че та я не понял, Зеленский, его министры и командиры разные среди бела дня ходят по Хрещатику среди людей.... и нас деятель не то что по Арбату, по Кремлю пройти не может... где ж тогда власть отделена от народа то?
И границы закрыл, что бы счастливые безвизовые украинцы могли с ним съездить на его дачу в Италию.
Гость
11 марта 2023, 08:17
Гость
10 марта 2023, 23:31
Наш в бункере дрожит.не рад уже что натворил.
Забыл добавить, что ваш выходит из бункера предварительно уточнив у премьера Израиля, а мне точно ничего не будет? И потом пишет, Я не боюсь. Галстук сцыкошвили меркнет
ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО КВАРТИРУ "ЗЕЛИ" НЕ ОТДАДУТ БЕДНЫМ ГОЛОДРАНЦАМ.. КВАРТИРУ ТОРЖЕСТВЕННО ОТДАДУТ БЛИЗКИМ МНОГОДЕТНЫМ ДРУЗЬЯМ КРЕМЛЯ..ПОЧЕМУ Я ТАК ДУМАЮ..? ДА ПОТОМУ ЧТО ТАК ВСЕГДА БЫЛО- НА БЕДНЫХ ВСЕ ПОЛОЖИЛИ 3 БОЛЬШИЕ КУЧИ ..
Гость
11 марта 2023, 09:56
Тебе так "кажется", потому что твоя работа это поливание помоями.
Гость
13 марта 2023, 20:27
Гость
11 марта 2023, 09:56
Тебе так "кажется", потому что твоя работа это поливание помоями.
А что, свято веришь, что многодетным отдадут?
Гость
10 марта 2023, 22:26
А что с дворцом в Геленджике?
Гость
10 марта 2023, 22:31
Гость, там ремонт. Нужно обновить сусальное золото на потолках и стенах
Гость
11 марта 2023, 09:49
С дворцом Пионеров?
Гость
13 марта 2023, 20:28
Гость
10 марта 2023, 22:31
Гость, там ремонт. Нужно обновить сусальное золото на потолках и стенах
И провести обработку от плесени. Там влажно.
Гость
10 марта 2023, 22:17
А все дворцы детям Алины?
Гость
11 марта 2023, 00:01
Это кто?
Гость
11 марта 2023, 08:37
Гость
11 марта 2023, 00:01
Это кто?
Царицу надо знать в лицо.
Гость
11 марта 2023, 08:42
Гость
11 марта 2023, 08:37
Царицу надо знать в лицо.
Это хорошо, что ты знаешь)
Гость
10 марта 2023, 22:11
А где новости про СВО?
Гость
10 марта 2023, 22:15
в телеге.
Гость
10 марта 2023, 23:33
Скоро чтз начнет выпускать инвалидные коляски
Гость
11 марта 2023, 00:01
Во всех СМИ
Гость
11 марта 2023, 01:47
Тебе дорога жизнь - ну так читай и кумекай!
Российские власти готовятся к набору 400 тысяч "контрактников"
Дааа! "Контрактников" - теперь это так называется!!
всё по плану, декомунизацию только добавили, помочь с этим то же надо.
Гость
10 марта 2023, 22:25
А в Геленджике, Ново-Огарево и на Валдае ничего не хотят многодетным отдать?
Гость
11 марта 2023, 16:07
А что там есть интересного?
Гость
10 марта 2023, 23:45
Россия в глобальном рейтинге свобод суммарно набрала 16 баллов из 100 за гражданские и пять за политические свободы. Она заняла место ниже, чем Эфиопия (21 балл), Зимбабве (28 баллов), Ирак (29 баллов), Уганда (35 баллов) и Пакистан (37 баллов).К слову год назад Россия занимала 20е место.снова отрицательный рост.
Гость
11 марта 2023, 00:06
Этот глобальный рейтинг ,небось, США сочиняет?
Гость
11 марта 2023, 10:22
Гость
11 марта 2023, 00:06
Этот глобальный рейтинг ,небось, США сочиняет?
Чувствуешь себя свободным?
Гость
11 марта 2023, 10:44
Гость
11 марта 2023, 10:22
Чувствуешь себя свободным?
Чувствую себя человеком, а не залежным фаршем
Гость
11 марта 2023, 00:49
Земфира выпустила свою первую песню с тех пор как ее признали иноагентом. Трек называется "Родина" и рассказывает о том,как откровенно принуждают любить не страну,а государство и режим.
