RU74
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Челябинске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

сев.

734мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Депутата признали виновным в дискредитации ВС РФ за лапшу на ушах: новости СВО за 16 марта

16 марта 2023, 22:05
Гость
Гость
17 марта 2023, 19:07
Показательно наказали. И правильно сделали!
Гость
17 марта 2023, 19:03
Я бы почитал этот учебник, с новым разделом про СВО. В продаже появится?
Гость
17 марта 2023, 19:00
Думал самый умный 😂 так ему и надо ! Еще мало наказали.
Заурбек Богов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 17:11
Как лапша и армия связана?
Гость
17 марта 2023, 17:36
лапша гарнир. к мясу
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 марта 2023, 15:50
Респект и уважуха ✊ Самарскому депутату! Вот только отвечать за свои действия не надо бояться и стыдиться. Пусть докажут, что не было лапши!
Гость
17 марта 2023, 14:19
Границы открыты. Насильно в стране никого не держат!
Гость
17 марта 2023, 14:14
Ну и правильно, что накажут депутата. Ерундой занимается реально.
Гость
17 марта 2023, 13:32
Ну вот, Сталин у нас кровавый, а тут за лапшу на ушах на зону поедет, черный воронок уже приехал. Отлично.
Гость
17 марта 2023, 13:31
воблу запретили теперь и лапшу! 😫
Гость
17 марта 2023, 12:41
Юмор уровня третьего класса
Гость
17 марта 2023, 15:17
Какой тогда уровень у того, кто такой юмор всерьез воспринимает до уголовных дел?
Гость
17 марта 2023, 12:39
Дурак какой-то. Как таких в депутаты берут?
Гость
17 марта 2023, 13:40
избиратели голосуют
Гость
17 марта 2023, 12:01
А причём тут ВС РФ!?
Гость
17 марта 2023, 11:47
​​«Украинская народная сказка про репку: - Посадили люди как-то раз в Гааге Репку. Конец сказки» США отправили на место крушения дрона в Черном море еще один беспилотник Reaper — CNN. Всего на вооружении США имеется 230 таких летательных аппаратов. А Wall Street Journal опубликовала редакционную статью с призывом к администрации президента Джо Байдена ответить на недавний инцидент с американским беспилотником MQ-9 Reaper отправкой Украине ракет дальнего радиуса действия. А это не конец, это только начало.
Гость
17 марта 2023, 11:40
РЕПА — НАША СКРЕПА! ЕСТЬ ОН — ЕСТЬ РЕПА, НЕТ ЕГО — НЕТ РЕПЫ!
Гость
17 марта 2023, 11:39
Россия поднимает обломки американского дрона Reaper со дна Черного моря спасательным судном «Коммуна» 1913 года выпуска. Сначала этот корабль назывался «Волхов». После революции его переименовали большевики. Предназначено судно для подъема затонувших подводных лодок. Так что гаубицы 1950-х - еще не предел. Скоро потянут на фронт и то, что от царя-батюшки осталось.
197790944

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 11:22
Депутат, конечно, клоун)))
Гость
17 марта 2023, 10:37
Беспилотник США, который упал после опасного маневра истребителя РФ, лежит на глубине более километра в Черном море. РФ хочет его достать. Напомним, подлодка Курск с еще живыми подводниками лежала на глубине 100 метров
Гость
17 марта 2023, 11:27
Разумеется ты понимаешь разницу между небольшим беспилотником и огромной подводной лодкой, но ненависть к России и 30 сребренников за коммент заставляет писать тебя подлую чушь..
Гость
17 марта 2023, 13:43
Гость
17 марта 2023, 11:27
Разумеется ты понимаешь разницу между небольшим беспилотником и огромной подводной лодкой, но ненависть к России и 30 сребренников за коммент заставляет писать тебя подлую чушь..
Поднять нужно было только людей. И в этом нет никакой фантастики. Просто Путин отказался от международной помощи.
Гость
17 марта 2023, 14:52
Гость
17 марта 2023, 13:43
Поднять нужно было только людей. И в этом нет никакой фантастики. Просто Путин отказался от международной помощи.
Опять лжешь.. Моряки скончались через 8 часов. Если Россия попросила бы помощи, то она прибыла бы не ранее чем через 2 суток.
Гость
17 марта 2023, 10:36
я конечно извиняюсь, а если я буду голосовать на выборах президента не за Путина, это будет считаться оскорблением президента и дискредитацией армии, мне будет грозить штраф или уголовное преследование?
Гость
17 марта 2023, 11:30
Тебе не извиняться, а самообразованием надо заняться, чтоб не накидывать на вентилятор комменты на уровне второклассника.
