Путин впервые прилетел в Мариуполь: новости СВО за 19 марта
19 марта 2023, 22:40
Гость
21 марта 2023, 02:21
Какие то нелогичные действия с его стороны. Ну,не его хоть...
Гость
20 марта 2023, 23:55
Что вам не нравится, президент сам был за рулём вез главного строителя выслушал отчёт, зашли на новый квартал и в квартиру, которую заранее предупредили и обставили, ну в целях безопасности это разумно. Всё нормально, 2 недочёта разве что два бойца в гражданке слишком взведены, ну и поехали но ночь глядя не виден весь пейзаж ведь 70% живых готовятся спать и ложатся спать, учтено.
Гость
20 марта 2023, 22:39
В бункере Мариуполь построили ?
Гость
20 марта 2023, 18:46
😂😂😂😂😂
Гость
20 марта 2023, 16:15
Владимир Владимирович, приезжайте почаще и в другие города страны! Вас везде очень ждут
На ролике примерно в 22:20 - 22:30, когда Путин типа разговаривает с простыми жителями кто-то кричит на фоне "Это все неправда! Это все напоказ!", охрана сразу начала головами вертеть и искать того, кто кричал. Прокололась постановка!
Гость
20 марта 2023, 15:23
а кто то вдали орет "Не верьте это все вранье!"
Гость
20 марта 2023, 15:22
На 22:30 секунде видео слышно, как какая-то женщина кричит: "Это все неправда! Это напоказ!".
Гость
20 марта 2023, 14:32
Его там долго ждали) его вообще везде ждут
Гость
20 марта 2023, 14:19
Экспромт, потому ни охраны ни зачистки окружения. Предупредили за 15 минут и никакие террористы собраться не успели. А ТЕ КТО НАДО скрытно всё подготовили. как в Чечне в 2000-м
Если бы вообще не показали, то народ бы и не поверил что он действительно там был
Гость
21 марта 2023, 02:30
Гость
20 марта 2023, 13:19
Если бы вообще не показали, то народ бы и не поверил что он действительно там был
А и так не поверил
Гость
20 марта 2023, 09:25
а в Челябинск когда приедет?
Когда можно будет без очередей к врачам попадать?
На дорогах когда ямы заделают, особенно Блюхера?
Гость
20 марта 2023, 20:33
Даже не знал, что у нас в Челябе есть улица Блюхера
Гость
20 марта 2023, 08:28
Он ещё и по квартирам незнакомых людей ходит,,😆🍜
Гость
20 марта 2023, 15:07
А их предупреждали, что к ним Путин придет?)))
Гость
20 марта 2023, 08:16
Тогда почему Мариуполь, а не Жданов?
Гость
20 марта 2023, 08:03
Мне одному показалось, что попытка отвлечь этим шапито от другой новостной повестки (а именно от ордера) оказалась весьма провальной? Мне просто любопытно, где путен таких бездарных PR-технологов по объявлению набирает?
Гость
20 марта 2023, 11:17
Это известный метод- одной новостью перебить другие. Реже будет появляться новость о предъявлении объявления в Гааге и на пророссийских каналах и прессе вообще будут эту тему замалчивать. И скоро ещё какой-нибудь репрессированный указ издадут о том , что чок чок, зубы на крючок
Гость
20 марта 2023, 11:54
Ну а амфоры чем лучше или стерхи или хоккейные голы, победы на татами? Тогда еще клоунада голимая была. Что ни нырнет - исторические ценности достает, пальцем шевельнет - профессиональных дзюдоистов побеждает. Среди турбопатриотов даже ходят слухи, что тот коллаж с голым торсом верхом на медведе - реальное фото, а снимал друг кужегетавич во время очередного похода только вдвоем в тайгу.
Гость
20 марта 2023, 15:09
Гость
20 марта 2023, 11:54
Ну а амфоры чем лучше или стерхи или хоккейные голы, победы на татами? Тогда еще клоунада голимая была. Что ни нырнет - исторические ценности достает, пальцем шевельнет - профессиональных дзюдоистов побеждает. Среди турбопатриотов даже ходят слухи, что тот коллаж с голым торсом верхом на медведе - реальное фото, а снимал друг кужегетавич во время очередного похода только вдвоем в тайгу.
Плюсую
Гость
20 марта 2023, 07:23
Vic_
Нашёлся один в городе ниже ростом, да ещё тоже прилично одетый в импортные недешёвые какие-нибудь шмотки!
Гость
20 марта 2023, 09:50
С собой привезли.