Молодец. Лично вождя надо. Каждую трещинку. Купи себе чего-нибудь по акции, заслужила.
Гость
11 марта 2023, 02:53
Премьер Венгрии Орбан: Запад приближается к отправке союзных войск на Украину
Западные страны близки к тому, чтобы начать всерьез обсуждать возможность отправки войск союзников на территорию Украины, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth.
У кого есть хоть какие то возможности - уезжайте навсегда в нормальные страны мира, подальше! Иначе попадете в набор 400 тысяч "контрактников" с билетов в один конец.. Будете собой останавливать натовские армады в соседней стране..
Гость
11 марта 2023, 06:28
Иначе попадете в набор 400 тысяч "контрактников" с билетов в один конец.. ээ
А вы учитесь уже говорить "нет", раз до сих пор не умеете. Полезный жизненный навык, которому в россии не учат.
Квартира Зеленского, что квартиру у зятя Путина заберут?
Гость
11 марта 2023, 00:23
В Мюнхене)
Гость
10 марта 2023, 23:59
К лету вторую армию мира окончательно перемолют. Солнцеликий подпишет капитуляцию и объявят ее победой. Пипл все схавает.
Гость
11 марта 2023, 01:08
Вы оптимист!
Гость
11 марта 2023, 08:23
А ты опять сегодня не пришла.
А я так ждал, надеялся и верил....
Песнь про перемогу
Гость
11 марта 2023, 09:07
Гость
11 марта 2023, 08:23
А ты опять сегодня не пришла.
А я так ждал, надеялся и верил....
Песнь про перемогу
За 3 дня
Гость
11 марта 2023, 09:00
⚡️Лия Ахеджакова попрощалась со сценой через письмо в "Новой газете".
Путинский режим со всеми своими холуями настолько боится маленькую 84-летнюю женщину, что ей не позволили даже выйти на эту самую сцену для прощания.
Жалкие подлые нелюди.
И прекрасная актриса.
ну гость и гость, так сколько там детишек из Челябинска можно разместить.
где?
Гость
10 марта 2023, 22:12
А апарт отель кому отдадут?
Гость
10 марта 2023, 22:16
Гость, а он не в зоне сво))
Гость
10 марта 2023, 23:24
Гость
10 марта 2023, 22:16
Гость, а он не в зоне сво))
ПОКА не в зоне. Хотя если ему прилетит, начнётся вой "нечестно, мы там бесполётную зону установили, вы чёёёё".
Гость
10 марта 2023, 22:13
Очевидно же что последние совершенно безумные закидоны путиноидов это просто агония, в ближайшее время начнется украинское контрнаступление и я не позавидую тем путинским холуям, кто не успеет смотаться из Крыма))
Гость
10 марта 2023, 22:19
Эйс, здесь вовсю пиарили новый туристический сезон в Крыму, мол, дешевле Турции и всё такое
Эйс, здесь вовсю пиарили новый туристический сезон в Крыму, мол, дешевле Турции и всё такое
очередная болтовня!
Гость
11 марта 2023, 00:57
Стрелков: на 10 израсходованных боеприпасов, в России производится всего 1..
Гость
11 марта 2023, 10:53
А ракеты давно закончились.... И электронику не поставляют... Самолёты летать перестали... Есть нечего.... Границы закрыты, всех призвали... а, главное забыл, вас же в нату приняли вместе со шкварками! И вообще, линия фронта уже давно за Уралом....
Смотрю я на вас, и думаю, сезон грибов в залежной вроде не наступил. Старые запасы делаете?
Гость
11 марта 2023, 12:56
Гость
11 марта 2023, 10:53
А ракеты давно закончились.... И электронику не поставляют... Самолёты летать перестали... Есть нечего.... Границы закрыты, всех призвали... а, главное забыл, вас же в нату приняли вместе со шкварками! И вообще, линия фронта уже давно за Уралом....
Смотрю я на вас, и думаю, сезон грибов в залежной вроде не наступил. Старые запасы делаете?
Странно. Ты бредишь - а грибы ищешь у других. У тебя вон своих навалом.
Гость
11 марта 2023, 15:06
Гость
11 марта 2023, 12:56
Странно. Ты бредишь - а грибы ищешь у других. У тебя вон своих навалом.