Гость
17 марта 2023, 15:24
Гость
17 марта 2023, 11:30
Тебе не извиняться, а самообразованием надо заняться, чтоб не накидывать на вентилятор комменты на уровне второклассника.
какой уж тут вентилятор - весь навоз ушел на памятники символам лет правления президента Путина. Один умелец где-то в провинции вояет
Гость
17 марта 2023, 09:00
РЕСПЕКТ ДЕПУТАТУ! УДАЧИ ОСПОРИТЬ НЕПРАВОМЕРНОЕ РЕШЕНИЕ СУДА!
Гость
17 марта 2023, 08:52
Живём по "Чиполино"!
Гость
17 марта 2023, 08:47
Я видел генералов Они пьют и едят нашу смерть Их дети сходят с ума От того, что им нечего больше хотеть
Гость
17 марта 2023, 08:06
Оказывается что и среди депутатов есть нормальные депутаты.
Гость
17 марта 2023, 09:01
Они все такие. Этот решил истиное лицо показать.
Гость
17 марта 2023, 07:57
Украинская ДРГ, которую искали в Орловской, Курской, Брянской и Белгородской областях оказалась фантазией обиженного водителя. Он сказал, что видел подозрительный пикап с украинскими номерами, который мчался в Белгород через Орловскую область делать теракты. Пикап задержали. Оказалось, заявитель просто отомстил за то, что водитель пикапа подрезал его на дороге.
Гость
17 марта 2023, 07:55
Вооружённые силы теперь «порочит» примерно в с ё от митингов до зелёных ленточек, от подписания петиций до неосторожного лайка в одноклассниках. За год с момента появления статьи 20.3.3 КоАП суды вынесли более 5000 обвинительных постановлений на общую сумму около 144 млн рублей.
Гость
17 марта 2023, 07:53
«Я девочка-припевочка танцую и пою. Я Ленина не знаю, но я его люблю. Я не знаю, о чем вы говорите, но я поддерживаю», — ответил Путин бизнесмену, чей вопрос он не понял.
Гость
17 марта 2023, 07:17
⚡️Владимир Путин поручил в кратчайшие сроки построить репопровод в Европу. На эти цели из бюджета будет выделено 100500 миллиардов рублей. Для реализации проекта создаётся госкорпорация "Росрепа". А если серьёзно, то Путин сначала полностью слил Россию с энергетического рынка Европы, приносившего сотни миллиардов долларов в год, а потом начал бредить про то, что Европа будет у нас репу покупать. Геополитик.
Гость
17 марта 2023, 07:51
ВАСАП и ТЕЛЕГРАММ передали на год все секретные КОДЫ силовикам. Сейчас ДМАИЛ сом. вроде тоже решили помочь и тоже передача кодов,чтобы читать все переписки граждан. Пакет ЯРОВОЙ дает 100% право на слушание и запись каждого человека и не надо неких судебных разрешений, народ сами голосовали через своих депутатов. В ряде регионов решено создание фонда оплаты за помощь в выявлении скрытых врагов, инагентов и хамелеонов. Премии должны от 40 т. р. за каждый выявленный случай.
Гость
17 марта 2023, 07:10
Депутатов выбирает народ, значит это народ выражает свое мнение о всем происходящем.
Гость
17 марта 2023, 07:09
2 вагеровца в окопе на Украине. -Тебя за что посадили? -Ел лапшу из бич-пакета во время просмотра обращения Президента. А тебя? Тоже бич-пакеты любишь? -Нее, я бешбармак тогда ел, я ж мусульманин.
Гость
17 марта 2023, 07:00
Считаю, что в тюрьму надо бросать даже тех кто моргнул при просмотре обращения Солнцеликого. Это не уважение к нашему лидеру, а мы его выбрали все, а значит такой вражина не уважает и нас лично. Просмотр обращения нашего Великого на маленьком экране или устаревшей технике это тоже не уважение к нам и унижение нашего Лидера.
Гость
17 марта 2023, 06:53
Антироссийские санкции Запада мало повлияли на повседневную жизнь россиян благодаря их гениальному умению находить выход из сложных ситуаций. Об этом заявил профессор Центра славяно-евразийских исследований Университета Хоккайдо Ринсуке Хаттори в статье для Wedge Infinity. В своей публикации автор обратил внимание на слова работающей в России журналистки Асуки Токуямы о том, что русские прекрасно умеют находить выход из различных трудных обстоятельств. Профессор отметил, что полностью согласен с выводом Токуямы, пишет РИА Новости. По его словам, западные санкции затруднили для россиян получение услуг, которыми они пользовались раньше. Однако, указал профессор, русские умеют находить "свои собственные решения в непростых ситуациях". Хаттори подчеркнул, что санкции не привели к существенному снижению уровня жизни в России. Он также отметил, что российские власти очень тщательно следят за тем, чтобы жизнь людей в условиях санкций существенно не пострадала, и этот факт нельзя упускать из виду.