Гость
20 марта 2023, 14:34
Ну прям по росту выбирали, ага. Это среднестатистический рост! Каждый второй мужчина такого
Не путинский, а российский! Теперь эта часть России
Гость
20 марта 2023, 06:31
В Ставропольском крае из-за цветных лавочек на пропаганду ЛГБТ собираются проверить детский сад
Там в полном соответствии с традиционными ценностями в полицию о детском садике донёс 65-летний житель Ессентуков, чей цепкий взгляд для чего-то так пристально окидывал территорию детского садика, что зацепился за раскрашенные в цвета радуги ворота и лавочки на его территории, о чем бдительный стукач незамедлительно донёс куда следует.
Гость
20 марта 2023, 06:25
Боже, какой типаж! Браво, браво! Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой?..
Боже мой! Кеша!
Гость
20 марта 2023, 06:23
Безруков? Или ещё какой-то актёр?
Гость
20 марта 2023, 05:52
«Горячо приветствуем председателя КНР Си Цзиньпина в России».
Такие билборды заметили по дороге из Внуково в Москву.
ѣѣ: Фраза «Ты наша последняя надежда» на билборд видимо не поместилась.
Гость
20 марта 2023, 06:31
Надпись, конечно, не совсем аутентичная. В оригинале было: «…Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет; да и пойдите княжить и володеть нами…»
Гость
20 марта 2023, 11:03
Интересно,за ручку дядюшка Си с дедушкой Пу будет здороваться?
пу даже комаров левой сшибает, а тут правой размахался.😁😁😁😁😁😁
Гость
20 марта 2023, 20:41
Иногда он одним взглядом может человека на место поставить)
Гость
20 марта 2023, 04:21
⚡️Официальные доходы спикера Госдумы Володина составили в 2022 году 81 миллион рублей.
То есть только официально Володин получал 220 тысяч рублей В ДЕНЬ.
В России больше 30 миллионов человек не получают таких денег даже ЗА ГОД.
Гость
20 марта 2023, 10:34
Что, электричество в незалежной от здравого смысла только по ночам дают?!
Гость
20 марта 2023, 11:13
У него теща бизнесом занимается)
Гость
20 марта 2023, 11:30
Гость
20 марта 2023, 10:34
Что, электричество в незалежной от здравого смысла только по ночам дают?!
Вам под Бахмутом дают. Догоняют и еще дают.
Гость
20 марта 2023, 04:15
❗❗ Управление Верховного комиссара ООН по правам человека 17 марта опубликовало доклад, посвящённый политическим репрессиям в Беларуси
ООН пришла к выводу, что масштаб репрессий таков, что может расцениваться как преступления против человечности.
Ещё не Гаага, но билет до Нидерландов Лукашенко лучше купить заранее.
Гость
20 марта 2023, 11:12
Могут на пару.
Гость
20 марта 2023, 04:03
«А вот и деадминистрация всей страны подоспела»
Путин открыл ящик Пандоры и оттуда полезли сторонники «русского мира». Те самые, что, будь их воля, разорвали бы бедную Русь на клочки.
На видео вагнеровцы угрожают администрации города Горячий Ключ. Было бы здорово, если бы Володин организовал коллективный просмотр этой записи на пленарном заседании Думы, только что принявшей закон о запрете дискредитации вагнеровцев.
Как вам, уважаемые народные избранники, ваша законодательная новелла? Красиво, правда? Это и есть Россия, которую вы нам строите?
Гость
20 марта 2023, 15:14
Надо посмотреть эти художества вагнеровцев. Жаль подумаешь, да не все скажешь, чтоб под статью не попасть)
Гость
20 марта 2023, 04:00
Так понимаю, что после выдачи ордера, пропаганда брошена показать, что Путину ничего не страшно и он ничего не боится. Вот даже филармонию в Мариуполе посетил. Народу правда не очень много рядом с ним, видимо филармония не пользуется популярностью в Мариуполе. И, с фотографом не повезло, фотка получилась не чёткая, смазанная, из Путина получилась какая-то невнятная фигура.
Гость
20 марта 2023, 11:11
Театр там снесли. Скоро ,наверное, идентифицируют тех, кто там рядом фоткался типа.
Президент Владимир Путин в преддверии государственного визита председателя КНР Си Цзиньпина написал статью для «Жэньминь жибао» «Россия и Китай — партнерство, устремленное в будущее».
Статья такая практически будто Татьяна Онегину пишет.
Достижения
Свой среди своих