Причем тут я? То бред ципсошников. Я лишь фиксирую их опусы
Гость
10 марта 2023, 23:57
К осени Украина все вернет. А потом очередь Крыма придет.
Гость
11 марта 2023, 01:57
Думаешь тебя из литвы не погонят отвоевывать? Потому такой дерзкий?))
Гость
11 марта 2023, 07:17
Гость
11 марта 2023, 01:57
Думаешь тебя из литвы не погонят отвоевывать? Потому такой дерзкий?))
Ты уже в окопе?
Гость
11 марта 2023, 14:30
Гость
11 марта 2023, 07:17
Ты уже в окопе?
Да, тебя жду. Скинь координаты
Гость
11 марта 2023, 01:00
Пригожин заявил о подготовке ВСУ к контрнаступлению в Бахмуте
Гость
11 марта 2023, 06:29
Подождите, мы же его взяли давным-давно? Вот еще вчера здесь патриоты ликовали? Или это они какой-то Артемовск брали? Где это, кстати?
Гость
11 марта 2023, 11:36
Гость
11 марта 2023, 06:29
Подождите, мы же его взяли давным-давно? Вот еще вчера здесь патриоты ликовали? Или это они какой-то Артемовск брали? Где это, кстати?
Это там, где был ваш бахмут
Гость
11 марта 2023, 11:40
Гость
11 марта 2023, 06:29
Подождите, мы же его взяли давным-давно? Вот еще вчера здесь патриоты ликовали? Или это они какой-то Артемовск брали? Где это, кстати?
В этом и прикол. Они Артёмовск взяли, а Бахмут всё никак не могут.
Гость
11 марта 2023, 06:47
Парламент Бельгии признал Голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа.
Интересно парламент Бельгии в 30х годах тоже выступал за золотое эмбарго?
Гость
11 марта 2023, 10:00
Парламент Бельгии это пуп земли?
Гость
11 марта 2023, 10:32
Гость
11 марта 2023, 10:00
Парламент Бельгии это пуп земли?
Пуп земли - это Эритрея.
Гость
11 марта 2023, 08:01
Мощщщщщно. Очень. «Голод в Лондоне вынуждает англичан есть белок».
Тетка изучила глубины тупости русского народа и теперь впаривает ему «замерзший Лондон, с голодухи пожирающий белочек». Самое прекрасное, что народец верит и рыдает от счастья.
Невзоров
позовчера,ваш, не наш, Евроньюс рассказывал о бабуле умершей в Лондонской квартире от переохлождения, жаль бабушку и о нехватке овощей в супермаркетак. видимо та же тётка что и с нашего тв, у вас там вещала. клоуны блин
позовчера,ваш, не наш, Евроньюс рассказывал о бабуле умершей в Лондонской квартире от переохлождения, жаль бабушку и о нехватке овощей в супермаркетак. видимо та же тётка что и с нашего тв, у вас там вещала. клоуны блин
Не напомнишь, на какой частоте у нас Евроньюс? Очень уж хочется глянуть в архиве о несчастной бабуле, которой не хватило овощей в супермаркете. А то тебе верить - сам понимаешь...
Гость
11 марта 2023, 00:16
Квартира?! скромно, не аквадискотека
Гость
11 марта 2023, 07:18
Нищеброд)
Гость
11 марта 2023, 09:55
И комнаты грязи даже нет.
Гость
13 марта 2023, 21:25
Гость
11 марта 2023, 07:18
Нищеброд)
Да, по сравнению с нашим, вообще!)))
Гость
10 марта 2023, 22:17
Надо сперва убить медведя
Гость
10 марта 2023, 23:33
Он давно на стакане и вне игры
Гость
11 марта 2023, 09:57
Было немало тех кто делил шкуру неубитого медведя, но только потом с них самих шкуру спустили.
⚡️Минюст внес в реестр «иноагентов» экономиста Сергея Гуриева и политика Геннадия Гудкова
Также в реестре «иноагентов» оказались:
— Даниил Губарев, дальневосточный журналист
— Лев Гершензон, экс-глава «Яндекс.Новости»
— Вероника Водвуд (nixelpixel), фемактивистка
— Всемирный фонд природы
— фонд «Свободная Бурятия»
Гость
11 марта 2023, 08:15
Как они выбирают своих жертв для списка? Минюст стал напоминать маньяка, который бродит по улицам и нападает на случайных прохожих.