Гость
17 марта 2023, 12:21
В Турции рассказали об отношениях с Москвой в случае победы оппозиции на выборах. Турция в случае победы оппозиции на выборах напомнит России о своем членстве в НАТО
Гость
17 марта 2023, 06:51
Политическая ситуация на Украине находится на грани революционного взрыва, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его мнению, это связано с узурпацией власти президентом Владимиром Зеленским. Экс-советник Кучмы Соскин заявил о риске взрыва ситуации на Украине из-за Зеленского Об этом Соскин сказал на своём YouTube-канале. «Политическая система на Украине разгромлена, поскольку Верховный совет как высший законодательный орган гласно не функционирует... Произошла узурпация власти верхушкой, власть у народа отобрана. Судебная ветвь и Конституционный суд разгромлены», — цитирует его РИА Новости. Кроме того, Киев фактически обанкротился и лишился 60% хозяйственного комплекса, отметил он. «Ситуация становится неуправляемой», — отметил Соскин. По оценкам американского экономиста Ричарда Вольфа, Украина уже сейчас является самой проигравшей стороной конфликта — её экономика разваливается, а значительные бывшие украинские территории теперь контролируются Россией.
Гость
17 марта 2023, 12:26
Операторы самолетов Superjet100 столкнулись с дефицитом свечей зажигания из США
Гость
17 марта 2023, 06:49
То ли совсем чувство реальности потерял. То ли снова издевается над "бизнесюками"... Но правда в том, что "репку" ту, как и всю российскую экономику, уже и всем РСПП вместе не вытянуть. Особенно с учетом попрятавшихся и отъехавших за кордон от деда бабок, внучек, жучек и даже мышек. Да и западный обыватель уже дал понять, что ради того, чтобы Путин убрался из Украины, готов обойтись не то что без репы, но и без российского газа, на котором ее готовят.
Гость
17 марта 2023, 06:46
Обычный по нынешним временам случай. В Орловской, Курской, Брянской и Белгородской областях был объявлен план «Перехват» по заявлению некоего водителя, увидевшего диверсантов в автомобиле «Фольксваген-Амарок». Диверсанты были задержаны, они оказались ничего не понимающими безоружными людьми. Выяснилось, что заявителя этот «Амарок» просто где-то подрезал на дороге, отчего появилась идея страшной мсти. В итоге очередной донос и как следствие - трех человек вполне могли пристрелить на всякий случай, как особо опасных. Повезло. Эпидемия доносов и сексотничества захлестывает страну, и как обычно, процентов в 90-99 случаев это именно доносы по разным поводам, которые в правоохранительной лексике обозначаются «из чувства личной неприязни». Да, безусловно, в первую очередь вопрос к тем, кто доносит, к их морали и полному отсутствию человеческого облика. Но не будем забывать, что власть создала для этого все условия, чтобы люди превращались в скотов.
Гость
17 марта 2023, 06:38
🤡Активисту из Новосибирской области вручили повестку прямо на общественных слушаниях — после того, как тот задал «неудобный вопрос» властям «Мне была выписана повестка. Пока еще не на призыв. На сверку данных... Только в сентябре прошлого года меня уже вызывали на сверку данных», — сообщил активист Валерий Котельников.
Гость
17 марта 2023, 06:28
В Курской области ищут диверсантов на пикапе с украинскими номерами. Объявлен план "перехват". (с) Это всё потому что каждый уважающий себя украинский диверсант знает: в Россию на диверсию он должен ехать исключительно на украинских номерах, желательно прихватив с собой парашют и визитку Яроша.
Гость
17 марта 2023, 12:30
ржач
Гость
17 марта 2023, 06:27
🤦37% опрошенных россиян заявили, что «военная операция» никак не повлияла на их жизнь, 22% сообщили о влиянии на уровень жизни, доходы, цены, столько же (22%) заявили о последствиях для ментального здоровья «“Всё хорошо, мы хорошо живём, день ото дня всё лучше и лучше”... Промышленности нет — ни тяжёлой, ни лёгкой, ни военной, как выясняется — ничего нет. И перспектив нет. И надежды, что это завтра всё появится — нет» © Дмитрий Назаров
Гость
17 марта 2023, 06:22
В военном училище Саратовской области выпускники разгромили казарму первокурсников Так они решили отметить 100 дней до выпуска.
Гость
17 марта 2023, 05:43
Основные признаки классического фашизма: тоталитарное государство бессменный вождь фюрер однопартийная система с запретом любого инакомыслия, террор и репрессии против россиян не довольных режимом, милитаризм, мощная пропагандистская машина направленная на разжигание ненависти к соседним народам, агрессивная внешняя политика , направленная на завоевание соседних территорий! Узнаете?
