнарядка в 74 ру 100тыщ.патронов через неделю. Раз и закрыли. Внешнее управление. Умора с нашими управленцами))
Гость
4 марта 2023, 13:28
Заводы и должны быть на контроле
Гость
4 марта 2023, 13:28
Тоже интересно, американскую повестку отрабатывают, стараются
Гость
4 марта 2023, 13:28
А вы так прямо и радуетесь комментариям ципсо, почему не удаляете?
Гость
4 марта 2023, 13:23
Что ни новость,то маразм за последний год,а не новости достойные внимания!
Гость
4 марта 2023, 13:15
Предатели Родины- это депутаты. Двуликие.
Гость
4 марта 2023, 13:07
Сейчас нужно пресекать теракты на самом корню, весеннее обострение не за горами!!!
Гость
4 марта 2023, 13:06
Я очень жду того момента, когда Зеленский наконец-то сдастся. И это будущее уже не за горами!!!
Гость
4 марта 2023, 13:05
Я не удивлюсь, если вагнерята появятся по всей России. Это, можно сказать, правильный вектор для воспитания молодёжи.
Гость
4 марта 2023, 13:05
Тот, кто сдал координаты вооружённых сил, явно умом не блещет. И кто-то ведь рожает таких... Фи
Гость
4 марта 2023, 13:05
На самом деле всех предателей Родины нужно сажать лет на 15 без возможности выйти досрочно!
Гость
4 марта 2023, 23:51
Тебя в первую очередь
Гость