Гость
11 марта 2023, 08:33
Гость, Ты тут Данилу Губарева не упомянай , он уже давно закончил свою успешную карьеру за трактор и другого такого Данилы, с такой же фамилией больше нет
Гость
11 марта 2023, 10:00
Никогда про таких не слышал ровно как и подавляющее большинство наших людей.
Гость
11 марта 2023, 07:50
❌✈️Тем временем у российских чиновников и сотрудников госкомпаний начали забирать загранпаспорта, пишет проект «Система». В некоторых случаях паспорта просят сдать на хранение ФСБ, в других — в специальный отдел по месту работы. Тем, кто отказывается это делать, предлагают уволиться. Источник издания рассказал, что большинство кремлевских сотрудников даже не пытаются выезжать за пределы России.
🤔К слову, в России, по разным оценкам, более 2 млн чиновников. Чем не готовый мобилизационный ресурс?
Гость
11 марта 2023, 14:07
В скандинавских странах и Канаде госслужащих на душу населения примерно в два-три раза больше, чем в России.
Гость
11 марта 2023, 15:49
Гость
11 марта 2023, 14:07
В скандинавских странах и Канаде госслужащих на душу населения примерно в два-три раза больше, чем в России.
Вы путаете госслужащих с казнокрадами однако.
Гость
11 марта 2023, 16:16
Гость
11 марта 2023, 15:49
Вы путаете госслужащих с казнокрадами однако.
Там их немеряно, особенно в Канаде в сфере строительного бизнеса.
Гость
11 марта 2023, 00:42
Пригожин заявил что всу готовит контрнаступление в бахмуте.
Так и не смогли бахмут в котел дожать.теперь всу завернут их внутрь сами уже по еще большему радиусу.
Гость
11 марта 2023, 07:19
Так поезжайте туда и дожмите.
Гость
11 марта 2023, 09:01
Гость
11 марта 2023, 07:19
Так поезжайте туда и дожмите.
Если только в рядах РДК...
Гость
11 марта 2023, 10:05
Интересно что местные комментаторы предпочли обойти стороной то что ЕС исчерпал возможности для санкций. Такая новость им совсем не понравилась.
Гость
11 марта 2023, 10:48
Сейчас ЕС усилит контроль за соблюдением этих санкций и прищемит вам возможности их обходить. Это будет куда интересней. Новости о прекращении таможенного оформления транзитных грузов Турцией обсуждали еще позавчера, если вы пропустили.
Гость
11 марта 2023, 13:10
Тебе бы ещё хотелось? Экий изощрённый мазохизм...
Гость
11 марта 2023, 16:07
На самом деле санкции действуют, во многих сферах деятельности это ощущается, в том числе и в медицине. Происходит импортозамещение, вспомните старые времена, когда кровь из вены брали у вас толстыми иглами отечественного производства, или препараты для жизнеобеспечения теперь заменят на отечественные далеко не лучшего качества.
Это только чуть-чуть из всего.
Гость
11 марта 2023, 08:42
УПЦ МП "выселяют " из Киево-Печерской лавры
Договор безвозмездного использования УПЦ МП Киево-Печерской Лавры расторгается с 29 марта. Это касается всех помещений, арендуемых УПЦ в Лавре
Основанием для разрыва соглашения, по данным министерства культуры, стали зафиксированные нарушения условий пользования государственным имуществом
Попы Московского патриархата отказываются выселяться, не видя "юридических обоснований"
Как говорил один пастор: -"сначала они пришли за коммунистами..."
За тобой товарищ майор пока не приходил?
Гость
11 марта 2023, 06:42
На деньги Президентского фонда культурных инициатив издадут книгу-биографию лётчика Константина Ярошенко. В США его обвиняли в транспортировке кокаина.
Авторы проекта убеждены, что издание этой книги поможет «популяризовать образ героя нашего времени» и осветить «его подвиг». Книга издается «в целях духовно-нравственного воспитания населения и популяризации традиционных российских ценностей».
В подтверждение важности проекта его авторы приводят цитату Ярошенко: «Хочу донести до молодёжи, что в Америке не сахар, за которым многие туда рвутся. У них нет ни системы правосудия, ни прав человека, это миф. . Не слушайте американский рэп и не смотрите их фильмы, там одно враньё».
Всего на проект потратят почти 6 млн рублей. 3,2 млн рублей выделил ПФКИ, еще 2,8 млн рублей внесёт сам издатель – индивидуальный предприниматель Татьяна Рогожина.