Гость
17 марта 2023, 06:34
Сергей Н, Ты все напутал как обычно
Гость
17 марта 2023, 06:43
Сергей Н, Не нужны нам были соседние территории, читай минские соглашения, вообщем развивайся и сними на конец укрАинскую лапшу с ушей
Гость
17 марта 2023, 10:12
Все признаки нынешней руины-2!
Гость
17 марта 2023, 05:35
Хотя бы один приличный депутат есть...
Гость
17 марта 2023, 12:52
Гость, Приличные за украину не топят
Гость
17 марта 2023, 14:19
Что тут приличного? Вы не понимаете смысл слова?
Гость
17 марта 2023, 02:57
Так что решили насчет макарон на ушах ?
196915073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 02:44
всех спасёт только лебединое озеро на всех центральных каналах.
Гость
17 марта 2023, 12:41
Всех спасёт вера в мир!
Гость
17 марта 2023, 12:58
Эту пластинку уже много раз слышали
Гость
17 марта 2023, 14:15
методичка у вас уже старая, смените.
Гость
17 марта 2023, 02:31
А если на уши повесить сваренные макароны ??
Гость
17 марта 2023, 02:19
Комментарии великолепны
Гость
17 марта 2023, 02:06
Хорошая новость, что Олеся Кривцова выбралась из России.
Гость
17 марта 2023, 00:45
Ботярам, не дали команды - Фас!? Че то не гавкают, на тех, кто против хозяина высказался...
Гость
17 марта 2023, 02:01
Пытаются, но пока как то вяло. Ещё не всех вытащили на дежурство. Скоро разработаются.
Гость
17 марта 2023, 14:21
"Ботяра", ты постоянно тут трёшься, вот кто явно на подсосе сидит.
Гость
17 марта 2023, 14:24
Тут дали команду ципсоте, всех затмевает.
Гость
17 марта 2023, 00:43
Удар ниже пояса: в США разгорается скандал вокруг фармкомпании Pfizer. На этапах исследований вакцины было доказано, что Pfizer может вызвать бесплодие у мужчин, однако это было скрыто.
Гость
17 марта 2023, 01:58
Я поэтому и послал всех и не стал прокалываться ни чем)
Гость
17 марта 2023, 06:37
Гость, Видимо это и была главная цель, сократить население планеты
Гость
17 марта 2023, 08:55
Гость
17 марта 2023, 01:58
Я поэтому и послал всех и не стал прокалываться ни чем)
Умница!
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 00:34
говоришь неправду - дискредитация, говоришь правду - фейк, молчишь - экстримизм... пойми россиянин, ты мешаешь самим фактом своего существования...
Гость
17 марта 2023, 06:46
Если ты что-то говоришь или пишешь то отвечай за свои слова-предъявляй доказательства.
Гость
17 марта 2023, 08:08
Гость
17 марта 2023, 06:46
Если ты что-то говоришь или пишешь то отвечай за свои слова-предъявляй доказательства.
С какой стати, если это мое "оценочное суждение"?
Гость
17 марта 2023, 08:19
Гость
17 марта 2023, 06:46
Если ты что-то говоришь или пишешь то отвечай за свои слова-предъявляй доказательства.
Путриотам для самообразования: презумпция невиновности это когда бремя доказательства вины лежит на стороне обвинения
Гость
17 марта 2023, 00:31
Глава ВЦИОМ пожаловался, что новое поколение российской молодёжи ставит личное благополучие выше интересов Родины )) Исследования ВЦИОМ показывают, что люди от 18 до 24 лет — наиболее «проблемная» возрастная группа с точки зрения отношения к «спецоперации», заявил Валерий Фёдоров. По его словам, новое поколение ставит личное благополучие выше интересов общества. Оно настроено на «спасение себя», а не РФ
Гость
17 марта 2023, 01:35
Отличное поколение, разумное!
Гость
17 марта 2023, 06:39
Гость
17 марта 2023, 01:35
Отличное поколение, разумное!
Гость, Поколение совершенно безответственное и не дальновидное
Гость
17 марта 2023, 08:54
Гость
17 марта 2023, 01:35
Отличное поколение, разумное!
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
17 марта 2023, 00:22
Депутат очень внимательно смотрит выступление президента. А до этого он суп с лапшой ел.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 00:12
Запретить лапшу!
Гость
17 марта 2023, 07:16
Запретить уши
Гость
17 марта 2023, 12:44
Запретить дебилизм, особенно среди депутатов
Гость
17 марта 2023, 19:02
это тебе, Мирончик надо запретить комменты написывать ежедневно.
Гость