RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Айтишник проехал на автомобиле Кыргызстан, Узбекистан и Казахстан и рассказывает, почему это отличная идея для путешествия

11 марта 2023, 13:00
12 марта 2023, 07:59
"Тяжёлая" сталинская архитектура?!🤔🤔🙄🙄🙄 Автор, Вы явно не были в Академе, Парковом и схожими с ними микрорайонами 😀😀😀 П.с. архитектура "сталинских" времён, и малоэтажное штучное строительство конца 19 и начало 20 веков - это одни удачных вариантов застройки в нашей (и соседних) странах за крайние 100-150 лет 🤔
11 марта 2023, 18:52
классный, но постоянно безработный специалист:)
Гость
11 марта 2023, 13:14
А где статья про того "айтишника" которого вы восхваляла, того из Грузии, из отличной страны, гостеприимной и мирной, ласковой))) хахахаха. Расскажите нам, о его дальнейшей судьбе) ахахаха И как прекрасно жить в Грузии. Ну же!
11 марта 2023, 13:24
Фу блин не еда, а сплошная вонючая кинза, кстати тут правилно писали что её нет только в компоте!
Гость
11 марта 2023, 15:32
11 марта 2023, 13:24
Фу блин не еда, а сплошная вонючая кинза, кстати тут правилно писали что её нет только в компоте!
Дак кушай рисовую кашу, без кензы в чём проблема, можешь клейстер за одно сварганить.
Гость
11 марта 2023, 16:47
Гость
11 марта 2023, 15:32
Дак кушай рисовую кашу, без кензы в чём проблема, можешь клейстер за одно сварганить.
Кинза* пардон.
Гость
11 марта 2023, 13:04
бомжевание по странам третьего сорта()))
Гость
11 марта 2023, 13:13
Теперь это наше всё
Гость
11 марта 2023, 13:47
Наблюдаем за превращением страны "высшего "сорта в отбросы.
Гость
11 марта 2023, 14:25
В России глуповатое слово "айтишник" скоро будет нарицательным для тех, кто сбежал от мобилизации и продал родину за 10 шекелей.
Гость
11 марта 2023, 14:48
В России скоро не будет ни айтишников, ни компутеров)
Гость
11 марта 2023, 16:02
Гость
11 марта 2023, 14:48
В России скоро не будет ни айтишников, ни компутеров)
Куда они денутся? Даже в советское время были и те и другие, а сейчас тем паче будут.
Гость
12 марта 2023, 00:03
Гость
11 марта 2023, 16:02
Куда они денутся? Даже в советское время были и те и другие, а сейчас тем паче будут.
Скоро увидим паче или не очень паче.
Гость
11 марта 2023, 13:09
Айтишник = тунеядец и бомж. На его мнение вообще фиолетово, ещё и побирается в интернете своими видосиками, чтобы хоть какую копеечку заработать.
11 марта 2023, 13:27
Никчёмные , несостоявшиеся людишки. Без родни, без семьи, без Родины. Зачем пишите о таких.
Гость
11 марта 2023, 14:09
Ты видимо невнимательно читал или вообще НЕ читал. Он как раз с Родиной и семьей.
11 марта 2023, 14:14
Гость
11 марта 2023, 14:09
Ты видимо невнимательно читал или вообще НЕ читал. Он как раз с Родиной и семьей.
Я не сомневаюсь что в следующей статье будет просьба о мат. помощи.
Гость
12 марта 2023, 00:02
11 марта 2023, 14:14
Я не сомневаюсь что в следующей статье будет просьба о мат. помощи.
Ножки Буша ?
11 марта 2023, 13:32
Неужели Советский Союз развивал республики, что-то строил и о нем можно тепло вспоминать? Неа, быть такого не может.
Гость
11 марта 2023, 15:11
Кто-то запрещает? Вспоминайте. А в каких республиках вы бывали?
Гость
12 марта 2023, 07:53
Гость
11 марта 2023, 15:11
Кто-то запрещает? Вспоминайте. А в каких республиках вы бывали?
Ни в каких)
11 марта 2023, 13:30
Сталинская архитектура. 👍 Декоммунизации никто не хочет, случайно.
Гость
11 марта 2023, 15:27
"... За последний год у Вячеслав проехал больше 30 тысяч километров на машине и посетил более 5 стран". На каковском это языке, на говяжьем. 😁 У Вячеслава что то попало или чего... Интересные фото. Рудник с собственниками из Канады, это скрепно.
Гость
11 марта 2023, 22:29
Плохо читали, он национализирован
Гость
11 марта 2023, 15:42
Во всём виноваты Американцы. Они хорошо живут и подстрекают других жить хорошо . Эта идея противна русскому человеку
11 марта 2023, 23:31
ты как наш сосед украинец у которого все время Россия виновата.
12 марта 2023, 00:45
подстрекатели случаем не из под мостов? не те что в картонных коробках живут?
Гость
12 марта 2023, 16:17
11 марта 2023, 23:31
ты как наш сосед украинец у которого все время Россия виновата.
Не повезло Украине с соседями. Да и не ей одной.
Гость
11 марта 2023, 13:12
Вашу помойку, ещё не прикрыли?
Гость
11 марта 2023, 14:59
Мне и тут, под присмотром участкового неплохо.
Гость
11 марта 2023, 16:21
Горько наблюдать, как Россия при путине прошла путь от академика Сахарова до академика кадырова.
Гость
11 марта 2023, 16:41
Анекдот: Ехал айтишник на айпятом... Продолжите сами)
Гость
11 марта 2023, 21:08
Ну к туристам, в том числе индивидуальным, везде хорошо относятся и по понятной причине - приносят деньги кафешкам, гостиницам, музеям всяким, куда никто не ходит уже, но они "достопримечательность" и турист вот должен зайти. У меня гениальное предложение. =) Если там так хорошо - ну оставайся там жить... Найди работу - но без всяких интернетов, не надо блог вести на ютубе, найди там работу такую, на которую устраивается большинство тамошнего населения. Ну чо ты морщишься сразу... А там не морщился им всем, там улыбался им...