Лётчика Константина Ярошенко арестовали в Либерии в 2010 году о обвинению в подготовке транспортировки крупных партий кокаина. Его судили в США и приговорили к 20 годам тюрьмы. Сам Ярошенку свою вину не признал. В 2022 году пилота обменяли на гражданина США Тревора Рида.
так его поймали с коксом, или нет? и доказали или нет?
Гость
11 марта 2023, 15:47
Кокс то аргентинский был?
Гость
11 марта 2023, 06:40
🤦🏻♂️ Екатеринбургский митрополит рассказал, почему грешно заниматься йогой
«Если под йогой понимать направление индуизма, совокупность духовных и телесных практик, нацеленных на достижение мокши, освобождение от сансары и так далее, то двух мнений быть не может — православному там делать нечего», — заявил Кульберг в своем telegram-канале.
Ранее Патриарх Кирилл осудил священников, которые используют социальные сети как способ самоутвердиться и собрать «лайки». Но Кульберг продолжает увеличивать свою медийность в соцсетях.
Целуй портрет Путина и будет тебе карьерный лифт...
===
11 марта в НСО пожар - погибли 4-летний мальчик и 8-летняя девочка..
Гость
11 марта 2023, 11:01
Если натовцы завоюют россию,то они отнимут у народа нефть и газ,накупят себе яхт,особняков,часов,Бентли и дорогих эскортниц.а народ сделают рабами,будут смеяться над ним,заставят собирать валежник и повысят пенсионный возраст! Вы что - этого хотите?
Гость
11 марта 2023, 11:11
Выпей валерьянки и успокойся!
Гость
11 марта 2023, 11:43
Гость
11 марта 2023, 11:11
Выпей валерьянки и успокойся!
Тебе очень захотелось ответить, но не получилось придумать, как именно?
Гость
11 марта 2023, 12:16
Гость
11 марта 2023, 11:43
Тебе очень захотелось ответить, но не получилось придумать, как именно?
Угадал.))
Гость
10 марта 2023, 22:25
Россия победит - Россия всегда побеждает!
Православие! Национальный лидер! Победа! Ахмад Сила! Дон!
Гость
11 марта 2023, 00:00
Не позорься и хотя бы учебник истории открой, почитай, русских нагибали тоже довольно часто.
Гость
11 марта 2023, 06:30
А русско-японская? 😂
Гость
11 марта 2023, 10:03
Гость
11 марта 2023, 06:30
А русско-японская? 😂
В 1945 году?
Гость
11 марта 2023, 07:02
Также Белый дом сообщил, что Вашингтон и Брюссель намерены предпринять дополнительные меры по предотвращению обхода санкций против России третьими странами. Продолжить вводить санкции против России – тоже обещают.
"Мы работаем в тесном контакте, чтобы еще больше ограничить доходы России, обеспечивая при этом непрерывные поставки энергоносителей в страны с формирующимся рынком и развивающиеся страны", - подчеркивается в заявлении.
Гость
13 марта 2023, 21:47
Ну и не забывайте, все это следствие 24.02...
Гость
11 марта 2023, 08:35
Это рэкет! 90-е вернулись! Днище.
Гость
11 марта 2023, 16:17
И какого бизнесмена это данью обложили?
Гость
11 марта 2023, 03:51
Успеют?
Гость
11 марта 2023, 07:01
В качестве цели проекта назван "подъем патриотического духа" и "продвижение традиционных духовно-нравственных ценностей".
Гость
11 марта 2023, 07:23
Так там наверное квартиры не менее 100кв.м многодетные потянут оплачивать коммунальные услуги и обслуживание.
Гость
11 марта 2023, 12:03
Чушь какая-то,а не статья
Гость
11 марта 2023, 12:42
Отдайте лучше мне сироты обойдутся или пусть Аксёнов к себе домой их селит а мне нужна квартира на берегу моря в Челябинске воздух не тот и море нет
Гость
11 марта 2023, 16:56
Скромненько так , всего лишь квартира…
Гость
11 марта 2023, 18:42
Хорошее начинание, значит скоро геленжикский дворец под инвалидов СВО передадут.
Гость
10 марта 2023, 22:34
Стыд и позор украинской узурпационной хунте!
Долой биндировцiв!
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-в.
748мм 92%Квартиру Зеленского отдадут многодетным семьям Крыма: новости СВО за 10 марта